Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Яркая мастерская)) Видно, как вы совершенствуетесь и оттачиваете навык лепки симов и презентации) Очень приятно смотреть ваши работы.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Огось, уже обновка))) Клевские у нее наряды
cool.gif
Но хотелось бы больше скринов, так как не совсем разглядела личико)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
J-jul сказал(а):
гось, уже обновка))) Клевские у нее наряды Но хотелось бы больше скринов, так как не совсем разглядела личико)
Добавила ещё 2 скрина.. все что смогла выжать из перса)

linchihiro сказал(а):
Яркая мастерская)) Видно, как вы совершенствуетесь и оттачиваете навык лепки симов и презентации) Очень приятно смотреть ваши работы.
Спасииибо)))

Рада что она вам понравилась.. хотя повторюсь, чернявеньких девушек я не очень люблю
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Meli сказал(а):
Вау
surprised.gif
Вот это ...Сандра ) Такая зажигательная, красивая, так и представляю её на какой-нибудь тусовке. Отличная работа, меня редко удивляют симы, но эта девушка меня удивила и поразила, а ты молодец
sm118.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
linchihiro сказал(а):
в смысле чернявеньких?)) Темненькие вам не нравятся?
Я в принципе не люблю черноволосых девушек.. можно назвать это фобией или антипатией) Хотя к черноволосым парням отношусь нормально.

Alisia0071 сказал(а):
Вау Вот это ...Сандра ) Такая зажигательная, красивая, так и представляю её на какой-нибудь тусовке. Отличная работа, меня редко удивляют симы, но эта девушка меня удивила и поразила, а ты молодец
Спасибо, приятно радуют ваши отзывы)
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Очень понравились ваши симы!:)
Такие красивые *-*
И шапочка очень оригинальная

Если можно, то добавьте меня к подписчикам
smile.gif

Буду очень рада
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие оригинальтные у тебя симы! порадовала))) приятно было их рассматривать. укаждого свой характер и свой типаж личности... люблю таланты, а ты талантлива, потому что создаешь реалистичных живых людей... молодец!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Друзья, добавила 5 скринов дополнительно: 2 в презентацию и 3 с лицом без очков и обработки!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот это да, вот это девушка! Вульгарная, эксцентричная, но интересная и притягательная )))) Самая удачная твоя работа, по моему мнению )
Фейверк просто, зажигалочка слабовата для такой ))) Но думаю город с ней засияет ярче!
И очень понравилась презентация и оформление! Молодец!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.301
Достижения
470
Награды
324
Отличная подача!. Действительно, та еще оторва, бедный город. Хотя... "Вдарим року в этой дыре!" (с) "Маска".

Корнелия - Мортимер!!!
Мортимер - Да, дорогая...

Хоть убей, ассоциации с семейством Гот, вот только Мортимер сын Корнелии)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
3 с лицом без очков и обработки!
Даже не знаю какой она мне больше нравится, в очках или без.Одинаково!Сегодня ещё раз всё пересмотрел и знаешь, я согласен с Diviniti, Пожалуй, это твой лучший образ!
cool.gif

Xeno сказал(а):
Хоть убей, ассоциации с семейством Гот, вот только Мортимер сын Корнелии)))
Тьфу ты!Все имена перепутал!Старость не радость!
biggrin.gif
Поправил.
Meli, Кать, ты наверное тоже подправь.
rolleyes.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Воооооот, теперь вижу лицо) Очень миловидная внешность у нее и кстати не приторная)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Diviniti сказал(а):
Вот это да, вот это девушка! Вульгарная, эксцентричная, но интересная и притягательная )))) Самая удачная твоя работа, по моему мнению )
Фейверк просто, зажигалочка слабовата для такой ))) Но думаю город с ней засияет ярче!
И очень понравилась презентация и оформление! Молодец!
А вот не буду поправлять, пусть все так думают))) Может девочка и не факел в полной мере, мы этого не знаем) Может она ведет себя вульгарно ночью, а днём новорожденных оленят с пипетки кормит?)) Место работы то её тоже не известно... хотя мне почему-то кажется, что она воровка.

Xeno сказал(а):
Отличная подача!. Действительно, та еще оторва, бедный город. Хотя... "Вдарим року в этой дыре!" (с) "Маска".
Ха, классная фраза) Теперь мне захотелось пересмотреть Маску)

Theodor сказал(а):
Даже не знаю какой она мне больше нравится, в очках или без.Одинаково!Сегодня ещё раз всё пересмотрел и знаешь, я согласен с Diviniti, Пожалуй, это твой лучший образ!

Скорее не работа (обидел мою любимую Дианочку), так как (если присмотреться) она чем-то на мою Дарью похожа, просто подача удачная) Яркая, необычная, обращает на себя внимание. А сфоткала бы я её с "козой" рокерской на белом фоне, все бы прошли мимо)
А очки сами по себе клевые, на на них случайно наткнулась и осилила все пароли и ожидание депозит-файлс, лишь бы их заполучить)

Theodor сказал(а):
Тьфу ты!Все имена перепутал!Старость не радость! Поправил.
Meli, Кать, ты наверное тоже подправь.
Готово)

J-jul сказал(а):
Воооооот, теперь вижу лицо) Очень миловидная внешность у нее и кстати не приторная)
Невинные глазки - хуже бадзуки. Стреляют незаметно, бесшумно и точно в цель)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.301
Достижения
470
Награды
324
Meli сказал(а):
Место работы то её тоже не известно... хотя мне почему-то кажется, что она воровка.
А мне кажется, что она позволяет мужчинам содержать себя, принимает, если хочет, не хочет - посылает к черту, и ради нее мужики готовы на все. Этакая Настасья Филипповна наших дней.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Выкладываю заново своего самого первого
персонажа, с которого и началась эта мастерская.
Дело в том, что у меня слетала винда и все
данные о ней были потеряны. Когда же я начала
восстанавливать персов, оказалось, что на хосте,
куда она была загружена, ссылка устарела. Так что
я попыталась восстановить её и добавила ещё немного..
Выставляю на ваш суд, надеюсь обновленная
Луна вам понравится..


SGC9q.jpg


c9tX7.jpg

Okp12.jpg

cjiB7.jpg

LU5sE.jpg

7PBQM.jpg

4wEBV.jpg

8Z0dp.jpg

iUIjf.jpg

9H80R.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Луна... Я бы не сказал, что она как-то изменилась.На втором скрине, где она в красном, прямо таки угадывается Пэрис.Не она ли случайно послужила прототипом для Луны?
sm001.gif
Хотя, тебя уже кажется об этом спрашивали.
Что касается КАСА и луков, которые ты подобрала для неё, то мне особенно понравились 2, 4 и 6.
happy.gif

Кстати, шапки у тебя с каждым разом всё лучше и лучше!Ты решила их менять с каждым новым симом?
sm001.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Боже мой *-*
Луна такая красавица...
А какие глазища *-*
КАЧАЮ!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Луна... Я бы не сказал, что она как-то изменилась.На втором скрине, где она в красном, прямо таки угадывается Пэрис.Не она ли случайно послужила прототипом для Луны? Хотя, тебя уже кажется об этом спрашивали.
Вообще немного изменилась, хотя я старалась её максимально воспроизвести. Губы уже, кожа светлее.

Theodor сказал(а):
Что касается КАСА и луков, которые ты подобрала для неё, то мне особенно понравились 2, 4 и 6.
Спасибо)) Купальник так вообще стандартный игровой, только перекрашеный))

Theodor сказал(а):
Кстати, шапки у тебя с каждым разом всё лучше и лучше!Ты решила их менять с каждым новым симом?
Я так делала изначально) Все начиналось с CAS скринов, а потом училась, пробовала разные стили) Буду пробовать и дальше)

LittleFawn сказал(а):
Боже мой *-*
Луна такая красавица...
А какие глазища *-*
КАЧАЮ!
Оооо, какая реакция! невероятно приятно) Спасибо, играйте в радость)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Луна теперь здорово смотрится) Кожа посветлее - то что было надо) И презентация дает о ней более широкое представление)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх