Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
everynight, Degfa, Ms_Katinka, Лисег, Spate - огромнейшее вам всем спасибо за комментарии!!!! Безумно приятно, что моя феечка приглянулась ^_^


люблю,когда фей делают именно феями
А я как увидела этот скинтон, подумала сразу - хочу слепить феечку :D И мне она самой не кажется красавицей, но есть что-то обаятельное в ней, что мне понравилось, и я остановилась на такой ее внешности)

по закону жанра, принц ее как раз должен бегать около леса)
А пусть не будет легкий путей:лол2: Пусть ее там никто не ждет))) Отправить ее в мир людей, в шумный мегаполис и :ужас:

Немного грустный, но любознательный взгляд у нее.
Да, мне признаюсь, тоже ее глазки нравятся :румянец:

презентация мне очень понравилась - каждый скрин прямо как иллюстрация
Ой, спасибо большое!!! Лестные слова от настоящего мастера по симам, это просто ух :Девочкастесняется:

Она очень миленькая и совсем юная, это видно)))
Да, вот такая получилась, может, ей найдется место в чьей-нибудь игре :девочкада:

Я ее почему-то вижу в образе Дриады, а не феи.
Потрясающее предложение!!!! Я присмотрелась и решила, а почему бы не сделать из нее близнеца-дриаду? :девочкалол: Попробую)))) Мне задумка понравилась, спасибо пребольшое преогромное))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тринити Сванн, ой, какая необычная девушка, ничего подобного я еще не видела у нас в мастерских. Прямо как будто неземная она, гостья ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я ее почему-то вижу в образе Дриады, а не феи
И я так загорелась этой идеей, что не удержалась и создала ее в образе Дриады :стесняшка:

Кайрин Минз - воинственная девушка Дриада, живущая в лесу фей. Молодая и храбрая, она любит свою природу, она готова защищать каждое деревце до конца своих дней. С Трини они, возможно, даже очень дааааальние родственницы, судя то по сходству :лол2: Разве что в отличие от Трини, Кайрин не относится к людям настолько положительно. Она считает, что каждый человек угроза живой природе. И она стала бы бороться с каждым, кто покуситься на ее лес... Может бы, конечно, настало бы время, когда она изменила бы свое отношение к людям...

Кайрин Минз
tgZFi.jpg


Ad41.jpg


2G5mi.jpg


hLymP.jpg


mEiP2.jpg


iMIkh.jpg


AWxr1.jpg


6kz0S.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Интересная идея создать два разных образа. Обе девушки понравились, интересная внешность, интересно было прочитать истории. Как всегда прекрасная презентация. Ещё хочу сказать о шикарном подборе костюмов, аксов, грима, просто великолепно всё смотрится.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Likol, everynight, Susie_Rose, спасибо вам большое за отзывы :любовь:


интересная симочка :) и очень красивая,
Мне кажется, она получилась интереснее своей "сестры" феи Тринити))) Для меня опять же не красавица, но явно запоминающаяся внешность :лол2:

стыдно признаться,но я не помню кто такие дриады
Это лесные нимфы, охранительницы деревьев в частности))) Не знаю сама из какой они мифологии, но кажется, бывают миролюбивые и воинственные. Кайрин из второй группы :хихикаю:
образ классно продуман
Я старалась, очень приятно что удалось :румянец:

Обе девушки понравились, интересная внешность, интересно было прочитать истории. Как всегда прекрасная презентация. Ещё хочу сказать о шикарном подборе костюмов, аксов, грима, просто великолепно всё смотрится.
От каждой похвалы впадаю в краску :Девочкастесняется: Спасибо-преспасибо)))) Повторюсь, что мне нравится придумывать не просто человечков, а их пусть и минимальные истории и образы. Теперь хочу русалочку сделать :девочкалол:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин,
И я так загорелась этой идеей, что не удержалась и создала ее в образе Дриады
Как я ты молодец! ^_^ *радуется, что подала идею
Девушка прекрасно смотрится в этом образе. У тебя получилась шикарная Дриада, пусть и воинственная, но может ее дерево когда-то обидели. Вот она и не предрасположена к людям. :( Хотя, на ее пути может появиться достойный человек сим и она изменит свое отношение.
Очень понравилась презентация к работе. ^_^
Теперь хочу русалочку сделать
И мальчика оборотня? :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот такой вариант мне даже больше нравится: она вся такая приятно-зелёненькая)) Макияж и костюм тоже очень классно подобраны)
Ну и презентация снова на высоте. Пока разглядывала скрины, в моей голове даже целая история сложилась: Жили-были в волшебном лесу фея Тринити и Дриада Кайрин. Тринити была доброй, слегка наивной и мечтательной, а Кайрин была задиристой, воинственной и, можно даже сказать, суровой. Но, как известно, противоположности притягиваются, возможно, поэтому фея и дриада были лучшими подругами с детства. Кайрин часто рассказывала своей подруге страшные истории про людей - грубых, примитивных, лишённых магии существ, которые ужасно вредят природе и губят всё живое. Ну по доброте душевной Тринити не верила, что люди настолько ужасны, как говорила дриада, её одолевало любопытство и, проигнорировав все запреты, она осмелилась покинуть пределы волшебного леса, чтобы посмотреть на людей. В мире людей фея встретила одного парня, и они полюбили друг друга и стали тайно встречаться. Когда об этом узнала Кайрин, она не на шутку перепугалась за свою подругу. Дриада считала, что связь с человеком погубит Тинити, поэтому решила разлучить влюблённых любой ценой. Много несчастий возлюбленным принесли попытки Кайрин разлучить их, но любовь оказалась сильнее. Видя какой сильной может быть человеческая любовь, дриада изменила своё мнение о людях в лучшую сторону и позволила Тринити и её возлюбленному быть вместе. Конец. - Да, плохой из меня рассказчик, но суть ведь ясна)

P.S. У этой истории ещё есть альтернативная концовка без хэппи энда, где Кайрин убивает возлюбленного Тринити, или же Тринити погибает, пытаясь спасти своего возлюбленного от Кайрин. После прочтения "Обмануть время", мне кажется, что такая концовка тебе больше понравится :злобный:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как я ты молодец! ^_^ *радуется, что подала идею
Мы обе молодец :лол2: Но ты и правда меня так вдохновила :cupidgirl:
Мне тоже хочется верить, что любое ожесточенное сердце можно растопить... например, любовью, дада :rolleyes:
Спасибо за теплые слова))) Мне было очень радостно получить их именно от тебя ^_^
А мальчика-оборотня я все требую от Алисы! У нее, как ни у кого получаются оборотни, брутальные, мужественные, зашкаливающие тестостероном :жара: Она там немного сейчас с компом возится, решает проблемы, но вскоре устранит, и сделает нам Волка :мускулы::строитглазки:

Пока разглядывала скрины, в моей голове даже целая история сложилась:
Божечки мои!!!!! Твой рассказ, фантазия меня захватили!!!! :кланяется: Как же мне, как автору героев, приятно, что они смогли возродить вот такое желание воссоздать по ним уже целую историю!!!! Аааа, я просто в восторге! :хлопает:
Определенно твое видение их жизни, мне нравится)))) Я бы даже сказала, я лучше и не расскажу! Ты сделала это за меня))) ДА! Возможно, так у них и было, а... концовку каждый волен выбирать-придумывать сам.
Разве что я выбрала бы последнюю версию, да :ехидный::ехидный::ехидный:

После прочтения "Обмануть время", мне кажется, что такая концовка тебе больше понравится :злобный:
И она мне определенно нравится! Вон... У нас в разделе сериальном открылась возможность писать рассказы... Бери моих симиков и... :румянец: Был бы потрясающий рассказ)))))
П.С. А как тебя зовут? Я Лена, если что :ковыряетпальчиком:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Божечки мои!!!!! Твой рассказ, фантазия меня захватили!!!! Как же мне, как автору героев, приятно, что они смогли возродить вот такое желание воссоздать по ним уже целую историю!!!! Аааа, я просто в восторге!
Определенно твое видение их жизни, мне нравится)))) Я бы даже сказала, я лучше и не расскажу! Ты сделала это за меня))) ДА! Возможно, так у них и было, а... концовку каждый волен выбирать-придумывать сам.
Спасибо-спасибо) Эта история как-то так спонтанно сложилась, рада, что тебе понравилось)
Разве что я выбрала бы последнюю версию, да
Ох, злодейка! :D
Вон... У нас в разделе сериальном открылась возможность писать рассказы... Бери моих симиков и... Был бы потрясающий рассказ)))))
Ох, не знаю, не знаю, меня писательство как-то не очень привлекает, уже в школе всякие сочинения достали <_<
А как тебя зовут? Я Лена, если что
Приятно познакомиться, я Катя)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Эта история как-то так спонтанно сложилась, рада, что тебе понравилось)
Катюш, у тебя очень мастерски получилось ее сложить ^_^ Я вообще считаю, что спонтанность залог успеха))))

Да, я тькая :oops: Не люблю я совсем мимишные хэппи энды. Если ему и есть место быть, то пусть будет чем-нибудь приправлен эдаким :ехидный:

меня писательство как-то не очень привлекает, уже в школе всякие сочинения достали
Я в школе сама терпеть не могла их писать, честно))) А при этом "за кадром", так сказать, вовсю писала всякие любовные рассказики)))) Одно дело писать из-под палки про ненавистного мне, например, Тараса Бульбу, другое дело про полюбившихся, выдуманных лично героев))) Я для себя это научилась разделять с малых лет :хихикаю:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Да. ^_^ Я там кажись в комментарии букву съела.
Мне тоже хочется верить, что любое ожесточенное сердце можно растопить... например, любовью, дада
И я в такое верю. :rolleyes:
Спасибо за теплые слова))) Мне было очень радостно получить их именно от тебя
Не за что! Девушка вышла прекрасной и я очень рада, что подкинула идею, которую ты сумела воплотить. ^_^
Она там немного сейчас с компом возится, решает проблемы, но вскоре устранит, и сделает нам Волка :мускулы::строитглазки:
Жду, вашего оборотня. :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Катюш, у тебя очень мастерски получилось ее сложить Я вообще считаю, что спонтанность залог успеха))))
Ну одно дело по-быстрому набросать идейку на десять предложений, а другое дело написать полноценный рассказ, продумать все детали, все описания, все события, все диалоги, плюс ещё сделать иллюстрации... Я пока не готова взять на себя столь объёмную работу, у меня и без того полно неосуществлённых идей: и арт хочу открыть, и творческий дневник, и возможно ещё игровой мир, а времени и сил пока только еле-еле хватает на мастерскую :(
А при этом "за кадром", так сказать, вовсю писала всякие любовные рассказики))))
А я даже "за кадром" никогда ничего не писала, может потому, что не лежит у меня душа к писательству, а может, просто потому, что я та ещё лентяйка :D
А мальчика-оборотня я все требую от Алисы! У нее, как ни у кого получаются оборотни, брутальные, мужественные, зашкаливающие тестостероном Она там немного сейчас с компом возится, решает проблемы, но вскоре устранит, и сделает нам Волка
Присоединяюсь к требованиям, а то что-то твоя напарница очень редко радует нас своими работами. Желаю ей скорейшего разрешения технических проблем и успехов в симоделии)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Девушка вышла прекрасной и я очень рада, что подкинула идею, которую ты сумела вопло
Вот, обнаглею когда-нибудь, буду просить у тебя идей :хихикаю:
Спасибо еще раз за все теплые слова :порукамдевочки:

Я пока не готова взять на себя столь объёмную работу, у меня и без того полно неосуществлённых идей
Ну, я просто так к слову же, потому что идея мне понравилась ^_^ Ни в коем случае не заставляю ничего на себя брать))))

просто потому, что я та ещё лентяйка
Ой, мы в душе, пожалуй, все те еще лентяи :спитнаподушке:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А вот и я! :D С новым компом, быстрыми ттт симами и неверием в то, что они реально быстрые!:фейспалм::D И еще одним жителем таинственных лесов, в которых обитают феечки и дриады:любовь: Разве что этот экземпляр не самый дружелюбный из всевозможных особей:D

Марк Рид
Марк был рожден оборотнем и самых юных лет обучался искусству охоты, контролю над своей звериной сущностью и умениям выживать в мире людишек, исключающих сверхъестественное. Однако его дом - это лес, его жизнь - погоня и охота, он следует инстинктам и способен с закрытыми глазами выследить жертву, будь то заплутавшая лань, или же... Охотятся ли оборотни на людей? Пока не нашелся ни один путник, способный подтвердить это или опровергнуть. Его шрамы - его гордость, полученная в битвах, обретенная в победах. Марк дерзкий, нелюдимый, но не до такой степени, что отказался бы от встречи с какой-нибудь красоткой... На просторах параллельных миров:злобный:

rAIEQ.png

tOnBg.png


AzR79.png


1N7pu.png


5wrbL.png


mbVdY.png


В КАСе:
zObd7.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
опасный парниша ,я бы с таким не хотелось оказаться наедине в темной лесу или хочу
для жителя леса он выглядит очень модно :D
надо сказать,что внешность полностью характеризует написанный характер и стиль жизни.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, я его дождалась :любовь: Вы чудесны, как и все твои оборотни, от которых у меня уже давно сердце бьется не так как надо :стесняшка:
Мужественный, брутальный!!!!! Вы такой смугляш, ну прямо волчочек :строитглазки: Как же с вами познакомиться?))))) Обе мои девочки были бы ЗА :лол2:
Хорошо, что вы стильный, а то... некоторые политики, известные тебе и мне, полагают, что в лесу все ходят голышом или в опилках и валенках :лол:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Какие великолепные образы, каждая красивая по своему, очень колоритные и по настоящему волшебные!:cupidgirl:
Прекрасная презентация, практически целая история, которую можно долго рассматривать ))
Ух ты, какой оборотень!!! Шикарный, дерзкий образ, он просто хорош!!!:вручаюсердце:
А вот и я! :D С новым компом, быстрыми ттт симами и неверием в то, что они реально быстрые!
Поздравляю с покупкой!!!:шампанское:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх