Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, ох, солнц, мне вот Ами ужасно нравится, и скинтон этот просто класс, я его хоть и скачала, но потеряла:псих: Теперь облизываюсь))) И ее верхняя губа мой фетиш, я вообще любитель такой особенности:обожание:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девушки, симы с конкурса сразу же в глаза бросились, хоть я и не голосовала из-за того, что тоже участвовала. Но не отметить их не могу - ярко, талантливо.
Арнольд внимание привлёк,;) люблю такие лица нестандартные.
Все работы замечательные. Буду заходить.:девочкапривет:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, солныш, спасиба тебе за хорошие слова :любовь: А верхняя губка стала и моим фетишем, благодаря тебе))) Заразила ты меня любовью вот к таким губкам ^_^ Или я полюбила их в твоих девочках и стала желать творить таких тоже)))
Susie_Rose, спасибули пребольшое!!!!

Арнольд внимание привлёк,;) люблю такие лица нестандартные.
Вот и мне тоже нравятся)) В меру, конечно, нестандартные, но все же) Люблю героев, у которых во внешности читается их характер)

Будем очень рады! :розочка:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин , Ами просто прелесть :cupidgirl: Безумно нравятся её мелкие веснушки, пухленькая верхняя губа и глубокая синева её прекрасных глаз :rolleyes:
А я лично нахожу ее глазки не маленькими далеко :псих: По мне так не глазенки, а огого глазищи
Согласна, её глаза уж точно нельзя назвать маленькими, и лично для меня удивительно, что при этом она выглядит очень реалистично. Мне всегда казалось, что симы с большими глазами выглядят неестественно, но Ами - исключение) Замечательная работа :двавверх:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Spate, спасибо за чудесный отзыв! Так приятно, как начинающему симоделу))))
Мне тоже Ами кажется достаточно нежненькой девочкой :oops:

Ms_Katinka, от твоих слов, я тут просто расплылась в улыбке :Девочкастесняется: Болею чичас, а прочитала и прямо легче стало, вот что значит положительные эмоции ^_^

Мне всегда казалось, что симы с большими глазами выглядят неестественно
Согласна на все сто процентов! Хотя всегда сама лепила большеглазых симов, но реальными считала тех, кто получается именно с маленькими, натуральными) Но Ами вроде бы и правда удалась более-менее живой)))
Спасибо за такой хороший комментарий :объятия:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
На этот раз я притопала с малюткой ^_^

Ее зовут Софья Вайл, девочке 2,5 года, она сирота :( Случилось так, что родители малышки погибли и никого из родственников, увы, не осталось. На данный момент она растет и воспитывается в детском доме, персонал которого не оставляет надежды на то, что кто-то захочет осчастливить эту замечательную крошку, подарив ей семью.
Девочка растет умная и не капризная, веселая. Любит животных и овсяную кашу ^_^ и вообще большая молодец)))
Если кто захочет забрать рыжее солнышко к себе и принять в семью, буду рада!


Софья Вайл

bfUEB.jpg


AowD8.jpg


g5qWe.jpg


32IBo.jpg


N0dtC.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Degfa, спасибо тебе большое! Рада, что малышка кому-то приглянулась :любовь:
А вырастает она довольно милой, розовощекой девулей :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох, такая она у тебя получилась милашистая, а щечки то, я бы за них ее потрепала:D Как можно вообще такое солнышко оставить в детдоме! Стервы те мамаши, которые ее до сих пор не взяли!

А я принесла нового мальчика, на солидного мужчину не тянет, но ему пока еще рано:D

Грегори Ойра-Ойра :D

Грегу 24 года, он родился в Хидден-Спрингсе, откуда уже много лет планирует съехать. Он намерен начать новую жизнь в мегаполисе, сменить фамилию и устроиться барменом в крутой ночной клуб. Приземленные мечты, скажите вы? Зато он гордится тем, что у него есть мечта, и даже в суровой зимней ночи ему мерещатся огни большого города. Может, мечта близка? И кто-нибудь перевезет его в Бриджпорт:D

3017261.jpg

3017264.jpg


3017262.jpg


3017263.jpg


3017269.jpg


В КАСе:
3017299.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Как можно вообще такое солнышко оставить в детдом, стерва ее мамаша
так родители же погибли :плачу:


я настлько люблю Хиден ,что не представляю как можно хотеть уехать в Бриджпорт:D а сим классный ,такой крутой парень,которому будет тесно даже в самом большом городе ,хотя я бы его отправила работать в полицию :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight
так родители же погибли
мысль не туда улетела пока писала))) Живет девочка в детдоме, мало ли сколько тетенек проходило мимо нее, эх никто не взял в свою семью:плачу: Может, теперь ей повезет:девочкасмишкой:

я настлько люблю Хиден ,что не представляю как можно хотеть уехать в Бриджпорт
Я сама чертовски люблю Спрингс и его желаний не разделяю, но вот такой он страждущий урбанистической жизни:D Но в полиции думаю ему бы понравилось))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
надеюсь,что уже выстроилась очередь,чтобы забрать ее себе
Мне тоже хочется на это надеяться)))) Спасибо тебе за теплый отзыв! Девочка создавалась с любовью :любовь:

Грегори Ойра-Ойра
Ой вы, ой вы какой :D Эти брутальные черты лица определенно мне нравятся)))) А я бы перевезла его в Бридж!!! Ибо, ты знаешь, Бриджпорт мой самый, самый, самый, самый обожаемый город!!!!! :восхищение::восхищение::восхищение:
И чего вы фамилию то менять собрались?
- Бармен Ойра-Ойра, налейте мне пойла :смеюсь: И в полиции ему бы тоже пошло, дада))) Нравится его нос! И то, что при всей массивности как бы лица и общего впечатления, его тело не перекаченное, как мы любим)))) Ему и так идет :хлопушка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Грегори Ойра-Ойра
Ой-ой, необычный какой :смех:. А с виду так 24 не дашь) Брюнеты - как раз мой типаж :). Они все, без исключения, довольно-таки харизматичны и любвеобильны. И каждый из них по-своему красив. Вот и тут наш очаровательный Грегори подходит под таинственного парня, который только познает радости в жизни. Очень понравились скрины с ним зимой - смотрится великолепно!
Молодчина!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, прикинь как бы в полиции его за его фамилию трепали задержанные? Уж такие аля мой брат точно не прошли бы мимо Ойра-Ойра:смеюсь: Он страсть как хочет в Бридж!:ангелнимб: Спасибо, солнц, и впрямь я скинула ему качковость, но его это благо не испортило)))
Bolero, моя вечная беда, то симы выглядят слишком молодо чем я обозначаю, то слишком старо:лол2: У него просто очерченные скулы:доволен:))) Но я сама обожаю брюнетов и лепить их одно удовольствие)) Спасибо большое, солнце, что заглянула, и тем более я так рада, что понравился парниша:обожание:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Какой классный парнишка, харизматичный :rolleyes:
Отдельное слово - скрины, они просто потрясные. Даже заглянуть в Хайден захотелось:девочкаподмигивает:

Может, мечта близка? И кто-нибудь перевезет его в Бриджпорт
Ноу проблем, у меня в Бриджпорте как раз имеется куча незамужних дам :бровки:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Что- то я поздно. С открытием. Удачи)) Грегори хорошо получился:любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, Эвелин, ой, девочки, вы уже и мастерскую успели открыть)) Запоздало поздравляю вас с дебютом :ромашки:

Грегори Ойра-Ойра

Ох, какой необычный парниша, мне нравятся его глаза *-* А еще бородка) Скрины шикарнейшие, особенно два последних, сохранила их себе))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
"Злой полицейский"
Какой обаятельный полицейский. И ни капельки он не злой! Скорее, это некое разочарование от жизни и усталость. Интересно было бы посмотреть, как он улыбается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх