Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Что- то я поздно. С открытием. Удачи))
Спасибо большое за хорошее пожелание :девочкаулыбается:

Запоздало поздравляю вас с дебютом
Спасибо тебе большое, дружочек ^_^ Запоздало не запоздало, главное, что нашла и тут нас)))))

Какой обаятельный полицейский.

Интересно было бы посмотреть, как он улыбается)
Спасибо!))) Сама еще ни разу не видела, как он улыбается :D Либо делает это без меня, либо он такой серьезный, что никогда этого не делает)))

У вас потрясающее работы!
Большое спасибо)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин,
Действительно солнышко! Такое прелестное дитя, с печальной историей. :рыдаю:Малышка просто чудо-расчудесное! Рыжая, зеленоглазая лисичка. ^_^

Лисег,
Грегори Ойра-Ойра
Красивый и необычный парнишка. ^_^ Сразу видно, что он не из тюх-матюх, а с характером и обязательно добьется всего. :D
Профиль у него шикарный. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Грегори Ойра-Ойра
Ой, чего это я такого мущщину то пропустила? Давно не видела персонажей в таком типаже (он мне чем то напомнил Костиного Бьодна).
На последнем скрине такой няшка, очень красивый скрин, прям артовский ) И зама тут очень кстати, больше подходит к его типажу.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой классный парнишка, харизматичный
Отдельное слово - скрины, они просто потрясные. Даже заглянуть в Хайден захотелось
Спасибки за отзыв!!! Спрингс моя большая любовь, люблю такую атмосферу))) А Грег уже пакует чемоданы:D
Dozuzik, спасибо большое! Я люблю такой типаж мусчин:oops:
Clair, ой скрины понравились, мну рад:смех: А мы вообще многое умеем:D Рада видеть тебя тут! Спасиба):любовь:
CarolinaLA, Спасибо большое!^_^

Красивый и необычный парнишка. Сразу видно, что он не из тюх-матюх, а с характером и обязательно добьется всего.
Профиль у него шикарный.
Спасибки!:) Обожаю чертко очерченные ярко выраженные черты лица, это мой фетиш, в частности в мужских лицах)))^_^
Severinka, ой спасибо!:шарик: Грег польсчен:смех: Я люблю такого рода лица мужские, вмеру мужественно, вмеру брутально:DХоть и нельзя циклиться на одном типаже, разнообразие, разнообразие:фейспалм:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
На этот раз я не с "человеком" :D Вообще мне сделанный сим напомнил моего обожаемого актера Джонатана Риз Маерса))))

Логан Андрад - вампир уже около двухсот лет. Его история проста, он был обращен в 29 лет, на этом его возраст навсегда застыл на этой отметке. Его создательница, желавшая просто подкрепиться на ужин понравившимся ей парнем, смогла заставить себя остановиться и не выпить его до конца. Покоренная его внешностью, она отдала ему своей крови, обратив Логана в вампира. Но им не удалось просуществовать вместе, спустя пару месяцев так случилось, что вампирша погибла, и он новообращенный остался один. Скитаясь по миру, он много узнал и многое видел. Но главный его принцип, это никогда не оставаться на месте, в движении его жизнь. И чем оно быстрее, тем ярче его существование. Как и любой (ну почти) вампир, Логан не ведает жалости, любит много денег и много крови :злобный:Но в последнее время ему становится очень одиноко. Он желает себе спутницу, которая сможет указать для него хоть какую-то цель в бессмертном, вечном существовании.
У кого в игре есть вампиры-девушки, мы готовы познакомиться
:дьявол:

Dbrod.jpg

dAzbO.jpg


I6ET3.jpg


vf9D1.jpg


7JUG4.jpg


ZJONL.jpg


kVrjn.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Логан Андрад - вампир уже около двухсот лет
какой вампир - красавец!!! А глаза какие пронзительный, вот-вот сожгут тебя ))
Самолюбивый гений - он точно аристократ! )) Шикарный персонаж! )) :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Джонатана Риз Маерса))))
это же он насколько я помню играл Дракулу в одноименном сериале ,который закрыли.

Покоренная его внешностью, она отдала ему своей крови, обратив Логана в вампира.
я бы также поступила :oops:

У кого в игре есть вампиры-девушки, мы готовы познакомиться
мы тоже готовы :бровки:

вообще суперский вампир получился. сколько же невинных девушек отдали ему свою жизнь :бровки:
еще очень понравилось как он одет, вроде ,современное ,но в тоже время угадывается стиль 200 летней давности :лол2:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Шикарный персонаж! ))
Спасибо тебе большое))) Я к вампирам вообще сама равнодушна, моя страсть - это оборотни, но тут вот захотелось сотворить хладнокровного, и сама даже осталась им довольна)))


это же он насколько я помню играл Дракулу в одноименном сериале ,который закрыли.
О, Божечки точно!!!! Риз Маерс же играл Дракулу, а я сама забыла про этот сериал!!! Для меня Маерс вечный Тюдор)))) Но ты права, он он играл дадада!

вообще суперский вампир получился.
Пасиба тебе, дорогая :oops: Радостно услышать, что он у меня вышел ничего)) А стиль да, я люблю одевать этих кровососущих всегда так, что вроде бы он и в нашем времени живет, а вроде и нет))))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Безумно притягательные у Вас работы.Очень порадовали биографии симов,они оказались не менее привлекательными,чем сами герои:)

Опасен,но чертовски привлекателен.Бородка из вперед в будущее?Она довольно странная на мой вкус,но Логану к лицу:)
Тему буду обязательно отслеживать,мимо пройти просто теперь не возможно:oops:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Безумно притягательные у Вас работы.
Как приятно прочитать такие слова)) Рада, что получается найти отклик в сердцах пользователей игры своими человечками ^_^

Бородка из вперед в будущее?
Ммм... Нет, кажется, она скаченная бородка эта :незнаю: Я подобного рода выбривания тоже не каждому своему герою одеваю, но иногда, да, они бывают самое то)))
Спасибо большое за визит, с радостью буду ожидать еще :Девочкастесняется:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин,
Какой красивый мужчина! :rolleyes: Да, еще и вампир! Меня всегда притягивали вампиры, своей холодностью, хорошими манерами, изысканностью и утонченностью. :румянец: Так вот, Логан Андрад вобрал в себя все эти качества, но ему как мне кажется еще присуща ранимость, но это скорее от одиночества. :D Красивый персонаж, с удовольствием прочитала его историю. :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Меня всегда притягивали вампиры
А я вот признаться люблю оборотней))) Я их фанат всецело! Горячие, пушистые :oops: Но решила создать таки хладнокровного, самой и понравился)))
Сотворить оборотня я возложу миссию на Алису :D

Красивый персонаж, с удовольствием прочитала его историю.
Спасибо большое, я люблю придумывать истории для героев, пусть мало мальские, но какая-то зацепка вдруг для тех, кто захочет скачать и поиграть ^_^

Вот не знаю почему, но чувствуется, что его ты создавала
Вот наверное из-за губ :D Люблю я пухлогубых)))) У меня на подходе еще феечка тут :любовь:
Выложусь на недельке с ней)))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Девочки, ну до чего ваша Эвелин лапушка. Такую только холить, лелеять и покупать ей мороженки) Солнечная, с веснушками, носик уточкой - просто сплошное рыжее счастье, а не ребенок :cupidgirl: Ну все, забираю Сонечку домой! Одевайте ей курточку, руковички - на улице холодно, не дай бог застужу ребенка!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ну все, забираю Сонечку домой
Забирайте, забирайте, я буду только рада, что девочка таки нашла отклик в сердцах и будет расти здоровенькой и в хорошей семье ^_^

Одевайте ей курточку, руковички - на улице холодно, не дай бог застужу ребенка!
Вот будущие родители, надеюсь, не дадут ей замерзнуть :восхищение:

И еще я тут вот с обновочкой))) Доделала я ее))) Девочка-феечка! Сама красавицей ее не считаю, но пока делала что-то в ней меня зацепило))) Может, зацепит и еще кого:девочкаулыбается:

Тринити Сванн - молодая фея, живущая в сказочном лесу. Пределы его она не покидала никогда, ибо по закону тех устоев, где она существует - попадать в мир людей феям строго запрещено. Но любопытство берет верх над запретами и Трини хочет рано или поздно увидеть и узнать, что же это такое за существо - человек? А чем грозит это девушке опасностями и приключениями или же может, просто разочарованием, сможете решить вы))) Но кто знает, может быть именно за пределами ее леса, девушку ждет настоящая судьба... :девочкалюбит:

Тринити Сванн

4rZ3H.jpg


g95j7.jpg


wFyh8.jpg


xdwrH.jpg


klUED.jpg


82Hy.jpg


dl7H3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
люблю,когда фей делают именно феями ,а не как я -крылья прикрепила и готово:D
такая она все-таки милая и очаровательная и платье ей здорово идет.

Но кто знает, может быть именно за пределами ее леса, девушку ждет настоящая судьба...
по закону жанра, принц ее как раз должен бегать около леса)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень колоритная феечка получилась) Эти длинные светлые волосы, необычный скинчик, широко расставленные миндалевидные глаза, точёный прямой нос, слегка вытянутое узкое лицо - по-настоящему сказочная внешность :cupidgirl:
И презентация мне очень понравилась - каждый скрин прямо как иллюстрация к какой-нибудь сказке, классная обработка и пейзажи на заднем плане красивые)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, отличная получилась феечка, солнц! Согласна с everynight, здорово, когда об особенностях расы говорят не просто так пришпиленные крылья) Она очень миленькая и совсем юная, это видно))) Скинтон смотрится очень красиво!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин,
Сотворить оборотня я возложу миссию на Алису
Обязательно возложи. :D
Красивая девушка! Очень понравилась. Я ее почему-то вижу в образе Дриады, а не феи. :rolleyes: Наверное потому, что в ней чувствуется более сильный характер. ^_^
Презентация как всегда замечательная. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх