Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симыч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
22
Пузыристая машина просто тру , молодчина)
2Аркана : мб она имела "вырви глаз" ?)))))
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
biggrin.gif
я уж какие варианты только не навыдумывала: рыбий глаз, вырванный глаз, глаз которым стошнило...
crazy.gif
haha.gif
eek.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Хочу попросить необычный заказ! Я сама начала делать этот дом, много чего просто не получилось (крыша, навес для гаража), но проблема еще в том , что до этого момента игра была на другом компьютере...начинать заново.....я просто уже не могу!
Я хочу тебя попросить попробовать сделать дом с реального проекта:




"Особенностью дома является его пространство первого этажа с террасой, соединяющей кухню и гостиную в единое целое для времяпрепровождения семьи и друзей. Взаимное расположение кухни-столовой, гостиной и террасы создает приватную территорию комфорта внутреннего дворика с жаровней для барбекю" - цитата с сайта, где проект дома
Мои пожелания:
1. Город: без разницы
2. Сколько симов будет жить в доме : мама, папа и маленькая девочка
3. Количество и типы комнат : 1 этаж - как написано выше, кухня (шкафчики, плита, раковина, встроенная в шкафчик, мусорка, холодильник)соединенная с гостинной(диван, кресло 1 или 2, телевизор небольшой, кофейный столик) и столой (стол и 4 стульчика) и все это имеет выход на террсасу (можно разделить перегородками...а можно и не делить, 2 этаж - ванная (ванная, раковина, душ и туалет), спальня родителей(большая кровать, 2 тумбочки, на них лампы, шкаф и зеркало) и детская (детская кроватка, игрушки)
4. Ваши любимые и нелюбимые цвета: вся мебель и текстуры желательно в пастельно зеленых, коричневых и бежевых тонах (я пробала делать всю мебель в текстуре коврики (там есть такой плетеный))
5. Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе: на фото видно, что особо там ничего нет, ну цветы, деревья, чтобы все было выдержано в стиле
6.*(необязательно) Цвет внешнего фасада дома: видно на фото
7.* Любые другие дополнения по поводу дома: вообще я бы хотела этакий "эко- дом", поэтому и предлагаю идею с плетеной мебелью, чтобы там было минимум техники и много цветов (комнатных), ну и все в таких тонах аля "земля", "трава", но при этом, чтобы это все было по стилю с домом и смотрелось стильно и не дешево))) я думаю меня поняли)))
Заранее спасибо, буду ждать столько сколько нужно
kaos-panda22.gif

Спасибо!
да и еще, машины можно не ставить))))
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
О_О
BonBon, мне это кажется нереальным... Возможно, дом пролучится той же функциональности, но он не будет похож на этот... Всё равно необходимо попробовать!
cool.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Арkана, я понимаю, что точно такой нереально...похожий)))) мне главное идея и стиль)))
 

гад

Г
BonBon, Прикольная идея.
happy.gif

Арkана, Да ладно. Гораздо проще делать дома с готовых проектов.
happy.gif
 

-Аленка-

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
4
Арkана, какая же ты молодец!!!! Дома просто супер!!! Самые лучшие, что я здесь видела!!
biggrin.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Спасибо!
biggrin.gif

Эээм... Люди... Может если на этот домик несколько заказчиков, то может я попробую в ближайшее время сделать его?
Напишите пожалуйста ваше мнение. "За" или "против"???
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
я "за" такой домик!!! Арkана, у тебя хорошо получается, ты случайно не на художника учишся?
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
5 страница, сообщение 96:
Кстати, очень приятно, что некоторых заинтересовала моя скромная личность happy
Отвечаю на поступившие вопросы: учусь я не на архитектора и не на дизайнера, а на... переводчика.
Хотя, очень хотела поступать на худочника-дизайнера, но... во-первых, я нигде не училась рисованию (для универа это обязательно), а во-вторых, если я занимаюсь творческой деятельностью (иногда хочется порисовать, поиграть на синтезаторе, слепить что-нибудь из скульптурного пластелина и т.д.) то в результате что-то получается нормально ТОЛЬКО если присутствует вдохновение, которое у меня кстати непостоянное. Вот так :)
Снова прошу прощения за оффтоп)))
Какие ещё будут мнения???
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Сделай гламурную симку-блондинку. И розовый домик ей. У меня не получается.
angry.gif

Мне для сценария надо.
biggrin.gif

я "ЗА"
 

AnnKern

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
25
Дома неповторимые) все прекрасные))..
Я смотрю заказов много))) я как нибудь потом))..
хлтя с твоим талантом их всегда будет много))
s17.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх