Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Мне очень интересно посмотреть как будет выглядеть пантера
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Итак, выкладываю заказик Крилла.
Это маленький дом на одного сима с бассейном, тренировочной площадкой и небольшой симпатичной верандой.
В доме гостинная (которая также выполняет роль кабинета и библиотеки), спальня, кухня и ванная.
fc9eacd3fa00.jpg

0a842f1d304b.jpg

716f60fe5137.jpg

Скачать
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Классный домик, уютный ))
flower.gif

Вот у меня вопрос.. Дорогая Арkана, вы случайно не ведете список заказов? Если да, то там еще долго до моего?
angel.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Классный милый и уютный дрмик...так так а что ето там?! Подземный гараж!Арkана всё я качаю его немедленно
happy.gif
и "+" тебе Ой репутацию смогу изменить только через 4 дня(((((
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Арkана, я уже как-то листала тему.. там столько заказов.. и я не поняла какие ты выполняла, а какие нет.
Ну раз не ведешь подсчет, то буду просто ждать своей очереди
smile.gif
 

Any_Key

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
14
Понимаю, что уже куча заказов, но осмелюсь заказать, очень нравятся твои домики.
1. Город и адрес лота в городе (желательно с описанием, рядом с чем находится лот) - особого значения не имеет, хотелось бы, чтобы рядом была гора (в пределах видимости) и река (или другой водоем)
2. Сколько симов будет жить в доме (если у вас пара и вы НЕ знаете, будете ли заводить детей, то на всякий случай укажите этот факт, чтобы была предусмотрена запасная комната) - от 1 до 3-х симов, возможно пара.
3. Количество и типы комнат - это должна быть башня. Первый этаж - кухня, небольшая столовая (на 2-3 человек), 2 этаж - комната выросшего ребенка, ванная; 3 этаж - спальня взрослого сима (пары), небольшой кабинет, ванная. Обстановка самая аскетичная, жилье отшельника.
4. Ваши любимые и нелюбимые цвета, желательно указать предпочтительные для разных комнат - темные, серые, мрачные. Должно навевать тоску и немного страх.
5. Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе (место для огорода, детская площадка, бассейн, гараж и т.п.) - пустынная серая местность, немного растительности, место для сада-огорода.
6.*(необязательно) Цвет внешнего фасада дома - каменная кладка, старая
7.* Любые другие дополнения по поводу дома - старая мрачная одиноко стоящая башня.
Заранее спасибо
smile.gif
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Девушка-барс отличная задумка! Молодец!
happy.gif

Очень хочу увидеть еще твоих "кошечек"
hands.gif

А еще мне понравился последний твой домик! А на участке какого размера его можно разместить?
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Всем спасибки!
Последний домик предназначен для участка 30х20 и больше
happy.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Эм...можно заказик?
1. Сансет Вэлли,участок на твоё усмотрение
2. Пятеро симов с запасной комнатой для ребёночка. 3. Спальни-5,одна детская,кухня,столовая, 2 ванных,гостинная,стиль классический или современный
4.Мой любимый цвет-фиолетовый, желательно чтонибудь светлое типа бежевый,светло голубой,сиреневый и одну комнату розовую или фиолетвую
happy.gif

5. Гараж,бассейн,если можно беседка.
6. На твоё усмотрение.
7.Нужен уютный дом для большой дружной семьи.
Заранее огромное спасибо
smile.gif
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Арkана, скачала несколько твоих творения. Мне всё понравилось. Желаю тебе и дальнейших творческих взлётов. Твои работы вдохновляют.
 

Juli77

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
скачала у тебя несколько домов
ты прирожденный дизайнер
очень красивые работы
 

-Аленка-

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
4
Красивый домик получился!!! Девушка-барс тоже очень понравилась!! Надеюсь еще создашь девушек-кошек! Очень интересная идея!!
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Арkана, как будешь приниматься за мой заказ - напиши мне пожалуйста, я внесу в заказ пару изменений.
Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх