Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Frau_Engel, ааа качаю качаю качаю *_* Он как настоящий! Такой миленький кружевной домик *_*
Ты маолодец! Спасибо :3
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Frau_Engel, очень нежный дом. Оформление участка безумно понравилось. Такая не слишком ухоженная зелень, которая растёт, куда вздумается, и никому это не мешает. И детские очень понравились, в таких детских одолжен расти каждый симёнок
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Frau_Engel, потрясающий дом. Моя челюсть просто отвалилась и не хотела возвращаться на место. Первый скрин вообще как фотография. Такое все внутри уютное, настоящее. Дом меня просто покорил.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Frau_Engel, в восторге от мастерской! В восхищении от таланта! ПРЕВОСХОДНО! Аплодирую стоя!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Frau_Engel, какой чудесный нежный дом, обожаю твои работы. В доме всё так уютно и красиво, очень детская нравится.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Живописный домик. Смотрю и ощущение, будто попала в музей старинных вещей)
Жаль. не потяну такую красоту, так хоть полюбуюсь очередным творением талантливого креатора.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Frau_Engel, я не представляю как можно создавать такие чудесные дома! Он дышит теплом, уютом... Гостиная, спальня, я в них влюбилась! А детская! Сколько игрушек! Этот дом можно часами разглядывать, столько в нем разных вкусняшек! Фантастически хороший домик!
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Ну наконец то веревочку на которой висела эта конфетка обрезали!))Дом просто чудесный!Так много мелочей,которые есть в нашей жизни и чего так не хватает у многих креаторов!Я заметил во всех домах у тебя какая то живая атмосфера!Жаль дом не смогу скачать((И когда я прочитал что в домике 3500 паков я удивился и подумал как же долго их устанавливать(((
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Luminaria, Rhea, Valuka, Susie_Rose, спасибо,спасибо,спасибо !!! Захвалили меня,но это всё же приятно
6d729bd7a890.gif

Расплылась в улыбке ,вдвойне приятно это читать ,после комментариев иностранцев ,которые всегда ворчат,что в доме много допов
biggrin.gif
:D
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
melissa-simka сказал(а):
ничего себе... они строят без них???
не знаю,может у них компьютеры дореволюционные и не тянут
biggrin.gif

вот почитай тут ,я английский не учила ,кое как ответила ,аж стыдно http://mysims3blog.blogspot.com/2012/03/old-novella-by-frau-engel.html

тут я не отвечала ,только читала http://mysims3blog.blogspot.com/2011/12/winter-house-by-frauengel.html
http://mysims3blog.blogspot.com/2011/09/carrie-bradshaws-apartment-by-frau.html
http://mysims3blog.blogspot.com/2011/08/forest-house-by-frauengel.html я уже всего не упомню ,но недовольные были)))

Слава Богу тут не пишут ))) http://www.sims3updates.net/details.php?cat=obj&id=12936

NeKKit, дом архивирован и весит меньше ,попробуй скачать и напиши мне )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel, почитала... ощущение, что попала в дом престарелых в консервативной Англии... такие все заскорузлые и чопорные, всем допов много... жуть))) не то что мы))) у меня было время - стояло 10 гигабайт допов и ничего, за исключением периодических вылетов, не было)))

строй и не заморачивайся на иностранцев)))

...про блог помню, отпишусь)))

...а как ты размещаешь свои работы на этом, общем, блоге? (можно в личку)
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Frau_Engel, Ну все я скачал..Качал примерно 1-1.5 часа.Ну теперь надо чтобы установилось без неожиданностей))У меня вопрос может на установку(правильность её) повлиять то что у меня не Launcher,а программа TSR Launcher??
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Frau_Engel, очень красивый и уютный домик.
Настолько уютный, что кажется, будто бы сейчас из соседней комнаты
выйдут хозяева и предложат выпить чашечку чая у камина.
Потрясающе! Я в восторге!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
melissa-simka, да, там попадается странная публика )) про остальное отвечу в лс ))

NeKKit, долго как качалось :((( и это в сжатом формате ,надо же.
NeKKit сказал(а):
может на установку(правильность её) повлиять то что у меня не Launcher,а программа TSR Launcher??
честно сказать не знаю
sad.gif


m@xim, спасибочки
smile.gif
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Frau_Engel сказал(а):
долго как качалось :(((
Ну скорость интернета у меня просто ну ОЧЕНЬ маленькая...Я на USB-модеме сижу.Другой интернет не хотят провайдеры проводить(((
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Frau_Engel сказал(а):
Настолько прекрасно, что не хватает слов для выражения всего восторга и бури захлёстывающих эмоций! Я обязательно скачаю, чтобы рассмотреть всё изнутри и подышать атмосферой дома.
Будто на фотографии смотрю. Деревянные балки на потолке - безумно нравятся и то как выполнено, чудесно. Каждая комната гениальна. Дом пропитан любовью, теплом, жизнью, традициями. Все текстуры, текстиль, мебель подобраны настолько тонко, что всё выстраивается в такую единую и гармоничную картину. Такая домашняя гармония. Сколько мелочей, расставленных с такой заботой, что они не кажутся случайными, а будто собирались в течение многих лет, копились, пылились, и прирастали к своим местам. Всё что я пишу, кажется мне банальным и никак не передаёт всего моего восхищения. Поэтому прошу поверить на слово, что это просто шедевр, настоящее искусство.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
{alexandra}, большое спасибо,за такую трогательную характеристику ,моему домику)))) Невероятно приятно было это прочесть и я даже пересмотрела фотографии домика,не верилось,что это всё о нем сказано )))) Спасибо,спасибо ,спасибо )))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Frau_Engel, хих, я тоже свои скрины бывает пересматриваю после некоторых комментариев, хочется убедиться что это именно так)
Но домик такой замечательный, правда. Наверно тут ещё и повлиял сам стиль дома, я к такому очень не равнодушна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх