Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Юлечка, вот только что сидела смотрела этот домик на др. сайте и восхищалась работой.Очень красиво, представляю как симы были счастливы в новогоднюю ночь
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel, ура!!!!
6d729bd7a890.gif
Вот этот домик я ждала )))) Именно он меня покорил))))) Это чудо! Эх ...я бы и сама там хотела пожить )))Такая красотища !
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня такое ощущение, что на сайте появилась вторая я))) твои дома полностью соответствуют моему представлению л прекрасных домах))) да нас даже зовут одинаково))) и я правильно почувствовала жительницу Германии - все-таки место жительства накладывает отпечаток на работы... в моих все больше и больше Праги... хоть я там и не постоянно нахожусь)))

...не знаю, с чего начать - все новые работы, и весенняя, и зимняя понравились одинаково) твой рождественский дом - как братик моего... и такие милые детали... арлекин на пуфике, скульптура из эльфов? на подоконнике, носочки у камина...

...будешь еще одним моим любимцем)))
как хорошо, что ты сюда пришла)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Frau_Engel, настоящая зимняя сказка. Очень-очень нравится.
6d729bd7a890.gif

Боже, ну зачем Шоубиз? Как же Сезонов не хватает, я уже подумываю поиграть в Симс2,
wink.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
♥Милена♥, Mysims007, melissa-simka, AN98, Susie_Rose, Большущее спасибо ,я очень тронута))))))

melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
скульптура из эльфов? на подоконнике
не совсем поняла про какую скульптуру ,ты ,говоришь )))
там несколько окон с декором ,если где поют человечки ,то это подарок мне от замечательного автора Yarona ))))
И где можно посмотреть твой новогодний дом? Я пока плохо ориентируюсь на сайте
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel сказал(а):
не совсем поняла про какую скульптуру ,ты ,говоришь )))
там несколько окон с декором ,если где поют человечки ,то это подарок мне от замечательного автора Yarona ))))
о, вот это я так назвала человечков))) просто они находились бы в разделе декора или скульптур)))
Frau_Engel сказал(а):
И где можно посмотреть твой новогодний дом? Я пока плохо ориентируюсь на сайте
у меня в мастерской)
можешь пройти по ссылочке у меня в подписи, и в шапке мастерской, в карте путешественника, выбрать "Дом в ночь перед рождеством"...
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
О божэ. Это совершенно восхитительно от начала и до конца. Поражена тем, как проработана каждая комнатка, каждый уголок. А Снаружи? да у меня просто слов нет. ну почему, почему моя игра не позволяет установить такое великолепие...
В Charming cottage влюбилась просто. И вообще, в каждом доме без исключения есть уголки, при виде которых хочется все побросать, все дела к черту и устроиться с ногами на диванчике у окна и с чашкой чая...
Все,что я могу - любоваться на скрины. Это невероятно. Спасибо.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Frau_Engel, прекрасные работы,всё учтено до мельчайших деталек,очень красиво,а самое главное талантливо оформлен интерьер и несмотря на обилие допов-все они на своих местах и только подчёркивают созданную атмосферу!
Великолепно!
61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

видела ваши работы на другом сайте-в мастерской,огромный выбор,каждая индивидуальна по-своему!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарный коттедж, от которого захватывает дух... неужели все это симсы? да, понимаю, что да, но неверится... девочки... в наших руках волшебный инструмент по созданию вселенной... еще немного, и новостях по телеку передадут новость: группа талантливых креаторов создала свою реальность, где живут настоящие люди...
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
alisa17, ♥Милена♥, Waitingforlove, dalila, Благодарю ))))))

melissa-simka,

melissa-simka сказал(а):
группа талантливых креаторов создала свою реальность, где живут настоящие люди...
замечательная идея
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Frau_Engel, какой талант появился у нас на форуме! Добро пожаловать!
Первое, что хочется сказать - совершенство в деталях. Да, каждая мелочь, каждый штрих, оттенок и полутон рисуют объёмную и полную картину дома, делают его живым, создают Интерьер с большой буквы И. И это не просто интерьеры, а дома, где живут люди, где чувствуется их присутствие и рука заботливой хозяйки. Эти дома абсолютно женские, наполненные чудесными мелочами и милыми сердцу вещами. При этом есть и отпечаток немецкой практичности, надёжности, продуманности, аккуратности. Дерево в интерьере обожаю, оно делает пространство уютным и тёплым. Видна огромная проделанная работа, выверен каждый шаг. Если скажу, что разделяю твой вкус, будет не совсем точно. Любая женщина будет без ума от счастья жить в таких домах! Не имеет смысла комментировать каждый дом по отдельности, все эти слова применимы к каждому, абсолютно каждому дому. Браво!
И большое спасибо, что ты появилась тут! Так приятно смотреть на такие талантливые работы.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Есть мастерские, зайдя в которые, словосочетание "открыть спойлер" наводит страх.На тебя тут же сыпятся картинки, миллионы картинок, как будто скопированных со всех разделов нашей загрузки... голова идет кругом от всей этой напиханности, от слоёв доп-контента, которыми автор пытается скрыть свой дурной вкус или его отсутствие вовсе...
Я честно, подумала тоже самое и о твоей мастерской, не буду кривить душой... С кривой ухмылкой начала просматривать первые скрины и дабы лишний раз убедиться в своей проницательности..,хддд, даже (!) нажала на спойлер... И обломалась. в хорошем смысле этого слова. Поразилась теплу, энергетике, уюту и вкусу. Своеобразно до ужаса. Но этим и притягательно. А после квартиры Керри...Все! Влюбилась. Всерьез и надолго. Спасибо отдельное за это чудо. Скачаю непременно. Плюсую и жду новых идей.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Frau_Engel, Das Weihnachtenhaus - так и вижу, как после трудов праведных Санта приходит в этот домик, чтобы набраться сил
smile.gif
Charming cottage полная противоположность предыдущему домику, от него веет летним теплом, когда смотришь на скрины, чувствуется запах дерева и роз. Очень понравился. И кошечка, так вовремя спускающаяся по лестнице, и романтичная девушка хорошо оттеняют достоинства дома. Ванная очень домашняя, ничуть не с рекламных проспектов, а уютная до невозможности
smile.gif
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
какой домик
surprised.gif
такой уютный....великолепно
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel, ещё одна сказочная постройка .
happy.gif
У меня уже слов не хватает ...Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх