Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя хорошая.......какая отличная постройка!
Мне понравилось все,форма дома - все очень оригинально. Цвет фасада дома очень красивый, вроде казалось бы светло -зелененький, но такой спокойный, летний.....
smile.gif
очень красивое решение оформление фасада.
Обычно моя любимая фраза "мало зелени"
biggrin.gif
, но в этом доме, точнее во дворе ее вполне достаточно, такая форма дома нестандартная и в меру цветов....отлично!
Очень понравился интерьер во всех комнатах, холл на каждом этаже это прям целая отдельная "комната", все так красиво оформлено....очень круто, умничка.Ты и ванные комнаты фоткала,молодец,я конечно тоже их делаю
biggrin.gif
,но фоткаю редко, а тут прям шик.
Кухня и столовая так вообще полна ярких, но в тоже время спокойных красок, так прятно наверное готовить на такой кухоньке....
smile.gif

Спальни- поразили мое сердце,особенно взеленных тонах,очень приятные цвета подобранны...
smile.gif

Зиний сад - очень классный.....
smile.gif
столько растений много......здорово.
Очень понравилась комнатасына, вот честно, всетамк месту, не слушай не кого,сколько людей столько и мнений. Кровать то, что нужно, кровать,шкаф,полочка - все то, что любят мальчики.... мой сын был быв восторге в реале от такой комнаты!
biggrin.gif

Детская для малышки ....в такомнежном цвете, очень хорошо, что невпривычном для всех в розовом.....мне кажется, что этот цвет уже у всех в печенках.... а это живой, и очень приятный цвет. Очень умилила дет. кроватка.
На заднем дворе может просто не хватило одно - двух деревьев, но не более того.....Этот дом, точнее его форма не подразоумивает кучу цветов или много деревьев, все у тебя отлично!
biggrin.gif
wink.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lantana001, Ваау! Сливки общества...
прихожая... как все продумано, такой минимализм который и нужен в прихожей, но в тоже время каждая деталь на месте, словно так и должно быть... я прям вижу саму себя тут...
ванна очень нравится в таком необычном и не привычном стиле. Еще не видела такой темной ванны, но в тоже время такой интересной.
гостинная порадовала красками. Такая веселенькая гостиная получилась. Обстановочка такая раслабляющая.
зона отдыха такая уютная, прям не могу))
Комната подростка это вообще шедевр! очень уютно и прям все что нужно для мальчика ... и компьютер и гитара... и мячик.....
Очеень понравился домик, очень уютный, для дружной семьи как раз!!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Какой приятный домик! Архитектура понравилась, смотрится современно-модно. Прихожие-коридоры классные, столько зелени, такие они светлые, солнечные, летние. В первой ванной расстроила текстурка тёмно-серая на стене и раковине, какая-то она нечёткая, мутная.. Столовая по-моему настоящий мёд! Что-то эти кружочки, шторки жёлто-охристые навеяли ассоциацию. Вкусно ) Аппетит разыграется кушать там ) Кухня - цвета такие приятные, сочетание интересное, мне понравилось. Вот там, где стенка кухонная, чего-то не хватает, как-то нецельно смотрится, может шкафчик над холодильником добавить...
Спальня терракотово-кофейная, я обожаю такие сочетания! Так уютно это выглядит, и очень стильно! Вот на втором этаже ванная очень понравилась ) А от зелёной спальни тоже в восторге. Стены ты отлично покрасила. У мальчика в комнате кирпичек заменила бы на стенах, ну либо только часть стены оставила... Мебель эта нравится очень, дизайнерская такая. А потолок даже очень понравился, с другими обоями было бы вообще супер. Последняя детская нежная такая, лавандавая... прелесть!
Что-то перечитала, я какой-то сплошной критик
58a82391ba3c.gif
Дом мне очень-очень понравился! Номаленькие нюансы не могла не отметить. Спальни у тебя гениальные получились!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, ♥Милена♥, Mirind@, {alexandra}, девочки, спасибо вам большое! Настроение подняли, полдня возилась с новым домом, каркас сделала, самой понравилось))), загружаю сейчас игру, смотрю у меня на одной стене окна как будто в стену провалились
surprised.gif
, думаю, уберу их от греха подальше, навожу мышку - вылет игры
cry.gif
, в общем эти окна даже с дома никак не удалить, как только камера на них попадает, игра сразу закрывается с ошибкой((((, окна блин с ТСР скачаны!!!!! Ладно я копию папки с игрой сделала перед установкой этих окон, дом спасла.
melissa-simka сказал(а):
из тапок - панель с цветами в прихожей, на мой взгляд слишком громоздкая...
ну это разве тапок, так, маленький тапочек, сейчас мы этот ящик возьмем и...
♥Милена♥ сказал(а):
На заднем дворе может просто не хватило одно - двух деревьев
... и на задний двор!
biggrin.gif
Шучу-шучу))))
{alexandra} сказал(а):
Что-то перечитала, я какой-то сплошной критик
а по-моему больше похвалила, покритиковала так, чуток совсем
blush.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, домик очень понравился, ну прямо очень! Такой необычный вариант размещения! А как гармонично выглядит фасад и все эти дорожки!! Очень понравился интерьер...вон знаешь на этом домике поняла, что на самом деле я не "не люблю" современный стиль, а просто не знаю его правильное и красивое гармоничное оформление! Тут мне понравилось все до мелочей! От прихожей с этой полкой для цветов и картиной на стене, до детской с ее нежными тонами! Ванна для меня тяжеловата в цветовой гамме, но зато выдержан стиль! Кухня и гостиная просто потрясающие! Как там уютно и тепло! Желтый так оживляет комнаты! Прямо располагают для приятной теплой беседы с друзьями и чаепитием!! Холлы и первого и второго так наполнены жизнью этими цветами!! Спальни с их спокойными тонами, располагают отдохнуть, расслабиться...после чаепития то! :))))) Ну и детские уже упоминала! Комната мальчика - это просто комната мечта мне кажется для мальчугана то!!
biggrin.gif

Чудесный домик!!!
 

Karinusik

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
66
ух ты и дома ,и симы ,прям бери да играй ))замечательные творения!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, Karinysik, спасибо огромное!
gul4en0k сказал(а):
на этом домике поняла, что на самом деле я не "не люблю" современный стиль, а просто не знаю его правильное и красивое гармоничное оформление!
ой засмущала
blush.gif
спасибо!
Karinysik сказал(а):
ух ты и дома ,и симы ,прям бери да играй
для того и стараемся))) спасибо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, не люблю играть в "косых" домах, ещё с Симс2, но дом мне очень понравился, такой лёгкий и воздушный получился. Холл в цветах очень красивый, гостиная такая летняя и солнечная, текстура в горошки просто супер.
6d729bd7a890.gif
Кухня, детская, в общем, нравится всё. Умеешь ты дома обставлять.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, спасиб, родная!
Susie_Rose сказал(а):
не люблю играть в "косых" домах, ещё с Симс2, но дом мне очень понравился
насмешила ты меня)))) а я заметила у меня часто симики в косых живут)))) бедняги)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Девушки - времена года




Четыре сезона - четыре разные девушки, попробуем с ними познакомиться. Итак, первая девушка - Аннет (зима): холодная, надменная, фанатка чистоты, карьеристка, умница и красавица. Любит играть в шахматы и слушает по вечерам классическую музыку. Вторая девушка - Лоррейн (весна): вечное дитя, восторженная,романтичная, творческая натура, любит проводить время на природе - слушать пение птиц и делать различные зарисовки, цветочки там разные, ручейки и прочее)). Третья - Кармелла (лето): яркая обворожительная брюнетка, душа компании, любит веселое времяпрепровождение, этакая роковая красотка. Мечтает о роскошной жизни. Четвертая девушка - Шерилин (осень): кокетливая, любит приключения, обожает экстремальный отдых и вообще все, что связано с риском, много путешествует, мечтает объехать весь мир.










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.











Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ничего себе-какая трудоёмкая работа проделана и с таким старанием
smile.gif

Потрясно красивые девушки, все разные!
но меня сразила наповал Кармелла, забираю её
s11.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, ого) вот представим на секундочку, что я - парень. И я влюбился в Зиму
biggrin.gif
очень нравится её фотосессия!
И все девушки отлично справились со своей ролью. Оригинальная идея, оригинальное исполнение
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Интересная задумка Ваша последняя работа
smile.gif

Аннет получилась по внешности действителньо холодная, но по её позам и взгляду, кажется что не смотря на её прохладную натуру, в ней есть своя искорка..
Лоррейн получилась, да же жизнерадостней лета, а да точно весной цветы расцветают и птички поют я по улице гуляю и мне весело.
biggrin.gif

Кармелла, же яркая личность по позам и чертам лица это можно сказать, как я думаю с большой уверенностью.
Шерилин получилась загадочная и романтичная особенно на 4 скрине, на скринах с зонтиком и со скрипкой.
Вы молодец ловите плюсик^_^
 

Karinusik

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
66
очень классная идея,но я бы внесла небольшой корректив )))я зиму сделала бы с волосами платиновый блонд,а весну представляю рыженькой конопушечкой)))ну а лето должно быть супер яркое и броское ,но это мой мнение))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, увидела новую авачку и к тебе, рассмотреть, написать.....зашла и обалдела.......
surprised.gif
ажрот открылся от сразу 4 симок!
Обалденная идея их презентации,4 сезона, 4 симки.....молодец, очень классно!
Каждая симочка шикарна по своему, все вцелом они очень интересны.
Для себя отметила летнюю, за ее чем -то роковой вид....
biggrin.gif
и осению,такая нежная,красивая чем - то даже необычная.....фотосессия у посл. симочки очень шикарная.....да нет,даже не так....они все шикарные!
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, даже просто за саму такую идею бурные овации.. а тем более за такое вопрлощение и презентацию.. в каждой девушке виден тот сезон года, которому оня посвящена и в чертах лица, и характера, одежде, окружении.. МОЛОДЕЦ!! Так и надо что каждая работа была неповторима.. а не слепо повторяла предидущие...
некоторые у нас этим страдают
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
молодец!! МНе больше всего весна понравилась )) именно такая романтичная и нежная ))
Зима мне показалась холодной как на Северном Полюсе бывает
Неповторимое презентация пор времен года )) У тебя самая лучшая ))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
ОГО!
Мне очень стыдно за то, что я так редко захожу в гости, но я буду стараться почаще зглядывать, честно-честно!

Сливки общества
Не могу удержаться от восторженных восклицаний! По-моему, заюнь, это один из самых классных твоих домов. Я заберу его с превеликим удовольствием!
Даже если моя игра от этого рухнет, я хочу глянуть на него вживую)))
Стиль, планировка, интерьер - это все на столько в моем вкусе, что я пищу от удовольствия
6d729bd7a890.gif
Мне в нем нравится все-все-все! А знаешь что еще? Этот дом будто бы и вовсе не тридэшный. Будто настоящий. От тебя, я, конечно, другого и не ждала, но прям.... ну ваще, слов нету у меня))) Будто он живет своей жизнью!

Девушки - времена года
Сколько ты их делала? Неделю? Две? Я в шоке.... Упала в обморок
s11.gif

Посмотрела всех-всех... Идея - СУПЕР! Фотографии такие красивые! Ты здорово поработала над презентацией, я даже дар речи потеряла.
Зима обладает холодной красотой. Сдержанная, строгая, элегантная. Одним словом, зима. Такой она и должна быть, такой я ее и представляю.
Весна тёплая, нежная, ласковая, как мама. С небольшими щечками, добрая
biggrin.gif
А глаза какие... заглянешь в них и все заботы на второй план отходят.
Лето поразила. Жгучая, дерзкая, опасная. Если честно, больше всех понравилась. Очень харАктреная.
Осень спокойная, умиротворенная. Нежная и хрупкая. Фото обалденные! Презентация шикарнейшая!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, Delight33, Korzhueva, Karinusik, ♥Милена♥, alisa17, Vetka, Mulatre, спасибо всем преогромное! Да, возилась я с этими девушками долго, особенно с зимой (ну не люблю я зиму)))), изначально зима планировалась блондинкой, но не получилось... вернее то что получилось, оказалось ооочень похоже на симку другого креатора, потому это творение полетело в корзину))). Рада, что удалось передать в каждой девушке то время года, которое она представляет! Еще раз всем спасибо!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, потрясающая задумка, великолепное исполнение!
smile.gif

Какие уникальные, непохожие лица! Ну просто живые люди!
Действительно, у тебя мастерски получилось передать каждое время года))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх