Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Посмотрим, что можно сделать
biggrin.gif

Но всё же я бы попросила выложить прямую ссылку на скачивание файла... Мне так будет удобней)
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Арkана, Спасибо!!! Вам огромное вы самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ток у вас буду заказывать дома спасибо-спасибо-спасибо
s47.gif
s47.gif
s47.gif
!!!
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Ой, а можно и мне, пожалуйста, тоже дом? Мне нужен такой, в котором не стыдно поселить "правителя всего мира" с семьёй. Большой, просторный и светлый (кремовый), с каким-нибудь живописным парком и кладбищем, но не мрачным. А в остальном - полный карт-бланш. Цена роли не играет абсолютно. Может, такой и среди уже сделанных найдётся. : ))
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Извините у меня вот такая проблема ну вот ранчо дом с видом на озеро я хочу иво туда разместить и не могу вот скрины может вы поймете заранее огромное спасибо!

 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Нужно сначала переделать участок в общественный (там, где будете ставить ранчо) и повернуть, чтобы амбар смотрел в сторону озера :)
Как на моих скринах)
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Арkана, Спасибо за ответ! А жилой дом иле общественный???)
 

Dreamka_Dreamka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
27
Арkана, готичный особняк великолепен!))поселила туда свою симку,а на работу её устроила в мавзолей на её же участке,удобно,до работы всего ничего ^_^
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
1)Возле этой речки где вы и строили общественный участок под названиям ранчо на том же мете
2)Будут жить 8 Симов!
3)5 комнат, две ванные комнаты, и одну кухню, и подробней о размере комнат 2 больших ну не очень ну чтоб были не большая не маленькая, остальные средний размер на глаз мастера!
4)ну на глаз мастера чтоб были красивые!
5)Ну дом в стиле села и двор в томже стиле! ну под сило чтоб там была много сена деревья! один гараж и маленький бассейн и большой сад! И ожгарадю для коровок! ну и еще что можно для сила посмотрите сами :)
6)Чтоб был обшит деревам!
7)Одна этажный! Ну по поваду дома ну чтоб он был просто такой красивый и сад красивый где еще я никогда не видел такой красоты!!!!
Аркана желаю вам успеха в создании дома!!!!
Когда построите дом если вам не трудно вышлите мне Иво на почту [email protected]
Заранее огромное спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Ой забыл и штоб там был тренажорный зал!
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
(Vlad), этот дом общественный, но из него легко сделать частный участок (также, как Вы уже меняли тип участка, только после установки дома).
Ещё раз всем спасибо за комменты
biggrin.gif

____________________________________
____________________________________
Наконец-то закончила очередной дом!
Зира, Ваш заказ выполнен!
Работа была очень сложная, поначалу ничего не умещалось и дом выглядел неуклюжим, ввиду того, что количество комнат возрастает с высотой этажа.
Но в итоге, вроде получилось неплохо, надеюсь, всё соответсвует ГОСТу
biggrin.gif

Участок 30х30, настоятельно советую разместить на бульваре Саннисайд 477, потому что в этом случае из окон дома будет видно побережье моря; кроме того есть дополнительная калитка, через которую можно выйти прямо на пляж.
c314637437be.jpg

145740447047.jpg

a16dd11bbe83.jpg

36a86c1cf297.jpg

303c474ab1a1.jpg

d307735ad1db.jpg

b5f256ff3617.jpg

СКАЧАТЬ
_____________________________________________
Не забудьте прокомментировать
happy.gif
 

Dreamka_Dreamka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
27
Арkана, судя по скринам дом явно удался)))сейчас специально сделаю семью,чтобы поселить их в этом доме и наслаждаться игрой в нём
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Разумеется! Разве я могу проигнорировать?! Конечно, заказ принят! Я просто прокомментировала Ваш вопрос по поводу ранчо
happy.gif

_____________________
P.s.: Ко мне можно обращаться на "ты"
happy.gif
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Ой спасибо вам что вы приняли мой заказ. А как вас зовут
smile.gif
smile.gif
smile.gif
!!!
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Давайте личные вопросы писать в личных сообщениях?
happy.gif

Обращайтесь, пожалуйста, по нику
happy.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Арkана, последний дом просто прелесть!
s47.gif

Я вот тоже хочу заказать домик... как считаешь, есть смысл или у тебя и так много заказов?
s42.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
О смысле судить Вам, когда-никогда доберусь до Вашего заказа
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх