Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel,
Frau_Engel сказал(а):
У меня есть работы для конкурсов - интерьеры ,могу выложить ,если интересно))) но там не чего скачать.
Даже если и скачать будет нечего , то мы посмотрим ,оценим ,полюбуемся ,порадуемся такому прекрасному создателю домиков .Я только "за"!
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Frau_Engel сказал(а):
Frau_Engel сказал(а):
Прекрасные работы.. в каждом творении все до последней мелочи подобрано с хирургической точностью...и каждый дом прекрасен по своему Такие дома может строить только человек получающий истинное удовольствие от этого занятия..
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
alisa17 сказал(а):
Такие дома может строить только человек получающий истинное удовольствие от этого занятия..
ай ,как правильно прочувствовано!!)) действительно я получаю огромное удовольствие от этого занятия ,но люблю делать только то,что нравится мне ,наверное по этому и не принимаю заказы ...

Mysims007, буду рада поделиться картинами )))
они делались в разное время,по разным поводам.
Вот подборочка :



 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Nadko, я чуть-чуть не вовремя нажала кнопку "сохранить" ,пришлось редактировать,теперь подборка целиком
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Frau_Engel, Юль , ты меня прости...все + и награды недоступны..даже не поставить!
cry.gif

Но по первым фото я подумала "А симс ли это вообще?"...Потрясающе!Поразительно!У меня просто слов нет....Очень красиво!Ты просто ...волшебница !
biggrin.gif
Я буду с нетерпением ждать новых домиков!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mysims007, первое фото это действительно симс
smile.gif
гостиная Charming cottage
буду стараться ,что в ближайшее время ,ещё порадовать чем нибудь ))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Frau_Engel, домик Фостер просто чудо, такой очаровательный. Нельзя также не отметить такие прекрасные интерьеры в последней подборке. Вот честно, не знала бы, что Симс, подумала бы, что это реальные интерьеры.
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Frau_Engel, шикарная подборка, как в фан-арте прям, а сходство на последнем скрине просто поразило!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
AveLegend сказал(а):
Можно ли ваши домики использовать в сериале? С указание авторства
Конечно можно)) а где будет сериал размещён скажешь?))

Susie_Rose сказал(а):
не знала бы, что Симс, подумала бы, что это реальные интерьеры.
спасибо , польстили конечно
blush.gif
я рада ,что понравилась подборка ))

Лучик_солнца сказал(а):
сходство на последнем скрине просто поразило!
Спасибо огромное.Пришлось тогда попотеть , что бы получилось похоже ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Frau_Engel, Я еще не написала ни одного коммента в этой замечательной мастерской! Я в своем репертуаре, везде опаздываю )))))

У Вас не просто замечательные работы, а шедевры архитектурного "творчества". Каждый домик хочется рассматривать часами. Я даже не представляю, сколько нужно сил, чтоб собрать столько мелочей и воплотить в такие замечательные работы. Все подобрано с изумительным вкусом и кропотливостью.
Я в восторге ))) В этих домиках хочется жить (чем, впрочем, мои симы и занимаются
biggrin.gif
).
Спасибо большое за Ваши работы, они приносят радость!! ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Присоединяюсь ко все хорошим и теплым отзывам, очень у вас милые дома, они добрые!
от домика Анастасия, я ваще пищщуу
58a82391ba3c.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka, очень рада,что ты ко мне зашла ))))
Мне невероятно приятно,что такой популярный автор как ты ,качаешь мои дома для своих любимцев
biggrin.gif

Думаю на создание объектов ,для игры,тоже уходит море времени,ведь так?)) Но когда есть идея и вдохновение,все получается легко и быстро.
Спасибо большое ,за теплые слова,мне очень приятно)))

Juventa,
спасибо огромное )))))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Frau_Engel, поразительная реалистичность.. сама всегда стемлюсь к этому...
у меня пару вопросов...в ваших работах очень много доп. материала которого я не видела нигде... вам его создают?...и еще может поделитесь секретом.. как на почки поставить так много предметов... у меня далеко не всегда получается...
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
alisa17, на самом деле у меня не много ,сделанных лично для меня ,вещей.Я качаю с TSR например и с множества других сайтов.Так всего и не упомнишь.. Новинки тут просматриваю http://www.sims3updates.net/index.php
Да даже на этом сайте есть тема с загрузками,от сюда тоже беру.
alisa17 сказал(а):
как на почки поставить так много предметов.
тут всё просто ,есть специальные столбики (OSMP) они имеют прозрачную перекраску и разную высоту,а этот например http://www.modthesims.info/d/428179 регулируется по высоте лучше всех и сам становится прозрачным ,в режиме жизни.Но у него есть недостаток он Package и если выкладывать дом,то столбик надо архивировать с домом .Не все кто качает дома в симс3паке устанавливают Package к ним,который был в архиве.Я видела фото своих домов ,где напрочь отсутствовал декор,на своих местах,именно потому,что не установили столбик:(
По этому я нашла столбики в формате симс3пак они лучше всего подходят для домов,но вот высота у них стандартная ,не под все шкафы и тумбы подходит.
У меня эти столбики из разных сетов,авторов не знаю,но могу выложить их для Вас на скачку,вытащу из игры)))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
В восторге от работ
smile.gif

Мне очень понравился Теремок и Apartament Life
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Frau_Engel, большое спасибо...за ответ
раздел загрузки на этом сайте... да и на многих других я просматриваю регулярно..поэтому я и заметила что некоторые вещи у вас уникальны
... а про этот столбик я уже знаю... правда еще не пробовала...НО освою обязательно
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я еще тут не отписывалась? Тапком мне по голове
surprised.gif

Я снова не могу подобрать слов, да и зачем? Из моей несчастной головы рвутся лишь охи и ахи.
Каждый дом - произведение искусства, каждые картинки - арт. Это невероятно... но все-таки возможно.
Неужели ты сама делаешь все эти вещи? Я не просто в шоке, я в полном нокауте. Поистине талантливый человек талантлив во всем.
Меня восхитил последний дом. Никогда бы не подумала, что это симс. Сходство с оригиналом просто потрясающее.
Радуй нас и дальше своими шедеврами. Я надеюсь, что увидев очередное твое творение, меня не увезут в больницу с инфарктом
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
живые картинки... Красивые интерьеры. Поймала себя на том, что представляю себя сидящей на стуле или в кресле, стоящей у окна и погружаюсь в атмосферу дома. Это не просто красиво, это искусство. Не одноразовое, а которое будут пересматривать снова и снова, каждый раз открывая новое.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Зупырёк, Mulatre, {alexandra}, огромное спасибо за тёплые слова )))
Расплылась в улыбке ))
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Frau_Engel, ВАУ!Вот это домики!Такие все..настоящие и правдоподобные!!!Блин!Меня прям так много чувств нахлынуло,что не могу даже внятно все сказать и оценить!СУПЕР!Так хочется их все скачать,но скорость интернета маленькая,так что похоже придется мне наблюдать этими великолепными творениями только со стороны(((Хоть я 1 раз у вас в мастерской,но уже видел ваши работы на других сайтах и теперь я думаю вы будите 1 из моих любимейших креаторов-строителей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх