Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Frau_Engel, а вот от этой деревенской сказки...............я балдю конкретно!!!
дом просто невероятная сказка, таких домов я не видела вообще не у кого! ШИКАРНАЯ РАБОТА!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
♥Милена♥, у меня не все аддоны,но все обновления и дома должны были появится.
Я часто вижу снимки из своих домов,у людей.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
безумно понравились все домав игре-особенно зимний домик и маленький лесной!
безумно нравится обстановка и все допы! они создают такую сказочную и уютную атмосферу!
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Frau_Engel, шикарнейшие работы! Влюбилась во все дома сразу! Стили в каждом выдержаны просто идеально. А квартира Керри прям один в один.
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel, как обычно..домик волшебный.Редко,когда увидишь красивую работу на тему "деревенский дом" . А тут такое )))Забрала себе .
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Frau_Engel, ничего себе! Ты домики делаешь как настоящий мастер, хотя почему "как"?! Ты и есть мастер) Я думала что офигенные домики делают только "старожилы" сайта, то есть уже набравшиеся опыта и идей креаторы, а тут... Честно, была поражена вниманием к деталям. Также понравилось то, что все сделано в одном стиле. Каждый новый дом - новое произведение сим-искусства, если так можно сказать. Последний дом - теремок - сразил наповал, такого я точно нигде не видела, нет, находила конечно домики в таком стиле, но чтобы все было так натурально и реалистично - никогда! Столько деталей: животные, домашние мелочи, печка (ух ты! даже работающая!), текстуры домов и покрытий - просто вырубили, в хорошем смысле. Как будто и не симс вовсе, а какая-то качественно прорисованная игра, в которой ничего нельзя самим создавать, надеюсь меня поняли.
В общем, в некоторых мастерских нет слов от восторга, в некоторых вообще нечего сказать, серые они, прошу извинить некоторых авторов, некоторые хочется покритиковать, а в твоей реально слова так и льются в комментарий (я кстати уже посмотрела, что таких больших комментов довольно много)), потому что реально есть что сказать.
Желаю удачи и процветания твоей мастерской, которое по ходу дела наступит совсем скоро, новых потрясных идей и просто вдохновения, а то некоторые начинающие креаторы даже с хорошими идеями закрывают свою мастерскую, ссылаясь на отсутствие вдохновения.
Ну и понятно дело наградки уже летят к тебе)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Frau_Engel, вот это да! Какая красотища, я глаз оторвать не мог!))
Особенно первые два домика понравились
happy.gif
Это нечто.
Как уже говорили, столько много мелких деталей, всё продумано и выглядит изыскано
smile.gif
Шедевры прям, а не дома!
А это
give_rose.gif
вам, за труды!))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Nadko, Katsi, Mysims007, Shallen, Лучик_солнца, спасибо огромное,вы не представляете как мне помогают ваши слова! Я всегда занимаюсь самоедством,всегда мне кажется,что много недочётов и ошибок ,критикую себя нещадно. Позитив очень важен спасибо
sm182.gif


Лучик_солнца сказал(а):
Я думала что офигенные домики делают только "старожилы" сайта
я занимаюсь этим давно,просто сидела в VK в симогруппах ))))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Этот маленький дом Сандры Фостер стал для меня вдохновением.



Tiny Jewel






Внимание! Дом является декорацией! Полноценно персонажи не смогут в нём жить!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


На этом пока всё)))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Frau_Engel, ну этот теремок меня давно сразил))))))))такая красота да ещё и одна из мною любимых тем-очень очень здорово,колоритно и сказочно красиво!
дом Сандры Фостер-работа прелесть,так всё подобрано,ну живые скрины ,нет скорее даже открытки......спасибо большое за доставленное удовольствие!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel,
Frau_Engel сказал(а):
Этот маленький дом Сандры Фостер стал для меня вдохновением.
Очень домик похож на оригинал . Всё на своих местах , аккуратно ,каждая мелочь дополняет полную картину. Твои дома ...как пазлы или мозаика. Вроде там одна вещь ,там другая ,тут декорация , там декорация и из всех "мелочей" складывается полноценная картинка ! Такое редко ,когда встретишь.Может дом пригодится для истории ,скринов ,но я ,увы , качать его не буду (признаюсь честно) . Игра еле дышит и каждый домик ,как 15 тонн груза на маленькую тележку...+ не очень люблю , когда симы не могут жить полноценной жизнью .Но дом получился очень красивым.
Можно вопрос ?Что значит

Frau_Engel сказал(а):
На этом пока всё)))
Это значит , что все дома ,которые были сделаны тобой ранее выложены ?То есть теперь нам придётся ждать нового творения обределённое время ,да ?
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Как же приятно встретить человека, который воспринимает шебби-шик так же как и я - то есть страстно любит. А то что он тебе близок и ты его любишь видно невооруженным глазом. Нежнейшие цвета, милая потертость, чудесный декор... Боже, как я все это обожаю и как прекрасно ты Frau_Engel воплощаешь мою любовь в симс))) Последний домик совершенно очаровательная реплика на тему шебби, думаю что госпожа Foster пришла бы в полнейший восторг от симс-воплощения своего прелестного охотничьего домика .
ps А как я счастлива видеть свои текстуры у тебя, не передать словами)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
приходишь к тебе, как в галерею красоты))) теремок - это воплощение моего, как и у Далилы, любимого стиля)))
домик Сандры - удивительно нежное создание))) ему не надо симов - он живет сам по себе...

...про самокритику - я тоже люблю себя критиковать... но - мне все-таки помогает больше не самокритика, а просмотр других шикарных работ... я тогда задумываюсь: ведь и я могу так красиво и начинаю делать... так что чем копаться в своих идеальных домах - смотри другие красивые))) думаю, впереди у тебя еще много шедевров, если ты не забросишь симсы...

...я вчера так и не вернулась - но думаю. ты не обиделась, скоро продолжим наше общение онлайн))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Frau_Engel, ничего себе! Ты эти домики так быстро делаешь или просто накопилось? Совсем недавно пред. коммент писала, а тут уже новый коммент! Не понимаю, откуда ты берешь столько декора, честно, просто не понимаю, я столько качественного еще нигде не видела, видимо накопилось) Домик - очередной шедевр. Не буду повторяться, в общем я написала в пред. комменте. Стиль кстати такой романтичный и милый, что просто ммм...)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
ой, а мой коммент на 3 странице пропустила ) Он просто последним оказался и ты не заметила )
А тут уже опять такие домики появились! Одни "Ах! Ох! Какая прелесть!" просятся.
Теремок. Я тоже хотела сделать настоящую русскую избу, но теперь не буду. Сделать лучше просто невозможно! Всё настолько натурально получилось. И даже природа словно где-то на просторах России: река, лодка, берёзки... Я прям окунулась в летний тёплый день, вдохнула свежего, чистого воздуха, ощутила густой покров зелени под ногами.... А вокруг тишина, дунет ветерок, донесётся пение птицы, насекомые жужжат в зарослях травы... Эх, лето, как же это здорово! Про внутреннее убранство я даже не говорю, просто любуюсь и мечтаю!
Tiny Jewel. Такие домики и такие интерьеры всегда и неизменно вызывают женский, девичий восторг! Как ты умудряешься расставить столько мелочей, чтобы это не выглядело бардаком, для меня загадка. Такое всё нежное ) Белая древесина, лёгкие ткани, розовые набивки, состаренные вещички. Сказка!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
dalila, благодарю,очень рада ,что мои работы доставляют удовольствие
s77.gif


Mysims007, да,работы закончились ,пока затишье ))) В среднем домики получаются раз в месяц ,сейчас работаю над новым,но когда он будет готов не знаю.
Mysims007 сказал(а):
не очень люблю , когда симы не могут жить полноценной жизнью
в оригинале у Сандры ,дом тоже не был жилым )))) я могла бы это исправить,но к сожалению в симс ещё нет подходящей лестницы
sad.gif

У меня есть работы для конкурсов - интерьеры ,могу выложить ,если интересно))) но там не чего скачать.

Либра, о,да!Шебби моя любовь ,хотя так же нравится английская классика и шале.Самые любимые направления ))))

 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Frau_Engel, Ну что могу сказать? Работы замечательные. Особенно понравились домики №2 и последний, тот, что не жилой.
Жаль, правда, что в такой красотище нельзя поселить кого-нибудь. Но я понимаю - много допов и персонажи будут только размахивать руками и кричать, что не могут пройти
biggrin.gif

Надеюсь вдохновение не покинет вас и глаз будут радовать ваши новые творения
smile.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
melissa-simka, большущее спасибо))))
мы ещё поболтаем
smile.gif


Лучик_солнца, да,поднакопилось с лета прошлого года)) Строю медленно хихи

{alexandra}, я видела комментарий ))) бываю рассеянной прости
sm115.gif

Спасибо за теплые слова !



Berry_Nika сказал(а):
Жаль, правда, что в такой красотище нельзя поселить кого-нибудь. Но я понимаю - много допов и персонажи будут только размахивать руками и кричать, что не могут пройти
на самом деле там не много допов и персонажи вполне ходят ,не нервничают
biggrin.gif

Не жилой он только потому ,что нет приставной функциональной лестницы ,что бы залезть на чердак поспать ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх