Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эвелин, Лисег, девчонки поздравляю вас с заслуженными победами! :ромашки:
Арабская сказка
Настоящий восточный колорит! Симы ведь действительно внешне очень-очень похожи на арабов, черты лица удались на 100%! А еще сильно понравились скрины с презентации, все подобрано так идеально: и обстановка, и одежда, и аксессуары. Лайан потрясающе вышла на втором скрине, долго ею любовалась!
Я одна такая, да, кто не смотрел Город грехов?:хихикаю: Эти персонажи мне запомнились в первую очередь благодаря таким ярким образам, в каждом из них виден характер. А еще замечательный сюжет, сама история очень понравилась и заинтересовала. Скрины просто высший класс, очень понравился второй и еще самый последний. Красиво, шикарно, притягивающе и противозаконно.:палецвверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я просто в восторге от этой работы! Во-первых, персонажи сами по себе очень красивые, яркие, характерные, во-вторых костюмы, декорации, постановка - всё потрясающе продумано и воплощено в игре, ну и в-третьих конечно же идея, эта история не может оставить равнодушным, глядя на скрины невольно погружаешься в этот омут страстей...

Город Грехов для меня то еще вдохновение своими красками и представлением идей)))
Увы не смотрела этот фильм, хотя название на слуху, но даже просто посмотрев картинки в гугле, могу сказать, что он цепляет своей атмосферой (ч/б в сочетании с ярко-красными цветовыми акцентами - это просто нечто!). Лисег, у тебя отлично получилось воссоздать эту атмосферу, даже несмотря на то, что все скрины кроме обложки не в ч/б))
Ещё раз с победой тебя! :первый:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Шикарнейшая работа и шикарнейшая презентация! Колоритная, яркая, красивая!!! :любовь:

Арабская сказка
Действительно очень сказочная работа получилась, душевная, прекрасная презентация! :ромашкикраснеет:

Девочки, поздравляю вас с победами!!! Это здорово!!! :первый::шарик::ромашкикраснеет:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Настоящий восточный колорит! Симы ведь действительно внешне очень-очень похожи на арабов, черты лица удались на 100%! А еще сильно понравились скрины с презентации, все подобрано так идеально: и обстановка, и одежда, и аксессуары. Лайан потрясающе вышла на втором скрине, долго ею любовалась!
Спасибо большое за такие чудесные слова, я прям разулыбалась и раскраснелась и, все вместе, и все сразу:Девочкастесняется:
Так приятно, когда работы удаются, занимают призовые места, благодаря тому, что нравятся)))) Хочется творить еще и еще ^_^ Что и попытаюсь делать в ближайшем времени, как только отобьюсь от работы и ее завалов)))

Девочки, поздравляю вас с победами!!! Это здорово!!!
Оля, спасибо большое! Нам безумно приятно!!!!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Девочки, такие работы на ГМ натворили, я вся слюньками изошлась! :обожекакоймужчина:
Эвелин, такое мимими, да еще и любимая восточная тематика! :роза: Персы очень харизматичные вышли, а презентация сочная и... жизнеутверждающая, что ли...))))
Лайан первая и пока единственная супруга Гассана
:депрессия:
Мона мне Лайан в сериал забрать? :oops: Я их кстати уже скачала, с Гассаном все хорошо, а вот девушка лысенькая устанавливается...
Лисег, пищщу-не могу, я так люблю Город грехов, и фильмы и эту черно-бело-цветную комиксную тематику, и стилистику, так что в твою работу влюбилась сразу и наповал! :ромашкикраснеет: Презентация выдержана в этом стиле, даже без черно-белостей, получилось нереально отбалдежно :обожекакоймужчина:Прям по законам жанра - два портрета, три атмосферы :хихикаю: На последнем скрине прям залипла... как ты так все сняла без фотошопа? Он тут даже как-то... и не нужен))))

Ощем все себе забрала, спасибо большое, девушки, за проделанную работу, моя эстетически удовлетворен ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мона мне Лайан в сериал забрать?
Канешна, тут можно и не спрашивать ^_^ Я была бы очень рада)))

вот девушка лысенькая устанавливается...
Хым... даже не знаю, что-то, видимо, прическа не запаковалась нормально((( Но в любом случае можешь ей на свой вкус любую причу одеть, уверена - она еще красивее станет:любовь:

спасибо большое, девушки, за проделанную работу, моя эстетически удовлетворен
Даш, это тебе спасибо огромное за такие теплые слова и чудесный отзыв!!!! :ромашки:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасные работы, яркие, талантливые, конечно же, победы заслуживающие. Ещё раз, девочки, мои поздравления.
Да, ещё не сказала о шикарной фотосесси в обеих работах, очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Susie_Rose, спасибо тебе огромнейшее!!!!! Отвечаю поздновато, но лучше поздно, хыхык)

За сумасшедшим реалом, выпала из жизни форума, но тем не менее, нашла время для одного из любимых занятий - слепить еще девочку. Так отчего-то выходит, что наша с Алисой темка богата на каких-то необычных, сказочных что ли, персонажей) Так что встречайте еще одну, такую - моя русалочка.

Лорелия - считается одной из самых красивых русалок подводного мира, где обитает. Она никогда не была на суше, ибо тому не суждено сбыться - девушка не может существовать вне своей главной стихии, воды. Но у нее большая мечта, хотя бы раз за всю жизнь подняться на поверхность, чтобы увидеть то, как красиво солнце... такое губительное для нее. Пока способов осуществить желаемое, она не нашла. Но кто знает как, когда и почему, у нее может это получиться ;) В ваших силах ей помочь или попытаться осчастливить девочку в подводном мире)))

Лорелия

Heyvh.jpg


oiN87.jpg


2crGm.jpg


KWUOP.jpg


a45xu.jpg


FBOc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин, твои фэнтезийные персонажи - это просто нечто (в хорошем смысле :))! Все они такие яркие, колоритные, характерные, будто бы сошли со страниц книги со сказками, и эта очаровательная русалочка - не исключение)) Из-за цвета волос она немного напоминает Ариэль, но всё же она не копия диснеевской русалочки, и мне это нравится) Презентация, как всегда, выше всяких похвал, декорации просто потрясающие!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ms_Katinka, спасибище огромное :oops: Да, я ее и сделала, наверное, красноволосой с отсылкой на Ариэль))) Это больше такая сказочная русалочка, но у мне теперь хочется создать именно эдакую Ундину... Утопленницу, бледную и пугающую :ехидный:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, очень сказочная получилась у тебя русалочка, солнц!:любовь: И вместе с тем лицо у нее вовсе не наивное, как у сказочных русалочек, она явно расхитительница сердец в своем подводном царстве) А русалок всегда так или иначе тянет на сушу... Как к чему-то таинственному, загадочному, непостижимому и запретному:шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, спасибо тебе ^_^ Вот собственно и принесла ей, так сказать, союзницу :D Решила не откладывать в долгий ящик и слепить, пока есть время и желание)))

Думала, думала и решила, что лучше образа не придумать. Вдохновленная любимым Гоголем и его Майской ночью или Утопленницей, родилась такая вот... русалка :)
Мудрствовать с ее описанием не стану, поэтому просто процитирую Николая Васильевича)))

«Парубок, — говорила она, и что-то неизъяснимо-трогательное слышалось в ее речи. — Парубок, найди мне мою мачеху! Я ничего не пожалею для тебя. Я награжу тебя. Я тебя богато и роскошно награжу! У меня есть зарукавья, шитые шелком, кораллы, ожерелья. Я подарю тебе пояс, унизанный жемчугом. У меня золото есть… Парубок, найди мне мою мачеху! Она страшная ведьма: мне не было от нее покою на белом свете. Она мучила меня; заставляла работать, как простую мужичку. Посмотри на лицо: она вывела румянец своими нечистыми чарами с щек моих. Погляди на белую шею мою: они не смываются! они не смываются! они ни за что не смоются, эти синие пятна от железных когтей ее. Погляди на белые ноги мои: они много ходили; не по коврам только, по песку горячему, по земле сырой, по колючему терновнику они ходили; а на очи мои, посмотри на очи: они не глядят от слез… Найди ее, парубок, найди мне мою мачеху!..»


Ганна

wYN7.jpg


XONDI.jpg


T9YZQ.jpg


blR6K.jpg


DxvYA.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Мм красавица! Я её, конечно, представляла иначе... с не таким вытянутым лицом, но сколько людей - столько мнений!
Очень понравился первый под спойлером скрин. Она там очень на утопленницу похожа! Бледная кожа, чуть зеленоватое платье.. умница!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, такая она... получилась такая мрачная, одновременно притягивающая и отталкивающая одновременно, как бы оно так и не так ни звучало:D Глаза такие темные, опасные, и весь ее образ таит в себе загадку:смех: Такая русалка далека от сказок, но явно способна запутать и околдовать заблудшего путника)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я её, конечно, представляла иначе... с не таким вытянутым лицом
Да просто чего-то у меня в последнее время мания какая-то на такие лица)) Поэтому сложился вот такой образ Утопленницы в моей голове)))
Но я рада, что приглянулась она, в любом случае ^_^
Lucy96, спасибо большое за отзыв! :розочка:
Такая русалка далека от сказок, но явно способна запутать и околдовать заблудшего путника)
Она тут скорее не русалка, а именно утопленница, мертвяк в общем :смех: Но от того еще страшнее!!!!
как бы оно так и не так ни звучало
Главное, что я тебя поняла, как бы непонятно оно не звучало! Как бы так, но как бы и не эдак :смеюсь:
Спасибо тебе, моя хорошая! :crazylove:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вы знаете украинские ночи?
Полынно мягок теплый свод небес.
Прохладен луг, медовым духом сочным
И громом соловьев исполнен весь.
По нем с гурьбою девственных черемух,
Что расплетают косы в темный пруд,
Блуждает тенью ломко-невесомой
Легенда! Слышишь лепет на ветру?
Шел парубок с гулянки, шапку скомкав,
Задумчиво взглянул на гладь воды:
Всплыло оконце дома и в потемках
Дивчина всхлипывает: «От беды…
Я гибну...Мой отец женился…Ведьму
В семью пустил. Она гнездо свила…
По смерти матери…За мной по следу
С тех пор летят вороньих два крыла…
Мне душно! И в подлунном хороводе
Я не пляшу, а падаю, как ключ,
На дно! Найди ее! Гляди, заводит
Она игру. Из-под лохматых туч
Неспешно месяц вышил на поляне
Утопленниц прозрачно-белый круг,
Смех, шепот: «А за ворона кто станет
Ловить цыплят?» Мерцают, словно пух,
Их руки. Вот бежит одна. Другая
Лукаво притаилась в зеленях
И хищной птицей жертву поджидает.
Левко кричит: «То ведьма!»- заслоня
Беглянку… Ах, украинские ночи!
Полынью дышит теплый свод небес.
Прохладен луг. Медовым духом сочных
Цветов и звуков преисполнен весь!

Светлана Остров
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какие 2 крайние симки интересные. русалки всего мира, наверное, ненавидят Ариэль :D Не рыжие русалки - не русалки:обиделся::D
А Гана уживительно мистическая. Вот с ней бы я не хотела встретиться ночью). Внимание притягивает все равно
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Vhilet, чудесное стихотворение, как раз очень подходящее для той темы, что я выбрала ^_^ Спасибо)))

русалки всего мира, наверное, ненавидят Ариэль :D Не рыжие русалки - не русалки
Ну, это вот такой сказочный стереотип русалок))) Красные волосы и хвост - вот ее докУменты :смех:
А Гана удивительно мистическая
Мне и хотелось показать ее вот такой, пугающей))) Такой она мне представлялась и представляется!
everynight, спасибо, дорогая :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Классно,что ты попыталась отойти от стереотипов, интересный получился персонаж. От мертвой девочки у нее есть все, а вот от русалки самый самый минимум. Ну мне так показалось))). То, что она "рыбка" можно понять, только прочитав текст))). Но, от этого работа хуже не стала, очень интересный образ, а первый скрин под спойлером, прям классика жанра, в лучших традициях восточного хоррора.:фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх