Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличная идея, чудесное исполнение!
все девушки полностью соответствую как типичным людским представлениям, так и типажу по цвету кожу, глаз, волос... уникальное пособие для макияжа - нам на курсах рассказывали про это)))
и лица такие у них интересные, каждая с настроение сезона...
зима - холодная и отстраненная, весна - многообещающая, с хитринкой, с влюбленность, лето - утомленная солнцем, а осень - уставшая и грустная...
вот только для осени я бы выбрала другую прическу - мне ей хочется мелких кудряшек в длинных волосах... есть такая прическа Elithabeth у NewSea, попробуй, шикарно будет!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, все девушки хороши, больше всего Зима понравилась, тёмные волосы - её изюминка, логично и в самом деле предположить, что она блондинкой должна быть, а тут брюнетка - супер.
biggrin.gif
и ещё хочется выделить осенний фон, просто потрясающая фотосессия
И меня в старой мас-кой была квартира 4 сезона, а ты ничего такого не планируешь?
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, melissa-simka, Susie_Rose, спасибо, мои хорошие!
melissa-simka сказал(а):
я бы выбрала другую прическу - мне ей хочется мелких кудряшек в длинных волосах... есть такая прическа Elithabeth у NewSea, попробуй, шикарно будет!
а я ее ведь и представляла сперва с кудряшками... пойду поищу эту прическу, спасибо!
Susie_Rose сказал(а):
И меня в старой мас-кой была квартира 4 сезона, а ты ничего такого не планируешь?
неее, боюсь на дом меня уже не хватит, я сейчас для одной из династийных семей строю, а это долго)))) Идея о сезонах кстати пришла, когда в инете просматривала интерьеры, там заголовок был что-то вроде "Четыре сезона в одном доме", а я решила, почему бы не сделать таких девушек.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, какие девушки! Одна краше другой! Девушки потрясающие! Все очень хорошо передают свой характер!! Понравились зима и осень, что удивительно, ведь времена года я люблю почти наоборот
biggrin.gif
Но они такие эффектные девушки вышли, я балдею! А лето вышла девушка с характером, это в ней мне понравилось! А от весны летать и парить охота, сама нежность! Зима понравилась как роковая красотка с одновременной холодностью! Чудесна! А осень просто необычная, у нее такое лицо приятное!!
Презентации у девушек и правда супер!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, спасибо тебе большое!
gul4en0k сказал(а):
А осень просто необычная
скажу по секрету, мне она больше всех нравится))) да и это время года я люблю, и симочка как то легко получилась, я ее довольно быстро слепила
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001, какая чудесная работа!! Скрины очень красивые, а девочки просто загляденье! Больше всех понравилась летняя мадам, особенно на самом первом скрине. Есть в ней что то роковое, неприступное. Загадка какая то. Понравилось. Очень.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Спасибо огромное! У лета пока больше всех поклонников)))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, такие девушки у тебя восхитительные ) Времена года, такая креативная идея ) Мне все понравились. Но особенно лето, такая яркая, лицо интересное. И осень! Я хоть на такой тип непохожа, но такие девушки в жизни мне кажутся интересными. И красота у них особенная.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, вот это задумка-браво,очень интересно и здорово!
Девочки и правда очень ассоциируют времена года.Каждая хороша по-своему!
Зима(я сама зима)-очень понравилась ,такая и красивая и немного с холодком))))))))
Весна-очень нежненькая,глазки такие,как у лисички)))))
Лето-всегда думала,что лето-это блондинка,но ты меня убедила в обратном-эта темноволосая кокетка такая же летняя жаркая и игривая как само лето!
Осень-скромная,интеллигентная рыжая,немного грустная-словом все краски осени!
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Какие девушки. но Зима.... эх... леденящая кровь дама)))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Девушки - времена годаКакая идея-то интересная!! Я прям засмотрелась на них... счас опомнюсь... еще посмотрю... и комментировать буду))
Итак...
Аннет... боже... Эта симочка больше похожа на ангелочка с дьявольски-красивой внешностью.... ох как выразилась то! Очень она красивая, глаз не отвести. Такая независимая и строгая...
Лоррейн.. она такая игривая и легкая. Ну настоящая весна!!
Кармелла... сразу видно что это лето! Такая загорелая красотка, которая любит солнце!))
И скромняшка Шкрилин... такая спокойная... умненькая... она правит осенью! Ведь в медно-ораньжевых тонах она просто цветет!
Молодец! Задумка класс!! А скрины так вообще на высоте! А главное внешность у симок такая разная и такая натуральная!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
dalila, машаwww, Mirind@, спасибо, мои дорогие! Рада, что девушки получились разные и интересные - на любой вкус)))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ух ты))
Я вспомнила при просмотре туториалы по типу внешности по времени года (они запали в память, потому что я не подхожу ни к одному, но при передозе Алкыгыля все равно пытаюсь выяснить)
Супер
smile.gif
все отличительные черты налицо.
wink.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Lantana001, девушки-времена года - это интересно)) идея не нова, но твое исполнение зацепило! Никаких стереотипов, что девушка, олицетворяющая зиму должна быть блондинкой, лето - рыжим таким светофорчиком и т.д. и т.п.) Мне больше всех зима как раз и понравилась! Есть в ней что-то роковое. А еще у тебя здорово получилось разграничить лето и весну, шикарная фотосессия у осенней девушки! *____* Скрины все как на подбор, с огромным удовольствием посмотрела, красиво
happy.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
alisa17 сказал(а):
нравиться как ты подбираешь сочетание совершенно разных текстур на одной стене (краска+дерево) и по цветовым решения стен тоже есть интересные решения
соглашусь))))
планировка участка хорошая)) обрадовала) просто и акуратно)) и холл на втором этаже получился на все 5)))))
15d237d887cc.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Юлечка, как доберусь до игру, обязательно покажу! Прическу вроде нашла, судя по названию она))
Oloriell, Dre@mer, s_serega_s, спасибо мои хорошие!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Какая идея шикарная! Четыре девушки - четыре времени года. Просто поразила идея и сама работа!
Во первых хочу отметить самих девушек - они прелестны и каждая очаровательна по своему.
Во вторых - скрины. Это ж каждый скрин как отдельный арт! Сколько же ты с ними работала! Фоны так хорошо подобраны, атмосфера, обработка.

Больше всех мне понравилась зима - Аннет. И девушка такая одновременно строгая и яркая, не знаю как описать, и представление ее очень эффектное (лошадка - няяяя). Лето - Кармелла очень понравилась в шляпе (как у тебя на аватарке) и Шерилин-осень очень миленькая, такая реальная.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
А ведь я писала уже комментарий! но каким то неведомым образом он не добавился. ну ничего, перепишу еще разок. ибо такие красотки того однозначно стоят)
А ведь я даже не могу выделить кого-то одного. Зацепила каждая. и каждая фотосессия восхитительная. Вот оно - новое воплощение уже не новой идеи. Это мастерство, на самом-то деле. умудриться сделать то,что многие делали уже раньше, свежим. интересным. лучшим.
... пойду еще скрины поразглядываю
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lantana001, ну вот, тема с обновлениями приносит первые плоды
smile.gif
Меня очаровала Ваша осення симка, и я оч хочу ее забрать себе. Она реалистичная, живая, как настоящий человек. В принципе, все девушки-времена года мне понравились, но осенняя мадам просто поразила. Скачаю и посмотрю в игре
happy.gif
Нигде в 1м посте не увидела подробностей того, как Вы запаковываете симов. Скинтон и остальные детали внешности с ней идут?
Возьму на заметку Вашу мастерскую и со временем просмотрю остальные работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх