Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Робин. Кинозвезда
Обновочка!
smile.gif
Знаешь, ты своими презентациями затмеваешь своих же собственных симов!
biggrin.gif
Во-первых, шикарная идея с постером фильма!Казалось бы, такая мелочь, но восприятие симки сразу совсем другое, именно как селебрити, а не как просто симки-актрисы.Во-вторых, задник на главном скрине меня просто покорил!Слишком аляпистый, симочка на нём теряется, но сам по себе он просто великолепный!Так вот, на фоне всех этих красот, я обратил внимание на саму симку только под конец!
smile.gif
Как всегда, у тебя не только интересные типажи, но и интересные истории этих самых типажей!Начинающая актриса!Судя по скринам она уже распробовала славу на вкус и теперь уже не сможет жить без вспышек фотокамер и восторженных визгов фанатов.Интересно было бы посмотреть на неё лет через десять, когда она из внезапно вспыхнувшей звёздочки превратится в матёрую кинодиву.
cool.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Интересная девчушка) Взгляд такой хитрый и со смешинкой какой то, но кажется что она сама себе на уме и совсем не проста)
Meli сказал(а):
Ведь девушка давно сама с интересом посматривает на своего продюсера...
ай яй яй, а девочка созрела называется) Хотя если она крутится в шоубизе, то неудивительно)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Робин - на первом скриншоте девушка, если честно, выглядит не очень, и я даже сначала не хотела заходить, но потом все равно решила посмотреть ))) И не зря - очень интересный персонаж, у нее такое лицо - вроде и не красавица, но притягивает взгляд, вроде и улыбается - но такое чувство, что готова оскалить зубы. Трудный характер - это очень верно, точнее очень хорошо показан в персонаже трудный характер! Молодец, твои симы становятся все лучше и интереснее!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Meliada сказал(а):
Я недавно читала интервью с одной актрисой, которая играет не очень-то и положительного персонажа. Так вот... в этом интервью она рассказала, что сначала очень расстраивалась, когда читала негативные отзывы о своей героине, а потом поняла, что это наоборот хорошо. Если она смогла вызвать у зрителей неприязнь, значит ей удалось сыграть.
К чему я это все...
Робин не вызывает негативных эмоций. Мила, хороша, на такую смотришь и невольно улыбаешься, но.... Стоит ей отвернуться, и ты понимаешь, что улыбалась ей не потому что она приятна внешне, а потому что внутренне осознаешь, что если сделаешь лишнее неправильное движение в мимике, то девочка вцепится в твое горло мертвой хваткой пит-буля)
Превосходная симка, имеющая в чертах лица характер)

Спасибо, Мелиад) Кстати я тоже заметила, типаж людей кому улыбаешься из страха попасться под горячую руку. Как правило эти люди выбиваются в начальство или становятся "вожаками" коллектива.

Theodor сказал(а):
Обновочка! Знаешь, ты своими презентациями затмеваешь своих же собственных симов!
Захвалишь, Тео) Я слышу это уже на последних работах 3-4) Неужели так нравятся именно тематические симы?)

Theodor сказал(а):
Во-первых, шикарная идея с постером фильма!Казалось бы, такая мелочь, но восприятие симки сразу совсем другое, именно как селебрити, а не как просто симки-актрисы.Во-вторых, задник на главном скрине меня просто покорил!Слишком аляпистый, симочка на нём теряется, но сам по себе он просто великолепный!Так вот, на фоне всех этих красот, я обратил внимание на саму симку только под конец!
Ахаха, можно было вообще убрать, следующий раз буду симку текстурами презентовать)) А на деле.. если заметил, они же использовались и в арте Сабрины)

Theodor сказал(а):
Как всегда, у тебя не только интересные типажи, но и интересные истории этих самых типажей!Начинающая актриса!Судя по скринам она уже распробовала славу на вкус и теперь уже не сможет жить без вспышек фотокамер и восторженных визгов фанатов.Интересно было бы посмотреть на неё лет через десять, когда она из внезапно вспыхнувшей звёздочки превратится в матёрую кинодиву.
Спасибо, спасибо) А на счет постера - так было задумано) Хотела сначала выложить арт, а через день саму симку, но время не позволяло, я человек рабочий, пролетариат можно сказать)
А вот на неё взрослую мне не хотелось бы смотреть как раз. Её прелесть в юношеской популярности.. это как Бритни Спирс в 17 лет.. Взрослая Бритни успела натворить много скандалов и пропал ореол невинности и шалости.

J-jul сказал(а):
Интересная девчушка) Взгляд такой хитрый и со смешинкой какой то, но кажется что она сама себе на уме и совсем не проста)
Сяп))
J-jul сказал(а):
ай яй яй, а девочка созрела называется) Хотя если она крутится в шоубизе, то неудивительно)
Да, да, да) Хотела выложить как она на этого режисера смотрит, но там скрины плохо получились.

Diviniti сказал(а):
Робин - на первом скриншоте девушка, если честно, выглядит не очень, и я даже сначала не хотела заходить, но потом все равно решила посмотреть ))) И не зря - очень интересный персонаж, у нее такое лицо - вроде и не красавица, но притягивает взгляд, вроде и улыбается - но такое чувство, что готова оскалить зубы. Трудный характер - это очень верно, точнее очень хорошо показан в персонаже трудный характер! Молодец, твои симы становятся все лучше и интереснее!
Согласна, лицо в такой позе не очень. Но там машинка и она перевесила, по крайней мере для меня))) За оценку спасибо, мне очень лесно и приятно, что труд ценится и даже кому-то нравится) Особенно таким мастером как вы!
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
Meli, Робин просто нечто)) Такая опасная девчушка *_* Теперь я буду разрываться между Сандрой и ей. Ну почему же ваши симы настолько оригинальные))
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Пробовала делать по уроку. Много ещё из урока не понятно, но я буду стараться)
PSwh2.jpg

JTWRS.jpg
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Особая благодарность Severinka за пистолеты и Kiolometro за шикарный черный комбинезончик. Без их аксессуаров образ не имел бы смысла..
Константина. Трижды рожденная.

KSM7.jpg

Константина родилась в мае 1634 года.
В возрасте 18 лет из-за эпидемии чумы в маленьком Румынском
городке, ей пришлось бежать в не зараженные деревни.
Оказавшись во владениях обаятельного Владислава (известного
ныне как Граф Дракула), который предложил ей стать такой же, как
он... И Константина стала бессмертной по вполне
объяснимой причине - она боялась умереть.
Прошли столетия, чума перестала угрожать человечеству,
Константина углубилась в изучении алхимии и нашла одну интересную
особенность контакта солнца с вампирской кожей - солнце исцеляет
от этой "болезни", но продолжительность воздействия нужно
контролировать - секундой больше и вампир сгорает.
Так девушка вновь стала человеком, обретя возможность дышать,
рожать и, к её сожалению, умирать. Однако о её исцелении стало
известно крупной корпорации, которая теперь охотится за Константиной,
чтобы выпытать у неё рецепт исцеления от вампиризма.
Теперь люди, которые ищут её, прозвали свою жертву
Трижды рожденной...


p1iRK.jpg

zbcxI.jpg

uR0i8.jpg

ZQyq2.jpg

sytTj.jpg

CIsy.jpg

xh5Et.jpg

jqdCf.jpg

oJvdu.jpg

4z926.jpg

8QF0G.jpg

00U6x.jpg

n3Mim.jpg

k2lXq.jpg

C3F8k.jpg

YT4gB.jpg

4pEW0.jpg

ht7If.jpg

AjdqC.jpg

iJb3K.jpg

Mydt9.jpg

 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какая красотка!!!! Какие глаза!!! Очень понравилась презентация, интересно! Как блокбастер прям
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Meli сказал(а):
Константина. Трижды рожденная.

Даже прям не знаю, как начать... "Ох-ничего-себе!" работа!
biggrin.gif
Девушка сама по себе выразительная, яркая, по мне, нестандартная: не терплю капризных губок "маленьких девочек" и глаз-щелочек. Но ничто так не придало ей очарования и даже харизмы, как история. Снимаю шляпу! Ее судьба цепляет, и хочется забрать ее к себе, чтобы узнать, как же окончится эпопея. Скрины очень радуют глаз и восхищают, особенно презентация. Все настолько в тему, настолько подходит Константине, что в нее мгновенно влюбляешься. Нежная девушка, которой пришлось стать стальной внутри... Аплодирую стоя!
sm015.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Боже мой!!!
Это ваша лучшая презентация симки
smile.gif

-
Меня поразила история Константины ...
-
С такой фантазией пора мир открывать :)
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Милая) Первый раз слышу такой вариант имени, обычно женское как производное от Константина - Констанция)
Вы смотрели фильм Воины Света?(Daybreakers) Очень уж его напомнила история девушки)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
J-jul сказал(а):
Какая красотка!!!! Какие глаза!!! Очень понравилась презентация, интересно! Как блокбастер прям
Старалась) Долго возилась с "пистолетными" артами, хотелось раскрыть образ как можно подробнее.

LittleFawn сказал(а):
Боже мой!!!
Это ваша лучшая презентация симки
Меня поразила история Константины ...
С такой фантазией пора мир открывать :)
Мне уже как=-то предлагали при выходе пары с историей Девида и Сабрины) Идея понравилась, замыслы есть, но лень - она такая Лень)

lMaelstrom сказал(а):
Милая) Первый раз слышу такой вариант имени, обычно женское как производное от Константина - Констанция)
Вы смотрели фильм Воины Света?(Daybreakers) Очень уж его напомнила история девушки)
Именно он меня и вдохновил)) А ещё трилогия "Другой мир".
Имя Константина существует на самом деле, сама удивилась. Общалась с девушкой из Польши с таким именем.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Meli сказал(а):
Я не знаю как ты этого добилась, и прекрасно осознаю, что у всех симов одинаковый рост, но это девочка смотрится ниже обычного. Такая миниатюрная стройняшка, но не худышка. Вполне приятные формы. Что сказал мой благоверный - не буду повторять, а то еще забанят)) Но в общих чертах - ему понравилось)))

На счет лица. Она симпатичная, очень милая. Но мне показалось, что переносится слишком привлекает внимание... не?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Meliada сказал(а):
Я не знаю как ты этого добилась, и прекрасно осознаю, что у всех симов одинаковый рост, но это девочка смотрится ниже обычного. Такая миниатюрная стройняшка, но не худышка. Вполне приятные формы. Что сказал мой благоверный - не буду повторять, а то еще забанят)) Но в общих чертах - ему понравилось)))

На счет лица. Она симпатичная, очень милая. Но мне показалось, что переносится слишком привлекает внимание... не?
Спасибо))
Переносица такая потому что я туда теней добавила, а то что благоверный сказал, можно в ЛС?)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Константина. Трижды рожденная.
Ого!
surprised.gif
Ну сейчас я отпишусь, так отпишусь!
biggrin.gif

Начну с имени... Очень оригинально!
Теперь немного цитат.
rolleyes.gif

J-jul сказал(а):
Очень понравилась презентация, интересно! Как блокбастер прям
Согласен, прям кадры из трейлера или промо фото к фильму.
LittleFawn сказал(а):
Это ваша лучшая презентация симки
Я тоже так думаю.Причём у тебя почти каждая новая презентация лучше предыдущей.Это говорит о твоём росте!
sm001.gif

Meli сказал(а):
А ещё трилогия "Другой мир".
Там же вроде четыре фильма?Первый, второй, Восстание ликанов и четвёртый прошлогодний, забыл как называется, там ещё дочь Селены и Майкла.
rolleyes.gif

Meliada сказал(а):
Вполне приятные формы.
Я тоже заметил!
sm001.gif
На скринах в лесу прям девушка в стиле пин-ап.

Теперь о самой Константине.Симочка очень аккуратная, не могу подобрать другое слово, именно аккуратная.Есть в ней что-то японо-анимешное, но при этом не как основа, а именно как акцент.Куколка, для которой раз плюнуть свернуть кому-нибудь шею.
biggrin.gif
Интересный персонаж, очень интересный.
З.Ы Очень круто сочетаются красный лак на ногтях и туфли.Маленькие, но очень значимые детали.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот это девушка! Эта история просто у нее в глазах, когда пересмотрела скрины на второй раз, показалось, что я ее знаю уже давно! Очень интересная! А как презентовала-то, супер! Даже не знаю, что мне больше нравится -сама девушка, или ее история! И то, и то - настолько органично и естественно все получилось! Девочка такая милая, ладненькая, стройненькая, присоединюсь к словам Theodorа, очень аккуратная. Презентация - на высоте, ты уверенно превращаешься в мастера, каждая работа лучше предыдущей! Очень понравилась сама идея представить ее образ полноценным и связанным сюжетом, сами скрины и подача шикарны, захватывают!
А симка в формате .sim или семьей? Мне бы лучше семьей ее скачать и сразу поселить )
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Теперь о самой Константине.Симочка очень аккуратная, не могу подобрать другое слово, именно аккуратная.Есть в ней что-то японо-анимешное, но при этом не как основа, а именно как акцент.Куколка, для которой раз плюнуть свернуть кому-нибудь шею. Интересный персонаж, очень интересный.
З.Ы Очень круто сочетаются красный лак на ногтях и туфли.Маленькие, но очень значимые детали.
Я знала, что тебе понравится)) Ждала с предвкушением
biggrin.gif
Давно заметила, что тебе нравятся именно тематические симы)
На счет аниме, да сам сюжет даже напоминает аниме-мульт, если честно) Только там ещё должен быть томный голос и по любому намек на хентай)

Theodor сказал(а):
Там же вроде четыре фильма?Первый, второй, Восстание ликанов и четвёртый прошлогодний, забыл как называется, там ещё дочь Селены и Майкла.
Дочь ещё не видела Оо Вот теперь есть чем вечер занять)

Diviniti сказал(а):
Вот это девушка! Эта история просто у нее в глазах, когда пересмотрела скрины на второй раз, показалось, что я ее знаю уже давно! Очень интересная! А как презентовала-то, супер! Даже не знаю, что мне больше нравится -сама девушка, или ее история! И то, и то - настолько органично и естественно все получилось! Девочка такая милая, ладненькая, стройненькая, присоединюсь к словам Theodorа, очень аккуратная. Презентация - на высоте, ты уверенно превращаешься в мастера, каждая работа лучше предыдущей! Очень понравилась сама идея представить ее образ полноценным и связанным сюжетом, сами скрины и подача шикарны, захватывают!
А симка в формате .sim или семьей? Мне бы лучше семьей ее скачать и сразу поселить )
Рада, что понравилось))) Особенно пыхтела над скринами на черном фоне. А на природе сделала потому что поза была подходящая. Мне лично не нравятся, но в общей картине.. странно что Тео нашел их "в стиле пин-ап".

Симка в sim3pack. "В семье" это как? Эсли научите меня, буду делать в 2 форматах)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Давно заметила, что тебе нравятся именно тематические симы
Навеоное так.Хотя я просто люблю качественных и нестандартных симов.С "изюминкой".
sm001.gif

Meli сказал(а):
странно что Тео нашел их "в стиле пин-ап".
Нет, там не совсем прям пин-ап, просто девушка сама по себе с такими формами, что из неё могла бы получится неплохая модель именно для пин-ап.Не худышка, не толстушка, где что надо, там у неё всё есть.
shy.gif
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Meli сказал(а):
Симка в sim3pack. "В семье" это как? Эсли научите меня, буду делать в 2 форматах)
Это когда эскпортируется не из каса, а из библиотеки, которая доступна в режиме изменения города. Мне лично так удобнее, потому что всех симов я именно селю в городе, т.к. играю только одной парой.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Очень понравилась ваша мастерская и работы! Особенно наверное хочется отметить как великолепно представлен каждый сим. У каждого прямо своя история, и от этого очень хочется воплотить ее в жизнь. Ну и вообще просто шикарные симы! Все по своему интересны, и у свой свой индивидуальный характер, а это мне кажется очень важно
smile.gif

Буду с удовольствием наблюдать за вашими работами)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх