Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel_007_91

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
очень хорошие работы
up.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
happydi, уже всё выяснено, выполнение домиков - в порядке очереди, так что не волнуйся...
 

happydi

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
4
Арkана, а в каком доме сейчас живут твои симы?
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
happydi, щёлкни четвёртую страничку, прочти оффтоп - улыбнёшься
biggrin.gif
 

happydi

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
4
Арkана, прочитала я оффтоп.. сочувствую конечно, у меня было что-то похожее ещё когда играла в симс 2
sad.gif

И еще хочу добавить кое-что к своему заказу:
хочу чтобы был участок 60х60
чтобы это был дом для большой семьи и намного поколений
можно сделать небольшое кладбище
 

Lego

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
13
Арkана, молодец,замечательные работы!
smile.gif
 

sunny_forever

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
Посмотрела все ваши работы - они СУПЕР!! У вас потрясающий талант!!!!
s22.gif
 

BlackHust

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
1
Я конечно понимаю, что заказов много, но я встану в очередь. Мне бы хотелось
1. Домик в Риверсайде в сельской местности
2. В доме жить будет семья: папа, мама, двое детей. Дени не грудничковые, а школьники, т.е. поставить компьютер
3. 2 этажа. 1 этаж: гостинная, ванная комната(не душевая, а ванна), спальня для двоих, кухня совмещенная со столовой. 2 этаж: кабинет (с диваном, книгами и компьютером), 2 комнаты детей (девочки), спальня для гостей (на 1 человека), ванная с душем и унитазом и балкончик.
4. гостинная в тёмных тонах (бордовый, тёмно-бежевый), ванные - зелёная плитка, кухня серая, детские комнаты на ваше усмотрение (что нибудь весёленькое), кабинет - цвета дерева (сложно объяснить). Остальное не так важно, главное не так вызывающе.
5. Хочется, что бы двор был спереди, а не за домом. Сделать каменные дорожки, гараж в цвет дома, фонтанчик и детскую площадку.
Стоимость не важна, сроки работы тоже. Как закончите, стучите в личку пожалуйста)
P.S. Лучших домов не найти ни на каком сайте! Разработчики ЕА тебя должны дизайнером взять)
 

-Anastasia-

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
34
Арkана, у Вас замечательное творчество! :))) Желаю Вам вдохновения на новые работы!
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Аркана! Вот смотрела смотрела на твои работы и не выдержала, решила тоже сделать заказ. Знаю что у тебя и так их много, буду ждать сколько потребуется!
s62.gif
Постаралась описать всё, чтобы хотелось (извини что так много получилось
shy.gif
):
1 Город и адрес лота в городе (желательно с описанием, рядом с чем находится лот)
Сансэт-Вэлли, а там сама реши, где он будет смотреться.
2 Сколько симов будет жить в доме (если у вас пара и вы НЕ знаете, будете ли заводить детей, то на всякий случай укажите этот факт, чтобы была предусмотрена запасная комната)
Сейчас у меня две девочки двойняшки, хочу домик на будущее для них и их мужей))) Получается сразу две семьи будут жить в доме. У обоих планирую завести по двое детей.
3 Количество и типы комнат - максимально подробно (например: две спальни (для пары и для ребёнка), кухня и столовая, 2 ванных и т.п.), укажите стиль (старинный, современный и т.д.)
Домик не надо делать сильно большим. Хочется светлый, с большими окнами(!), современного стиля. Сделай, пожалуйста, большую кухню, где будет бар и столовая. Также на первом этаже хотелось бы гостиную, и ещё не большой кабинет с камином, книжными шкафами, шахматами и можно мольберт (вот кабинет можно сделать темным, темно-коричневое дерево). И ещё ванную комнату конечно.
А на втором этаже 4 спальни и наверно 2 ванных комнаты (ну или одну как по дизайну будет получаться). Не делай сильно большие комнаты, чтобы всё было компактненько.
4 Ваши любимые и нелюбимые цвета, желательно указать предпочтительные для разных комнат
Я люблю пастельные тона и теплые. В спальнях моих пар хотелось бы светлое дерево. Одну спальню можно сделать в бледно-розовых тонах, другую в оранжевом (не ярко) или даже в красном. Ну а другие 2 комнаты детские (в каждой будет по 2 малыша). А детские кроватки можно сделать тоже под дерево, можно белое. Люблю я дерево))) По поводу кухни – наверно светло-коричневую с бледно-желтым. Технику всю дорогую, денег много)))В гостиной можно дерево потемней. Вообще мой любимый цвет зелёный. Ещё предпочитаю желтый, розовый, голубой, белый. В принципе не любимых цветов нет, но в доме не должно быть кислоты)))
5 Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе (место для огорода, детская площадка, бассейн, гараж и т.п.)
Вот дворик можно сделать побольше. Обязательно заборчик и внешний свет. Можно небольшой пруд и беседку (или просто столик со стульчиками), барбекю ещё, воть. Бассейн конечно, как же без него (можно тоже побольше, не малюсенький). Гараж можно, но не обязательно, как будет получаться. Дорожку сделай пожалуйста с камешков, очень их люблю (как у тебя в теме в сообщении №33).
Ну вот, вроде бы всё описала. Если что-то не понятно, пиши в личку. Уверенна, что у тебя получится классный домик! Ты вообще большая умничка! Буду ждать с нетерпением!
 

EIka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
Добрый день, тоже бы хотелось домик, а то у самой вечно куда-то не туда заходит фантазия при строительстве и ничего не выходит:(
При заказе нужно указать:
1. Город и адрес лота в городе (желательно с описанием, рядом с чем находится лот): Сансет, желательно недалеко от какой-го нибудь водоема, участок не гигантский, а какой-нибудь средненький
2. Сколько симов будет жить в доме (если у вас пара и вы НЕ знаете, будете ли заводить детей, то на всякий случай укажите этот факт, чтобы была предусмотрена запасная комната): пока сима 4, но когда дом будет построен, все изменется, ориентироваться на 2-4, 1 пара и дети там или еще что-то
3. Количество и типы комнат - максимально подробно: хотелось бы видеть в доме 2-3 этажа, первый большой, там гостиная, столовая, кухня, ванная, возможно какая-то еще развлекательная комната, второй этаж хотелось бы сделать вполовину или чуть больше половины первого, чтобы там были такие перила и можно бы было со второго этажа смотреть на первый (надеюсь, понятно объяснила?), к этой половине с первого этажа идет большая лестница, на втором этаже 1 большая спальная комната с балконом и 2 комнаты с односпальными кроватями (можно сделать детскими, но чтоб и подросткам там было комфортно), третий этаж (если он будет вписываться) - кабинет, библиотека, спорт-зал
4. Ваши любимые и нелюбимые цвета, желательно указать предпочтительные для разных комнат: стекло и дерево, если возможно такое сочетание, если не получится - стекло и металл, цвета нравятся - бледно-розовый, зеленый, фиолетовый.
5. Назовите то, что вам бы хотелось видеть во дворе (место для огорода, детская площадка, бассейн, гараж и т.п.): можно сделать бассейн, если получится, то даже крытый, хотя не обязательно, мне нравятся цветы и деревья, но это должно сочетаться со стилем домика на пляже, отдельно можно построить гараж на 2 машины

6.*(необязательно) Цвет внешнего фасада дома: как можно больше стекол, дом должен казаться стеклянным, поэтому его лучше разместить где-нибудь подальше от соседей:) но и чтобы добираться до значимых мест было не полдня...хотя есть телепорт, но они им что-т не пользуются=/
7.* Любые другие дополнения по поводу дома: кодами не пользуюсь, поэтому пока честно накопила 200 000 сим. если выйдет дороже, ничего страшного, буду копить. в доме будет жить художница (если не умрет к моменту постройки дома), поэтому картин на стены можно не вешать:) но ковры и прочие украшалочки можно, занавесок не надо, все должно быть светло.
Надеюсь, довольно подробно описала, что я хочу?-)
Особенное пожелание, чтобы снаружи все было гармонично и красивенько с грилем, чтоб покушать там можно было. У меня всегда очень корявые дворы выходят, весь вид дома портят:((
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Я почемута не могу скачать ранчо? Через этот сайт:http://ifolder.ru/12840116/ Может я штото не понимаю? Расскажите мне пожалуйста как качать отсюда? Иле тут можно качать платно? заранее огромное спасибо!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Спасибо за комменты!
biggrin.gif

Чтобы скачать с айфолдера, введите зелёные буквы снизу, нажмите "далее", после чего под сообщением в розовой рамочке нажмите "скачать".
Если что-то не получится, могу выслать на Ваш e-mail.
cool.gif
 

(Vlad)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Ну если вам не трудно когда вышлете мой имейл [email protected]
А тоя просто уезжаю скиньте ок заранее спасибо!!!
smile.gif
 

Ush

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
7
Арkана Я надеюсь, что вы не удалили Симс 2 и поможете мне, у вас прекрасные работы! Very nice!
Можете сделать копию котеджа из Симс 2 , чтобы внутри обстановка была почти один в один (вот этот Snowy Gap Cottage)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх