Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Degfa, спасибо большое за отзыв:любовь: Не смотрела этого фильма, но у самой, пока ваяла их, на ум приходили разные подобные истории))
Lucy96, спасибо)) Нам приятно, что понравились симы, благодаря конкурсу довелось по фантазировать на такие темы, которых просто так вряд ли бы коснулся))) Жасмин и Роман и впрямь пламенная парочка, Лене удалось как мне кажется раскрыть их темперамент во всей красе))) А Лукас и Майя... Да, я хотела, чтобы о них складывалось такое романтичное представление, если конечно она не намеревается его сготовить на ужин:D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Пока есть время и настроение, сотворила еще тут кое-что :любовь:

Его зовут Арнольд Уэйд. Ему 41 год, в прошлом полицейский, ныне покинувший службу. Сейчас его цель и желание - стать частным сыщиком. Жизнь в Бриджпорте была скучна и пресна. Сам по себе Арнольд довольно замкнутый, карьерист по натуре. Женщины для него не существуют, как пол)))) Но, может, это все потому, что не нашлась еще та единственная, способная растопить лед, сковавший его сердце за долгие годы службы на страже порядке. Родители его погибли от рук преступников, когда мальчику было всего 12 лет. С тех самым пор Арнольд твердо решил посвятить себя закону. Но душа его ожесточилась, он перестал любить людей в априори.
Может быть в чьих-то силах возродить его?


"Злой полицейский"

*Кликабельно*







2986410.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ириша (можно так по-дружески?
Конечно можно :привет:


А вот и еще одна работка с ГМ, я ждала ее, дада! Во-первых поздравляю вас с двумя победами, а во-вторых вторая теперь уже "ваша" работа такая же отличная, как и первая.
Очень яркие, сочные, прямо таки тропические скрины. Сим харизматичный, а островитянка настолько симпатичная, что я думаю, он быстро забудет горести и уезжать с острова явно не захочет :cupidgirl:

"Злой полицейский"
Интересный персонаж, с характером. Надо бы ему еще значок в руку (где-то валялся у меня в мастерской :хихикаю:)
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Злой полицейский"
всем бы так мужчинам выглядеть в 41 год.

Женщины для него не существуют, как пол)))) Но, может, это все потому, что не нашлась еще та единственная, способная растопить лед, сковавший его сердце за долгие годы службы на страже порядке.
конечно ,не нашлось,но вот у меня есть целый гарем ,так что быстренько его скрутят :D
в общем ,классный сим и так здорово,что так детально прописана его история.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Severinka, спасибоньки большое ^_^
Про значок помню, видела, знаю)))) Но он у нас вроде как в отставке, мечтает заниматься сыском, весь такой :ехидный:

но вот у меня есть целый гарем ,так что быстренько его скрутят
Ух, прямо приятно слышать :лол2: Кто-то обуздает такого сурового и нелюдимого мужчину)))) Зато, полагаю, он будет ответственным отцом и мужем :доволен:

так здорово,что так детально прописана его история.
Пасибочки, я старалась придать ему немного живости, по внешности он вышел вот такой неприступный брутал, но на сердце у него свои шрамы)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka,
Очень яркие, сочные, прямо таки тропические скрины. Сим харизматичный, а островитянка настолько симпатичная, что я думаю, он быстро забудет горести и уезжать с острова явно не захочет
Ох, спасибо тебе дорогая большое:любовь: Вообще я пыталась слепить нетипичных для самой себя симов, чтоб ни один из них ни капельки не походил на всех героев моего, например, арта:D Думаю, ты права, да и на месте Майи я бы такого няшу не отпустила:D
@everynight,Эвелин, ой уж этот Арнольд:любовь: Думаю, что несмотря на его суровую историю жизни он всяко падет хоть перед одной из всех тех дам, что пожелают его атаковать, вдруг судьба:D:ангелнимб:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Эвелин, Лисег, С открытием! Скоро вы все раздела форума освоите)))
Все симы интересные, что-то неуловимое их объединяет, но в то же время они все разные)) Желаю мастерской успехов!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Aki, до освоения всего форума нам еще огого)))))
Тут и вместо нас есть куда более "обширные" захватчики территорий :хихикаю: Но ежели у людей тяга к прекрасному, разве можно себя остановить и творить, пока творится :строитглазки:

Желаю мастерской успехов!
Спасибоньки))) На очереди есть еще симики, остается их оформить и придумать маленькую историю их жизни ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, спасибо, солнце) Ну а что такого, каждый горазд творить то, что хочет, а если найдутся те, кому понравятся наши персонажи - то будет приятное дополнение к приятному времяпрепровождению в процессе лепки симов:D А объединяет наверно одинаковый набор скинтонов, причесок и линз:D Пора расширять коллекцию)))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, Эвелин, с открытием чудесной мастерской!!! :ромашкикраснеет:

"Цыганская песня"
Очень яркие образы и просто чудесная презентация!!! ))

"Тропический остров"
Очень красивая пара, экзотическая! И презентация очень атмосферная!! )) Как они мне нравятся!!! :двавверх:
"Злой полицейский"
Очень интерсеный сим получился, есть в нем такое, что он точно похож на детектива! )):улыбаюсь:
Удачи вам в творчестве!! :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
VitaV, большое спасибо за комментарий и поздравления!:шарик: Мы ужасно рады, что понравились наши герои, будем стараться, чтобы дальше персонажи в нашей теме появлялись на любой вкус))) Отдельное спасибо за одобрение моей тропической парочки:цветочек: Будем рады видеть снова))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин , Лисег , хоть немного и запоздало, но поздравляю с открытием, а заодно и с призовыми местами в ГМ :ромашкикраснеет:
Желаю процветания мастерской и успехов вашему творческому тандему))

"Злой полицейский"
По-моему, в глубине души, он хороший парень, да и в его глазах я вижу не злобу, а скорее грусть, вызванную одиночеством и нелёгкой судьбой. В общем, очень характерный персонаж получился, у него всё, как говорится, на лице написано)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
kracozyabra, спасибо тебе большое за хорошие и добрые слова и пожелания! :вручаюсердце:

По-моему, в глубине души, он хороший парень, да и в его глазах я вижу не злобу, а скорее грусть
Эх, а ты ведь в точку попала... :плакплак: Действительно ты права, он скорее стал печальным, нежели злым от тягот жизни. Но так или иначе характером скверный, придется помаяться тем, кто рискнет с ним... познакомиться, а тем более чего-то большее) Но я ему искренне желаю в чьей-нибудь игре стать счастливым :улыбаюсь:
Еще раз тебе спасибо за отзыв :cupidgirl:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А я снова тут с новой девочкой... :ковыряетпальчиком:

Ами Рейнс, 21 год! Только что окончила Симс-Йоркский университет по специальности политология. Такая юная и нежная, но с большими планами на жизнь. Мечтает стать журналистом, любит получать знания, но не забывает и об отдыхе. Общительная, компанейская, добрая. Семья, в которой выросла Ами была обеспеченной, поэтому девочка привыкла ни в чем себе не отказывать, но тем не менее не избалована. Впервые в университете влюбилась, но избранник в результате оказался слишком скучным, да еще и жадным:злаядевочка: Так, что девушка открыта для новых знакомств и любви! Ах, о чем еще мечтать в молодости)))
Может, она найдет себя в чьей-нибудь игре ^_^


Ами Рейнс
*клик для увеличения*




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот по мне-то она настоящая красотка! Хоть и не такая яркая, но все-таки эти таинственные и маленькие глазенки, верхняя припухлость алых губ и роскошные светлые волосы придают ей поистине замечательный образ элегантной девушки ;)
Молодец! Замечательная симка!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Bolero, спасибо большое за визит ^_^

Вот по мне-то она настоящая красотка! Хоть и не такая яркая
Ну, до фотомодели ей,конечно, далеко, но мне тоже показалось довольно приятная девочка получилась :)

эти таинственные и маленькие глазенки
А я лично нахожу ее глазки не маленькими далеко :псих: По мне так не глазенки, а огого глазищи :лол2:
А губки да, я люблю припухлость верхней обычно даже больше нижней))))

Замечательная симка!
Спасибоньки большое еще раз :девочкаподмигивает:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
девчули ,ну почему вы не отписываетесь в новинках мастерских? ((
Ой, я почему-то про это забываю :Девочкастесняется: Еще толком тут в разделе не все порядки знаю))))
Исправимся мы :реверанс:

Спасибо тебе большое-пребольшое-преогромное! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Интересная девушка, симпатичная
Спасибо тебе пламенное, так приятно, что заглянула же :девочкассердечками: И да, мне нравятся не стандартные губки))))
Особенно, если они натуральные, а не какие-нибудь там накаченные ботексом :девочкалол:
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх