Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
мм, как мрачненько! мне очень нравится!
smile.gif

а ещё статуэтка робота на столе почему-то навевает воспоминания об игре Сибирь
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Какой интересный домик. Смотришь на некоторые вещи - их как будто только что использовали, а потом переводишь взгляд на пустые рамки...особое ощущение возникает. Мрачно, страшно, интересно!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Дом выполнен очень качественно и необычно. Для мистических сериалов самое то! Симам по ночам наверно там жутковато оставаться. Интерьер и внешний вид оправдывают названия дома, т.е. "Опустошённый", эта паутина и местами потёртые стены и так далее, дают понять давненько здесь не живут
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Frau_Engel, домик действительно мрачноват...........
sad.gif
и в твоем исполнении так вообще неожиданно..............
smile.gif

Но лично мне очень понравился.....такое все старое......очень классно!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Nadko, Delight33, Korzhueva, ♥Милена♥, alisa17, благодарю )
Этот домик под настроение мне,сейчас ,очень подходит.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Desolation
Несчастный дом, был прекрасен это видно невооруженным глазом, но прошло время и его обитатели покинули его. Атмосфера передана прекрасно, жутко и тоскливо, слышится смех и громкие ссоры и тут же сменяется все тишиной! Прекрасная работа! Настоящее творчество!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Desolation - заброшенный дом... в нем как будто живут привидения или какая-то нечистая сила. Очень понравился дом снаружи, интересный. Внутри столько всяких мелочей: поваленный стул, паутина, пустые рамки... А кукла, сидящая на кровати, будоражит воображение. Как будто это важное звено в цепочке каких-то ужасных событий, которые произошли с жильцами
Превосходно:)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Какой мрачный атмочферный домик... жутко там жить, наверное. Но, что странно, не смотря на весь мрак и упадок, окружающий дом, внутри он довольно-таки мило обставлен)) Малость заброшен, но такое ощущение, что все-таки кто-то тут да живет... и кто-то не очень добрый.
Последний скрин задевает за живое.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa, ваши слова как краткое описание фильма ,так и бегут картинки перед глазами)

Almalexia, кукла поворачивает голову и издаёт жутки вопль (ужасти не смотрю,но такое поведение куклы было бы к месту)

Mulatre, ночью он не смотрится жутко или может мне не было страшно ) ждала приведений ,с кладчища,но ко мне ни кто не вышел
sad.gif


Спасибо всем за отзывы
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
привет, хорошая моя))) вижу, обновочка, и очень красивая, между прочим... кстати, мой любимый, самый любимый, стиль... не удивляйся, у меня в нем мало домов, потому что все они чуть-чуть не достроены и ждут своего часа, чтобы появиться в мастерской...
теперь о твоем))
я начну с плюсов - самое красивое - это архитектура и его стройность... настоящий заброшенный викторианский особняк, прекрасно выполнен, в прекрасной местности, прекрасного цвета... и как нельзя кстати для меня - разглядывать его одно удовольствие, ибо как раз в эти дни пишу цикл стихов и поэм на мистическую тематику, именно о таких домах с привидениями...
в твоем они явно есть - и, кажется мне, очень злобные, что для меня лишь добавляет привлекательности...

...похвалю и скрин с плачущей девушкой - шикарно!
и ракурсы съемки отличные...
понравились и цвета - все потертые, словно пыльные, оттенки довольно тонко подобраны, видна твоя кропотливая работа, душа, вложенная в дом...

из обалденного еще - высокая штуковина в гостиной - шикарный предмет декора, навевающий сонм мыслей...
чудесный механический человечек, отсылающий сведущих к Валадилене и Гансу Форальбергу...
запомнилось и выделилось то, что обои и стены везде разные - ко всем аккуратно подходила и старила...
ванная получилась очень зловещей, вид такой, на нее с высоту человеческих глаз - очень эффектный кадр, предвкушающий...
зловеще манит кукла, сидящая на кровати - кажется, что с наступление ночи она оживает...

теперь о минусах - во-первых, это лишь на мой строгий взгляд - я так подробно только о таких домах))) и во-вторых, без обид, очень понимающе - я ведь тебя обожаю и все твои работы тоже)))

так вот, о минусах...

начну с ванной комнаты: коврик показался мне слишком новым для такого интерьера, даже если учесть, что он - последняя обновка, купленная жильцами...
огромное кол-во объектов от одного автора - Луны - немного режет глаз - вроде как взяли набор и поставили... я-то знаю, что ты старалась, но со стороны, особо не всматриваясь... хотя, это мои уже забабоны...

паутина - отлично!
но вот в некоторых местах ей не хватает трехмерности, а в некоторых она слишком освещена или слишком четкая... это уже тапки Луне... но не могла промолчать)))

оконные рамы не состарены - вызывает вопросы - почему?
некоторые объекты тоже остались без потертости - книги, мелкий декор, свечи... я понимаю, что бывает невозможно перекрасить, но лично мне это бросилось в глаза... возможно, оттого, что я с пристрастием рассматриваю дома такого стиля...

вот такой длинный коммент получился... надеюсь, не устанешь читать))) как могла покритиковала, и конечно - от души похвалила... все равно лот замечательный и большое тебе за него спасибо!
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Frau_Engel, Ааа... вот это дома! У меня аш челюсть на ноут упала! Всё настолько гармонично, все дома проработаны до мельчайших деталей.
Безумно нравятся! Обязательно скачаю!
smile.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
melissa-simka,
Юль, такой огромный комментарий меня шокировал
surprised.gif
smile.gif

Спасибо тебе и за плюсы и за минусы ,это замечательно ,что ты говоришь искренне ,помогает переосмыслить некоторые вещи)) если я забуду на что-то ответить,ты, мне напомни)))
На счёт Luna ,ты, знаешь ,что я её люблю,люблю её вещи и всегда их использую.Да ,в этот раз вышло многовато ,но только потому,что у неё как у ни кого много объектов подобной тематики
smile.gif

Оконные рама покрашены в потрескавшуюся краску ,книги и свече невозможно было перекрасить ,к сожалению
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
сидящая на кровати - кажется, что с наступление ночи она оживает...
мне тоже так кажется ,что она когда нибудь оживёт и тогда всем будет не до смеха
biggrin.gif


ещё раз спасибо
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
это просто вау. нет слов, все очень красиво! каждая деталь проработана до мелочей... у вас очень хороший вкус)
все домики окутаны каким-то особым шармом. очень круто, вы мастер!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Frau_Engel, потрясающая работа, завораживающие фото. Очень понравился снаружи, хотя и интерьер само собой. Я под впечатлением.
happy.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Frau_Engel, ух ты,как это я чуть не пропустила обновку....
cry.gif

Неожиданно от тебя такой переход в стилистике,но этим ещё интереснее.Ландшафт сказочный,мрачноватый,окутанный дымкой неизвестности-классно смотрится!
Интерьер конечно как всегда на высоте,мне очень понравилось всё,твоё умение оживить комнату даже в таком специфическом стиле заслуживают только оваций!
Всё органично,все детали,дополняющие образ подобраны исключительно:тут тебе и паутина и оборванные шторы,валяющийся стул,даже мелочи декора подчёркивают заданное настроение!
Браво!
по-поводу минусовых нюансов,ну без них не бывает в принципе ни одной работы ни у одного автора,не буду на них останавливаться,работа удалась!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Judy, Susie_Rose, dalila, Большое спасибо ,всегда приятно читать тёплые комментарии
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel, ой, ну хорошо, что ты все мои тапки восприняла нормально, я так боялась))) потому что дом настолько красив, что невозможно было только хвалить, хотелось еще и про маленькие недочеты сказать... рамы - да, кстати, тоже так бывало, что крашу - а потом не видно на расстоянии... погрешности игры... а вообще вот еще не спросила - откуда такая идея возникла - построить мрачный дом? ...не много таких креаторов - есть одна мастерская, в личке могу дать, где все дома - в духе заброшенных, а так народ в основном строит пряничные домики)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
melissa-simka, идея возникла после просмотре тейлера "Женщина в чёрном",на сам фильм у меня духу не хватит,говорят очень страшно.А потом настроение накатило подходящее
sad.gif
 

NeKKit

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
2
Frau_Engel, Вау!Вот это домик))Прям как будто только из фильмов ужасов вышел)Паутина,мрачные обшарпанные стены,мрачная игрушка на кровати...))Ммм сказка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх