Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Diviniti сказал(а):
Это когда эскпортируется не из каса, а из библиотеки, которая доступна в режиме изменения города. Мне лично так удобнее, потому что всех симов я именно селю в городе, т.к. играю только одной парой.
тоесть получается их можно выставлять с прокачанными нужными талантами?
Со следующим симом пробую так сделать, обещаю)

kerlifan13 сказал(а):
Очень понравилась ваша мастерская и работы! Особенно наверное хочется отметить как великолепно представлен каждый сим. У каждого прямо своя история, и от этого очень хочется воплотить ее в жизнь. Ну и вообще просто шикарные симы! Все по своему интересны, и у свой свой индивидуальный характер, а это мне кажется очень важно
Буду с удовольствием наблюдать за вашими работами)))
Спасибо большое за такую щедрую оценку, постараюсь не разочаровать Вас) Всегда рада новым людям в этой мастерской!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Meli сказал(а):
а то что благоверный сказал, можно в ЛС?)))
Да чего мелочиться ЛСами)) Предложил завести дома такую же, и когда я пропадаю в симах, он будет с этой девочкой играть) А про формы - Тео уже сказал, но помягче
Theodor сказал(а):
где что надо, там у неё всё есть.
))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Meliada сказал(а):
Да чего мелочиться ЛСами)) Предложил завести дома такую же, и когда я пропадаю в симах, он будет с этой девочкой играть) А про формы - Тео уже сказал, но помягче
s.gif
s.gif
s.gif

Мой тоже сказал "2 дня делала железную вумен, а глаза у неё так и говорят....." хм дальше 16+)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, Какие же мы всё-таки падкие на всё округлое. ))) Кстати, про 16+, ты не собираешься её там выставить?
wink.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Meli, Какие же мы всё-таки падкие на всё округлое. ))) Кстати, про 16+, ты не собираешься её там выставить?
Я бы выставила, да идей нет. Банальное для неё не подойдет, а то что на ум приходит - не то что 16, туда и 18+ побоялась бы пустить (по истории её же ищут.. а если найдут?
happy.gif
). Ладно, как навеет что-то приличное - обязательно возьму её в актрисы) )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Meli, Я с опозданием (ну как обычно)
Константина. Трижды рожденная - очень эффектная получилась работа. Особенно ярко смотрятся первые скрины, она такая на них воинственная ))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Severinka сказал(а):
Константина. Трижды рожденная - очень эффектная получилась работа. Особенно ярко смотрятся первые скрины, она такая на них воинственная ))
Сама тащусь, спасибо))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Я тут задолжала немножко. Исправляюсь.

Meli сказал(а):
Робин. Кинозвезда.
На первом скрине видно, что девочка непроста. Хитрая улыбочка и прищур глаз говорят нам: "Восхищайтесь мной, иначе пожалеете."
Meli сказал(а):
Девушка достаточно скандальная, своенравная и независимая
Заметно, очень заметно.
Meli сказал(а):
Ведь девушка давно сама с интересом посматривает на своего продюсера...
Вот тебе и подросток. Роза оранжерейная, дитя - цветок жизни, блин.

Meli сказал(а):
Константина. Трижды рожденная.
Сразу отмечаю, что понравилось больше всего - первые скрины под спойлерами "В ночи" и "Знакомимся". Даже не могу определится какой больше нравится - они очень разные. Буква "Т" в виде креста что-то напоминает, какую-то игру. Это очень интересная деталь. Ты - молодец.
Если пофантазировать, то из каждой истории твоих симов можно написать рассказ, если очень постараться даже минисериал.
Еще, я никогда не писала об этом, у твоих симов необычные глаза. Мне это нравится.
О симочке: ее история, на первый взгляд, не вяжется с внешностью, но она очень любит жизнь и хочет жить. Это как росток пробивает асфальт. Вот такая для меня эта симка.
Meli сказал(а):
Мой тоже сказал "2 дня делала железную вумен, а глаза у неё так и говорят....."
Гы-гы-гы. Ну ваааще не вижу железную вумен.
Theodor сказал(а):
Какие же мы всё-таки падкие на всё округлое. )))
Ох уж эти мужчины. Сначала округлости подавай, а потом еще и мозги чтобы были.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А мне нравится!Интересный такой типаж, незамыленный.Вроде и не брутал и не карамелька, все посередке, все в меру.Я бы ему только основную одежду поярче сделал.Смешно наверное, но на скрине в трусах (под цвет глаз
biggrin.gif
) он выгляжит живее и ярче, а в черной рубашке как-то блекнет.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Кррррасавчик! Хотя не мой типаж, но все равно очень интересный и притягательный ))) Как замечено по жизни, такие парни - как шоколад (или кофе, в зависимости от степени брутальности))), девушки на них попадают раз и навсегда, и потом уже не могут отказаться ) Сладкий и горький одновременно. Сижу ем шоколадку, отсюда и ассоциации
biggrin.gif
Но парень понравился ) Наверное вместе с Константой и поселю )))
пы.сы. Очень неудобный путеводитель, хотела найти сима, имени не помню, только картинку, пришлось листать страницы, благо, их не так еще много...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Не... ну это не честно.... Я только что в соседней мастерской отписалась о том, что не умею симов описывать... А тут еще в наличие "вход для женщин".... Да я после этого еле кнопку входа на сайт нашла....

В данном случае мое излюбленое "вкусно" меняется на "съем"
shy.gif


ЗЫ
А в какой стране женщине можно иметь гарем?... уеду на пмж, блин....
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какой мужчина
rolleyes.gif
и какой у него нос! Он и мило улыбается и где то так пристально смотрит, такой даже жесткий взгляд. Где вход для женщин вообще супер!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Meli сказал(а):
в этот раз не хватило фантазии
Все на меня сваливай.
biggrin.gif
Но я компенсирую. Уже идея появилась. До конца рабочего дня 3 часа, а у меня уже ручки чешутся. Хорошо хоть муж уехал - не будет мешать.
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
Meli, Увидела Дина - и мне прям захотелось пропеть "О боже какой мужчина!" Думаю, он будет прекрасной паре моей симке-стервочке
happy.gif

А по делу - правда замечательный сим. Так и видно, что у него сильный, суровый характер.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
А мне нравится!Интересный такой типаж, незамыленный.Вроде и не брутал и не карамелька, все посередке, все в меру.Я бы ему только основную одежду поярче сделал.Смешно наверное, но на скрине в трусах (под цвет глаз ) он выгляжит живее и ярче, а в черной рубашке как-то блекнет.
Ну так на то труханы и яркие, чтобы как разденется, так все, никакой романтики не надо, девушка уже на все готова
biggrin.gif


Diviniti сказал(а):
Кррррасавчик! Хотя не мой типаж, но все равно очень интересный и притягательный ))) Как замечено по жизни, такие парни - как шоколад (или кофе, в зависимости от степени брутальности))), девушки на них попадают раз и навсегда, и потом уже не могут отказаться ) Сладкий и горький одновременно. Сижу ем шоколадку, отсюда и ассоциации Но парень понравился ) Наверное вместе с Константой и поселю )))
*щенячий восторг* так ты её скачала?)))

Meliada сказал(а):
Не... ну это не честно.... Я только что в соседней мастерской отписалась о том, что не умею симов описывать... А тут еще в наличие "вход для женщин".... Да я после этого еле кнопку входа на сайт нашла....

В данном случае мое излюбленое "вкусно" меняется на "съем"

ЗЫ
А в какой стране женщине можно иметь гарем?... уеду на пмж, блин....
Хахах)) Это тебе во времена Екатерины 2 нужно, фаворитами себя окружать)

J-jul сказал(а):
Какой мужчина и какой у него нос! Он и мило улыбается и где то так пристально смотрит, такой даже жесткий взгляд. Где вход для женщин вообще супер!
happy.gif
Вдохновилась щетиной твоего последнего сима)

GreenG сказал(а):
Все на меня сваливай. Но я компенсирую. Уже идея появилась. До конца рабочего дня 3 часа, а у меня уже ручки чешутся. Хорошо хоть муж уехал - не будет мешать.
Ждемс, ждемс))

Amiora сказал(а):
Meli, Увидела Дина - и мне прям захотелось пропеть "О боже какой мужчина!" Думаю, он будет прекрасной паре моей симке-стервочке
А по делу - правда замечательный сим. Так и видно, что у него сильный, суровый характер.
*хихикает* Вообщето изначально я его задумала как космонавта, но поскольку соответствующий костюм не нашла, остался он безработным
biggrin.gif
отсюда и отсутствие истории)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
я его задумала как космонавта, но поскольку соответствующий костюм не нашла
В режиме изменения города, открываешь консоль - Ctrl+Shift+C и вводишь unlockoutfits, код разблокирует рабочую одежду, затем идёшь в кас и ищешь костюм космонавта.Если не ошибаюсь, таковой там имеется.
sm001.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
В режиме изменения города, открываешь консоль - Ctrl+Shift+C и вводишь unlockoutfits, код разблокирует рабочую одежду, затем идёшь в кас и ищешь костюм космонавта.Если не ошибаюсь, таковой там имеется.
пробовала. Мой комп взвыл и отключился. Видеокарта не потянула такой нагрузки(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх