Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Какие персонажи!Молли и Дарья больше всех понравились,настоящие красотки)
Талант просто,жду еще персонажей!
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Может кто подскажет где можно скачать скинтон или "части тела" чтобы персы голенькими были? Мне для фотосета персонажа нужно

Theodor сказал(а):
У тебя ещё относительно "молодая" мастерская, поэтому и народу мало.Продолжай развиваться, не забрасывай мастерскую и со временем о тебе и твоих работах будет узнавать всё больше людей.Не всё сразу!
Буду стараться))) Мне нравится хотябы пытаться вселять частичку души в этих куколок)

Theodor сказал(а):
И это верно!Не все тут такие неблагодарные, что просто молча забирают и уходят, но и далеко не всем дано действительно "профессионально" комментировать.Поэтому кто-то не может подобрать слов, кто-то просто стесняется, а кто-то ограничивается сухими комментриями, вроде - Хорошо! или Ты молодец!Это тоже нормально, так что не обращай внимания!
Просто я даже смутилась как-то.. между 2 работами всего пара постов, как будто я не в ту степь ушла в детализации персов)))

Theodor сказал(а):
Поверь, если ты будешь что-то делать не так - тебе об этом сразу скажут!
Гневные отзывы - тоже отзывы
biggrin.gif
русский человек вообще любит по граблям галопом бегать)))

Crayola сказал(а):
Какие персонажи!Молли и Дарья больше всех понравились,настоящие красотки)
Талант просто,жду еще персонажей!
Спасибо большое)) Молли правда в игре красивее выглядит, это уже при обработке графика ухудшилась, так что рассматривать её советую вообще в CAS

Zoryana10 сказал(а):
Meli, мне нравится все
Я прослезилась, честно! У меня сегодня день сентиментальности и вы попали прям в нужный момент) Спасибо вам за это!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Может кто подскажет где можно скачать скинтон или "части тела" чтобы персы голенькими были? Мне для фотосета персонажа нужно
У нас есть раздел 16+, может там есть то, что тебе нужно.Но сначала нужно получить пароль у модераторов.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
У нас есть раздел 16+, может там есть то, что тебе нужно.Но сначала нужно получить пароль у модераторов.
не совсем то, что мне нужно, но спасибо)

Все, теперь благодаря GreenG у меня есть "голые" верх и низ
s49.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
7831552848be.jpg


В каждой избе свой сор - так поговаривает русская пословица, советуя этот сор в избе и держать.
Эта парочка относится как раз к такому случаю.


Дениел - успешный бизнесмен, накопивший немалое состояние и поживший
довольно долгую и насыщенную жизнь, наконец задумывается о семье. Седина
в волосах ещё не повод отчаиваться, ведь когда-то же у него была жена,
правда отдавшая Богу душу в индийском океане от укуса змеи. Но то было
в молодости. А сейчас Дениел может содержать свою семью на высоком
уровне, переехал из пентхауса в пригород, купил большой особняк и.... влюбился.
Не веря своему счастью, когда молодая красавица ответила ему взаимностью,
Дениел сделал ей предложение и через пол года у них должна состояться свадьба.
И каждый день ожидания этого дня, мужчина все больше убеждается в том,
что лучше девушки просто не найти...

И этой девушкой стала Сабрина - 19 летняя девушка, родившаяся в богатой семье.
Будучи избалованной в детстве, она очень тяжело перенесла удар, когда её отец
оказался обычным аферистом и объявив себя банкротом, сбежал со всеми семейными
деньгами в неизвестном направлении. Сабрине было 13, когда банк отобрал у её семьи
дом, машину и все имущество, а на счету в банке оставалось 320 долларов. Даже не
окончив школу, она пошла работать официанткой в спорт-бар. Когда Сабрине исполнилось
16, она пошла в парикмахерскую, чтобы привести себя в порядок перед празненством
и подслушала разговор двух "содержанок". Их лексикон (папик, бабосы) был не особо
понятен юной деве, однако суть она уловила - можно жить припеваючи за счет мужчины.
Однако зависимость от настроения мужчины, на которую жаловались друг другу
содержанки "папиков", Сабрину не устраивала, и она поставила себе иную цель -
женить на себе и избавиться от мужа, завладев всем его имуществом. Так, методом
проб и ошибок, Сабрина выработала свою тактику и полистав журнал "100 завидных
женихов ******* города", наметила себе цель. Дениела оказалось не просто одурачить,
но у неё это получилось. Добившись предложения, Сабрина и по сей день не позволяет
себе расслабляться и, позволяя ему ласкать своё молодое тело, строит страшные планы....

image_512204c46e553.jpg

image_512204c38f0d4.jpg

image_512204c5723b0.jpg

image_512204d05a534.jpg

image_512204d337645.jpg

image_512204d6abddf.jpg

image_512204cf6b2a2.jpg

image_51220267d5200.jpg

image_51220266f0f6e.jpg

Сабрина:
image_512202fd34f1b.png
Дениел:
image_512202fec72fc.png


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, Интересная история и интересные типажи, но некоторые скрины прям на грани между "можно" и "осторожно, модераторы начнут ругаться".наверное стоило выложить эту парочку в том разделе, о котором я упоминал выше, всё-таки на сайте много детей...
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Meli, Интересная история и интересные типажи, но некоторые скрины прям на грани между "можно" и "осторожно, модераторы начнут ругаться".наверное стоило выложить эту парочку в том разделе, о котором я упоминал выше, всё-таки на сайте много детей...
Я вот тоже об этом подумывала, но вроде одеты, даже не целуются..не знаю. Будут ругаться - уберу. А на счет раздела, там же 3 подфорума, я не знаю куда мне вообще там податься)

Пойду модера найду, пусть определит 14+ или все же 16+

Решили убрать 3 последних скрина)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Theodor сказал(а):
но некоторые скрины прям на грани между "можно" и "осторожно, модераторы начнут ругаться"
Сначала, когда посмотрела, тоже это решила, но подумала, что позы это ничего, ведь симы в одежде. Но решать лучше админам. Последняя работа смахивает чем-то на фан-арт. Хорошая обработка и аля - маленькая история готова. А там глядишь и до сериала не далеко.
biggrin.gif
Смотрю, совершенствуешься, так держать.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Хлопушка88 сказал(а):
Сначала, когда посмотрела, тоже это решила, но подумала, что позы это ничего, ведь симы в одежде. Но решать лучше админам.
Это уже скрины урезанные в количестве, поэтому "сьедобно"))
А то что было отбракованно как 16+ я переместила в соответствующий раздел)

Хлопушка88 сказал(а):
Последняя работа смахивает чем-то на фан-арт. Хорошая обработка и аля - маленькая история готова. А там глядишь и до сериала не далеко. Смотрю, совершенствуешься, так держать.
хаха, спасибо))) Зато в этот раз не выложила одежды симов, уже времени не хватало)
Что касается последней работы - я минут 10 возилась, чтобы все встало на место, эти шторы багнутые у меня, то они есть, то их не видно))

На счет истории.. идея мне нравится, может и правда раскрутить эту парочку на рассказ? Уж больно хорошо я их продумывала, до мелочей можно сказать. Осталось найти им дом и перерыть форум на подходящие позы)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Meli сказал(а):
Все, теперь благодаря GreenG у меня есть "голые" верх и низ
Эх, ничего себе - все людям, все людям. Безвозмездно - что значит даром (как говорила сова из мультфильма).
biggrin.gif

Чумовая парочка. Интересная предыстория. На некоторых скринах у Сабрины глаза как табло купюросчетной машинки. Метод Сабрины, что-то подсказывает, что в современном мире он уже туговато работает, исключение "папик" - полный лопух.
Meli сказал(а):
На счет истории.. идея мне нравится, может и правда раскрутить эту парочку на рассказ
Ага, и чтобы девица дедулю до инфаркта довела. А еще лучше, чтобы наоборот "папик" узнал ее коварные планы и закрутил свою игру. Было бы интересно. Ой, все писать не буду - отругают модераторы.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Понравились персонажи! в каждом есть своя изюминка)
История про Сабрину и Даниэла очень жизненная и прекрасно написана)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Хлопушка88 сказал(а):
Блин, хочу посмотреть, а мою заявку до сих пор рассматривают.
Попробуй написать в личку модераторам, может они скажут причину такой задержки.
А так, не расстраивайся, презентую нового перса здесь))
На Молли посмотришь как доступ дадут)
image_512a6d61c772f.jpg

image_512a6d66c3c9f.jpg

image_512a6d642de3f.jpg

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, У тебя как всегда - интересные типажи, истории и оформление!
smile.gif
Радует, что ты не забываешь подростков, потому как обычно, креаторы делают акцент на взрослых симов.
Meli сказал(а):
Как я уже сказал, персонаж интересный, но нуждается в небольшой доработке.Позволишь?
smile.gif
Брови слишком светлые, как правило их цвет приближен к цвету корней волос.И кожа выглядит слишком фарфоровой, слишком идеальной.Хотя возможно, это только на скринах так.Мне кажется этому парню очень подошли бы веснушки.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Как я уже сказал, персонаж интересный, но нуждается в небольшой доработке.Позволишь? Брови слишком светлые, как правило их цвет приближен к цвету корней волос.И кожа выглядит слишком фарфоровой, слишком идеальной.Хотя возможно, это только на скринах так.Мне кажется этому парню очень подошли бы веснушки.
"Фарфоровая" она от косметики, это можно убрать)
А веснушки.. как раз их я постаралась избежать в этот раз.. у меня почему-то все парни с веснушками получаются, очень я это дело люблю)) Поэтому попробовала в этот раз обойтись чистой кожей.
Брови - согласна. Может потом выращу его до взрослого и немного переделаю))

Theodor сказал(а):
У тебя как всегда - интересные типажи, истории и оформление! Радует, что ты не забываешь подростков, потому как обычно, креаторы делают акцент на взрослых симов.
Спасибо) Мне вообще подростки импонируют. Есть в них что-то трогательное)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
В касе Леонардо мне показался лучше, чем в "жизни". В игре он совсем другой. Взрослее что ли. И да, мне кажется, что он больше на адвоката похож, чем на художника, особенно скрин с сигаретой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх