Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Breath-taking

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Аркана, ты просто ТАНТИЩЕ!!!!!!!! Молодец!!!!!! Умница.... ну просто слов нет!!!!! Надеюсь скоро увидеть новые творения)
s50.gif
 

VallyLeo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
15
Арkана, это что-то... Я вообще начиная с первых симов никогда не любила строить и обставлять дома, поэтому обычно искала готовое все в сети. как правило, все равно найду, поставлю и в итоге что-то обязательно приходиться менять... нов Ваши творения...у меня даже ощущение появляется,когда я что-то переставляю(даже временно), что я совершаю кощунство какое-то^_^ Вообще вкус и фантазия у Вас...
s47.gif

И у меня такой вопросик возник, а вы можете дом сделать в таком каком-нибудь стиле...модерн или даже вообще что-нибудь космическое такое...и все внутри и снаружи чтобы светлое было?(я бы хотела привести фотку какую-нибудь похожую на то, что я хочу, но пока ничего толкового не нашла)
 

Nastyusha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
60
Я прям в ВОСТОРГЕ от твоих домов!!! Смотрела все твои работы и могу с уверенностью сказать, что Арkана ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ И СПЕЦ В ПОСТРОЙКЕ ДОМОВ И ВСЁ ЧТО С НИМИ КАСАЕТСЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Ой...
surprised.gif

Господа...
shy.gif
Так приятны Ваши комменты... Вы меня просто сразили...!!!
shy.gif

heart.gif
heart.gif
heart.gif

angel.gif
angel.gif
angel.gif

Так и быть, наверно в свободных пятиминутках постараюсь сделать чей-нибудь заказ... На днях думаю, будет готов
happy.gif
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
Аркана, у тебя просто талант! Тебе нужно идти учится на архитектора!
Я у тебя хотелбы заказать домик! Если можно?
1. Город и адрес лота в городе (желательно с описанием, рядом с чем находится лот)
Город Ривервью, размер лота средний.
2. Сколько симов будет жить в доме (если у вас пара и вы НЕ знаете, будете ли заводить детей, то на всякий случай укажите этот факт, чтобы была предусмотрена запасная комната)
Будет пара с детьми. Сделай 1 спальню для родителей, 2 детские, и одна комната полностью пустая.
3. Количество и типы комнат - максимально подробно (например: две спальни (для пары и для ребёнка), кухня и столовая, 2 ванных и т.п.), укажите стиль (старинный, современный и т.д.)
1 кабинет, дом чтобы был необычной формы, крыша не сильно высокая. Ну можно сделать небольшой подвал, там будет спортзал и небольшая игровая комната. (вней все деткие игрушки) Гостинная с камином, а над камином телевизор. Много всяких картин и статуэток. Шторы если есть не стандартные. окна большие. На кухне стол желательно круглый в середине. Если будешь весить шкафы ннавесные то только 2-3 штуки.
Сам дом в стиле модерн, если можно то побольше скаченных вещей.
4. Ваши любимые и нелюбимые цвета, желательно указать предпочтительные для разных комнат
дом 2-3 этажа. дом светло персиковый.
Кабинет сделай лилового цвета, но мебель сделай из светлого дерева. Спальня в спокойных светлых тонах. ничего тёмного, и много цветов во всех комнатах. ддетские сделай рядом друг с другом. и не большой балкончик который соеденяет две детских и пустую комнату. Кухню можно сделать цвета чёрного и белого. и красные стулья к столу.
5. Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе (место для огорода, детская площадка, бассейн, гараж и т.п.)
Если можно можешь посадить все виды растений по 2 экземпляра. Чудо-растение особенно. И денежное деревцо. Если можно то сделай пруд только не сильно большой. Много деревьев и всяких ярких цветов. Я гдето видел дом там в пруду плавали все виды рыб которые есть в игре, можно такое сделать? небольшую детскую площадку. Скамейки деревянные. а все плодоносящие растения из огорода по твоему усмотрению их лутше расставить по разным углам сада. Если моно несколько мистер гномов.
6.*(необязательно) Цвет внешнего фасада дома
дом 2-3 этажа. дом светло персиковый.
7.* Любые другие дополнения по поводу дома
я всё написал вроде!
ЕСли ты сделаешь такой домик я буду тебе благодарен очень сильно!
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Каждый раз, когда к тебе захожу, не могу на любоваться на твои работы!!! Умничка!!!
Арkана сказал(а):
Так и быть, наверно в свободных пятиминутках постараюсь сделать чей-нибудь заказ... На днях думаю, будет готов
Жду с нетерпением новых работ!!!
biggrin.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Всем, всем всем снова огромное спасибо за комменты!
s77.gif

Плюсую всех
biggrin.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Арkана, боюсь спросить! а мой домик в очереди какой???
 

Lil_Nastya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
72
Арkана, Ты молодец !!! Я иногда удивляюсь как у тебя получается делать такие шикарные дома и таких обалденных симов ....?! Все работы просто супер ) Продолжай в том же духе !!!
 

snook

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Встаю во вторую очередь на заказы
biggrin.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Арkана, мы ждем ваших работ
smile.gif

Вопрос.. как лучше обращаться на "ты" или на "вы"??
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Что вы все всё время нахваливаете? Давно работ не было же. А некоторые юзеры с последней работы по второму разу хвалят
surprised.gif
Как то фэйком пахнет
dry.gif
А те дома, что были когда-то и действительно очень хороши были. Автор молодец!
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
Арkана, Я почему что не могу ставить "+"
Надо попасть в группу "Проверенные"?Если да,то как это сделать?
На счёт домов...Дома супер!Ты молодец!продолжай в том же духе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх