Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Zima, коврики просто прелесть, мне такие очень нужны.
happy.gif
Картины тоже - чудо.
sm009.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima сказал(а):
Ой, как все сложно... Это нужно будет делать каждый раз, как выложу что-то новое?
Да, но мы все так редактируем )) Со временем привыкните. Просто попросите код шапки целиком и меняйте его у себя как вам нужно и подавайте на замену целиком, а не частями. Тогда путаницы никакой не будет.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Макс обалденный мальчик, такая собирательница мужчинок не могла пройти мимо))))

забрала ковры - обожаю все "аля бабушкин сундук"
и картины "виноградное вино" (люблю....
shy.gif
особенно французские и грузинские)
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Ogurets, Susie_Rose, Severinka, noRenata, спасибо, что заходите в мастерскую) И за помощь советами отдельное спасибо))
Ogurets сказал(а):
Вы быстро во всем разберетесь.
Severinka сказал(а):
Да, но мы все так редактируем )) Со временем привыкните.

Действительно, не привычно немного, но у каждого сайта свои особенности) Привыкну, буду чувствовать себя, как дома))

Только можно на "ты"? Чтоб уж совсем освоилась))
Спасибо авторам: Peggyzone, NewSea,Ekinege, Natali, Lorandia, Pralines, Tifa, а также автору наряда из листьев!
И, конечно же, автору Стеклянный Зверинец за шикарное стихотворение!

СКАЧАТЬ
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Zima сказал(а):
как поэтично, я вот не мастерица писать....
(я вообще любительница почитать, нужно попробовать роман барона Олшеври "Вампиры", рекомендуете? )

нежно и загадочно, оформление очень симпатичное, удачи!
s15.gif


п.с.
мне еще очень нравится снежная красавица, что у вас на аватаре))))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Zima, 3 раза заходила что бы оставить коментарий и забывала, Картины у вас отличные у меня модульные пока не получаються(
А симка Ненюфар такая живая как будто со страниц книг вышла..такая обворожительная, взгляд такой томный..а скрин где в гупальнике из листьев просто...волшебный!
shy.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
noRenata, Millawka, спасибо за такие теплые слова) Я рада, что мои работы вас не оставили равнодушными))
noRenata сказал(а):
как поэтично, я вот не мастерица писать....
(я вообще любительница почитать, нужно попробовать роман барона Олшеври "Вампиры", рекомендуете? )
Да, имя у симочки необычное) Мне так зацепил образ прекрасной, но очень опасной девушки, в которую превращался с наступлением ночи цветок-ненюфар, что я решила создать эту девушку в Симс) А роман этот интересный, написан он в начале прошлого столетия. Мне нравится, так же, как и роман "Граф Дракула" Брема Стокера))

Millawka сказал(а):
А симка Ненюфар такая живая как будто со страниц книг вышла..такая обворожительная, взгляд такой томный..а скрин где в гупальнике из листьев просто...волшебный!
Значит, у меня получилось передать ее такой, какой я ее представила)) Спасибо, что подметила)

А сейчас представляю вам коврики для детей) В игре мало мебели и декора для симят, вот я и решила сделать для них позитивные ковры)

eba892b6c818.jpg


3dde991542b3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Zima, Ненюфар такая... такая. *собрала в кучку словарный запас* необычная. такой взгляд) даже непонятно какой. но притягивает
Коврики - прелесть) что ещё сказать. нравится, что видно ворс)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Zima, Замечательные коврики, очень теплые светлые, уютные мне бы домой такой вот зелененький:)))
shy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Zima, о, какие коврики, прелесть))

Все очень понравились, но на зелёненький я больше всего обратила внимание))) Красота)))
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
kaya1996, Millawka, Mysims007, спасибо, девочки, за ваши комментарии) Для автора ведь очень важно знать, что у него получается хорошо, а что не очень) Я вот все жду критики, но пока не критикуют))) Значит, все получается хорошо)

kaya1996 сказал(а):
такой взгляд) даже непонятно какой. но притягивает

Я всегда обращаю внимание на глаза. Ведь в глазах - вся сущность человека... Ну, и симов, конечно)

Надеюсь, всю сущность следующего сима из моей компании тоже можно будет понять по его глазам)

ТАДЕУШ

Тадеуш – потомок некогда знаменитого польского рода. Его замок находится вдали от шумного города, в предгорье Карпат. Этот молодой человек предпочитает одиночество, редко появляется на людях, и единственным его другом остается верный пес Казар. В округе поговаривают, что прадед Тадеуша был вампиром. Интересно, а самому Тадеушу передались леденящие кровь гены предка?

fddd3fccb86f.jpg


b4d05cd3b3b6.jpg


9a121dd05730.jpg


3f2b3525d305.jpg


df43202c66ed.jpg


1cb503b121fd.jpg


097070477419.jpg


fe17c1ce62b6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

При создании Тадеуша использовались: линзы от Tifa, куртка от Bukovka, брюки от Rusty. Большое спасибо этим авторам! А также особое спасибо Мухе-Зеленухе за картины, которые она сделала когда-то по моему заказу))
И еще у меня есть большая просьба к вам, гости моей мастерской! При создании симов я использую скинтон в формате Симс3пак, но его автора я, к сожалению, не знаю. В КАСе он отображается как скин из библиотеки, а в Лаунчере его нет. Может, кто-то знает автора, я буду только рада узнать его имя) И, конечно же, благодарю его!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мне очень понравился Тадеуш - действительно, одинокий хищник. Сразу возникают асоциации с Ван Хельсингом - что-то есть похожее в образе! Целеустремленный, опасный, одинокий... Эффектный мужчина!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Diviniti сказал(а):
Мне очень понравился Тадеуш - действительно, одинокий хищник. Сразу возникают асоциации с Ван Хельсингом - что-то есть похожее в образе! Целеустремленный, опасный, одинокий... Эффектный мужчина!

вот, вот...именно хищный!

у меня больше с оборотнем возникают ассоциации
cool.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
хм....какой секси мужик!
rolleyes.gif

пригрею его, пожалуй....классный больно уж
smile.gif

а скинтон похож на лемонлифа, по крайней мере у меня лемонлиф скинтон-у симов тоже кожа такая, как будто..мокрая, или типа того-светятся некоторые места-ном, щеки кое где..
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Diviniti, noRenata, Nadko, tamfam, благодарю вас)) Просто замечательно, что мои работы вам нравятся!
Diviniti сказал(а):
Мне очень понравился Тадеуш - действительно, одинокий хищник. Сразу возникают асоциации с Ван Хельсингом - что-то есть похожее в образе! Целеустремленный, опасный, одинокий... Эффектный мужчина!
Diviniti, ведь и правда, образ чем-то похож на Ван Хельсинга) Глядя на Тадеуша в КАСе, я подумала, что образ нелюдимого волка-одиночки ему подходит как нельзя лучше) Его взгляд немного пугает)

noRenata сказал(а):
у меня больше с оборотнем возникают ассоциации
По-моему, вампиры состоят в дружбе с волками и могут призывать их и превращаться в волка, когда захотят) В общем, они из одной компании)
Но в игре Тадеуш не вампир, а обычный сим.
Nadko сказал(а):
пригрею его, пожалуй....классный больно уж

Очень надеюсь, что он приживется у тебя, и прекрасная симочка растопит лед в его сердце))

Nadko сказал(а):
а скинтон похож на лемонлифа, по крайней мере у меня лемонлиф скинтон-у симов тоже кожа такая, как будто..мокрая, или типа того-светятся некоторые места-ном, щеки кое где..

Да-да, именно как будто мокрые. Может, это и лемонлиф. Только вот понять не могу, почему он, неуловимый, не отражается в лаунчере?!
Надо будет к тебе в мастерскую заглянуть)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Zima, может быть я поздно, но с открытием мастерской!
Сим Макс
Я думаю, его внешность полностью подходит под характер - беззаботный, веселый парнишка
smile.gif

Симочка Ненюфар
Вот это симка... Просто красавица! В добавок ко всему, у нее очень красивое имя...
Сим Тадеуш
Какой красивый сим! У меня симы-мужчины никогда нормально не получались, но у Вас... Просто красавец!
МОДУЛЬНАЯ КАРТИНА "ВИНОГРАДНОЕ ВИНО"
Картина получилась замечательной! Вы просто молодец, что делаете картины...
MODULAR PICTURES
Эти картины меня просто поразили: от них так и веет летом, такие яркие и солнечные. Другие окраски этих картин тоже очень качественные - горы, Эйфелева башня... Скачаю себе такую красотищу.
СЕТ КАРТИН HARUYO MORITA « ЮДЗЁ»
Эти картины выполнены точно по японскому стилю, нет ничего лишнего. Загляденье
rolleyes.gif

КОВРЫ В ТЕХНИКЕ ПЭЧВОРК
Нет слов: замечательные ковры... Пожалуй, скачаю себе. Вы действительно постарались над этими коврами, в прочем, как и над другими работами!
RUGS FOR CHILDREN
Такие миленькие ковры... Как Вы сами сказали в комментарии к этой работе, они получились очень позитивными)))
________________

Zima, у Вас просто замечательные работы, недостатков в которых я не наблюдаю. Удачи Вашей мастерской и процветания!
Вы не пробовали открыть Фан-Арт? По работам видно, что Вы прекрасно владеете фотошопом
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Zima сказал(а):
Какой очаровательный мужчина. Очень выразительный взгляд..Заберу парня, пожалуй, уж больно хорош...
По-поводу скина, мне больше от Klawix напомнил.. Сим в нем тоже вроде как мокрый..
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Тея, titiYo, очень-очень рада видеть вас в своей мастерской!
Тея, спасибо тебе, что нашла теплые слова для каждой моей работы! Всегда, когда создаю что-то для симов, сомневаюсь немного, хорошо ли получилось? Читая такие комментарии, понимаю, что сомневалась зря))
Тея сказал(а):
Вы не пробовали открыть Фан-Арт? По работам видно, что Вы прекрасно владеете фотошопом

С фотошопом мы подружились где-то полгода назад) И каждый раз все равно узнаю что-то новое про него)) Так что считаю, что мои успехи в его освоении еще очень скромные. Но опыт в создании коллажей и рекламных разворотов для журнала на другом сайте, посвященном игре Симс 3, у меня есть) И создание своего арта я планирую уже давно, но, к сожалению, времени мне почему-то не хватает катастрофически. Но, кто знает, может, и получится в ближайшее время)

titiYo сказал(а):
По-поводу скина, мне больше от Klawix напомнил.. Сим в нем тоже вроде как мокрый..
titiYo, если честно, я не понимаю, почему этот скин не отображается в Лаунчере? Наверное, придется искать эти скины в интернете и сравнивать их со своим)

А вообще-то я хочу показать вам домик из своих закромов, который строила в поте лица недели три, не меньше. Увидела в интернете красивую гостиную и захотела создать что-то подобное для своих симов. И понеслось... В процессе строительства я поняла, что получается у меня Дом моей мечты.
Собственно, поэтому и такое название - Дом Моей Мечты .

667870fe8783.jpg


Участок размером 30 Х 30
Стоимость с мебелью 266 548
Стоимость без мебели 81 034
Спасибо Severinke, Verone, LVC, Laviance Creations, Astre, Aifirse и многим другим авторам, чьи работы я использовала при создании этого дома.

12c6d4d80853.jpg


1 этаж
6088423582e2.jpg


2 этаж
76a98180e05e.jpg


Сначала давайте обойдем дом. Как видите, вокруг него много зелени)

c8e0990e2661.jpg


Гордость хозяев – фонтан.

45127e16ddb4.jpg


Площадочка для детских игр

cb419e57b162.jpg


А вечером все вокруг заиграет совсем другими красками

6f48857beef1.jpg


c250a9939f44.jpg


ecd9127ba5cf.jpg


d151bd8cbfc4.jpg


На заднем дворе есть бассейн...

dea532dacb72.jpg


А также местечко, где можно в полуденный зной спрятаться от солнца. Рядом – уголок для любителей барбекю и шашлыков.

3db5d167df04.jpg


Альпийская горка.

a8289a5b4e1e.jpg


А теперь прошу вас в дом) Сразу попадаем в гостиную с огромным телевизором (из-за которой все и началось).

5d8f2bb967dc.jpg


9e9da39484c3.jpg


e218dacc4a95.jpg


А дальше – кухня

d82010b46091.jpg


8cb7f8e1c642.jpg


edf0801c11a5.jpg


Столовая

238c0d1b25c7.jpg


3472146f0566.jpg


Конечно, дом моей мечты не может быть без рояля)

2cd591847025.jpg


7decd9352fc5.jpg


За шторкой - мини-бар

5aef6ac46200.jpg


Ванная

d25cc8c064f7.jpg


9e5598ceb154.jpg


По винтовой лестнице поднимемся на второй этаж

c5bc0dc2d700.jpg


Что мы видим? Просторный холл

22c955e109d5.jpg


7fc52254160a.jpg


Еще одна ванная

642ccaae3661.jpg


46555c9612dc.jpg


Две спальни. Одна яркая(для ночей, полных любви и огня)

dc35550c3a28.jpg


c5546ad8e0e9.jpg


Вторая - в спокойных тонах (для полноценного отдыха)

827f9b50f60c.jpg


c8756c2a666e.jpg


bf200c12360c.jpg


А это кабинет. Нужно же когда-то и поработать! Из кабинета можно выйти на балкончик и подышать свежим воздухом или выпить чашечку кофе

e34a7e68665e.jpg


203e90b2adc7.jpg


Комната для самого маленького обитателя

23a6457dbc55.jpg


be2f6f7fa16a.jpg


А это личное пространство для девочки-подростка

f6f3193326d8.jpg


5405f75c960a.jpg


170325b45113.jpg


Ну вот, мы обошли весь дом) Надеюсь, он вам понравился))

5db59a70a445.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Красивый дом получился! В таком только и устраивать вечеринки на выходных!)
Молодец, хорошо получилось! В этом доме я тебя понимаю и полностью поддерживаю))
Почти! Не поняла элемента с двумя спальнями) но каждому автору своё...так что, понять можно:)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая просторый дом, и очень хорошо обствлен, есть и детские и 2 ванны а гостиная та и рояль, мне очень понравился:)) А я вот неумею большие строить только маленькие получаються:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх