Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Интересное лицо. Красивые глаза и изгиб бровей. Гардероб тоже очень понравился.
happy.gif
Очень хорошая работа!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Zima, тащи варенье! *жадно пялится на юношу, закапывая слюной клавиатуру* Эх, ну раз пошла такая пьянка - и плюшки, плюшки неси, да побольше! Гулять так гулять!
s78.gif
Вот это фотосессия! Вот это скрины! Каждый - как картина. Восемнадцатилетний до последнего вздоха Девид с разлетевшимися крыльями бровей, и чувственно-капризным ртом, и глазами Бемби. Видно, что характер у него хоть и в меру покладистый,но дать в морду объяснить человеку, что тот неправ, он вполне может с пол-оборота. Так что лучше его не злить. Ну, так мы ж и не будем, верно?!))) На первом скрине я б и не подумала, что он - подающий надежды архитектор. Модель, не иначе) Тебе, наверное, легко было его снимать) А дальше... С сумкой у выхода, на мосту, на машине (это вообще улёт!) - я посмотрела несколько раз, а потом уж начала чего-то писать. И, знаешь, пожалуй, оттого, что мы с тобой ровесницы, и пусть Симс - игра стопроцентно буржуйское, и имя у твоего парня зарубежное, всё равно чем-то таким повеяло ... традиционными проводами-службой-победоносным дембельским возвращением... Спасибо за эту лёгкую, как дымок в прохладном осеннем воздухе, ностальгию. Спасибо за тёплые слова в мой адрес, и упоминание в титрах (я смущена, но польщена))) Весьма радует, что парень не увильнул от возложенного на него Родиной (какая точно у него в Симс родина? Барнакл? Хидден? А, неважно!) почётного и ответственного долга, а пошёл топтать плац. Наши симки могут спать спокойно! С днём рождения приду поздравлять отдельно, уже со своими плюшками) И вопрос: эта роскошная блонди, подруга Дейва - когда мы её увидим у тебя в мастерской? Так что, Света, не прячь далеко парадный сервиз, и пусть нам тоже будет вечно восемнадцать! Если даже только в игре)))
s76.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Zima сказал(а):
Какой красивый мужчина! Слава богу нет никаких признаков излишней освещенности, ни тебе жирный нос, ни блеска для губ, ни зеркальные линзы, красота, а то иногда кажется будто симов маслом намацали)
biggrin.gif

Многие забывают что лицо пудрят чтобы оно не блестело, а не маслом мажут, ну в крайнем случае есть шиммер. Очень нравится этот сим!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
вооооу, какой Девид
s36.gif

при таком мужчине даже сформулировать мысль тяжело))) одни ахи-вздохи
biggrin.gif

безумно понравились черты лица.
еще хочу отметить Уоррена. очень статный мужчина. серьезный и вдумчивый. опять же, черты лица очень понравились.
а еще Макс очень хорошенький. ваша характеристика ему подходит)) особенно безумный Макс)) у него даже в глазах есть этот безумный огонек.
хороши женихи
cool.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Красота!
Дэвид такой очаровательный, романтичный... мне очень понравилась твоя работа, молодчинка:)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
БОЖЕМОЙ...
Я увидела этого мужчину на страничке в ВК и сразу прискакала сюда, посмотреть..
Он великолепен! Он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!
Такой красивый, сексуальный! Настоящий мужчина!...
мммм, Девид, идикамне
rolleyes.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Theodor, LadyRovena, Wolfguk, LolaCarter, Bolero324, Nadko, рада видеть вас у себя в гостях) Проходите, располагайтесь)) Мне безумно приятно слышать от вас такие теплые слова! Вчера по-быстрому забежала на форум прочитать ваши отзывы, но отвечаю только сегодня)) Большим количеством словей) Эх, жаль только, что наградки могу отправить не всем!
Theodor сказал(а):
Интересное лицо. Красивые глаза и изгиб бровей. Гардероб тоже очень понравился.
Мерси, Theo) Внешность у Девида действительно интересная) Даже не знаю, как выразиться точнее)) Но вполне может быть, что кому-то он и не понравится) В гардеробе у него сначала был только 1 вариант повседневной одежды, армейский. Но, немного подумав, я решила, что гражданский наряд Дейву тоже не помешает)

LadyRovena, дай я тебя поцелую! Присаживайся, присаживайся к столу! Вот варенье, вот плюшки (многА-многА плюшек!), даже торт есть (всю ночь пекла, ага)):
e435f6c6fba7.jpg

Девид, доставай парадный сервиз! Мы сегодня гуляем)) Спасибо тебе, моя хорошая, за визит и за супер-мега-отзыв)) Читала его и наслаждалась каждой фразой)) А Дейв улыбался все шире и шире во все свои 32) Ну, как же может быть иначе, если он вызвал своим появлением такие эмоции?!
LadyRovena сказал(а):
Спасибо за тёплые слова в мой адрес, и упоминание в титрах (я смущена, но польщена)
Это тебе спасибо)) Так прочувствовать образ Девида и подобрать музыку с поразительной точностью! Я в восторге)
LadyRovena сказал(а):
Видно, что характер у него хоть и в меру покладистый,но дать в морду объяснить человеку, что тот неправ, он вполне может с пол-оборота. Так что лучше его не злить.
Ты права, парень запросто может дать в морду поговорить с обидчиком по душам) Одна из черт его характера – бунтарь. Да и бесшабашность Девида не дает ему спать спокойно: стабильности и блестящим перспективам он предпочел дорогу, убегающую вдаль, и неизвестность. Ты же знаешь его историю)
LadyRovena сказал(а):
Тебе, наверное, легко было его снимать)
Да, снимать его было легко и интересно, так как при различных ракурсах и прическах его лицо хоть чуток, но менялось)
LadyRovena сказал(а):
И, знаешь, пожалуй, оттого, что мы с тобой ровесницы, и пусть Симс - игра стопроцентно буржуйское, и имя у твоего парня зарубежное, всё равно чем-то таким повеяло ... традиционными проводами-службой-победоносным дембельским возвращением... Спасибо за эту лёгкую, как дымок в прохладном осеннем воздухе, ностальгию.
Именно такие чувства мне и хотелось передать) Еще раз убеждаюсь в том, что наше с тобой восприятие жизни во многом совпадает))
LadyRovena сказал(а):
какая точно у него в Симс родина? Барнакл? Хидден?
У меня в игре его родина - Хидден, ты угадала)
s76.gif

LadyRovena сказал(а):
И вопрос: эта роскошная блонди, подруга Дейва - когда мы её увидим у тебя в мастерской?
Она тебе понравилась? Если хочешь, выложу ее на скачивание, хотя изначально и не планировала) Но будет это не так скоро.
LadyRovena сказал(а):
С днём рождения приду поздравлять отдельно, уже со своими плюшками)
Жду-жду-жду с нетерпением! Эх, все равно диету мне не выдержать!
Wolfguk сказал(а):
Какой красивый мужчина! Слава богу нет никаких признаков излишней освещенности, ни тебе жирный нос, ни блеска для губ, ни зеркальные линзы, красота, а то иногда кажется будто симов маслом намацали)
Спасибо, мне приятно) Мне кажется, это зависит от скинтона. Есть такие, что практически не отличишь от кожи, а есть такие, что кажется, будто сим блестит на солнышке) Я вообще в последнее время стала ценить в симах реалистичность, поэтому стараюсь отходить от зеркальных линз и излишнего блеска на губах. У Девида из косметики – только линзы. Да и ни к чему мужчине помада и подводка, это привилегия женского пола)
LolaCarter сказал(а):
вооооу, какой Девид
при таком мужчине даже сформулировать мысль тяжело))) одни ахи-вздохи
безумно понравились черты лица.
Вот это эмоции)) Спасибо, сижу и улыбаюсь)
Рада, что мои парни тебе понравились) Уоррен действительно сдержан в своих эмоциях, а Макс запросто может отколоть номер, и его абсолютно не волнует, что скажут при этом окружающие)
Bolero324 сказал(а):
Дэвид такой очаровательный, романтичный...
Девид благодарит тебя от всей души) И я, конечно же, благодарю за визит и за комментарий)
Nadko сказал(а):
БОЖЕМОЙ...
Он великолепен! Он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!
Такой красивый, сексуальный! Настоящий мужчина!...
Надюша, спасииибо, солнце)))
s41.gif
Это так... так... так... очешуенно! Он тебя зацепил) Мне тоже Дейв нравится) Не знаю, смогла ли бы я в жизни пройти мимо такого
s42.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Zima, видела твоего мальчишку еще вчера....но мой интерет просто отказывается открывать все картинки......
те которые смогла все - таки увидеть мне безумно понравились...
обожаю вот таких мужичков.....прям не скажешь что в симах сделан! молодец!
и судя по тому как у меня долго грузились картинки и по тем значкам, что висят вместо них, скринов много.....это здорово!
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Zima сказал(а):
кто слюну пускает, а у меня во рту пересохло и сердце заколотилось!)) Как на живого человека среагировала я. Как все таки меняет представление о симе рассказ о нем) Прочитала и он такой живой стал, реалистичный и в голове все так живо представилось. А эти скрины с армии...я представляю сколько ты работы проделала чтоб показать несколько снимков...жесть же! Мне он ДО арми больше нравится)) такой ухоженный красивый мальчик, а после...лысый, пьет и курит)))
biggrin.gif

Светик, ты молодец что порадовала красивым симчиком! Я глядя на твоего пошла своего скринить, а то уже слоем тройным пыли покрылся - все лень было выложить.
P.S. посмотрела я на свой аватарчик и дописываю тебе, что на твоего я вот так посмотрела, грызя ногти, и пошла своего делать))))
s7.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
♥Милена♥, Marusechka, какие отзывы! Читать их всегда так приятно))) Спасибо за визит и внимание к Дейву))
♥Милена♥ сказал(а):
но мой интерет просто отказывается открывать все картинки
Ах, как жаль! Упертый интернет! Помню, помню, сколько нервов он у меня отнимал, прАтивный
s89.gif
Но я рада, что те снимки, что ты видела, понравились тебе)
♥Милена♥ сказал(а):
обожаю вот таких мужичков.....прям не скажешь что в симах сделан! молодец!
Спасибо, Ксюша)) Я тааааю, тааааю)))
s45.gif

Marusechka сказал(а):
кто слюну пускает, а у меня во рту пересохло и сердце заколотилось!)) Как на живого человека среагировала я.
Даааа?! Так это же здорово! Марин, я сама так привыкла к Дейву и его образу, что тоже порой воспринимаю его как живого))
Marusechka сказал(а):
А эти скрины с армии...я представляю сколько ты работы проделала чтоб показать несколько снимков...жесть же!
Ох, Марина, много... много... Но когда это замечают, я в восторге! Все было не зря)
Marusechka сказал(а):
Как все таки меняет представление о симе рассказ о нем) Прочитала и он такой живой стал, реалистичный и в голове все так живо представилось.
Угу, такой мальчик-мамина радость) И вдруг - на тебе! Этот сим создавался уже с историей, поэтому и кажется живым, наверное)
Marusechka сказал(а):
Мне он ДО арми больше нравится)) такой ухоженный красивый мальчик, а после...лысый, пьет и курит)))
sm010.gif
Все так) Идея побрить его появилась спонтанно) Дальше - больше)) Дорвался дембель до свободы))
Marusechka сказал(а):
Я глядя на твоего пошла своего скринить, а то уже слоем тройным пыли покрылся - все лень было выложить.
Marusechka сказал(а):
посмотрела я на свой аватарчик и дописываю тебе, что на твоего я вот так посмотрела, грызя ногти, и пошла своего делать))))
sm017.gif
У тебя новый сим?! Надо, надо познакомиться, твои парни таааакие красавчики))) Пойду-ка к тебе в гости загляну)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima, Какой брутальный мальчик Дэвид ))) Мне очень в фотосессии понравились его армейские фотки, прям загляденье. Черт, а девочка, похоже, его уводит прям из-под носа
surprised.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Zima, привет! Поздравляю с превым днём рождения мастерской! Желаю удачи, успехов, красивых мальчат и девчат здесь, и вообще - побольше красивого в жизни! А если не хватает, тут тебе повезло - ты всегда сможешь приумножить красоту этого мира собственными руками! Пусть же они никогда не опускаются в бессилии, и всегда рядом будут те, кто их согреет! Желаю твоей мастерской оставаться такой же светлой и приветливой, как ты сама!
den-rozhdenija-22.gif
Это подарочки!
tort-den-i-noch_4222.jpg

И пусть только в тортах тёмного бывает больше, чем светлого! Новых горизонтов, новых побед!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Severinka,, спасибо! После таких отзывов чувствую творческий подъем)) Постараюсь, чтобы и дальше гостям моей мастерской было здесь уютно и интересно)
tri001.gif

LadyRovena, ты пришла поздравить меня с такими искренними, трогательными словами, которые касаются самых тонких струн души)
s50.gif
Спасибо тебе большое, солнышко! За то, что веришь в меня, за удивительно приятные минуты общения с тобой! И за торт спасибо, он был вкууусным) Я уверена: пока меня будут поддерживать настолько светлые люди, как ты, мои руки не опустятся))
Целую тебя и обнимаю крепко-крепко!
sm004.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Zima сказал(а):
Этот мужчина словно творение Микеланджело: идеально сложен, красив, мужественнен! Любовалась его фотосессией (особенно ню
s49.gif
) Одновременно и горяч, и холоден. Ох, как тут устоять!?
s11.gif
s47.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Igraine, Will19, спасибо) Мне, как автору, очень приятно читать такие отзывы))) Заходите почаще)
s12.gif


Посмотрела я на дату последнего обновления своей мастерской, и что-то стало мне так тоскливо-тоскливо... Это не лень, нет. Это стечение обстоятельств, не очень-то располагающих к творчеству. Ну, и чтобы уж совсем под слоем пыли не скрылась эта темка, хочу познакомить вас, уважаемые гости, с очередным симом. Понравится он вам или нет, не знаю) Вроде бы обычен, но меня чем-то зацепил) И образ его сложился как-то сразу. В общем, судите сами: весь НЕСТОР в этой песне и в фотосессии)
Мои благодарности:
Olesmit, Nightcrawler, Ronja, Pixicat, AllAboutStyle, genius, Pralinesims и др.
А также огромное спасибо IMHO, Mimoto, Phoebe_Frost, mirumom, lim, Ginara, FairsteadSims, MrsOogieBoogie, и др. за позы.
Съемки проходили в «Охотничьей избушке» автора Severinka.
НЕСТОР




5923c7b685c9.jpg


8930ef5ea045.jpg

b012aa213ca5.jpg

e3931b7afb31.jpg

bcefc4c7bd4b.jpg

6d3389e84e6b.jpg

d8fc87a014c0.jpg

bbb9eb587ae5.jpg

424e157d2a53.jpg

63a6e03f87b5.jpg

52eb365744db.jpg

6839df5ddc5c.jpg

0dd48144180f.jpg

1e57acc216b8.jpg

e09fcd820c3d.jpg

a995e8d949bb.jpg

5835b455485a.jpg

3f41b3be498f.jpg

2d98fb9020e0.jpg

1d35b0b7f150.jpg

9cea6b38b545.jpg

9773655c5461.jpg

85d688a8d46f.jpg

e13fe84fd83f.jpg

5b44cd8c5233.jpg

24fde1e4090f.jpg

874eb7939aab.jpg

6b05ff6aa5b0.jpg

8a71afd445e9.jpg

a5d23c4c6ec4.jpg

4cf675f540fd.jpg

f1a5cbe42f85.jpg

925a49ea63ed.jpg

2bf7349e4809.jpg

fa5ed3653426.jpg

98e3f8c6e3b0.jpg

ec9347502fd3.jpg

c97939f8c34c.jpg

decb1ff5af5d.jpg

9964879a3bb7.jpg

f4f98ceb7064.jpg

d445f4c5a17b.jpg


Версия игры

ad74e577ed00.jpg


Недефолтный скинтон и брови должны установиться вместе с симом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
скажите, аудио воспроизводится?
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Какой брутальный и красивый у тебя получился Нестор и симка тоже красивая. Аудио воспроизводится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima,
Zima сказал(а):
Брутальный мужчина-одиночка. Хотя нет, какой же он одиночка, скорее это его имидж, который привлекает таких хорошеньких гостей
biggrin.gif


Увидев этот скрин, потрясла головой, у меня где-то в рабочих скринах избушки был точь в точь, даже в такой же позе
sm010.gif


Такой взгляд завлекающий )) Спинку потрешь?
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Romi1984, Severinka, everynight, мерси-мерси-мерси за ваши комментарии) Нам с Нестором так приятно, так приятнооооо)
Romi1984 сказал(а):
Какой брутальный и красивый у тебя получился Нестор
Мне вот Нестор напоминает кого-то из актеров, но понять не могу, кого точно? Может, Владимира Конкина?
А вообще его образ в моей голове сложился сразу (я уже говорила, да?) Да и песня эта вот прямо его) А уж про избушку, которую построила Ирина, наша волшебница, я вообще молчу) Увидели мы ее с Нестором - и влюбились) Молча, ага) Даже не отписались
blush.gif
Ирин, прости, спасибище тебе аграмадное, домик и впрямь замечательный: уютный, такой родной-родной) Камин, всевозможная утварь на столе и на стенах, ружья, чучела зверей, банька, эта небрежность во всем)) Ах, да все и не перечислишь! Это мужская избушка, действительно мужская! Просто создана для такого, как Нестор)
s22.gif


Severinka сказал(а):
Брутальный мужчина-одиночка. Хотя нет, какой же он одиночка, скорее это его имидж, который привлекает таких хорошеньких гостей
Ну да, скорее он - уставший от городской суеты человек. Да еще и влюбленный, с удовольствием осознающий, что это происходит именно с ним) Не знаю, мне он представляется именно таким) Хотя, это может быть совсем и не так)

Severinka сказал(а):
Увидев этот скрин, потрясла головой, у меня где-то в рабочих скринах избушки был точь в точь, даже в такой же позе
s74.gif
Надо же, как бывает! Значит, я прочитала твои мысли?
Severinka сказал(а):
Такой взгляд завлекающий )) Спинку потрешь?
Ага, надо было его побольше в баньке пофоткать) Там так классно) С веничком, в шапочке, с кружкой пи... нет, кваса) Он парень такой простой, без наворотов)
everynight сказал(а):
очень классный и красивый сим.
Обязательно передам Нестору) Он будет доволен))
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
В моем полку парней опять прибыло. Знакомьтесь, это
ТИМУР

Огромная благодарность: olesmit, Severinka, Tifa, Ephemera, IMHO, Klemila, ShojoAngel и др.
Спасибо авторам поз: IMHO, Firce, theBoyWho Simmed, Simsette, Loveflover888, mochi029, Noelyely, nadie, Sea, Dream Painter, Bangsain и др.
Отдельная благодарность талантливой девушке Rudya за совет в выборе музыки)


08d36f24f076.jpg


03f5a3fb74f0.jpg


507c0f9559d9.jpg


6b467eabb5b5.jpg


f50989046b5e.jpg


740ab6ae2b23.jpg


a1255e8aacf6.jpg


b8d709d7c1f9.jpg


7d747c08e52a.jpg


b4931cb77ab4.jpg


685d6f792e71.jpg


162e5a54764d.jpg


f66f9f5e7a83.jpg


ca2664597a8b.jpg


ec2274268bd4.jpg


093291c8b2f5.jpg


585e02ede2e7.jpg


b7882a6acf2c.jpg


86b9324587f5.jpg


5e905b80fadd.jpg


5551ccc3a8e9.jpg


2b14ac05ecb2.jpg


5fa746af69ad.jpg


9d9816e18e23.jpg


5b0b534e28a4.jpg


7e6c32a38216.jpg


776edb0f1649.jpg


2818681ee391.jpg


2d8320fe722b.jpg


5678e6e2ba7f.jpg


bdf64335ae9d.jpg


81e06f003444.jpg


b67b0352499a.jpg


a976ae43a503.jpg


57c8b9156364.jpg


7d2870b8827a.jpg


bffb34efc596.jpg


6b8c40689db8.jpg


81ce03dbed0b.jpg


dad0d5a46dbc.jpg


87d075ed8db8.jpg


7f017ba7176b.jpg


5db4a35af38c.jpg


95c39d23f535.jpg


7f50faae5d4c.jpg


46ad4a1c363e.jpg


5b2d7eedfed5.jpg


1a230e895273.jpg


d7c2f83b380c.jpg


a6605590f895.jpg
2e56dab25226.jpg
fe903496ea12.jpg
В архиве недефолтный скинтон от Ephemera (на всякий случай, по традиции)), все остальное должно установиться вместе с симом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх