Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая симочка волшебная получилась, а еще имя очень красивое и так подходит русалочке.
Вот это персонаж! Я в восторге от самой идеи, сразу вспомнился Гоголь с "Майской ночью", как хорошо удалось воссоздать образ утопленницы, настоящая холодная, мистическая и таинственная работа, мертвенная бледность лица и угольно-черные волосы, а еще эти глаза завораживающие и пугающие одновременно - все эти детали так идеально вписываются в созданный образ! И конечно сама презентация - просто чудо, любовалась скринами.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Холодная и загадочная девушка, но прекрасная. Мне Лив Тайлер лицом напомнила
Может быть даже что-то есть, да))) Наверное, овалом лица! Спасибо! ^_^

Классно,что ты попыталась отойти от стереотипов, интересный получился персонаж. От мертвой девочки у нее есть все, а вот от русалки самый самый минимум.
Да, может быть потому, что я Ганну больше-то сама вижу именно мертвой, нежели русалкой))

очень интересный образ, а первый скрин под спойлером, прям классика жанра, в лучших традициях восточного хоррора.
Я старалась, спасибо большое :Девочкастесняется:

Необычная симка, очень понравился первый скриншот, прям заставляет засмотреться)
Ужасно приятно, что ее образ удался именно таким, каким я задумывала его))) В моем представлении гоголевская мертвая утопленница именно такова :стучитпальцами:

Naday, спасибо тебе огромное за такой комментарий :ромашкикраснеет:
Прям я тут даже засмущалась))) Мне нравится делать персонажей необычных, у нас с Алисой вся мастерская такая вот выходит)) Кого-нибудь бы еще, может, даже я создала из любимых произведений, надо подумать :задумался:
А вообще скоро Новый год! Надо творить что-то еще более сказочное и характерное :снеговик:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин,
Последние работы интересные. ^_^
Красивая, яркая, полная жизни, с тягой к чему-то пока еще для нее неизвестному. :rolleyes:
Полная противоположность Лорелии. Но меня она притягивает сильнее. Очень хорошо передан ее образ и ей идет, если можно так выразиться, эта мрачность и безысходность. А скрин где она на дереве пробирает до костей. Очень хорошая работа. ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Русалочки, Русалочки! Как же здорово! Вообще очень люблю все сказочное :любовь:
Первая, конечно, сразу же навевает воспоминания об Ариэль - такая же красивая, яркая и...немножко одинокая.
А вот вторая натолкнула на мысли о героине фильма "Звонок" - аж мурашки по коже!
А вообще безумно здорово, что получилось по сути одну и ту же тему так по-разному раскрыть! Браво!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Последние работы интересные
Пасиба большое ^_^ Мне всегда очень радостно читать комментарии, где мне удается воплотить задуманные образы для восприятия так, как их вижу я сама :рисую:


А вообще безумно здорово, что получилось по сути одну и ту же тему так по-разному раскрыть! Браво!
Ух, я довольно смущенаяяя :стесняшка: Я тему русалок люблю в любом виде, жутком или сказочном))) Но... в жутком, наверное, больше :ведьма: Так, что эта Ганна мною воспринимается почти что как Паночка из Вия)))))
Спасибо за визит :стесняется:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин, я была твердо уверена, что не оставила без внимания твою мёртвую красотку, а сейчас решила ещё раз заглянуть и не нашла своего коммента. Видимо, в прошлый раз я просто зашла, поглазела, а отписаться забыла. Ну не идиотка ли я?!
Гарна дівчина получилась :D Хоть она и вправду похожа на мёртвую и, в некотором роде, действительно выглядит пугающе, но в её лице видна былая красота и изящество) Ну а презентация... впрочем, ты уже и сама знаешь, что я думаю о твоей манере подачи работ) Эти уныло-завораживающие атмосферные пейзажи и местически-блёклые цвета отлично дополняют образ утопленницы)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А мы тут, пробираясь к Новогодним праздникам, решили сотворить Санту и его Снежинку/Снегурку, которые вот вот встретятся, чтобы взровать этот Новый Год :D:расколбас: С меня деванька:девочкаподмигивает:

Лейла Колд
Лейла вот уже который год перед наступлением Рождества вместе со своим другом Ноланом развлекает детишек праздничными представленями. Скромная Снежинка перед детьми - откровенная и бесбашенная Снежная Королева без них, Лейла планирует весело и отрывно встретить грядущий Новый Год!:бровки: Осталось только дозваться до Санты и рвануть с ним в жаркие страны водить хороводы вокруг пальм:хлопушка:
i9DGd.jpg


kBusI.jpg


JOb97.jpg


fiKYU.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
интересный образ Снегурочки с синими волосами ) Шикарная, скорее Снегурочка для хороших мальчиков ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, Алис, чудесная Снегурочка! Ты знаешь, как мне понравился последний скрин, я прямо на нем залипла))) А вообще у вас очень глазки красивые, Деду Морозу нравится :бровки:

Осталось только дозваться до Санты и рвануть с ним в жаркие страны водить хороводы вокруг пальм
А вот и Санта! :крутой2:

Нолан Санта - молодой, позитивный, дружелюбный молодой человек. Новый год бывает в любой стране, неважно со снегом или без, а значит в Санта Клаусе нуждаются все :доволен: В связи с тем, что Нолан так любит этого персонажа, приносящего с собой добро и подарки, то даже взял себе новую фамилию)))) Он любит детишек и девочек, которые составляют ему компанию в виде Снегурочек :загораю: Работать Сантой готовы круглый год!
Так что...Нappy new year
:хохохо::сподарками::елочка:

Нолан Санта

3219390.jpg


3219393.jpg


3219395.jpg


3219392.jpg


3219396.jpg


3219399.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ах, какая пара, потрясающие просто, очень красиво кстати, смотрятся голубые волосы и помада в тон.
Надеюсь, они встретятся и праздник у них будет жарким.:)
Очень-очень понравились.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

хо-хо-хо, какие у вас замечательные обновления. Лейла невероятная красотка с синими волосами ,очень ей идет. ну а Нолан :обожание: хочу его к себе на праздник :бровки:Надеюсь,что они с Лейлой не пара:бровки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, Эвелин, :девочкапривет:
Ух, какие персонажи замечательные и такие интересные! :) Меня вот покорил Санта - я б с таким хоть на край света... :oops:
Потрясающие персонажи! Очень красивые, оригинальные, неповторимые и просто хорошенькие!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Довольно оригинальное и неожиданное представление образов деда Мороза и Снегурки! Мне очень понравились эти персонажи. Снегурочка очень харизматичная, второй и четвертый кадры с ней вообще загляденье! Как необычно удалось совместить в этой симочке и холодность и горячность - всего поровну! А уж дед Мороз, нет, язык не поворачивается так его назвать, о-о-о для нас, дам, вообще прекрасен. Какой взгляд у него, какое тату классное на плече, да и сам торс - долго на него можно любоваться!
Лисег,Эвелин, девочки спасибо за такой горячий праздничный подарок!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Susie_Rose, everynight, Neangel, Naday - спасибо вам, мои хорошие за чудесные, теплые отзывы ^_^
Надеюсь, они встретятся и праздник у них будет жарким.
Они проведут его вместе определенно, но по большей части создавая его для других! Взрослых деток каких-нибудь :бровки:

хочу его к себе на праздник :бровки:Надеюсь,что они с Лейлой не пара
Они нет :доволен: Они ооооочень близкие друзявоньки :лол2: Но это позволяет забрать Нолана кому угодно и куда захотите)))))))

Меня вот покорил Санта - я б с таким хоть на край света... :oops:
Потрясающие персонажи! Очень красивые, оригинальные, неповторимые и просто хорошенькие!
Спасибо, моя радость за такие слова, я растаяла :румянец: Забирай Санту, он согласен на край света и даже дальше)))) Мы парень такой, хоть куда :расколбас:
А уж дед Мороз, нет, язык не поворачивается так его назвать, о-о-о для нас, дам, вообще прекрасен. Какой взгляд у него, какое тату классное на плече, да и сам торс - долго на него можно любоваться!
Лисег,Эвелин, девочки спасибо за такой горячий праздничный подарок!
Пожалуйста, пожалуйста :машу: Это в радость, когда удается сотворить что-то такое отчего может появиться улыбка :восхищение:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляем всех с наступившим Новым годом! :дедморозиснегурочка: Праздники уже практически кончились, но благо праздник побывал и в нашей темке, пусть и в более горячих образах, нежели то были бы обычные Санта и Снегурочка:D А с Леной тут сотворили симочку, которая давно не давала нам покоя:D А точнее ее образ) Мы с Леной с самого детства являлись ее фанатками, а посетив концерт Наталии Орейро в декабре в Питере, нас и вовсе захватило все вновь и по кругу :DРазумеется, это не первая чья-либо в своем роде попытка сотворить Наталию в мире Симс, но и мы решили попытаться:смех:

Милагрос Эспосито

Главная героиня сериала "Дикий Ангел", который вышел на экраны очень и очень давно, сумела покорить тысячи сердец, и по сей день многие должны помнить ее как девушку, умело воплотившую в себе несколько образов - дерзкой Милагрос, скромной служанки-Куколки и безбашенной Чолито:машу:

fY8i6.jpg

vtn2D.jpg


0NzQ1.jpg


wysR8.jpg


2UvQm.jpg


jZcky.jpg


SfUYX.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
симка получилась очень даже похожей на Милагрос. эх,молодость-молодость,когда шел сериал я еще в школе училась, а после мы с подружкой бежали на новую серию. но это уже лирика.
особенно,мне нравится симка в спортивном образе. ну как-то она именно в этом образе просто копия.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.. Вы вернули Орейро именно в этом образе..С кепочкой вообще одно лицо. а где косички и форму качали, а то не отображается в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх