Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, завалила меня наградками, я еле выползла
s11.gif
, спасибо тебе огромное, и за то, что лошадку оценила отдельное спасибо)))) у меня зима как то сразу в голове нарисовалась рядом с лошадью, не знаю откуда такие ассоциации))))
Waitingforlove, спасибо, моя хорошая!
Waitingforlove сказал(а):
А ведь я писала уже комментарий! но каким то неведомым образом он не добавился
была тут у меня одна симочка-клептоманка... может она утащила?)))
Skygirl, рада новым посетителям! Спасибо за отзыв, конечно забирайте кого хотите))) Симы у меня в sims3pack, то что идет с ними в пакеджах (скинтоны и прочие мелочи) я вкладываю в архив, плюс в архив всегда вкладываю файл sim.
melissa-simka сказал(а):
ну что, не покажешь нам осень с кудряшками?)))
Юлечка специально для тебя)))
та прическа?

а вот тут смешная такая)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lantana001, замечательно
smile.gif
Скачала, теперь очень надеюсь, что все нормально установится
smile.gif
Еще раз спасибо.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Skygirl, будут проблемы с установкой, обращайтесь
smile.gif

Достроила я дом для одной из своих любимых семей, семья не основная, играю за них не часто, потому старалась, чтобы допов было поменьше, но они все равно там есть))) увлеклась в ходе работы))). В доме проживают сразу несколько поколений, единого стиля нет, у каждого свои представления об идеальном доме... Во время строительства я совсем забыла про гараж
wacko.gif
, пришлось в последний момент прилепить парковку, смотрится на мой взгляд не очень(( Итак
Особняк Городские искушения

Лот 40х40, 5 спален, 3,5 ванны. Стоимость 265 000$.






план 1 этажа

план 2 этажа

план 3 этажа

прихожая



коридор

раздельные туалет и ванная ( в основном используются прислугой)



комната прислуги


постирочная


гостиная




(вот только сейчас заметила, что куда то потолок пропал рядом с лестницей
wacko.gif
)
кухня-столовая



небольшая комнатка, там холодильник, винная полка и тумба, в общем что-то вроде кладовки))


идем на второй этаж ( всего три лестницы, одна с улицы)
игровая зона





коридор


спальня родителей



комната бабушки




ванная




комната сына (возраст молодой)




комната дочери (возраст подросток)




еще одна ванная





ну и наконец поднимаемся на крышу, тут у нас небольшая пристройка, где можно проводить различные химические опыты и наблюдать за звездами


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Сразу обалдела от цветов у фонтана.. Ма-ать, поделись, а..)
По делу: дом вышел очень, по-моему, интересный) Действительно, сразу видно, что тут живет несколько поколений со своими вкусами и чувством стиля. Очень здорово это передано)
Особо понравилась комната бабушки: кровать и цвета просто потрясающи)
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, домик огромен!! Я всегда только за это готова в ноги поклониться!
sm55.gif
Это ж сколько работы то!! Далее- очень понравилась архитектура домика!! Прихожая понравилась - вообще замечательное оформление! Ооо!! Раздельные туалет с ванной! И какая комната прислуги!! Им прислуга не нужна? Я бы не отказалась!
biggrin.gif
Постирочная шикарная!! И кухня столовая сразила!! Какая красотень! Да и в остальном домик просто блещет! Комнаты оформлены со вкусом и дорого! Бабушкина и правда отличилась - как у нее на кровати то мягко!
biggrin.gif
И вторая ванная просто изумительна! И ты знаешь, вот хоть и все они разные, а есть у них что то вот общее объединяющее, семья все таки!
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Интересный дом получился.. особенно понравились комнаты детей..интересные новые элементы..
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Oloriell, gul4en0k, alisa17, спасибо, дорогие!
Oloriell сказал(а):
Сразу обалдела от цветов у фонтана.. Ма-ать, поделись, а..)
а это мне с каким то домом подарок достался
sm115.gif

Oloriell сказал(а):
Особо понравилась комната бабушки: кровать и цвета просто потрясающи)
gul4en0k сказал(а):
Комнаты оформлены со вкусом и дорого! Бабушкина и правда отличилась - как у нее на кровати то мягко!
да бабуля перинку любит и вообще всякие современные штучки ее раздражают, вон граммофон до сих пор слушает)))
alisa17 сказал(а):
особенно понравились комнаты детей..интересные новые элементы..
да там и детки интересные, надо ж им было угодить))
Еще раз всем спасибо!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001, домик милый получился. Не без шарма и наполнен уютом. Очень понравилась обстановка и внутреннее убранство. Архитектура? Ну, не буду кривить душой, немножко не в моем вкусе, подобный вид фасада крайне капризен и трудно воспроизводим в игре. Так что тут я буду строга. Сама за такое редко берусь-знаю, что получится не совсем то, что хотелось бы. Но, не могу не отметить, что удался сам дворик, много интересных решений приятно удивили. И цвет фасада порадовал. Очень нежный и не заезженный.
В общем, умничка. Порадовала, как всегда.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Особняк Городские искушения
Ого-го, что-то тебя потянуло на роскошь) Дом поистине богатый. Огромный! Без прислуги никак. Ага, тут и комнатка для нее уже имеется. Очень скромненько, как раз как и положено)
С удовольствием прогулялась по дому, увидела много интересного и красивого. Очень мне нравится, как ты обои сочетаешь с интерьером, всегда любуюсь)
Ну и как обычно... дошла до спален и рухнула в обморок)))) Мне даже бабулина спальня очень понравилась! Жила б такм. Что уж говорить о родительской и детских?))) Бьешь по моему слабому месту, как всегда) Мне в этот раз больше всех комната дочери приглянулась. Нежная и милая, но не детская.
А пристройка на крыше - классная идея! Ну а что, надо же таланты развивать, ага? Для этого и отдельная уединенная комната как раз подойдет.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, вот и я нарисовалась)
Особняк "Городские искушения",по пунктам пройдусь ,если ты не против)
фасад-вот вроде бы и фонтан и скамеечки и зеленушка-всё есть,но вот как-то пустовато смотрится двор всё равно и не совсем поняла что за вода перед "зелёным" забором:(
интерьер-понравилось всё!
просто покорили коридоры-этой части дома,как правило,меньше всего уделяют внимания,но ты умничка!
спальни-это нечто,так красиво,легко смотрятся....ну а детские-таки современные и очень интересные!
комната бабушки и сама бабушка-это конечно нечто
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

очень продумана и отлично выполнена комната для досуга-браво!
В общем ты молодчинка и умничка!!!!!!!!!!
8bc6111724618590ac48fb0b0245d082.gif

надеюсь я не сильно расстроила своими замечаниями по фасаду,ты уж не серчай
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, очень симпатичное строение и как всегда, замечательный интерьер, особенно комната девочки, в таких приятных тонах её комната выполнена, прелесть просто, глаза отдыхают.
А с чего ты решила, что потолок пропал? Там же по любому из-за лестницы дыра будет. Просто снимок такой. У меня частенько такие дырки, как ни стараюсь, а в кадр попадают.
wink.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, какой домик
happy.gif
снаружи роскошно и богато смотрится, а внутри вообще загляденье! Такое ощущение, что бесконечный дом, места точно всем хватит)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Mulatre, dalila, Susie_Rose, Delight33, всем спасибо огромное!
Mulatre сказал(а):
Ну и как обычно... дошла до спален и рухнула в обморок))))
я фанатка спален
biggrin.gif
, больше всего люблю их оформлять, ну и ванны еще... а вот кухни ненавижу, всегда над ними голову ломаю((
dalila сказал(а):
фасад-вот вроде бы и фонтан и скамеечки и зеленушка-всё есть,но вот как-то пустовато смотрится двор всё равно
я сама удивляюсь: весна, лето на носу, а меня на голый асфальт потянуло
s0000001.gif
, хотя тут скорее всего после самого дома на участок уже сил не хватило, вот потому и не люблю большие дома строить((, но скажу по секрету следующий домик будет в зарослях))
Susie_Rose сказал(а):
А с чего ты решила, что потолок пропал?
да там еще рядом полоса, над лестницей то он всегда пропадает, а вот тут куда делся... мистика)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Комната бабушки это нечто!!! Спальня девушки подростка и крыша -
732897b456b7.gif
не отказалась бы) Не смотря на то, что не любитель розового, очень органичная комната для девушки. Как всегда, твои дома - чудесны.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя родная, Особняк Городские искушения очень большой на вид такой.....
surprised.gif

Я представляю сколько времени ушло на его обстановку......
wacko.gif
Интерьер очень понравился, такой тихий, спокойный, все в очень красивых тонах сделанно, очень красиво!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, я обычно пол на втором этаже убираю и стелю по новой... или еще какой секрет есть?
Kssenita, ♥Милена♥, спасибо, мои хорошие!
Kssenita сказал(а):
Не смотря на то, что не любитель розового, очень органичная комната для девушки.
хи-хи я его тоже не люблю, но этой девушке полагается, она у нас такая кукла-барби)))
♥Милена♥ сказал(а):
Я представляю сколько времени ушло на его обстановку......
не говори, не люблю я за такие дома браться, теперь буду маленькие строить)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Очень понравился Городские искушения) тона мягкие) шоколадных много ^_^ люблю такие) вобщем, красноречием не обладаю, мне либо нравится, либо - нет. Вот. Особняк Городские искушения мне нравится
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Lantana001, 3х этажный особняк - это вам не шутки!
surprised.gif
У меня вот на такие монументальности ни терпения, ни нервов не хватает)) А у тебя так здорово получилось, очень уютно, со вкусом, с душой
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
доброго вечера))))
а я уже с небольшим отчетом))))

он у тебя такой стесняшка
biggrin.gif

а еще хочу сказать: он безумно красив!!!!! такой классный сим, что я просто влюбилась в него в игре!!!!
heart.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх