Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
я обычно пол на втором этаже убираю и стелю по новой...
Ага, и я так же делаю, тока это сильно напрягает, когда уже мебель расставлена.
s68.gif
Вот тоже думаю, может кто другой какой-то способ знает.
wink.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Lantana001, здравствуй. Очень понравились 4 девушки (ну времена года) очень красивые и при этом очень разные, ты не против если я заберу к себе в мир осень и зиму?
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, Dre@mer, спасибо мои дорогие!
Nadko, быстро вы)))) я еще до игры никак не доползу, да, классно вместе смотрятся!
Панда), спасибо! Конечно забирай, я потом еще посмотреть приду
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Fish House

Лот 30х30, 1 спальня, 1 ванная. Стоимость 200 000$.








подвал: джакузи


подвал: спорт зона

подвал: домашний кинотеатр



1-й этаж: кабинет



если перетрудились, можно поваляться в шезлонге ))


2-й этаж, коридор


кухня



гостиная




спальня


ванная


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

(в архиве дом, файл для библиотеки и доп.контент в формате package - вентиляторы, работают как светильники и как вентиляторы, т.е. крутятся)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, чудный дом! Очень красивый и легкий, в нем прям чувствуется воздух. Очень понравилось оформление участка бассейном, довольно необычно.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, ой, домик шикарный, я бы даже его просто Блеском назвала, мне кажется там все блестит, он стен до ванной и даже цветов!
biggrin.gif
Место вокруг идеальное, мне кажется это какой то курорт!! Пальмы, а этот бассейн, просто шикарный! Чудесное место и вокруг, зона барбекю, так интересно это все сделано! А в подвале этот зеленый ковер в зоне домашнего кинотеатра!! Просто высший класс!! А что вообще поразило, так это цветы эти между окнами-так классно!! В остальном дом просто блестит,как я уже говорила, прямо все! Еще очень понравился ковер в спальне и ванная!! На камушках-так здорово!! Окно надо тока закрыть, а то ветки влезли!
biggrin.gif
Суперский домик!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, gul4en0k, спасибо, мои дорогие!
Katsi сказал(а):
Очень понравилось оформление участка бассейном, довольно необычно.

идея, к сожалению, не моя: Fish House - реально существующий дом в Сингапуре, правда я сделала не совсем копию, слишком много отсебятины)))
gul4en0k сказал(а):
Окно надо тока закрыть, а то ветки влезли!
s4.gif
это влезают деревья за участком, они меня ужасно раздражали, не учла, что надо было дом сдвинуть поближе к дороге, но зато на скрине в спальне и правда как будто окно открыто и ветки пальмовые заглядывают))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Просто очаровательно.. восхитительно!!! Прекрасная ахитектура.. легкая, воздушнаая. Дом по описанию маленький, а производит впечатление большого коттеджа.. А какие яудесные цветовые решения.. ты просто мастер на счет этого..!!! Джакузи...-просто отпад!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, очень летний домик-начиная от самой архитектуры и заканчивая цветовой подборкой-всё говорит только об одном-ЛЕТО!
Всё отлично продумано,интересные приёмы использовала,каждый уголок задействован-М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Давно не заходила, но есть уважительные причины)) но не смотря на них, хочу прокомментировать, то что пропустила)))
Девушки - времена года

Очень понравилась сама задумка! просто представлять симов - это уже слишком скучно, поэтому креаторы, которые их создают это прекрасно знают, многие делают эффектное арт- представление, другие придумывают интересную историю и описание, а ты придумала нечто новое))) и представила своих симок, олицетворяющих времена года)
Больше всего мне понравилась Аннетт, скорее потому что я сама зимняя и светлоглазая брюнетка, поэтому она мне ближе, но все 4 симки очень оригинальны и индивидуальны))))

Особняк Городские искушения

Это действительно что называется - особняк! Очень красивый экстерьер у лота! Немного показался пустоват участок возле особняка, но думаю, что не все участки должны цвести, как оазисы))
Интерьеры в комнатах очень красивые и органичные! Мне очень понравились твои приемы со шторами, там где ты совмещала 2 разные портеры на окне, очень оригинально))

Fish House
Великолепный дом в стиле голливуд! Прекрасный вид, отличная архитектура, красивые и оригинальные интерьеры!)) очень здорово раположены фонтаны и бассейны на участке и под домом! Все очень красиво, просто заглядение
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
супер) класный контрастный домик)))) на все 5)))) офигенная работа))))
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, какой чудный дом, создаёт летне-отпускное настроение.
smile.gif
Участок оформлен просто шикарно. Как всегда радует глаз интерьер.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, dalila, Juventa, s_serega_s, Susie_Rose, спасибо мои хорошие! Рада, что такие дома нравятся не только мне! А вообще меня уже потянуло на море, хоть в симах пока оторвусь)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, по-моему в таком доме можно абсолютно забыть о существовании проблем и невзгод
happy.gif
такой тихий, уютный дом с релаксирующей обстановкой, очень здорово!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Вау, дорогая моя, ничего себе! Вот это домище ты отстроила шикарный! Роскошный не то слово!
Цвета очень приятные подобрала, дерево вообще обогащает обстановку и этот дом не исключение. Красота да и только! На конкурс его, без разговоров!))
Жаль только скрина планировки не увидела, очень интересно как там все устроено! Вижу, что необычная.
Ну супер, поразила меня. Немного отошла от своего стиля, но результат какой классный! Молодец, браво!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Delight33, Mulatre, спасибо, спасибо! Я давно на этот дом в инете засматривалась, но нашла катастрофически мало скринов, пришлось многое додумывать))
Mulatre сказал(а):
Жаль только скрина планировки не увидела, очень интересно как там все устроено! Вижу, что необычная.
ага, я опять забыла план дома сфоткать
cry.gif
, зайду в игру, сделаю.
Ну вот, кому интересно, план дома:
подвал

1 этаж

2 этаж
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот уж чего не ожидала от названия Fish House - так это современного лота!
...был когда-то во вторых симсах лот такой рыбацкий, с сетями и прудом, и домиком... на modthesims брала его... вот я ждала чего-то такого... лесного и деревенского))) тем более, ы\ты говорила, что ради англии от Северинки построишь в старом стиле...
а тут - такой сюрприз! умеешь удивлять...
сам дом и участок очень понравились! особенно то, как ты текстурами и перекрасками превратила его в настоящий журнальный проект... релистичность 100%!
все элегантно, изящно... что еще сказать - мастер!
...я современность так не построю... ты умница, с этими прямыми поверхностями и острыми углами так ловко играешь, что они становятся обжитыми и уютными... браво!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, спасибо, Юль! Что-то лесное и деревенское в планах есть))) но пока меня что-то на современное потянуло, сейчас вообще необычный домик строю, не знаю, что получится.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Зашла к вам на огонек:) Я у вас в первый раз, все работы рассмотреть сразу не могу, но то, что увидела мне ооочень понравилось! Симы и симки красивые, гармоничные, оригинальные! не похожи на других. Задумки и исполнение очень интересные! Симы мужчины у вас получаются обалденные! Очень мне нравятся, у самой плохо получаются, буду у вас их таскать:) за одно и учится)))
Дома, дома мне тоже понравились, современные и уютные - не частое сочетания, а у вас получаются такими обжитыми...с пространством работаете хорошо))) В общем не могу сейчас конкретизировать работу какую-то одну, потомоу что посмотрела очень много. Осталось общее приятное впечатление:) Буду теперь к вам заглядывать:)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001 сказал(а):
Ну вот, кому интересно, план дома:
Очень интересно! С пальмами посреди бассейна - это ты классно придумала!
Планировка незамудреная, но в этом и изюминка. Чем проще, тем изящней!

П.С. Снова полюбовалась домиком. Шикарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх