Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Meli, Сандра суперская! Очень милое личико на первый взгляд))А по характеру видно,что оторви и выбрось)))Очень интересная задумка))Я вот только одного не пойму...как у Вас получается делать,чтобы ножки были длинные и стройные?? они же стандартные не такие совсем...Это какой-то мод нужно скачивать?просто в игре когда создаю сима,получается ужас а не тело...
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
geishadesign сказал(а):
Meli, Сандра суперская! Очень милое личико на первый взгляд))А по характеру видно,что оторви и выбрось)))Очень интересная задумка))Я вот только одного не пойму...как у Вас получается делать,чтобы ножки были длинные и стройные?? они же стандартные не такие совсем...Это какой-то мод нужно скачивать?просто в игре когда создаю сима,получается ужас а не тело...
минимальная полнота+ высокие каблуки)
Мод мой может всего сима сделать выше, он удлиняет с ногами остальное тело тоже: Я так мужчин делаю повыше
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Meli, твои симочки такие милашки) Очень понравилась Сандра. Живая, безбашенная девушка) Она словно бросает вызов добропорядочному, патриархальному городку.
А Луна совсем другая. Ее спокойный грустный взгляд и словно фарфоровая кожа делают ее образ милым и трогательным.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Виктория. Слепая скрипачка.

Lerxa.jpg

Ослепнув в подростковом возрасте
из-за тяжелой травмы головы, Виктория
поняла, что все рецепторы чувств, с утратой
зрения, стали работать в несколько раз сильнее.
Услышав музыку, буквально осязая её,
она почувствовала желание научиться играть
на скрипке... и начала жить музыкой...


jS2H.jpg

apUFk.jpg

5XW0z.jpg

rYqzg.jpg

1jcE.jpg

100PI.jpg

r3V2Q.jpg

nYyuA.jpg

NTrqj.jpg

6qHxb.jpg


p.s.: Спасибо за чудесные позы и скрипку MsAdrienne​
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Виктория .... прекрасная симка.
Завтра обязательно ее скачаю
smile.gif

-
Честно говоря, мне ее очень жаль.
Надеюсь, у нее все будет хорошо:)
-
Все красиво оформлено, прекрасно написано.
Вы большой молодец, так держать!
-
Можно вам задать небольшой вопрос?:)
Как вы сохраняете своих симов в формате sims 3pack ?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Честно скажу, эта симочка не приглянулась.Не мой типаж.Но презентация как всегда на высоте!Очень трогательно получилось на фоне леса.
smile.gif
Ну и представление тоже - Виктория. Слепая скрипачка!Сразу интригует!
Я к тебе попозже в 16+ загляну.Я вчера заходил, но не было времени отписаться.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как ее жалко, бедная девушка
sad.gif

За что ты ее так, ослепила (( Хотя мне кажется, музыку она играет просто волшебно!
Очень интересная симка, необычная, красивая. Правда нет ощущения, что она слепая, не такие глаза, хотя что требовать от симов )))
Очень радуют яркие и красивые презентации! Молодец!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень интересный образ ты ей придумала и необычный для симс - слепая скрипачка! И мне она таковой показалась на первых скринах где со скрипкой, особенно на втором) А вот на самых двух последних с ней будто все нормально)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Diviniti сказал(а):
Как ее жалко, бедная девушка
За что ты ее так, ослепила (( Хотя мне кажется, музыку она играет просто волшебно!
Очень интересная симка, необычная, красивая. Правда нет ощущения, что она слепая, не такие глаза, хотя что требовать от симов )))
Очень радуют яркие и красивые презентации! Молодец!
Спасибо. Слепоту я попыталась воспроизвести... у слепых обычно обесцвеченные глаза с узкими зрачками.. это максимум, чего я смогла добиться(( Долго эксперементировала с недефолтными зрачками..

J-jul сказал(а):
Очень интересный образ ты ей придумала и необычный для симс - слепая скрипачка! И мне она таковой показалась на первых скринах где со скрипкой, особенно на втором) А вот на самых двух последних с ней будто все нормально)
Спасибо) Недавно искала "обитель зла" в ВК и наткнулась на фильм, название которого не могу вспомнить. Этот образ собственно оттуда. Поскольку не помню актрису. воспроизвела её не из внешности героини фильма, а из своего представления подобного рода героя)
А касательно скринов.. старалась сделать максимально "отстраненный" взгляд.... видимо удалось не везде)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Начинаю потихоньку приводить в божеский вид мастерскую и сгружаю сюда свои арты:​

Страсть:
(Метод Сабрины)
E8rJU.jpg

Сабрина. Отрыв.:
3O6j8.jpg
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Виктория у тебя замечательная получилась. Очень хорошо передала её недуг. Мне нравится как ты создаешь симам настроение, какие-то сюжетные линии. Они оживают у тебя!))) Супер!)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Интересное предоставление жизни симов. Виктория, не смотря на болезнь, кажется очень жизнерадостной. Видимо музыка помагает ей забыться. и не думать о плохом.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Evan интересная внешность у этого сима, красавчиком не назовешь, но что-то в нем определенно есть. Может мне одной так кажется, но его очень меняют очки.
Meli сказал(а):
Чем-то Галкина сктати напоминает или Малахова
Чем-чем...прической, т.е. ее отсутствием.
Sandra
Meli сказал(а):
не люблю такой чернявый типаж девушек
Почему это?
Очень нравится презентация - я в восторге от заглавной картинки.
Симка внешне мне очень нравится, но вот как личность не очень. Мне она кажется ненастоящей, играющей какую-то роль, т.к. невозможно всегда быть такой зажигалкой - это утомляет. Думаю наедине с собой она другая.
Meli сказал(а):
Виктория. Слепая скрипачка.
cry.gif
Как печально и необычно. У нее такие светлые глаза будто она не видит с рождения. Даже ущербность не останавливает девушку перед достижением цели. Научиться игре на скрипке без нот - это нереально сложно, но Виктория доказала - возможно.
Meli сказал(а):
все рецепторы чувств, с утратой зрения, стали работать в несколько раз сильнее
От себя могу добавить, при достаточно больших дефектах зрения другие чувства связующие человека с окружающим миром обостряются. Например я различаю по шуму двигателей машин, кто из соседей подъехал к дому, по звуку шагов - кто из коллег прошел мимо моего кабинета. А запахи для меня вообще что-то невообразимое. Они могут стать причиной неприятия человека, какой бы он не был хороший, но если мне не нравится его парфюм - все баста...Так что зрение беречь нужно.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
Meli, Виктория такая красивая!! На некоторых скринах она мне очень напомнила Эмили Дешанель (из сериала Кости).
rolleyes.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Очень понравился арт.
Яркий,запоминающийся, приковывает взгляды...

Единственное, нижний текст почти не виден
sad.gif

Вы попробуйте добавить тень, тогда будет все просто потрясно
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
LittleFawn сказал(а):
Единственное, нижний текст почти не виден
Вы попробуйте добавить тень, тогда будет все просто потрясно
А он не несет смысловой нагрузки) Вообще скопирован с кинопоиска с левого фильма. Эту фишку просто заметила на всех киноплакатах и добавила для реалистичности) Там то прочитать вообще можно глаза сломать. Обычно в этом месте перечисляются спонсоры, кинокомпании и прочая дребедень.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Робин. Кинозвезда.

sFX4.jpg

Робин - подросток с трудным характером.
В прочем, как и у всех подростков её статуса.
Девушка достаточно скандальная, своенравная
и независимая, что в прочем свойственно людям
её профессии. Добиться популярности и стать
кумиром молодежи ей помогла её последняя роль
в фильме "Я и Робот", в котором она сыграла
главную роль. Однако в личной жизни у неё не все
гладко и есть подозрения, что её избранник изменяет
ей. Папарации ещё не разнюхали об этом, но стоит ли
удерживать такие отношения? Ведь девушка давно
сама с интересом посматривает на своего продюсера...


TJUY.jpg

eVImy.jpg

Idv8Z.jpg

V1OhB.jpg

X7WD.jpg

ca9gD.jpg

yGzjm.jpg

W3bmS.jpg

Fs3Mr.jpg

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Meli сказал(а):
Робин. Кинозвезда.
Я недавно читала интервью с одной актрисой, которая играет не очень-то и положительного персонажа. Так вот... в этом интервью она рассказала, что сначала очень расстраивалась, когда читала негативные отзывы о своей героине, а потом поняла, что это наоборот хорошо. Если она смогла вызвать у зрителей неприязнь, значит ей удалось сыграть.
К чему я это все...
Робин не вызывает негативных эмоций. Мила, хороша, на такую смотришь и невольно улыбаешься, но.... Стоит ей отвернуться, и ты понимаешь, что улыбалась ей не потому что она приятна внешне, а потому что внутренне осознаешь, что если сделаешь лишнее неправильное движение в мимике, то девочка вцепится в твое горло мертвой хваткой пит-буля)
Превосходная симка, имеющая в чертах лица характер)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх