Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Офигенные дома... почти все скачала и заселила)
Талант, настоящий талант.
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Спасибки за комменты! :)
Ок :)
Господа, вынужденная задержка с работами, временно не могу выполнять заказы, т.к. целыми днями нужно присматривать за одним беспокойным ребёнком
happy.gif
 

bever

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
и я домик хочу:)) подробности обсудим когда до меня очередь дойдет:))
 

GothicLolita

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте, Аркана. Прошу васпосодействовать в моем проекте. Очень нужна ваша помощь. Нужен замок примерно такого типа

заполняю анкету.
1)Сансет-Вэлли у водопада.
2)максимальное количество.
3)7 спален (по типу гостинницы), 3 ванны+санузел, кабинет, столовая, кухня, гостинная,библиотека, коридорчики, что-то вроде чулана, если можно небольшой подвал под 1-ой из комнат, в башенке комната для занятия творчеством и в другой для занятия наукой и астрономией.
4) все должно быть выдержано в готическом стиле викторианскй эпохи. чем страшее, тем лучше..цвета различные, кроме желтого, розового, рыже-оричневого.
5)аллея с деревцами, красочная,..сад...тааак...скамеечки..и фамильное кладбище.)) Деньги значения не имеют.) Вы извините меня за столь сложный заказ, но и сроки выполнения 4 дня максимум.Очень нужна ваша помощь. Спасибо. вам 2 плюса и потом еще
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Да у тебя талант! СУПЕР!!!
respect.gif
:respect:
respect.gif

Добавлено (26.07.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Просмотрела все твои работы, просто супер! можно сделать заказик?
s5.gif
сроки выполнения неважны готова ждать сколько угодно!
biggrin.gif
Заранее огромное спс!!!
s9.gif

1.Риверсайд, размещение значения не имеет
2.от 1 до 4
3.2 комнаты спальня и детская, кухня и столовая, 1 ванная, кабинет, на втором этаже мансарда.Стиль-гламурный и современный
4.Розовый, оранжевый, фиолетовый.
5.Бассейн, озеро(небольшое) стоянка.
6.Светло-розовый
7.Будет жить "гламурная" симка в будущем муж-спортсмен и ребенок(ну до этого еще дожить надо!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
)
 

Kankuro

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
У миня заказ (зарание спс)
1. Санет Велли около водопада
2. на 1 сима мужского пола
3. комнаты гостинная, спальня, кухня, столовая, 1 ванная, дом одноитажный, стиль стильный крутой и современный для компьютерного гения с наворотами
4. любимый цвет синий и красный можно немного другого
5. бассейн гараж в нем крутая тачка чтоб была, пруд гриль и столик со слульями к нему
6.синий и красный с наворотами
7.Будет жить компютерный гений
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Последний домик оч. понравился. Скачала :))) Хочу попробовать в нём пожить
smile.gif
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Лучше детей могут быть только свои дети!:)) Так что ждем твоего возвращения, архитектор:))
(и спасибо за консалтинг)
 

WoW_Happiness

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
Оченгь понравились твои работы! Просто замечательно!
1. Сансет-Вэлли у водопада или же на берегу моря.
2. 3 человека минимум. Желательно комнату для младенца и более старшего сима. Можно разместить всё в одной комнате, но главное, что бы была кроватка для младенца.
3. Две спални (для пары и для ребёнка), кухня, не большая столовая, запасная комната для маленького сима, 2 ванны, гостинная, спорт зал или что-то в этом роде, библиотека с ком. столом, наверное всё.
4. Почему-то хочу видеть спалню в розово-фиолетовом цвете. Детскую - в ярких цветах. Гостинную в фиолетово - белом, кухню в берюзовом, всё остальное по усмотрению.
5. Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе (место для огорода, детская площадка, бассейн, гараж и т.п.) - небольшое место для огорода, детсткая площадка, беседка (понравилась идея с размещением в беседке спорт. инвентаря), гараж, бассеин, какая-нибудь площадка для спорт-игр.
6.*(необязательно) Цвет внешнего фасада дома
7.* Любые другие дополнения по поводу дома - если можно, то сделать это всё более лаконичсно, совместив комнаты.
Зарание большое спасибо, а пока пойду качать все вышепереч. дома.
biggrin.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Арkана, очень красивые дома, от заказа к заказу твои творения все интереснее. Очень нравится твое сочетание цветов, взяла на заметку, теперь, строя свои дома, часто пользуюсь твоими идеями:) Решила, раз дома можно скачивать, идеями тоже можно пользоваться. Спасибо
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Арkана, мой заказ будет выполнен? Я не обижаюсь, просто если ты не будешь, буду действовать сама
smile.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Volchica_, попробуйте сами, хуже не будет)
Очередь большая, а у меня пока нет возможности заниматься заказами
sad.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Арkана, хорошо, понимаю. Я тоже ремеслом занялась, интересно, получится ли что-то стоящее
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх