Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
А вот и я! С новым компом, быстрыми ттт симами и неверием в то, что они реально быстрые!
Поздравляю с обновкой)
Ура, дождались! Ух, какой дерзкий волчара получился) Для меня даже как-то странно то, что при таких грубых и резких чертах лица, он чертовски привлекателен (да, именно чертовски привлекателен - любое другое слово здесь будет неуместно). Кстати, глядя на него, я впервые поверила в то, что шрамы украшают мужчину))
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Очень крутой персонаж! Особенно понравилась оборотническая сущность, проработанна очень хорошо. На себе испытал эту муку подгонять "оборотня" под персонажа, долгая и мучительная работа. :респект:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, это ошибочное убеждение, что в лесу все ходят в лаптях и телогрейках (хотя он в ней:D) Он охотник, ему нужно все удобное, и вместе с тем - женщин то как заманивать? Хотя голышом можно:D:фейспалм:

надо сказать,что внешность полностью характеризует написанный характер и стиль жизни.
Я очень рада, что у меня это вышло:oops: Люблю делать брутальный бедбоев, не помню когда я последний раз лепила няшу:D Спасибо, солнц!

Эвелин, так девочки ЗА, а мои другие мужики чет ПРОТИВ:D Рик не понял, Еве оборотней мало вокруг?:D:D:D<_< Райан Роберт Райдер вон за троих:D И да, Марк модный! А все потому, что ему наверное тоже кто-то отстегивает секонд-хендные модные шмотки:смеюсь:
VitaV, спасибо:oops: Люблю дерзких оборов, они в принципе именно такие в моей голове:любовь: и спасибки за поздравление:шарик:

Ms_Katinka, хей спасибо большое!:шарик: Я пыталась создать мужественный, от части грубый образ, эдакий мужчина пыхающий тестостероном на все сто:D Разве что его оборотническое обличье не такое брутальное:фейспалм: Но я рада, что образ удалось передать хорошо^_^ И я рада компу ужасно:D
SimPE, а он такой, он опасен:смех::cool: А на девочку с длинными волосами можно практически рядом посмотреть - на девочку-феечку ^_^
Wolfguk, спасибо огроменное!:любовь: Я люблю оборотней, до одури их люблю,у меня в игре их давно уже целая стая налеплена, этот новобранец:D Когда делаю оборотня, уже на автомате думаю о том, какими резкими должны быть черты, насколько волчьим взгляд, до какой степени суровым выражение лица... Люблю это дело:oops: Спасибки!:цветочек:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
давненько я не ходила по мастерским третьих))
а Марк Рид заставил не пожалеть о визите)))
очень красивый и сексуальный! я бы такого волка не испугалась...
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Вот, обнаглею когда-нибудь, буду просить у тебя идей
Я не против подкидывания идей. :D Если что спрашивай.
Лисег,
Ну наконец-то! ^_^
Мужественный мужчин! ^_^ Истинный оборотень, почитающий своих первопредков. Ему бы еще в пару желтоглазую красавицу волчицу. :D Хорошо продуманный у него образ и скрины как всегда на высоте.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Melissa-simka, спасибо огромное за комментарий!:любовь: А таких волчков что бояться, бояться не надо, надо думать, как приручить:бровки:
Spate, спасибо большое!:вручаюсердце: Да, Марк оборотень до мозга костей, это его сущность, он живет ею, он не представляет иной жизни без этих сверхвозможностей))) Но в моем видении он скорее одиночка, ведь чтобы сплестись с волчицей (а они вероятно по характеру почти такие как он) нужно иметь стальную выдержку, а у зверей с этим беда:D А вот какую бы девицу невинную... Он бы употребил:ехидный::D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
И снова я) С новым персонажем нашей мастерской - на сей раз ведьма.:D

Йеннифер Линд
Йеннифер чистокровная ведьма, ее дар передается из поколения в поколение уже долгие века, разве что каждый наследник волен сам выбирать сторону добра или зла, на которой он предпочитает существовать. Так вышло, что мать Йеннифер сожгли на костре, что ожесточило ее характер и сломило ее веру во все хорошее этого мира. Прошло время, и теперь все в округе обходят сторон замок ведьмы, однако она не гнушается покидать его стены в поисках очередной жертвы своего колдовства. В особенности если ей на пути попадаются прекрасные, заблудшие путники... Она раскрепощена, уверена в себе и своей силе - и все в этой жизни делает лишь для собственной выгоды и никогда - во благо людей. Но стоит попасть под ее чары - и ее недостатки падут под неконтролируемой силой ее обаяния.

IzTdt.jpg


2eyi.jpg


6b8up.jpg


3XhI4.jpg


8oO9.jpg


QtcvJ.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Вах-вах, ну просто стерва:D:смех::p (В хорошем смысле этого слова))) Такая, на мой взгляд, не типичная красавица)) Вот бы только хоть один снимочек в профиль) И дико понравился скрин, где она спиной стоит - это вау...
я бы такую на костре бы сожгла за красоту
+1 :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
В ней удивительным образом сочетаются холодность и чувственность (как бы парадоксально это не звучало) - такой, на мой взгляд, и должна быть настоящая ведьма)
я бы такую на костре бы сожгла за красоту
Да-да, на костёр её! - Это, видимо, во мне говорит зависть))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
я бы такую на костре бы сожгла за красоту

все в этой жизни делает лишь для собственной выгоды и никогда - во благо людей.
И я, кажется, понимаю почему :псих:
Алис, ведьма вышла очень красивая и... как бы получше выразиться, настоящая :лол2: В ее глазах пылает огонь ее характера, это видно на каждом скрине. Уверенная и безжалостная в своих способностях и силе! Мне нравится)) У нее довольно так жесткие черты лица, но при этом сохранена женственность.
И нравится то, что в ее внешности возраст не определишь) Где-то видится, что она юна и прекрасна, а где-то я дала бы ей куда больше средних лет. В этом прям изюминка :двавверх:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Шикарная дама, точно ведьма! ))

Но стоит попасть под ее чары - и ее недостатки падут под неконтролируемой силой ее обаяния.
Да такая любого очарует! :cupidgirl:

я бы такую на костре бы сожгла за красоту
еще +1, страшно ведь быть очарованным ))
Презентация обалденная! ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это ведьма! Соглашусь со Spate в том, что образ удался, настоящая роковая женщина, очень характерные черты лица - мне особенно форма губ сильно приглянулась и взгляд твердый, амбициозный. Шикарная фотосессия - как будто рассматриваю кусочки из жизни этой ведьмочки! :супер:Очень яркая представительница своего семейного клана.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Всем большое прибольшое спасибо за комментарии!:любовь::цветочек:

я бы такую на костре бы сожгла за красоту:D:D:D
Да-да, на костёр её! - Это, видимо, во мне говорит зависть))
еще +1, страшно ведь быть очарованным ))
Воувоу палехче дамы:D:D:D Какие вы суровые))) Вот за это она и не любит людей:фейспалм::D
Я ужасненько старалась сделать ее красоту нетипичной, в чем-то отталкивающей, впрочем тут этого не видно, странности начинаются с симской мимикой:D Но в моем представлении ведьмочка оказалась именно такой)

Вот бы только хоть один снимочек в профиль) И дико понравился скрин, где она спиной стоит - это вау...
Вот мой косяк, забыла:фейспалм: Постараюсь добавить))) Нос у нее типично длинно-здоровый и прямой, а я люблю такие^_^:смех:

В ней удивительным образом сочетаются холодность и чувственность (как бы парадоксально это не звучало) - такой, на мой взгляд, и должна быть настоящая ведьма)
Мне хотелось, чтобы она получилась такой - она способна заманить любого глупыша в свои сети, но это не значит, что она сама каким-либо образом проникается этим действом)
Эвелин, это точно, солнц, она вроде и молодая, а с другой стороны посмотришь - и чет как-то...Ей 40? Больше?:D

Настоящая ведьма. ^_^ Красивая, безжалостная, характерная и расчетливая. Мне она очень нравится. :rolleyes:
Я ужасно рада, что в ее внешности так хорошо получается уловить характер, я к этому и стремилась:шарик:
Naday, огромное спасибо!!!!:цветочек: Мне очень приятно, что мою ведьмочку хочется рассматривать, я старалась сделать ее по возможности характерной))) Спасибо!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Окунувшись в такой для меня сейчас приятный реал, нашла все же время выбраться для того, чтобы слепить героя, какого тоже давно хотела ^_^

Шейн Гаран - пират, живущий не в прошлом или будущем, он живет в параллельной реальности, но от того не перестает быть истинным морским разбойником! Ему 35 лет, одиночка, бесстрашный и отважный в своей, пусть и не благородной, но профессии. Он грабит корабли, продает товар, оставляя для своей забавы, иногда оказавшихся на захваченном борту, молодых и юных барышень :бровки:
Помимо мечты увидеть весь мир, узнать, есть ли на ней место, где кому-то будет справиться с ним под силу, Шейн живет моментом - либо жизнь, либо смерть. Но так или иначе его приключения всегда только впереди!


Шейн Гаран

fTjlZ.jpg


YOSP0.jpg


e2VRX.jpg


UukgJ.jpg


SPkcA.jpg


5kLNg.jpg


uAar.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Какой мужчина :обожание: даже не скажешь,что ему уже 35 лет ,выглядит он моложе. о продолжении рода с ним ,конечно ,мечтать не стоит,но вот увидеть весь мир и чувствовать себя свободной от всего -самое оно. только нужен ли ему компаньон большой вопрос.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин, какие же всё-таки у вас с Алисой суровые и брутальные мужики получаются! Кстати, мне кажется у вас какой-то общий стиль симоделия на двоих (как и стиль писательства).

Ещё один обалденный мужчина - настоящий "морской волк"! Полосатая тельняшка, повязка на глазу, золотые серьги, суровый взгляд - всё как полагается настоящему пирату))
Презентация, как всегда, потрясающая! На предпоследнем скрине я вообще минут на десять залипла: у него там такие реалистичные выпирающие вены на мускулистых руках - я тащусь :обожекакоймужчина:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, ух такой он прям мрррр:D Солнц, получился настоящий пират, такой брутальныый, а я таких ужасненько люблю:любовь: Интересно, он носит повязку для антуража или у него беда как у одного бедного рыцаря?:плакплак:

какие же всё-таки у вас с Алисой суровые и брутальные мужики получаются! Кстати, мне кажется у вас какой-то общий стиль симоделия на двоих (как и стиль писательства).
Наверное потому что у нас одинаковые вкусы на брутальных мужиков:обожекакоймужчина:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх