Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
С кого же начать? Пожалуй, с Макса.
К здравой критике прислушаюсь обязательно.

Большое спасибо авторам за дополнительные материалы: Severinka, Juliana, ShojoAngel, JS Sims3, raonjena3, а так же авторам линз, ботинок, серьги, цепочки ( уважаемые авторы, отзовитесь!)
biggrin.gif


ЗАБРАТЬ МАКСА

Ну, а это модульная картина. Огромное спасибо Severinkе за туториал!

МОДУЛЬНАЯ КАРТИНА "ВИНОГРАДНОЕ ВИНО"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Уважаемые модераторы! Как мне исправить опечатку в названии темы?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima, С открытием!
Сим получился с характером. Даже без описания видно, что в нем есть что-то бесшабашное.
Почему то создалось ощущение, что парень приехал в столицу учиться в университете, что делает довольно успешно. А после учебы он не прочь позажигать с товарищами, полазить по крышам, оторваться на рок-концерте, покататься на скейте .. Вот такой образ сложился.

Ну и картина, кончено, получилось на отлично.

Развития и успехов мастерской.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Susie_Rose, Severinka, спасибо за ваши отзывы! Рада видеть вас в своей мастерской!
Я, конечно, долго собиралась ее открыть, но вот, наконец-то, решилась.
Severinka сказал(а):
Сим получился с характером. Даже без описания видно, что в нем есть что-то бесшабашное.
Почему то создалось ощущение, что парень приехал в столицу учиться в университете, что делает довольно успешно. А после учебы он не прочь позажигать с товарищами, полазить по крышам, оторваться на рок-концерте, покататься на скейте .. Вот такой образ сложился.
Severinka, абсолютно верный образ сложился! Макс действительно студент (причем успешный), его уважают друзья и терпеть не могут недруги.Но есть в нем что-то чуднОе, за что его и прозвали Безумным. Это один из героев моего рассказа)

Очередная моя работа - ковры. Я решила немного похулиганить и выбрала пестрые экземпляры, выполненные с технике пэчворк. Можно их постелить в детской, а можно и в гостиной (ну, или в спальне, кому как нравится), чтобы создать особую веселую атмосферу))

КОВРЫ В ТЕХНИКЕ ПЭЧВОРК





Очаровательные подушки на диване - работа Aifirsa.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Zima, ой, да это же мечта моя!! Всегда не хватало в игре ковриков, а такие ковришки подойдут для самого настоящего русского домика.. И меши впечатляют - это не ровные скучные квадраты. А расцветки то... ммм... яркие, сочные...Спасибо Вам большое за такую красоту!
s45.gif

а почему не выставляем на форум другие картины? а?
sm001.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima, Очень красивые ковры, и объем и текстура ткани хорошо переданы.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Zima, Все три работы мне понравились! Ну пожалуй начну с сима. Он такой симпатичный, что даже мне понравился (как человеку
happy.gif
). особенно, как мне кажется, к месту серьга в ухе. Она придаёт симу некий шарм.
И картины, и коврики мне тоже понравились. Работы необычные, яркие и красивые. Действительно очень нравится)
happy.gif
Вы большая молодец!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Zima, с открытием мастерской!
первые работки и уже такая красота!
smile.gif

сим....очень реалистоичный молодой человек!
и симпатичненький такой....ммм...
biggrin.gif

картинка ....полныйвосторг!
обажаю вот такие картины!!!
smile.gif

ковры...потряс полный!
surprised.gif

очень красивые и стильные ковры!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Zima, как же мне понравилась твоя мастерская!!!
это знаешь такой эффект. как у древних жителей нашей планеты после долгожданного дождя после засухи...
вот я захожу в новую мастерску и мне все начниает вдруг очень нравится, прямо бьет в лицо своей идеальностью...
супер!!! браво!!!
оформление, продуманное, стильное, красиво...
стиль постов и скринов, замечательные снимки твоего юноши-персонажа на фоне пейзажей, да такие снимки, слоно он там был на самом деле...
а потом - картины по твоему же мешу... умничка!!! очень качественно и очень оригинально...
и текстуры... броские, нужные, интересные...
наконец-то с первых страниц мастерская меня радует от и до, целиком и полностью...
я очень ждала такого талантливого новичка на форуме, вот честно - надоело критиковать, хочу хвалить... и тебя есть за что похвалить)))
продолжай, твори, буду постоянной гостьей...
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Какая прелесть *.* конечно, большинство того, что я хотела бы сказать, за меня уже сказали) мне тоже понравились все работы, даже сказать не могу, какая - особенно. все хороши. ты большая молодец и умничка) процветания тебе
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
С открытием! Работы понравились, не оставили равнодушной. Спасибо!Процветания, фантазии, терпения и исполнения задуманного!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
★Kesha★, Severinka, Ек@терина, Йохана, Soiree, slava2009, ♥Милена♥, melissa-simka, kaya1996, Vhilet, спасибо, что не прошли мимо моей мастерской и закие замечательные пожелания) Читать ваши теплые слова так приятно))) И отдельное спасибо за наградки, так неожиданоо, но здорово! Я очень рада, что моя мастерская понравилась вам)
★Kesha★ сказал(а):
а почему не выставляем на форум другие картины? а?

Не все сразу) Картин у меня действительно много, но больше всего мне нравится создавать именно модульные картины.

Йохана сказал(а):
Ну пожалуй начну с сима. Он такой симпатичный, что даже мне понравился (как человеку )

Soiree сказал(а):
Макс просто чудо!Очень реальный получился))
♥Милена♥ сказал(а):
сим....очень реалистоичный молодой человек!
и симпатичненький такой....ммм...

Макс хороший, я старалась передать его неординарность) Судя по вашим комментариям, у меня это получилось)
biggrin.gif


Йохана сказал(а):
Вы большая молодец!
melissa-simka сказал(а):
Zima, как же мне понравилась твоя мастерская!!!
это знаешь такой эффект. как у древних жителей нашей планеты после долгожданного дождя после засухи...
вот я захожу в новую мастерску и мне все начниает вдруг очень нравится, прямо бьет в лицо своей идеальностью...
супер!!! браво!!!


Вы меня засмущали, право слово) Просто я люблю, чтобы все было красиво: и оформление, и работы. Но мне есть к чему стремиться, многому еще надо научиться) Но я буду стараться и дальше не разочаровать вас)
Только лучше на "ты", так проще)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А эти картины созданы из картин японской художницы Haruyo Morita «Куртизанки-юдзё в богатых нарядах» (большое спасибо zontik за предоставленные исходники).
Съемка проводилась в замечательном доме Takeshi road от Samuel.

СЕТ КАРТИН HARUYO MORITA « ЮДЗЁ»




Рамки этих картин можно перекрашивать.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И еще подскажите, пожалуйста, как мне отредактировать свой первый пост, чтобы включить новые работы в список?
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Zima, напиши сюда просьбу, тебе отредактируют

Да, я как-то забыла Х.х (до чего же я рассеян)
Картины офигенны) радует, что модульные - не успевшие слегка поднадоесть прямоугольники, а очень даже интересные композиции
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima, Очень красивые картины, мне понравилась японская живопись, в интерьере смотрится замечательно.

Zima сказал(а):
И еще подскажите, пожалуйста, как мне отредактировать свой первый пост, чтобы включить новые работы в список?
Нужно написать в эту тему со ссылкой на свой первый пост и попросить добавить. Оформить в бб-кодах что добавить и написать куда. Или прямо целиком пост заменить и дать код всего поста. Если нет, можно там же его попросить у модератора.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Zima, какая шикарная мастерская!
Вы вроде новичок на сайте, но уже делаете такую красотищу! Молодец просто!)))
Писал по каждой работе в отдельности, но комп сглючил
dry.gif
В целом все красивое, качественное и продуманное!))) почти все качаю :3
Японские картины - ааа, моя слабость
biggrin.gif
Они превосходны! Делайте больше японских вещиц, будет у Вас частый качающий
biggrin.gif


Буду часто заглядывать! :3
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ого! Зашла, что бы поддержать нового креатора, а тут... Вижу поддержка понадобится мне, хддд), скачать енто все и впихнуть в игрушку.
Очень понравились ковры и картина с тосканскими мотивами. И мальчик красив. Сладенький конечно, черезчур..,но красив.
Мне понравилось у тебя. Удачи)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
картины бесподобны)))
удивительно скомбинированы части модуля, они расширяют пространство... залюбовалась!
японские тоже шикарны!!! если буду делать домик или лот в японском стиле - к тебе приду скачать обязательно...
а вот ковры скачала уже сейчас...
и с блога еще бежевые))) ты удивительно талантлива!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
kaya1996, Severinka, Ogurets, saiha, melissa-simka, благодарю вас за такие приятные отзывы)
Ogurets сказал(а):
Японские картины - ааа, моя слабость biggrin Они превосходны! Делайте больше японских вещиц, будет у Вас частый качающий

Мне самой очень нравится японская живопись (да и японское искусство вообще), такая она легкая, почти невесомая) Все линии утонченные - прелесть! Так что Япония в моих работах будет присутствовать точно)
saiha сказал(а):
Вижу поддержка понадобится мне, хддд), скачать енто все и впихнуть в игрушку.
Очень понравились ковры и картина с тосканскими мотивами. И мальчик красив Сладенький конечно, черезчур..,но красив.

Я тоже иногда побаиваюсь за свой Лаунчер: вдруг не выдержит Но пройти мимо красивой вещицы ну никак не могу)
А Макс еще молодой) Я попробовала ему в КАСе щетину на лицо прилепить, - получился солидный мужичок такой) Но соглашусь, что он смазливый)
melissa-simka сказал(а):
картины бесподобны)))
удивительно скомбинированы части модуля, они расширяют пространство... залюбовалась!

Да,исходники замечательные, я прямо в них влюбилась)
melissa-simka сказал(а):
а вот ковры скачала уже сейчас...
и с блога еще бежевые))) ты удивительно талантлива!
Спасибо, я правда рада, что мои труды нужны) У меня еще есть коврики для детской, обещаю их выложить тоже)
Severinka сказал(а):
Нужно написать в эту тему со ссылкой на свой первый пост и попросить добавить. Оформить в бб-кодах что добавить и написать куда. Или прямо целиком пост заменить и дать код всего поста. Если нет, можно там же его попросить у модератора.
Ой, как все сложно... Это нужно будет делать каждый раз, как выложу что-то новое?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Zima сказал(а):
Ой, как все сложно... Это нужно будет делать каждый раз, как выложу что-то новое?
Да, но ничего сложного нет
smile.gif

Вы быстро во всем разберетесь. Если что-то будет неясно - смело обращайтесь к участникам или модератором форума - мы все приветливые, будем только рады помочь ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх