Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Геральт из Ривии
Это просто класс! Он такой...такой...аж слова трудно подобрать :oops: В игры с этим персонажем не играла, так только поглядывала видео, а фильм люблю "Ведьмак". Он у вас получился таким суперским и даже воображению добавить нечего :хихикаю:. Идеален, прекрасен и опасен :ехидный: Шикарный сим. Очень понравился.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Хоспадиии!!! Как похож!! Просто с ума сойти, как же он похож! Вспомнила детство, как вертелась вокруг папы, когда он играл в ведьмака. Хорошее было время.. Спасибо за чудесную работу и тёплые воспоминания!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тайли, MashynyaMZ и Lucy96, девочки спасибо вам всем большое за приятные отзывы ^_^
Хотелось, чтобы Геральт получился и похожим, и таким, каким мы сами его для себя видим - сексуальным, сильным, красивым, мужественным и вообще :любовь:

Неуловимо напоминает пару других ваших симов (это всё стиль, который присущ руке каждого симодела), но бли-и-ин... Шикарная работа!
Да, к сожалению, от этого не избавиться :( Что симы все равно общими чертами друг на друга похожи... Но хорошо, если нравится все равно наш Ведьмак)))

В игры с этим персонажем не играла, так только поглядывала видео, а фильм люблю "Ведьмак".
Ух, а я как раз влюбилась в него в играх, а только потом стала читать книги)) И то сейчас еще в процессе, не все осилила)
Вспомнила детство, как вертелась вокруг папы, когда он играл в ведьмака. Хорошее было время.. Спасибо за чудесную работу и тёплые воспоминания!
Не за что :oops: Нам так приятно, что работа вызвала такие эмоции :любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Геральт из Ривии
Брутальный мужчина. В Ведьмака я никогда не играла ,поэтому сравнивать ни с чем не могу.
Шрам на лице ему очень идет. Чем же ему прекрасная леди не приглянулась?
А вообще он - :обожание:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Боже, слов нет-одни эмоции кипят...:crazylove:
Мало того, что я приобрела лицензию этой серии, перед выходом новинки, так и начала буквально вчера читать эту серию (к глупости своей раньше обходя ее вниманием) А тут такое...прям мистика какая то. Герольд однозначно прекрасен, мужествен, уже не молод, но не растерявший своей чертовской обаятельности именно такой какого предстоит увидеть в скором времени уже скоро в игре.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Брутальный мужчина.
Ох, он потрясающий да! Его образ продуман настолько идеально его автором (в книгах), что не влюбиться невозможно :любовь:
Чем же ему прекрасная леди не приглянулась?
Еще как приглянулась :бровки: Просто он, может... устал немного после очередного боя, но... вполне будет готов расслабиться :namek:
Мало того, что я приобрела лицензию этой серии, перед выходом новинки, так и начала буквально вчера читать эту серию (к глупости своей раньше обходя ее вниманием) А тут такое...прям мистика какая то.
Ух! Уже 3ю часть приобрела??? Как же я ее жду :обожание:
everynight, kat_sim, девочки спасибо вам преогромное за отзывы :реверанс:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эвелин, Геральт на самом деле очень похож на персонажа из игры :). Очень хорошо удалось поработать с лицом: тут на самом деле видно то, чем он занимается и к чему это приводит ;). В книге написано, что ведьмак не блещет красотой - но по мне, здесь можно сказать обратное ;). У него своя оригинальность))
Девочки, молодцы! Радуете всегда нас!))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Bolero, спасибо тебе большое за приятные слова)))

В книге написано, что ведьмак не блещет красотой - но по мне, здесь можно сказать обратное
А я влюбилась в его образ в книге, и для меня он всегда представлялся красавцем, брутальным, сильным и вообще :строитглазки:

Девочки, молодцы! Радуете всегда нас!))
Спасибочки!!! Хотим стараться :стесняшка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Геральт из Ривии
:обожекакоймужчина:Ё-моё! Вот это ... ах... настоящий Геральт! Вот прямо, настоящий, ничего не скажешь! И как замечательно, что благодаря вашим золотым ручкам он получился мужественный и брутальный, жесткий и самый настоящий ведьмак! Потрясающие скрины, любовалась каждым, некоторые прямо так и схвачены кадры из игры, тот что с Йенифер(?) вообще великолепен! Девчонки, спасибо вам за такого колоритного персонажа в Симс 3!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Naday, спасибо тебе огромнейшее за чудесные слова ^_^ В который раз готова улыбаться до ушей просто, слыша, что он удался похожим, мы этого очень хотели)))
Каждый представляет себе Геральта по своему, наш он вот такой :любовь:

некоторые прямо так и схвачены кадры из игры, тот что с Йенифер(?)
Ой, мы не задавались вопросом с кем он там конкретно))) Наверное, не она :rolleyes: Ее образ мне тоже очень бы хотелось отобразить, но тут можно и прогадать) Он у нее весьма непрост...
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Геральт из Ривии - классная работа, очень похож на персонажа из игры. Честно, другого Геральта в Симс 3 не видела, но уже могу сказать точно - это без сомнения будет самый лучший
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Девочки! Я наконец-то дошла! Давно уже хотела хоть что-то здесь написать, чтобы показать свой интерес! Могу сказать точно, что все ваши персонажи в моем (в нашем!) вкусе. Все нравятся. Но особенно:
Логан Андрад - вампир уже около двухсот лет.
Понимаю, давно было, если по страницам и датам смотреть, но его я себе скачала. У меня была ведьма, которой нужен был по моему сценарию кавалер. Логан идеально подошёл.
Тринити Сванн - молодая фея, живущая в сказочном лесу.
Красивая и необычная даже для феи. Я бы её назвала фея-славянка
Шейн Гаран - пират, живущий не в прошлом или будущем, он живет в параллельной реальности, но от того не перестает быть истинным морским разбойником!
А вот за него, кажется, я голосовала на ежемесячном конкурсе. Горячий, жаркий парень, как Карибские острова! Реалистичен, надо сказать
Ну, эта работа не могла не понравится! Романтика, но без слёз и розового! Только скорость, драйв и...грехи!!! Сильно сделано

А вот на Геральте из Ривии меня подорвало! Думаю, сейчас точно дам о себе знать!
Получился даже лучше, чем в игре. Наверное, я такого и представляю, когда читаю книгу. (Да, да, еще один человек, который её читает!) Похож, очень похож

Наверное, не она Ее образ мне тоже очень бы хотелось отобразить, но тут можно и прогадать) Он у нее весьма непрост...
Да, это точно. Вроде её идеальной не покажешь, ведь Геральт так её и не описывал, а даже как-то наоборот :mellow: С оттенком, что красавицей не назовёшь
Ух, а я как раз влюбилась в него в играх, а только потом стала читать книги)) И то сейчас еще в процессе, не все осилила)
Где ты сейчас в книге?:)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Windows_8, Сонечка, спасибо тебе за душевный отзыв))) Как славно, что ты нас тут нашла тоже ^_^
Героев стараемся создавать разноплановых, чтобы было интереснее и самим и зрителям, но вон в последнее время подсели на кого-то известного, так что простые смертные и не очень, уже в голову не лезут :смех:

Получился даже лучше, чем в игре. Наверное, я такого и представляю, когда читаю книгу.
Мы тоже его создавали именно таким, какой виделся больше в воображении) Нет, ну, конечно, отпечаток игры тоже имел место быть.
В игре, особенно третьей, выхода которой я очень жду, он там прямо вообще :любовь:

С оттенком, что красавицей не назовёшь
Мне тоже подумалось, что образ Йеннифер точно останется у каждого свой, хотя бы потому что ее воплощения в игровом мире нет. Поэтому страшновато браться за реализацию)

Где ты сейчас в книге?
Я только первую и прочитала :неуверенность: Найти бы времени на все))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Как славно, что ты нас тут нашла тоже
Буду теперь и здесь отписываться))) Надеюсь, что скоро найду время, чтобы прочитать ваш мир. Читала только первые две записки, но скоро дойду, надеюсь :улыбаюсь:
так что простые смертные и не очень, уже в голову не лезут
Волшебства какого-то в жизни хочется, да? :rolleyes:
В игре, особенно третьей, выхода которой я очень жду, он там прямо вообще
Да, он там такой уже "опытный", так скажем. Выглядит так. В первой был таким мальчиком...
хотя бы потому что ее воплощения в игровом мире нет
Ну, почему же. Будет вам. В тртьей части она появится - уже в трейлере можно её рассмотреть. Одно точно ясно - черные кудри и фиалковые глаза...
Я только первую и прочитала Найти бы времени на все))
А я прочитала 1000 страниц примерно, осталось еще 2000 :лол2:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Буду теперь и здесь отписываться))) Надеюсь, что скоро найду время, чтобы прочитать ваш мир. Читала только первые две записки, но скоро дойду, надеюсь
Было бы ужасненько приятно ^_^ Оставайся с нами на связи в любом нашем творчестве)))) :любовь:

Ну, почему же. Будет вам. В третьей части она появится - уже в трейлере можно её рассмотреть. Одно точно ясно - черные кудри и фиалковые глаза...
Вот все, как я могу ее пока охарактеризовать - это черные волосы и фиалковые глаза)) Пока я ее, как персонажа не поняла, создавать побоюсь)

А я прочитала 1000 страниц примерно, осталось еще 2000
Найти бы на все время)))
Спасибо, Сонечка, что интересуешься нашей мастерской! :девочкассердечками:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, кукусь, Солнце! :солнце:
Геральт из Ривии
Я вот "Ведьмака" не читала, но об этом персонаже наслышана. А тут такой мущщщина колоритный и эффектный, что просто не смогла пройти и мимо, чтоб не захомячить его себе! :ням: Леночка, ну вот как тебе удается здорово симов делать - они у тебя все такие шикарные и интересные! :двавверх: Спасибо большое за этого красавца! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
От ваших персонажей у меня бегут мурашки по коже! Никогда такого не испытывал.
Чувствую, в мой мистический городок приедут новые гости ... ;)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Neangel, солнышко мое, спасибо тебе за такие теплые слова ^_^ я Ведьмака, как чтиво, а не комп. игрушку, только сама познаю, так что почитать никогда не поздно))
Рада, что тебе мой Геральт понравился, старалась сделать его настолько живым, насколько сама его представляла))
Надо будет уже темку освежить, а то что-то вдохновение симоделия где-то упорхало у меня :травка:
Fierro, ой как приятно, нам очень-очень, спасибо :любовь:
Будем рады предоставить мистическому городку новых жителей, выбирайте любого))))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень оригинальный сим! ХарАктерный, с четко выраженной мужской харизмой, настоящие брутальный тип! Вы молодец, чудесная работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Геральт из Ривии
Это просто вау :обожание: Я даже слов не могу подобрать, ибо эмоции зашкаливают! Сильный и суровый мужчина, который, несмотря на солидный возраст, всё ещё в самом расцвете сил - напоминает матёрого волка-одиночку)) И на свой прототип очень похож, но и в то же время есть в нём что-то, что заставляет посмотреть на этого персонажа совершенно по-новому... Словом, отличная работа :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх