Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
jetoy сказал(а):
Интересный парень, такой задумчивый. Тоненькая сигаретка в руке кстати улыбает
smile.gif
Художник, тонкие сигареты, достаточно хрупкое (по сравнению с теми качками, что выставляют) телосложение...Тонкий намек, да?)))

Хлопушка88 сказал(а):
В касе Леонардо мне показался лучше, чем в "жизни". В игре он совсем другой. Взрослее что ли. И да, мне кажется, что он больше на адвоката похож, чем на художника, особенно скрин с сигаретой.
Интересный взгляд.. а я из него делала чувствительного художника (скрин с сигаретой - скорее задумчивость, чем соблазн), что показывает сидение на столе с грустной физиономией в окружении бардака..., которому нравится гранж и закаты)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Meli сказал(а):
Художник, тонкие сигареты, достаточно хрупкое (по сравнению с теми качками, что выставляют) телосложение...Тонкий намек, да?)))
Если честно, не поняла, на что намёк. В суровых реалиях жизни как раз таки качков маловато
smile.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Meli, Сабрина и Дэниэл очень понравились, интересно интересно
cool.gif

Леонард очень прекрасный весь такой из себя
shy.gif

Симы у тебя получаются всё лучше и лучше, прекрасней и прекрасней
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Meli сказал(а):
В каждой избе свой сор - так поговаривает русская пословица, советуя этот сор в избе и держать.
Эта парочка относится как раз к такому случаю.
Вариация на тему "Красотки"))) Эдакий Гир в образе вдумчивого папы и новая, более тиражная версия Робертс. Прикольные. Понравилась подача. Понравилось, что с историей. А значит уже почти живые. Вообще работа в целом, заслуживает внимания и комментария.
Meli сказал(а):
Я еще не определился точно, но скорее всего писатель. Да! Буду писателем. И звать меня будут Леонард.... Хотя нееет. Лучше художником. Буду художником. Все решил.
Но звать меня будут все же, Леонард. Таким как я неотразимым - только такие имена. Громкие, звучные... Я прекрасен... Мда.
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
saiha сказал(а):
Вариация на тему "Красотки"))) Эдакий Гир в образе вдумчивого папы и новая, более тиражная версия Робертс. Прикольные. Понравилась подача. Понравилось, что с историей. А значит уже почти живые. Вообще работа в целом, заслуживает внимания и комментария.
Ты поняла мою задумку на все 5+ ))

saiha сказал(а):
Я еще не определился точно, но скорее всего писатель. Да! Буду писателем. И звать меня будут Леонард.... Хотя нееет. Лучше художником. Буду художником. Все решил.
Но звать меня будут все же, Леонард. Таким как я неотразимым - только такие имена. Громкие, звучные... Я прекрасен... Мда.
Посмеялась))) Похоож. похоож, с учетом того что первое что он сделал, заселившись в дом - пошел смотреть на унитаз))

Скоро:

77b9fe5173fc.jpg
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Красивая Диана, очень понравились луки, хорошо подобрала.А так же хочу отметить скрины хорошо сделала))Хороший рассказ о ней придумала.И губки такие пухленькие))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Meli сказал(а):
Интересный парнишка.
Meli сказал(а):
Что же ему остается делать, как не бунтовать, если даже родители мечтают вырастить из него адвоката, готовят документы в юридический колледж и считают мечту всей его жизни детской забавой?
Ой, да ладно это проходили почти все подростки. Переходный возраст называется.
Meli сказал(а):
Художники всегда смотрят на мир под иной призмой, однако беда, когда художник ещё и подросток.
Это быстро проходит, когда возникает вопрос о будущем существовании. По себе знаю - из художественного класса 30 человек, только одна девушка работает по профилю дизайнером, остальные - инженеры, технологи, переводчики, медики, педагоги и т.д. Главное сориентироваться вовремя.
Meli сказал(а):
родители мечтают вырастить из него адвоката, готовят документы в юридический колледж
Чему быть, того не миновать!
Meli сказал(а):
первое что он сделал, заселившись в дом - пошел смотреть на унитаз))
sm016.gif
О да, тонкая душевная организация, но о комфорте не забывает.

Meli сказал(а):
Диана возвела странствия в хобби. Диана любит комфорт и историю.
Как она это совмещает? Ей бы в огромном музее работать. Интересный характер и привлекательная внешность. Симпатичный рыжик.
Хочу отметить, презентации стали на порядок интереснее.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
GreenG сказал(а):
Как она это совмещает? Ей бы в огромном музее работать. Интересный характер и привлекательная внешность. Симпатичный рыжик.
Хочу отметить, презентации стали на порядок интереснее.
На здоровье, устраивай))) Мне кажется ей подойдет)

Теперь доступна загрузка и с MediaFire
Новый способ презентации прокатывает? Пробую теперь просто "декорации"))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Диана и Адам в разделе 16+
Они там такое вытворяют, даже мне жарковато.
shy.gif
Эээ то есть камин топят.. ага
biggrin.gif


И с 8 марта нас, девочки!


d2zix.jpg

_________________________Модель: Алексей by Zima​
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
М-м-м, какая реклама.
9c9608fef606.gif
Вообще обожаю рекламы Axe, они и смешные, и в них столько скрытой эротики.
Ха-ха-ха, у меня первая реакция - взгляд на дезик мужа, такой но синий. Глупость какая-то.
И тебя с наступающим праздником.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Диана - красавица))) Глаза понравились - живые и необычной формы.
Презентация и рассказ отличные!)))
biggrin.gif

Другие персонажи тоже очень интересные. Надеюсь, вскоре увидеть и новые работы)
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Понравилась Герда и Диана))
Герда такая естественная получилась, овал лица, губы. Короткая прическа ей очень идет)
У Дианы красивые глаза и какой то взгляд у нее грустный и задумчивый)) Одежда кстати клевая))
Эван мне показался постарше каким то))) Наверн это из за носогубной складки или как ее там
biggrin.gif
а может из за серьезного взгляда)) На первом скрине под спойлером в очочках он мне кого то напоминает, но вот кого как обычно не могу вспомнить
blink.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Странно, вроде заглядывал к тебе, но всё-равно умудрился просмотреть Диану...
sad.gif
Чтобы такого больше не случилось - в подписку меня!
Что касается Эвана, то мне как и Юле, он кого-то напоминает хотя мне все симы кого-нибудь напоминают, но кого именно, вспомнить не могу.
Интересный типаж!У тебя кстати, уже появляются свои узнаваемые фишки, например большие глаза у девушек и узкие у парней.
smile.gif
Это выделяет твои работы и придаёт им узнаваемости.
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
решила выложить наконец Сандру, она довольно долго живет у меня и как-то не удостаивала я её внимания, так как не люблю такой чернявый типаж девушек, однако девушка сама буквально заставила меня выложить себя в просторы интернета своим появлением на сим фесте, а до этого несн=колько часов протанцевав на барной стойке. Перс без моего участия отрывался по полной и эту жизнерадостность я решила вознаградить) Чуть приодела, припудрила и.... любуйтесь)
P.S.: Заранее прошу прощения за малое количество скринов, не фотогенична она оказалась, никак не скринилась по человечески(

J-jul сказал(а):
Понравилась Герда и Диана))
Герда такая естественная получилась, овал лица, губы. Короткая прическа ей очень идет)
У Дианы красивые глаза и какой то взгляд у нее грустный и задумчивый)) Одежда кстати клевая))
Спасибо) Герда мой первый реально удачный персонаж, поэтому я её на аватарке несколько месяцев проносила) Странно, но подростки у меня получаются лучше, хотя не люблю я их одевать так кропотливо, зная что через 7-14 дней они вырастут..
Дианочка да) Мой второй любимый перс. Над глазами мучалась дольше всего. Дело в том, что у моей подруги буквально такие же глаза, которые она ещё и карандашом для глаз зрительно увеличивает.. Когда я взялась воспроизвести графически данный типаж глаз, ругалась на чем свет стоит - чуть береборшишь - глаза лягушачьи, чуть недораскроешь взгляд, получается удивлённый китаец)
А одежда чем понравилась? Оо Обычный свитерок домашний, джинсики..
Единственное что мне нравится - спортивный стиль. Я его давно мысленно собрала и решила принарядить в него Диану)

J-jul сказал(а):
Эван мне показался постарше каким то))) Наверн это из за носогубной складки или как ее там а может из за серьезного взгляда)) На первом скрине под спойлером в очочках он мне кого то напоминает, но вот кого как обычно не могу вспомнить
А я люблю мужикам эту складочку делать. Больно гламурные они без неё...

Theodor сказал(а):
Что касается Эвана, то мне как и Юле, он кого-то напоминает хотя мне все симы кого-нибудь напоминают, но кого именно, вспомнить не могу.
Я сижу и думаю, мне тоже) Чем-то Галкина сктати напоминает или Малахова, но больше какого-то американского актера...

Theodor сказал(а):
Интересный типаж!У тебя кстати, уже появляются свои узнаваемые фишки, например большие глаза у девушек и узкие у парней. Это выделяет твои работы и придаёт им узнаваемости.
*С удивлением перелистывает свои работы*
Слууушай, а я даже не замечала! Спасибо что указал, буду разрабатывать эту линию))
lvuBH.jpg

i14YJ.jpg

7vZw.jpg

xWqKi.jpg

6GFaS.jpg

Muod0.jpg

dcj5l.jpg

По просьбам нижеотписывающихся
выкладываю лицо без очков и обработки:

kWM6S.jpg

ZW4Xn.jpg

OeUzn.jpg

Wf4Ji.jpg

QkFPB.jpg

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Святой йожиг.... Классная оторва) Такую в город - действительно оживет. Не.... не зажигалочка.... Факел)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ого!Вот так нежданчик!
cool.gif

Да уж, такая девица оживит любой город!Глядя на неё, добропорядочные мамочки будут стыдливо прикрывать рукой глаза своим сынкам и заодно грозно поглядывать на вывалившиеся языки своих мужей!
Корнелия (ледяным тоном) - Какой ужас!Что она вытворяет со своей машиной!От этой девицы так и несёт пороком!Я чувствую себя грязной...Подумать только, что скажет Агнес!Гюнтер, немедленно отведи Мортимера домой, незачем ему это видеть.
Гюнтер (разочарованно) - Но мы же только пришли в парк!
Корнелия - Гюнтер!!!
Гюнтер - Да, дорогая...
Корнелия - И проследи чтобы он вымыл глаза с мылом!И сам вымой!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Meliada сказал(а):
Святой йожиг.... Классная оторва) Такую в город - действительно оживет. Не.... не зажигалочка.... Факел)
Theodor сказал(а):
Да уж, такая девица оживит любой город!Глядя на неё, добропорядочные мамочки будут стыдливо прикрывать рукой глаза своим сынкам и заодно грозно поглядывать на вывалившиеся языки своих мужей!
примерно такое же впечатление она произвела и на меня))

Theodor сказал(а):
Корнелия (ледяным тоном) - Какой ужас!Что она вытворяет со своей машиной!От этой девицы так и несёт пороком!Я чувствую себя грязной...Подумать только, что скажет Агнес!Мортимер, немедленно отведи Александра домой, незачем ему это видеть.
Мортимер (разочарованно) - Но мы же только пришли в парк!
Корнелия - Мортимер!!!
Мортимер - Да, дорогая...
Корнелия - И проследи чтобы он вымыл глаза с мылом!И сам вымой!
Даже добавила в спойлер к персонажу)))) Посмеялась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх