Мастерская CRYSTAL WORLD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

abf993565eaf.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
Я рада видеть всех, кто зашел ко мне! В данный момент я создаю картины, ковры, симов, дома, но в планах изготовление мебели и декора. Надеюсь, вам понравятся мои работы.


УСТАНОВЛЕНО
Дополнения

Мир Приключений
Карьера
В Сумерках
Все Возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские Острова

Каталоги

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
Стильные 70е, 80е, 90е

МОИ РАБОТЫ






ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Очень приятный дом, качаю себе, опять кого-то переселять придется. Вариант с двумя спальнями понравился, не знаю, что там задумывалось, но мне идея спать порознь с мужем греет душу, вносит элемент новизны в отношения.
biggrin.gif

Один вопрос - душевая кабина в "зеленой" ванной - она откуда? Еще где-то ее видела, говорили, что стандарт, однако в игре ее нет...
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Обстановка в доме мне понравлась. Впечатляет то, что это первая работа, если так пойдет и дальше - чую дворцы неземной крастоты у нас тут будут)) Меня смущает только наружная часть дома. Не пойму что, но кажется что надо было крышу другим цветом делать. Не подходит она под нежный цвет дома. Бассейн тоже всунут как будто в последнюю очередь. Может надо бы перенести домик на чуть большую площадь? В общем прости - с наружи недоработан домик. Ну, это тоже мое личное видение Дома твоей мечты)) Может лично ты именно так и мечтаешь сделать в своем доме.
Zima сказал(а):
Сразу попадаем в гостиную с огромным телевизором
все хорошо, только возвышение (забыла как называется) на котором стоит диван угловой - оно перекрашивается если что)) Сбоку видны гвозди (или шурупы), а это можно любым настенным покрытием закрыть. Ванная - фреш такая получилась. Свежо и цветовая гамма приятная. Не буду каждую комнату описывать, в целом мне очень понравилась обстановка внутри дома! Молодец! Не зря трудилась.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
можно я обо всем, правда)))
...сначала плюсы... их больше))) дом красивый, очень красивый... внутри он мне даже больше понравился... архитектура гармонично вписалась в предполагаемое место в городке, приятно проработан ландшафт...
понравилось зонирование вокруг дома пространства...
внутри сказка... у тебя очень яркий и насыщенный современный стиль получился... не нашла не единого недостатка во вкусе или сочетании цвета, все прекрасно...
интересно размещение зоны гостиной на подиуме...
очень запал в душу музыкальный уголок с роялем, вызвал приятные воспоминания из реальной жизни...
второй этаж тоже красив и амбициозен... нет грубых ляпов... сейчас скажу о паре тапок)))
на втором туалет - в нем очень насыщенный красный цвет, для игры шикарно выглядит, в жизни я такой ванне будет тяжеловато расслабиться... хотя это распространенный прием, и тут это замечание не твоей работе, а скорее рассуждение вообще...
и маленькая деталь - кухня на первом этаже, если смотреть на нее со стороны столовой, то там, где строена то ли посудомойка, то ли мусоросюималка, она с обратной стороны на покрашены текстурой дерева. это косяк игры, но я стараюсь уходить от таких косяков)))
...но тут же отмечу и плюс - цветы на столе в столовой сливаются с цветами на картине розовой и получается очаровательный 3Д эффект объемного изображения...
кстати, с первым домом тебя! удачи и новых построек)))
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
2 спальни - не знаю-не знаю.
Мне вот как раз подходит. потому как в семье обычно две пары Старшая (дедушка+бабушка) и младшая пара.
Так что - то, что надо!!
Красивый и уютный дом!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
LuLuiza, Millawka, Xeno, Marusechka, melissa-simka, vissla, спасибо) Я рада, что моя первая попытка строительства дома стала успешной)) Надо бы почаще строить, набираться опыта, но бригада строителей мне, наверно, попалась ленивая)))
t4114.gif


Я с интересом читала ваши отзывы, столько в них полезной информации) Особое спасибо за советы, я обязательно обращу внимание на те ляпы, что были в этой работе, и в следующий раз их не допущу)
LuLuiza сказал(а):
Почти! Не поняла элемента с двумя спальнями)

Xeno сказал(а):
Вариант с двумя спальнями понравился, не знаю, что там задумывалось, но мне идея спать порознь с мужем греет душу, вносит элемент новизны в отношения.
А я и не думала, когда строила, что симка будет отправлять мужа-сима спать в другую комнату (и дверь запереть ))) А это идея! Я рассчитывала на то, что атмосфера одной из этих комнат располагает к романтике, а другой - к желанию понежится в кроватке)
vissla сказал(а):
Мне вот как раз подходит. потому как в семье обычно две пары Старшая (дедушка+бабушка) и младшая пара
Или такой вариант)
Millawka сказал(а):
и рояль, мне очень понравился:))
melissa-simka сказал(а):
очень запал в душу музыкальный уголок с роялем, вызвал приятные воспоминания из реальной жизни
Ох, и не говорите) Я мечтаю иметь дома рояль. Но размеры моего дома не позволяют расположить не только рояль, но даже синтезатор. Жаль, конечно.
Marusechka сказал(а):
Бассейн тоже всунут как будто в последнюю очередь

Нееет, бассейн я как раз построила сразу, как только поставила коробку дома) Мне хотелось, чтобы он вплотную был приближен к стене. Будто симы прямо из дома могут нырять с разбега в воду.
Я бы так и делала)

Marusechka сказал(а):
В общем прости - с наружи недоработан домик
Если честно, то больше внимания я уделяла внутреннему убранству дома. Архитектура же его проста до невозможности) Вот поэтому, наверно, так и получилось) Буду учиться)
melissa-simka сказал(а):
и маленькая деталь - кухня на первом этаже, если смотреть на нее со стороны столовой, то там, где строена то ли посудомойка, то ли мусоросюималка, она с обратной стороны на покрашены текстурой дерева. это косяк игры, но я стараюсь уходить от таких косяков)))
Надо, наверно, было ширмочку какую-нибудь невысокую поставить так, чтобы не видно было задней стенки. Теперь и я буду стараться уходить от таких косяков)
melissa-simka сказал(а):
кстати, с первым домом тебя! удачи и новых построек)))
Спасибо) В голове много различных идей. Надеюсь, найду время для их исполнения)
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Хочу сразу извиниться за мультипостинг, но, по-моему, между двумя сообщениями должны пройти сутки? Дело в том, что я решила показать вам свои коврики и первые подушечки, которые я сама сделала. Конечно же, эта работа навеяна ожиданием чудесного праздника - Рождества! Итак...

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДУШКИ И КОВРЫ
6171cbb5d602.jpg


02ae77a029f2.jpg


c885e148a1a9.jpg

b221db1eee3b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zima, замечательные подушечки и коврики, очень праздничные.

это не мультипостинг. Мультипост это когда подряд в течение одних суток постят, когда еще кнопка Редактировать доступна. А когда она уже не доступна (пропадает через 24 часа), то все - это уже не мультипост ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Zima сказал(а):
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДУШКИ И КОВРЫ
чудесные объекты и подушечки такие объемные) очень понравилась текстурка домика под месяцем) а на ковриках, очень забавные олени)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Zima, замечательные объекты)
Такие праздничные коврики и подушечки придадут уют любому дому ^_^
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Severinka, Juventa, Ogurets, Millawka, благодарю вас за отзывы! Очень приятно, что мои подушечки вам нравятся)
Severinka сказал(а):
Мультипост это когда подряд в течение одних суток постят, когда еще кнопка Редактировать доступна. А когда она уже не доступна (пропадает через 24 часа), то все - это уже не мультипост ))
Ирина, спасибо) Ты всегда помогаешь мне советами) А то я уже думала, что замечание мне точно обеспечено)
shy.gif


А я все еще под влиянием Новогодней праздничной атмосферы и решила выложить фотообои для детской. Герои их известны всем, пусть и симята уже с ними познакомятся
rolleyes.gif


ФОТООБОИ "ВИННИ ПУХ"
(в одном файле 6 вариантов обоев)
f9c52740076d.jpg


9900e6b0311b.jpg


В игре
d21733767cda.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Ух ты
s48.gif
а мне нравится-нравится, помню как в детстве смотрела мультик про Винни Пуха, спасибо вам автор!
Такие яркие, красочные фотообои
sm015.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Zima, подушечки мне очень понравились, а ФОТООБОИ "ВИННИ ПУХ" вообще наипрекраснейшие, в детскую их пристою
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарные обои. понравились! очень качественно выполнены. как и другие твои работы...
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Alisia0071, AnnShinoda, melissa-simka, грасиас-грасиас! Очень рада, что не проходите мимо моей мастерской)
Alisia0071 сказал(а):
помню как в детстве смотрела мультик про Винни Пуха,
Эх, и мое счастливое детство! "Чип и Дейл" тогда еще рулили)
AnnShinoda сказал(а):
ФОТООБОИ "ВИННИ ПУХ" вообще наипрекраснейшие, в детскую их пристою
Да, трогательные получились) Надеюсь, твои симята будут довольны)
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
очень качественно выполнены. как и другие твои работы...
Спасибо, всегда приятно читать такие отзывы) Тем более от талантливых людей!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Решила познакомить вас с очередным пареньком, который был создан мною прошлой весной, но сейчас я его чуток подправила, переодела (ну и провела с ним новую фотосессию). Насчет его морального облика говорить много не буду, ну, если только пару слов
dry.gif


АЛЕКСЕЙ

Сказать, что этот парень – Дон Жуан, значит, не сказать ничего. Он нравится девушкам, и кажется, что он притягивает их к себе, словно магнит. И в чем кроется секрет чертовского обаяния Алексея, я, честное слово, не знаю сама. Ох, симочки, берегитесь!

Большое спасибо авторам:
Tifa, оlesmit, Asia, Rusty, Darko, ShojoAngel, bluebook и др.!
А также спасибо авторам, чьи позы использовались при съемке:
Ginara, Imho, Esmina, Kssandra и др.

5534d22863ed.jpg


5702a90419ca.jpg

80ce77305748.jpg

cc9decae5a89.jpg

fcc062ccfd08.jpg

4e8219d67e00.jpg

7db46cacab93.jpg

85c9ccd84a0f.jpg

5acf8977d856.jpg

74dc9ff6d8d3.jpg

d65379169d84.jpg

3f679685da1c.jpg

073198c3842a.jpg

27c28bffbc4d.jpg

b93b86913a5e.jpg

33d05ad3e752.jpg

553ae8cadbdb.jpg

e83e7a65f980.jpg

198c2e5b5ea9.jpg

cdfa8754eb2b.jpg

7ecfd413f251.jpg

c11dfaafd3ff.jpg

99b7f1548683.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Zima, доброго времени суток! Сразу понравилось соответствие ника и названия мастерской, и то, что оно сочетается так изящно, на двух языках. Нравится оформление. Нравится подача работ. Я очень неравнодущна к интересным скринам, к красивым фотосессиям. И к красивым мужчинам, разумеется))) Очень ярко и позитивно, коврики пэчворк покорили, так сочно, картины прекрасные, интересные, наверное, утяну, я к ним тоже неровно дышу, это практически единственные допы, кроме генетики и вещичек, которые я пихаю, утрамбовывая, в свой несчастный репак. Интерьеры дома во многом мне понравились, про очевидные даже на мой дилетантский взгляд недоработочки писать ничего не стану, уже написали. Для пробы пера очень хорошо. И ещё нравится, что автор выражает благодарность другим талантливым людям, чьи продукты использует в своём творчестве. Вежливо, трогательно, и с намёком на дальнейшее снискание всяческих Оскаров и других статуэток и посудин))). Симов, при таком-то оформлении, тянет поразглядывать))) Девушка с таинственной и прекрасной историей, вдохновлённая книгой, с необычным именем - как может не понравиться? на скрине в одеянии из листиков - чисто невинный ребёнок. А на заглавном скрине презентации, ясно, что она холодна, как лёд, и невесома, как лунный свет. Книгу не читала, но, в любом случае, образы героев в голове у каждого свои))) Тадеуш чем-то Дольфа Лундгрена напомнил, скулами, наверное.И имя мне нравится) Алексей...ммм... сладкий. Но не приторный. Ушки лопоухие. Живой! Симкам точно надо беречься! И его, наверное, придётся забрать. Но перевоспитывать не буду - все любят сладких горячих дрянных мальчишек)))
И ещё - спасибо за доброжелательную атмосферу, созданную в мастерской. Здесь тепло и не пафосно. Приятно. Удачи, много посетителей, много скачиваний, стабильной работы игры)))
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
LadyRovena, очень, очень рада новым посетителям!
sm009.gif
Какой у тебя эмоциональный отзыв получился)) Я зачиталась и зарядилась позитивом на целый день
biggrin.gif
(подозреваю, что у человека с такими хорошими литературными данными есть что почитать, правда?)
LadyRovena сказал(а):
Сразу понравилось соответствие ника и названия мастерской, и то, что оно сочетается так изящно, на двух языках. Нравится оформление.
Да, мне хотелось, чтобы оформление получилось по-настоящему зимним, чтобы у посетителей мастерской возникало ощущение хрупкости игрового мира, каковым и является мир Симс) (Ох, уж эти вечные глюки, ошибки и вылеты!) И, конечно же, мне приятно, что у меня это получилось)

LadyRovena сказал(а):
Очень ярко и позитивно, коврики пэчворк покорили, так сочно, картины прекрасные, интересные, наверное, утяну, я к ним тоже неровно дышу, это практически единственные допы, кроме генетики и вещичек, которые я пихаю, утрамбовывая, в свой несчастный репак.
biggrin.gif
Как я тебя понимаю! Сама имею слабость ко всякого рода красивостям. Уже подумываю над тем, чтобы заказать грузовой фургон))

LadyRovena сказал(а):
И ещё нравится, что автор выражает благодарность другим талантливым людям, чьи продукты использует в своём творчестве. Вежливо, трогательно, и с намёком на дальнейшее снискание всяческих Оскаров и других статуэток и посудин)))
Я правда очень благодарна тем людям, которые создают такие потрясающие объекты, до которым ЕА-шникам далеко. Они делают игру интересней и помогают лучше передать образы персонажей. И я знаю, как приятно, когда видишь свою работу, которая используется в игре. И я помню, как не приятно и обидно было мне, когда я увидела свое стихотворение на стенде, но подписанное другим человеком, моей одноклассницей.
devil.gif
Жаль только, что не всегда удается вспомнить, найти авторов некоторых допов, которые использую. Но все равно спасибо им большое!
Рада, что понравились мои симы) Ненюфар, наверное, можно было и побольше поскринить, она фотогеничная получилась) А Тадеуш мне нравится, пожалуй, больше других своих симов. Наблюдая за ним в игре, не раз замечала, что в его внешности есть что-то пугающее. Не могу точно объяснить, что именно. Но вот так.

LadyRovena сказал(а):
Алексей...ммм... сладкий. Но не приторный. Ушки лопоухие. Живой! Симкам точно надо беречься!
Ох, уж этот Лешка!
s74.gif
Ушастик, точно)) Он был создан как один из героев нашего рассказа, в котором сыграл совершенно жуткого типа. Но читателям он почему-то нравится (загадка природы, однако)), попросили выставить его на скачивание. И мне очень интересно, что скажут о Лешке посетители этой моей мастерской, не читавшие о нем) Удалось ли мне передать его образ?
LadyRovena сказал(а):
И его, наверное, придётся забрать. Но перевоспитывать не буду - все любят сладких горячих дрянных мальчишек)))
Ой, тогда построже с ним, построже!
LadyRovena сказал(а):
И ещё - спасибо за доброжелательную атмосферу, созданную в мастерской. Здесь тепло и не пафосно. Приятно. Удачи, много посетителей, много скачиваний, стабильной работы игры)))
Спасииибо за такие теплые слова))) Заходи ко мне в гости почаще)) Надеюсь, что не разочарую вас, мои дорогие гости, и в дальнейшем)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ух какой молодой сексуальный парень,взгляд такой коварный:))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Zima, спасибо за ответный позитив!
biggrin.gif

Zima сказал(а):
Я зачиталась и зарядилась позитивом на целый день
Очень рада. Люблю, когда людям приятно. И пишу то, что действительно думаю. Не набиваю посты, и не ищу печенек и репок))) Каждому автору важно знать, что его работа - не блажь, не пустое времяпрепровождение, что она кому-то нужна, и может привнести яркие краски не только в симскую, но и реальную жизнь. Мы ведь весьма специфическое сообщество. Взрослые порой тёти и дяди, а в куколки играем. Кому-то может казаться благоглупостью)))
Zima сказал(а):
(подозреваю, что у человека с такими хорошими литературными данными есть что почитать, правда?)
Не была, не замечена, не привлекалась))) не считая комментов, конечно) За оценочку данных спасибо!
give_rose.gif

Zima сказал(а):
И мне очень интересно, что скажут о Лешке посетители этой моей мастерской, не читавшие о нем) Удалось ли мне передать его образ?
Посетители этой твоей мастерской, не читавшие, интересуются - где можно прочесть? И тогда выскажутся в полном объёме. Есть другая мастерская?
Zima сказал(а):
Заходи ко мне в гости почаще))
Обязательно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх