Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Отличный дядька. Последнее время редко вижу симов-мужчин без налета "женскости".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Zima, вау
shy.gif
Какой красивый дядя этот Уоррен. Очень интересные черты лица. Парень с изюминкой получился.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Zima сказал(а):
Мужчинка - высший класс! А спойлер "горячо" - ой!))) Сразу захотелось его скачать и поселить в этом же доме. Именно такие персонажи вдохновляют на игру. Красивый парень!
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Последний мужчина просто улетный!
rolleyes.gif

такой брутальный красавец-ващеееееее!!!!!

п.с.утащила Макса для съемок в сериале, можно?
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Уоррен - какой муж-жчина! Прямо мурашки по коже от его взгляда. Музыка очень здорово подобрана, картинки с ней просто оживают! Дом действительно подходит Уоррену, как будто специально создан для этого персонажа, чувствуется, что он - хозяин сего жилища. Нет ни одного совместного скрина с девушками, значит можно надеяться, что сердце этого красавца свободно?
s50.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Marusechka, DBtB, Sh@dow, Dilan, Nadko, Klemila, ой, какие замечательные комментарии вы приготовили мне и Уоррену)
sm182.gif

От всей души благодарю вас за них))
А теперь - ответики)
Marusechka сказал(а):
Не забыли) Вспоминала тебя) Симы уж больно красивые))
Спасибо, Мариночка) Так приятно))) А я и впрямь думала, что меня, блудную дочь, здесь забыли) Ай-яй-яй мне! Надо исправляться)
Marusechka сказал(а):
Но как дошла до скрина с машиной у меня что то ёкнуло) Я поняла что гараж мой..Дальше...и правда мой дом) Ну как тут не отписаться!
Ну вот я не дочитала твое вступление) Сейчас вот бегу глазами наверх и правда ты подписала что мой дом.
Твой-твой)) Просто очуменно-офигенный дом)) Он ШИ-КА-РЕН! Я в него влюбилась сразу же и бесповоротно: ну так в нем все продумано, стильно, с легким привкусом отстраненности
s45.gif
Я очень редко качаю дома, но тут!.. Ах, как я завидую Уоррику... Ты такая молодец! Еще раз спасибо тебе за чудный дом))
Marusechka сказал(а):
Ну мужчина хорошенькииий! Из за цвета волос мне он кажется очень взрослым мужчиной, состоявшимся. Супер!
Открою секрет) Тех, кто захотят поменять прическу Уоррена, ждет сюрприз: у него светло-русые волосы с темными кончиками и корнями. Когда сменила ему прическу на ту, что вы видите, получился вот такой цвет, и мне он так понравился, что я решила оставить все, как есть) Интересненько так)) А так Уоррен молодой персонаж)
DBtB сказал(а):
Отличный дядька. Последнее время редко вижу симов-мужчин без налета "женскости".
Спасибо) Приятно, что у меня получился именно мужчина) Моя подруга охарактеризовала Уоррена одним словом - жеребец)))
Sh@dow сказал(а):
Очень интересные черты лица. Парень с изюминкой получился.
Sh@dow, спасибо за визит! Я впервые попробовала добавить скандинавского холода во внешность сима) И мне понравился этот эксперимент) Во взгляде Уоррена порой тоже сквозит ледок) Наверное, это и цепляет)
Dilan сказал(а):
Мужчинка - высший класс! А спойлер "горячо" - ой!)))
Dilan, я рада, что Уоррен тебе понравился) У нас с тобой получилось что-то типа переклички: я выкладываю здесь Уоррена со скандинавскими корнями, потом зашла к тебе в мастерскую, а там - скандинавская красавица Лои! Здорово)) А вот спойлер... Ну вот как Уоррика было не пофотать НЮ? Немного посомневалась, как его обнаженным воспримут форумчане, но удержаться не смогла) Никак не смогла
s74.gif
Nadko сказал(а):
Последний мужчина просто улетный!
такой брутальный красавец-ващеееееее!!!!!
Благодарю)) Мне очень приятно, что Уоррен произвел на тебя такое впечатление) Значит, я не зря старалась))
Nadko сказал(а):
п.с.утащила Макса для съемок в сериале, можно?
Конечно можно) Мне всегда приятно, если мои работы появляются в творчестве форумчан) А где можно будет последить за его судьбой? Где можно почитать твой сериал?
Klemila сказал(а):
Уоррен - какой муж-жчина! Прямо мурашки по коже от его взгляда. Музыка очень здорово подобрана, картинки с ней просто оживают!
Спасибо, я думаю, эта песня очень подходит Уоррену: и слова, и музыка) Сильная песня сильной группы, которую я люблю
s50.gif

Klemila сказал(а):
Дом действительно подходит Уоррену, как будто специально создан для этого персонажа, чувствуется, что он - хозяин сего жилища.
Да-да, а я что говорила! У меня в городке Уоррен живет именно в этом доме...
Klemila сказал(а):
Нет ни одного совместного скрина с девушками, значит можно надеяться, что сердце этого красавца свободно?
...да, живет один) Он свободен. У него же планы) Уж не знаю, входит ли в них любовь... Хотя, все может быть, жизнь так непредсказуема, даже симская))
Еще раз спасибо за ваши комментарии)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Zima сказал(а):
Ай-яй-яй мне! Надо исправляться)
да вот! Штрафной тебе)) Давай еще симов)))
Zima сказал(а):
Просто очуменно-офигенный дом))
ну блииин, как то сильно сказано)) Но все равно спасибо)
Zima сказал(а):
А так Уоррен молодой персонаж)
это видно, но цвет волос ему солидности придает)) Это хорошо кстати)
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Zima, Уоррен настолько горяч, что у меня сейчас просто ноутбук воспламенится
biggrin.gif

Глаза его будто в душу смотрят, ух, жарко. Классный, надо прибрать к рукам обязательно.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Zima, какой красивый сим.....
очень понравилось то, что он еще молодой, но волосы уже пепельные
rolleyes.gif
очень красиво смотрится....
да вообще не сим, а красавчик!
smile.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Betula, ♥Милена♥, спасибо за ваши отзывы)) Благодаря им я понимаю, что я не зря старалась, а Уоррен не зря позировал весь такой из себя))
Marusechka сказал(а):
да вот! Штрафной тебе)) Давай еще симов)))

Уже)) Не прошло и года, как я сюда с новой работой. Но пока не симы, а постеры-обои Софи Гриотто)) Очень они мне понравились, такие легкие и позитивные, и я подумала, не сделать ли подобные для симов? Сделала. Вот, собственно, и они:
Три сета постеров (скачать которые можно по-отдельности). Музыка - для создания атмосферы (если не воспроизводится, сообщите мне, хорошо? Я до сих пор не верю своему счастью
s12.gif
) Приятного просмотра!

ПОСТЕРЫ SOPHIE GRIOTTO



990abd1f478e.jpg


987050655701.gif
23f61c1ddedf.jpg


9fa1b38b766d.gif

e0f147d717fa.jpg


3a9e5ed04fec.jpg


ea7e25ae388f.gif

77cfb8c01d39.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Warren
Какой красивый сим
shy.gif
Прям из тех, что цепляют взгляд. Я увидела его давно, каким-то чудом ушла, но решила во что бы то ни стало вернуться
biggrin.gif

Ты наверняка и сама видишь, насколько потрясающая работа, но, думаю, не лишним будет повториться))

Постеры тоже здоровские, есть у нас умельцы-строители, кому под стиль очень подошли бы эти работы
happy.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Zima, ты не поверишь, но это таки я. С плюшками) Пусть и не ездят в Тулу со своим самоваром, ну так я точно знаю, что ты не из Тулы!
36618846887722.jpg
А теперь - по существу. Я бессовестным образом рада, что ты занималась садом, пока я пропадала в фиолетовых рассветах на краю земли (это я так возвышенно маскирую прозаические причины своего отсутствия), и не натворила больше того, что натворила, а то мне тяжеловато много писать) Но зато то, что я тут увидела - это, несомненно, "вау!", "ого!", и "упс!.." (это когда случились попытки отковырять "ой!" с Уоррена))). Твои фотосессии - это история истории персонажей, всё так ярко, красиво, в тему. Постеры я однозначно забираю, потому что обожаю такой декор. Они и правда лёгкие, озорные и игривые - как раз то, что нужно на пороге ноября. Уоррен... нет, ну у меня в реале есть похожий знакомый мальчик, только у того нос потоньше, и волосы немного другого оттенка. А вот взгляд - прозрачный, с лёгким флёром грустной разочарованности - точно, как в жизни. Такие мальчики всегда думают, что практически всё об этой самой жизни знают. И наша задача - ну, точнее, наших виртуальных леди - доказать, что они ошибаются. Баро... эх, те же глаза-маслины! И хорошо, что коня нет, а то половина форумчанок, сидящих за мониторами, плюнула бы на всё, и умчалась в закат. Но вот беда - у моей нонешней симки коней аж двое, а вот мужчины-то подходящего для диких скачек по долинам и взгорьям как-то всё нету. Рискнуть, что ли? В общем, спасибо тебе за твои труды, за всегдашний тёплый приём, непременно приду ещё, даст Бог, не раз!
s47.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Девчулечки, спасибо вам за ваши чудесные комментарии!
s15.gif

Delightful, читала твой комментарий и радовалась))
sm009.gif
Воу-воу-воу! Во-первых, за Уоррена. Столько классных комплиментов ему от девушек! Я бы на его месте растаяла точно) Вот честно, мне он тоже нравится, фотать его было сплошным удовольствием, фотогеничен парень)
А во-вторых, как я рад, что ты заметила постеры! Думала, отзывов нет, значит, или я сделала что-то не то, или одно из двух) Я все-таки надеюсь, что они пригодятся в строительстве кому-то из наших мастеров. Они создают такую светлую, легкую атмосферу в интерьере) Сама проверяла) Жаль, что моего терпения в строительстве хватает от силы на комнату-другую, а то бы построила под них домик для милой барышни)) Спасибо тебе большое за поднятие боевого духа!
LadyRovena сказал(а):
Zima, ты не поверишь, но это таки я. С плюшками)
sm005.gif
Привет-привет-привееееет! Я действительно не верю своим глазам! Это ты, моя хорошая! Дай пацалую)) Да еще и со своим самоваром! И с плюшками! И с вареньем! Прощай, моя талия! LadyRovena, я так рада снова видеть тебя))
LadyRovena сказал(а):
А теперь - по существу. Я бессовестным образом рада, что ты занималась садом, пока я пропадала в фиолетовых рассветах на краю земли (это я так возвышенно маскирую прозаические причины своего отсутствия), и не натворила больше того, что натворила
Ух, как здорово сказано! Я же говорила, что тебе с такой образной речью надо книги писать)) Ты права, сад отнимал бОльшую часть свободного времени, а все, что от этого времени оставалось, отнимала лень-матушка) Потому и натворила не так много дел) Расслабилась) Но так приятно, что эти редкие работы вызывают только положительные эмоции)
LadyRovena сказал(а):
Но зато то, что я тут увидела - это, несомненно, "вау!", "ого!", и "упс!.." (это когда случились попытки отковырять "ой!" с Уоррена)))
))) А я его видела во всей красе))) Ниче, ниче такой…
LadyRovena сказал(а):
А вот взгляд - прозрачный, с лёгким флёром грустной разочарованности - точно, как в жизни. Такие мальчики всегда думают, что практически всё об этой самой жизни знают. И наша задача - ну, точнее, наших виртуальных леди - доказать, что они ошибаются
Ах, как же красиво) Я думаю, что при всей своей напыщенности Уоррен способен на сильные чувства. Где-то в глубине души. И, может быть, найдется симочка, ради которой он закинет свои планы и свою важность куда подальше)) Но у меня в игре он пока такой не встретил)
LadyRovena сказал(а):
Баро... эх, те же глаза-маслины! И хорошо, что коня нет, а то половина форумчанок, сидящих за мониторами, плюнула бы на всё, и умчалась в закат. Но вот беда - у моей нонешней симки коней аж двое, а вот мужчины-то подходящего для диких скачек по долинам и взгорьям как-то всё нету. Рискнуть, что ли?
И как ты управляешься с двумя конями?! Ума не приложу. С выходом Питомцев я назаселяла к своей симке кучу всевозможных хвостатых-усатых-пушистых-и-не-очень животин, а потом хваталась за голову, как же с ними управиться?! Но что уж, два жеребца у твоей барышни есть, надо еще одного - Баро) До кучи) Да и с кониками Баро поможет, цыган как-никак. У него любофф к лошадям в крови)
LadyRovena сказал(а):
Постеры я однозначно забираю, потому что обожаю такой декор. Они и правда лёгкие, озорные и игривые - как раз то, что нужно на пороге ноября
Бери, бери, пожалуйста) Ты так точно передала мои впечатления от них) И я рада, что они совпали с твоими))
LadyRovena сказал(а):
В общем, спасибо тебе за твои труды, за всегдашний тёплый приём, непременно приду ещё, даст Бог, не раз!
Это тебе спасибо, что не забываешь и заходишь в гости) Ты же знаешь, я всегда тебя жду и безумно рада твоим отзывам)) И еще у меня есть печеньки)

9087fe499fa0.jpg


Так что – до скорого!
s50.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Zima, мамочка моя родная.....сколько же постеров ты сделала
wacko.gif

так сразу и много не видела не у кого
smile.gif
на любой вкус и цвет как говорится
smile.gif

все красивые и очень интересно подобранны!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Ничего себе, сколько классных постеров! В хорошем современном стиле.
А сим потрясающий! Такой взгляд проникновенный. Сейчас мода больше на симов пошла, и это ооочень хорошо
biggrin.gif
Лично мне играть симами гораздо интереснее. Спасибо за прекрасного парня
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Zima,
Zima сказал(а):
Спасибо тебе большое за поднятие боевого духа!
В такие моменты понимаю, что надо почаще не лениво/деловито посмотреть понравившееся и уходить, а как можно чаще стараться радовать авторов)))
Zima сказал(а):
Вот честно, мне он тоже нравится, фотать его было сплошным удовольствием, фотогеничен парень)
Я, кажется, даже придумала, где он найдет местечко
rolleyes.gif
Скорей всего это история относительно долгая, но я обязательно Уоррена кое где "засвечу"
happy.gif

Zima сказал(а):
Жаль, что моего терпения в строительстве хватает от силы на комнату-другую, а то бы построила под них домик для милой барышни))
Будем верить в мастеров, но, если и сама умеешь строить, может, со временем и увидим чего?
smile.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
♥Милена♥, Black, Delightful, зашла в мастерскую и с огромным удовольствием прочитала ваши отзывы) Я всегда рада видеть вас, заходите почаще))
♥Милена♥ сказал(а):
мамочка моя родная.....сколько же постеров ты сделала
Да, размахнулась я что-то) Но вообще иллюстраций Софи Гриотто еще больше, и мне было сложно выбрать))
♥Милена♥ сказал(а):
все красивые и очень интересно подобранны!
Спасибо, ♥Милена♥, приятно слышать похвалу от тебя)))
s12.gif

Black сказал(а):
А сим потрясающий! Такой взгляд проникновенный.
Спасибо) В который раз убеждаюсь, что все мои сомнения по поводу того, стОит ли выкладывать своих симов в мастерской ("Зачем? Может, никому и не понравится, кроме меня"), напрасны
s74.gif
Нужно потихоньку представлять здесь свои стратегические запасы симо-мужчин))
Black сказал(а):
Лично мне играть симами гораздо интереснее.
Кстати, да, я в последнее время тоже чаще играю за симов) И создавать симов-мужчин мне нравится больше)) Уж не знаю, почему)
Black сказал(а):
Спасибо за прекрасного парня
Пожалуйста, самое главное, что Уоррен тебе понравился. Ну, а если он поселится в твоей игре, то вообще замечательно!
Delightful сказал(а):
В такие моменты понимаю, что надо почаще не лениво/деловито посмотреть понравившееся и уходить, а как можно чаще стараться радовать авторов)))
blush.gif
Ох, золотые слова... Я тоже понимаю, что автору всегда приятно внимание к его работам, но сама, бывает, забуду оставить отзыв. Вот, например, натырила у тебя поз, а отписаться - не отписалась. Стыдно. Обязательно исправлю этот досадный факт в ближайшее время)) А пока - спасибище тебе огромное за качественные работы!
give_rose.gif

Delightful сказал(а):
Я, кажется, даже придумала, где он найдет местечко Скорей всего это история относительно долгая, но я обязательно Уоррена кое где "засвечу"
Как интересно! Ты меня заинтриговала) Как бы теперь не пропустить этот момент) Ты мне просигналь, хорошо?
Delightful сказал(а):
Будем верить в мастеров, но, если и сама умеешь строить, может, со временем и увидим чего?
Может, и решусь на такую авантюру) Только у меня сей процесс занимает всегда -ого-го!- сколько времени! Вот соберусь с духом!..
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Твои постеры настоящий modern! Очень понравились)) Сейчас много домов строят в таком стиле. Так что ещё и даром на пропадут и в лету не канут
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Zima, привет) знаешь, просто не могла не пройти мимо твоей мастерской:)
Zima сказал(а):
Захотелось поглядеть, что приготовили другие участники на ежемесячник:) И была приятно удивлена, увидев, что в конкурсе состоит такой очаровательный парень:)
Даже не знаю, что и сказать (боюсь написать что-нибудь глупое)! Он меня поразил) Умничка:)

ОЧЕНЬ понравилась фотосессия в стиле НЮ:)
Добавь меня, пожалуйста, в подписчики)
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Bolero324, рада видеть тебя в своей мастерской! Спасибо за отзыв и за комплименты мне и Уоррену)

Сегодня, практически накануне Днюшки моей мастерской (как, уже годик?!), хочу познакомить вас с интересным парнем))
ДЕВИД
Девид с детства подавал большие надежды: он прекрасно рисовал и неоднократно побеждал в различных конкурсах по архитектуре и дизайну. Его мама, маститый архитектор в десятом колене, строила грандиозные планы и мечтала, что Дейв пойдет по ее стопам и его имя обязательно впишут в историю. Однако рассказы отца, в прошлом моряка, и пьянящий ветер странствий оказались сильнее амбиций матери, и парень, разбив вдребезги ее мечты, пошел служить в армию. А дальше – только простор, свобода и крылья за спиной, несущие его к горизонту…
Огромная благодарность авторам : olesmit, bukovka, Ephemera, Severinka, Pantaogranny, ShojoAngel, Meronin, RUSTY, Evie, Fresh-Prince и др.
Также большое спасибо авторам поз: F&L Club, tsetsilija, IMHO, Ginara, Neka-mew, Pilbo.
Не представляю, что бы я делала без вас))
s45.gif

И, конечно же, спасибо замечательной девушке LadyRovena за помощь в выборе музыки и поддержку!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif



d727c32f08e7.jpg


a31e10cf4c2f.jpg

768b65e11ca9.jpg

512bd33f36db.jpg

91a8403c1306.jpg

60a39e670aaa.jpg

f9f5d0d71baf.jpg

25d226663b32.jpg

83e48801fd8e.jpg

ec4c97a31740.jpg

5ba0245b3b44.jpg

958360d277ab.jpg

e7c0a68521d2.jpg

2f79343ef015.jpg

198f7b4629f2.jpg

a64e1826cda4.jpg

e5bad8b16fbb.jpg

f246995719f7.jpg

1b04cbd589fe.jpg

68f414c17f06.jpg

25063efad429.jpg

53f7d400d0cf.jpg

8103c888d337.jpg

4211fe07fd8f.jpg

d1b09ee0cf89.jpg

7fce9f8a8a58.jpg

e8233cda9245.jpg

9e7fedb15e40.jpg

e51eaea88d45.jpg

679701f7bfcb.jpg

064883c2d1e4.jpg

c02aa6d7f1df.jpg

03ebda39bcc9.jpg

cabeec27965c.jpg

55c95622f5bd.jpg

3d2d524cb209.jpg

3761fdff119c.jpg

1b8c8d900f3c.jpg

e3494b83a537.jpg

e2be3fd68c44.jpg

81be8ff3fcfe.jpg

8f9c5fe0fabb.jpg

da69c4a5395e.jpg

9cd86b992551.jpg


Во время фотосессии Девид переодевался раз сто, поэтому показываю наряды и прически, с которыми он приедет в игру:

422af2b4eb70.jpg

91dff8af1482.jpg
В архиве брови и бородка (их устанавливать нужно ОТДЕЛЬНО!), а также недефолтный скинтон от Ephemera (на случай, если не установится с симом автоматически).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх