Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух!Вот оно!Первая же мысль, которая меня посетила, как только я увидела скрин с домом!
Сама давно ходила облизывалась на это сингапурское чудо, но все как-то не шло...А здесь это не дом - это сказка!Я в восторге от бассейна!Как получилось так точно ухватить его форму?!Делись секретом!!
biggrin.gif

Вообще сейчас в преддверии отпусков тропический дом особо актуален...Прям сразу захотелось в отпуск..Эх..
По поводу отсебятины я заметила только активное изменение цвета фасада. Но кто сказал, что это плохо?! Это же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Все выходы к бассейну получились просто сказочными..Сразу слюнки текут! Ну, ванные это вообще мой бзик, но здесь она получилась истинно тропической...Хорошо, наверное, валяться в ванной и глазеть на море-океан...
Да и гостиная не подкачала! Интересные цветовые решения, красивые допы, вставшие как влитые - сказка одним словом!
Но больше всего меня вдохновил коридор второго этажа! Очень понравились там цветы, ну и панорамные окна...
Эх...Вот она, сказка..Спасибо большое за такой замечательный дом! И извини за сбивчивый и сумбурный комментарий, уж очень меня эмоции переполняют :)
Становлюсь теперь постоянным завсегдатаем этой чудесной мастерской!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, дом - шик!
Обажаю такие дома, сама строю их редко, но я их до ужаса обажаю......тебе непросто получилось воссоздать его в симах, такеще и интерьер весь сделан именно вэтомстиле. Очень шикарная работа, этот дом реально заслуживает победы в конкурсе "стротелей"
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001 сказал(а):
Как он мне нравится!Хочу быть симкой...Там всё что я так люблю- окна в пол,экзотические растения за ними,..воздух,простор,лаконичность и никакой захламлённости-минимум предметов,максимум комфорта....браво!
О девчёнках-временах года вроде всё уже написали,присоединяюсь к всеобщему: Вау!
6d729bd7a890.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ой, какая прелесть! ОЧень смелое сочетание цветов, редкость для нашего форума)))) Много ярких моментов, удачных положений, правильных ракурсов. Дом так и светится, кажется таким просторным. Пахнет свежестью и морем. Влюбилась.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
linchihiro, Mulatre, Soffiko, ♥Милена♥, яправа, saiha, спасибо, мои дорогие! Сижу, сияю от счастья))), рада, что нашлись единомышленники, не одна я по этому дому слюнки пускаю)))
linchihiro сказал(а):
Осталось общее приятное впечатление:) Буду теперь к вам заглядывать:)
спасибо! И ко мне можно и нужно на "ты"
smile.gif

Soffiko сказал(а):
По поводу отсебятины я заметила только активное изменение цвета фасада.
была мечта сделать полную копию дома. но вот фоток с интерьерами нашла очень мало, так что пришлось додумывать. Плюс, например, в оригинале ванная, туалет и спальня - это одна комната, там даже перегородок нет))), мне это как то не очень...
♥Милена♥ сказал(а):
Обажаю такие дома, сама строю их редко, но я их до ужаса обажаю.
яправа сказал(а):
Как он мне нравится!Хочу быть симкой...Там всё что я так люблю
saiha сказал(а):
Дом так и светится, кажется таким просторным. Пахнет свежестью и морем. Влюбилась.
я сама без ума от таких домов, вообще люблю у моря строить, да и жить бы не отказалась))) Еще раз всем огромное спасибо!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Красота какая ^_^ люблю такое. особенно ванная и спальня нравится. уютно в домике) ну и вокруг прикольно с бассейном сделано. жаль в симах 3их нельзя как во 2ых, купаться в море и на его границах дома строить( было круто, твой домик как раз подошел бы теплому берегу
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, я такой дом пропустила! То есть чуть совсем не пропустила! А ну-ка мне щелбан по лбу, пока голову подставляю )
Чудесный дом! Архитектура современная и стильная. Бассейн необычно сделан, так красиво получилось. Дерево в интерьере - моя любовь, чем его больше - тем лучше )) Настроение тропическое - зелень и древесина, яркие пятна как экзотические фрукты в душных и влажных тропиках. Люстра-вентилятор - самое то )) Красота! Пора на море!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, ничего ты не пропустила, дом никуда не уплывет))). Спасибо за приятный отзыв!
{alexandra} сказал(а):
Настроение тропическое
у меня самой уже давно такое настроение, вот и домам передается))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Чего мой любимый мастер затихарился...?.. наверно чем-то сразить хочет
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, сразить пока нечем))) есть скромненький домик, довольно простой, но не совсем обычный))))
Экзо
Лот 40х40, 2 спальни, 2 ванны. Стоимость 153 000$.













прихожая


кухня



столовая


холл


ванная



спальня родителей




комната ребенка


еще одна ванная



гостиная+музыкальная зона







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ух ты!! Домик очень удался!! Такой необычный интерьер, вроде простой, но такой уютный... такой летний... прям чувствуется, как в этом домике можно спрятаться от жары, что засела снаружи)) спальня родителей очень понравилась)) а комната ребенка просто супер. Так просторно.. ничего лишнего... в общем меня впечатлил твой новый дом)) я в восторге))
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ох, это чудо))Так всё красиво и приятно для глаз))В ванной окна мне поезд напоминают))
Вобщем всё чудесно,забиру себе))
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, А мне все твои домики нравятся!! Вот и этот..ОЧЕНЬ удался.. вроде и дествительно скромненький.. как ты говоришь.. но сколько в нем теплоты , света и какого-то обаяния.. ОЧ.. ОЧ .. НРА!!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, такую форму дома за одни только коридорчики можно полюбить) представляю, какой там чудесный вид из окна
happy.gif
вообще мне очень обстановка нравится и даже просьба появилась, напишу в ЛС)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя хорошая, домик увидела в разделе "загрузка" и бегом к тебе!
smile.gif

Формадома - очень оригинальная, напоминает летающую тарелку
biggrin.gif
такую, современную.
biggrin.gif

Интерьер очень понравился, все спокойно, тепло и очень уютно.....умничка!
biggrin.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, очень интересный домик получился!! Тоже любила поднять их над землей раньше!
biggrin.gif
Очень приятный! Внутри вообще очень уютно! Так по домашнему! Кухня и столовая очень приглянулись! А еще очень понравилось, как вся семья играет, как группа! Такие классные! Вот и от дома этим же веет семейным теплом!
milash495.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001 сказал(а):
Да,у меня тоже возникла ассоциация с космическим объектом
biggrin.gif
...круть!Парит над землёй ,наполненный воздухом и светом...мечта Водолея...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, оригинальный и симпатичный домик. Современный и в то же время уютный. Уличные скрины очень понравились.
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, интересная идея,действительно есть сходство с летающей тарелкой
smile.gif
интерьерчик очень милый,ничего лишнего-лёгкий минимализм даже сказала б...
Фантазёрка,молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх