Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Zima скрины не откываются....жалько

Действительно печально(( Не зря, значит, Радикал предупреждал, что из-за тех. работ загруженные изображения будут недоступны. Но это было временное явление, сейчас все скрины я просмотрела) :ок:

Отличный парнишка, так и тянется рука скачать его и поселись у себя ))
Спасииибо, Ирина) Очень надеюсь, что Матюша уже обживается в городках форумчан) Я и сама успела немного поиграть им. Ведет себя прилично, часто наблюдается с книгой в руках, причем по собственной воле, без принуждения. Конечно, от бочки с крепкими напитками приходится его отгонять :хихикаю: Чрезмерное употребление чревато) Кстати, здесь я, наверное, не уследила за Матюхой, и он слегка переборщил:

a93899c39b2a.jpg

Музыка проигрывается отлично.
Я сделала это! :яху:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Матвей - приглядела его себе на ежемесячнике. Сразу бросились в глаза сногсшибательные скулы, потом губы, потом взгляд – не оторваться совсем. Залюбуешься – про всё на свете забудешь!:девочкассердечками:
Музыка замечательно воспроизводится и очень ему подходит!
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кстати, здесь я, наверное, не уследила за Матюхой, и он слегка переборщил:
:лол: Ой, игра иногда такие сюрпризы преподносит, скрин просто в копилку, замечательное выражение мордахи
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Klemila, Severinka, спасибо, девочки, за ваши всегда позитивные комментарии)
Сто лет не заходила в свою мастерскую, по мастерским других форумчан гуляла, но вот комментариев не оставляла, каюсь (да простят меня креаторы :oops:). Ну и вот, сдувая пыль и раздвигая свои старые работы, несу новую. АЛЕКСАНДР - это моя первая попытка создания сима с использованием слайдеров.
Спасибо авторам доп. материалов: olesmit, ShojoAngel, infisim, Peacemaker IC, Ginko, Ghotsyj, Rusue, Starza и др.
А также спасибо авторам поз: IMHO, Fierce, Ginara, Chaoticsims, Noelyely, pipifonnesims3, Dream Painter.

2633e50c8670.jpg

93fdf5157f91.jpg

661ad13e730e.jpg

2cabb958799d.jpg

b0bfd5672437.jpg

26ae76ad79c3.jpg

ad4257dfc44b.jpg

1eb4c637c3b8.jpg

bb3ccaa00bf6.jpg

7528c9135aad.jpg

61cd9da0fceb.jpg

5fd775da2f64.jpg

dc876568a898.jpg

c711dd6d9df3.jpg

568ba2b11b37.jpg

f955b44d95ea.jpg

393775399648.jpg

3fb0be043cc0.jpg

b4d5edd3b025.jpg

dc2ceb411e0f.jpg

c81894efe55c.jpg

9dc63c148f9a.jpg

529d31a5ca70.jpg

7741bf09ca0b.jpg

b92dd86e32a6.jpg

15874a9bb43c.jpg

ae77cd009a4c.jpg

f14236ed5b6a.jpg

cd1ba6a94eab.jpg

9f7da3fc5424.jpg

d3d640b73188.jpg

0af3ae9b6985.jpg

4d184a244399.jpg

881aaab7e2a5.jpg

df038a02d1ae.jpg

ed149cba3c26.jpg

fc9f4b74ec70.jpg

0e33368b171d.jpg

5c185a349038.jpg

85352e3d23c4.jpg

Версия игры 1.63.4.024002

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
АЛЕКСАНДР - это моя первая попытка создания сима с использованием слайдеров.
И очень удачная попытка, надо сказать! Парень очень мужественный получился и такой взгляд у него... любая девушка растает! Хочется отметить черты лица, а особенно подбородок и губы получились такими характерными. Очень понравилось смотреть фото сессию с ним, а также то, какую одежду вы ему подобрали!
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Zima, Очень колоритный персонаж получился. Мне показался похожим на Тилля Линдерманна :смех:, но Ваш мужчина все же краше ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Zima
АЛЕКСАНДР - это моя первая попытка создания сима с использованием слайдеров.
кажется у меня сердце только что пропустило удар...:crazylove:
Боже как же хорош мужчина, какое у него выражение лица... какой взгляд... я просто не могу удержаться, что бы не скачать этого красавчика! О боже, эти татуировки, это тело.
Если это первая работа, то с уверенность могу сказать, что эту область явно нужно брать на вооружение, потому что, ну просто вах, для первой работы!
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Zima, ура! Мне очень нравится, что ты все-таки не решила забрасывать свою мастерскую, так как у тебя здесь на самом деле много чего полезного :доволен:.
Александр - весьма подходящее имя этому красавцу :лол2:. У него очень интересные глаза, не говоря про большие губы :хихикаю:. Не всегда вижу таких симов... с весьма большими губами. Пареньку есть что показать. Хотя, наверное, я ошибаюсь насчет возраста, но где-то ему под тридцать пять, такое чувство, а то и больше.

Спасибо тебе большое за твоего сима! Надеюсь и дальше видеть у тебя в мастерской пополнение :супер:...
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Naday, Degfa, Mirind@, Bolero, спасибо за за ваши отзывы) :ромашкикраснеет:
И очень удачная попытка, надо сказать!
Почему-то раньше все мои попытки приручить слайдеры были неудачны, а с Сашкой получилось. Наверное, он очень хотел появится в мастерской) И я рада за него ^_^

Хочется отметить черты лица, а особенно подбородок и губы получились такими характерными.
Вот именно с губами я возилась дооооолго. И еще с носом. И с плечами. Очень рада, что тебе понравились мои муки творчества)

Очень колоритный персонаж получился. Мне показался похожим на Тилля Линдерманна
Спасибо) На Тилля Линдерманна? :тема: Погуглила, да, что-то такое есть.

кажется у меня сердце только что пропустило удар...
Боже как же хорош мужчина, какое у него выражение лица... какой взгляд... я просто не могу удержаться, что бы не скачать этого красавчика! О боже, эти татуировки, это тело.
Обязательно передам твои слова Алексу) Спасибо) Старалась, чтобы почти на всех снимках в его глазах прыгали красные огоньки, так как характер у него тот еще. Те, кто скачал Сашку, наверное, уже убедились в этом)) Жаль, что с музыкой на этот раз не получилось. Что-то с моим Дропбоксом не то. Эх, если бы можно было вставлять аудио файлы с простоплеера, например! Но в блоге есть музыкальное сопровождение.

Если это первая работа, то с уверенность могу сказать, что эту область явно нужно брать на вооружение, потому что, ну просто вах, для первой работы!
Думаю, сейчас будет проще) Кажется, я поняла, как обращаться со слайдерами) У меня в копилочке есть симочка, которая мне очень нравится, но представить ее не могу, потому что никак не подыщу для нее подходящих нарядов :девочкасмотрит: Видела замечательный наряд на девушке в мастерской Severinkи, но он, к сожалению, не для скачивания. Вот если Ирина решит его выложить :восхищение:

Zima, ура! Мне очень нравится, что ты все-таки не решила забрасывать свою мастерскую, так как у тебя здесь на самом деле много чего полезного
Спасибо большое) Честно говоря, в последние месяцы навалилось много дел, и было не до творчества в Симс совершенно. Надеюсь, что с приходом весны что-нибудь изменится, муза придет не одна, а прихватит с собой подружку, и мы будем соображать на троих :разводитруками:В хорошем смысле)

Пареньку есть что показать. Хотя, наверное, я ошибаюсь насчет возраста, но где-то ему под тридцать пять, такое чувство, а то и больше.
Честно, точный возраст Сашки я не знаю и сама. Но то, что он не юный мальчик, это точно)

Спасибо тебе большое за твоего сима! Надеюсь и дальше видеть у тебя в мастерской пополнение
Тебе спасибо, что не забываешь мастерскую, которую хозяйка совсем забросила))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Поздравляю со столь удачной попыткой применить что-то на практике впервые! Образ Александра шикарен: ни убавить, ни прибавить. Я с удовольствием просмотрела всю его презентацию от начала и до конца (для ясности признаюсь, что далеко не всегда это делаю, зачастую ограничиваюсь парой-тройкой первых кадров, если персонаж не цепляет), и ещё до того, как пошли кадры с оружием, поймала себя на мысли, что у меня стойкая ассоциация с ведьмаком Геральтом из одноименного цикла Анджея Сапковского. Вот Александр - на все сто его современное воплощение! Мощный, впечатляющий, явно быстрый и опасный. Разве что не хватает шрама и места работы, но первое успеет (долго ли при таком имидже и стиле жизни), а второе запросто можно ему организовать, стоит только парню добраться до игры и там себя проявить...
Великолепная работа, спасибо за минуты эстетического наслаждения, полученные от презентации и самого сима. :двавверх: :розочка:
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Как я рада, твоему возвращению!)) Да еще с такой обновкой! Сашка прелесть.)) Знаешь, я сделала мужской лот, ну прямо для такого как он, честное слово!)) Фантастика какая то.))
Не исчезай и радуй нас своими обновками как можно чаще! Симс 3 чудесная игра!
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Тайли, Vhilet, благодарю вас, девочки, очень-очень приятно))

Поздравляю со столь удачной попыткой применить что-то на практике впервые!
Спасибо) Оказалось, это не так страшно, как казалось :хихикаю:

Образ Александра шикарен: ни убавить, ни прибавить.
Мне Сашкин образ тоже нравится. Как-то он сам по себе нарисовался, хотя изначально и наряд был другой, и прическа. Ну вот смотрела я на него, а он на меня... И досмотрелись до баловства с оружием. Песня тоже поддала жару)

ещё до того, как пошли кадры с оружием, поймала себя на мысли, что у меня стойкая ассоциация с ведьмаком Геральтом из одноименного цикла Анджея Сапковского. Вот Александр - на все сто его современное воплощение! Мощный, впечатляющий, явно быстрый и опасный. Разве что не хватает шрама и места работы, но первое успеет (долго ли при таком имидже и стиле жизни)
Надо будет познакомиться с Геральтом поближе :ноготки: А Алекс у меня тоже ассоциируется с опасностью, и, вот не поверишь, я весь интернет перерыла, чтобы найти подходящий шрам) То есть он должен был быть непременно, но, увы... Ни один не подошел, со всеми, что я нашла, Сашка выглядел так, словно его долго возили по асфальту. Может, не там искала) Но, в принципе, шрам он действительно легко может заработать)) Долго ли умеючи)

Великолепная работа, спасибо за минуты эстетического наслаждения, полученные от презентации и самого сима
Спасибо еще раз огромное за визит и за теплые слова!

Как я рада, твоему возвращению!))
И я рада встрече с вами) Правда очень рада :группаподдержки:

Сашка прелесть.)) Знаешь, я сделала мужской лот, ну прямо для такого как он, честное слово!)) Фантастика какая то.))
ДАААААА?! Точно фантастика! Конечно же, мне сразу захотелось посмотреть этот лот (он ведь еще не появлялся в твоей мастерской или я пропустила?), побродить по комнатам) Я люблю подолгу рассматривать твои лоты) Недавно вот зависла на сочной апельсинке - вилле "На оранжевых каблучках".

Не исчезай и радуй нас своими обновками как можно чаще!
Постараюсь не исчезать так надолго) Когда находишься в кругу талантливых людей с богатой фантазией (а их на форуме так много!), то и самой хочется творить-творить-творить!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zima, здравствуйте!
aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Я пришла восторгаться Александром
b4ead249ea8abe24b4a2f20290ac9e1d.gif
... Я скачала его уже давно на другом сайте, а потом обнаружила и здесь))) Потрясающая работа! Он просто великолепен и отлично смотрится в игре
892a51b34b3a6f3f89cf629390e4733f.gif
Я обязательно сниму его в своем следующем фильме, и для него, определенно, только главная роль!!! Спасибо за Ваш труд!
4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif

А еще мне Уорен очень понравился.... его тоже обязательно скачаю и использую позже)))
Ну и раз уж на то пошло, то признаюсь, что и Тимура я уже давно поэксплуатировала
cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif
.... Он еще осенью снялся в моем фильме, правда я до сегодняшнего дня не знала, что он тоже плод Ваших трудов, т.к. качаю я много и всё из общей темы загрузки, а не из мастерских, поэтому авторы частенько остаются незамеченными... знаю, не хорошо так делать
918fa927173a90b851e4e81a243b8670.gif

В общем, спасибо Вам большое за этих замечательных симов! Они у Вас все прекрасные))) Обязательно буду сюда заглядывать, надеюсь, что обновления еще будут, т.к. работы чудесные! Вдохновения Вам))
c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif
 
  • Нравится
Реакции: Zima

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Oriole, мерси за такие приятные слова)

Я пришла восторгаться Александром. Я скачала его уже давно на другом сайте, а потом обнаружила и здесь))) Потрясающая работа! Он просто великолепен и отлично смотрится в игре Я обязательно сниму его в своем следующем фильме, и для него, определенно, только главная роль!!! Спасибо за Ваш труд!
Пожалуйста) Рада, что в игре Алекс тебя не разочаровал. Очень хочется посмотреть твои фильмы. Ссылочку кинешь в личку?

Ну и раз уж на то пошло, то признаюсь, что и Тимура я уже давно поэксплуатировала.... Он еще осенью снялся в моем фильме, правда я до сегодняшнего дня не знала, что он тоже плод Ваших трудов, т.к. качаю я много и всё из общей темы загрузки, а не из мастерских, поэтому авторы частенько остаются незамеченными... знаю, не хорошо так делать
Хорошо, что страна нашла своих героев :саркастический: Тимурку тоже посмотреть хочется, он у меня тоже в любимчиках ходит)

В общем, спасибо Вам большое за этих замечательных симов! Они у Вас все прекрасные))) Обязательно буду сюда заглядывать, надеюсь, что обновления еще будут, т.к. работы чудесные! Вдохновения Вам))
Спасибо, заходи, всегда рада новым посетителям, да еще таким позитивным) Обновиться действительно надо бы, вот буду немножечко посвободнее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх