Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Слушай,я совсем наглая!Плохой человек ,скоро новый год,есть одна идейка.....слушай,ты не могла зделать сначала эти позы,а потом все остальные,я понимаю,но в самой полезной мастерской,одной из самых лучших в мире,заказывать так и хочется,но это мне очень нужно!На этот год все!
3 позы
1. - для ребенка ,под высоту обычного стула.
2.Девушка которая несет печенье и улыбается,печенье горячее,осторожно!Передай атмосферу,плииииииз?
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
MsAdrienne, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Мне очень понравились твои позы, здорово.
А можно мне тут кое что сделать
Вот такую позу сделаешь?
Отплачу плюсом и наградкой)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Serena, мне понравился скрин-отчет:)) Классно сделано)

Dark_Girls, Kisik, спасибо))

Dark_Girls, заказ принят

Alinaprima, ок, сделаю. У меня только одна картинка открылась..перезалей
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, ух ты, отличные позы. Они просто великолепны, но и не это все, что могу отметить. Второе - это скорость. Черт, когда ты все это успеваешь, но... поверь, твои позы всегда и когда-нибудь могут пригодится. Может даже и я скачаю, если вдруг будет подобная сцена в сериале, а может и рискну сделать сама.
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, я знаю что совсем наглею, т.к. недавно уже заказывала но попробую еще раз.
acm2.gif

т.к. ты одня из немногих которие еще хорошо работают с выражением лица к позе
Хочу просто к рождеству одну коллекцию сделать и нужны соответствующие позы, твои самые лучшие!!!!
sm118.gif


а эти на сладкое
santa.gif
love.gif


П.С. я конечно же не тороплю
tongue.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Visions, заказ принят.
Visions сказал(а):
я знаю что совсем наглею, т.к. недавно уже заказывала но попробую еще раз.
да перестаньте
biggrin.gif
Я тут для того и создала мастерскую, чтобы все делали заказы)) Выполнять их мне только в радость))

Sh@dow, Оль, спасибо) И рада тебя снова видеть:))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne, Солнце, ты просто талант! Вот смотрю на твои работы и тихо завидую)))
biggrin.gif
Качаю почти все! Знаешь, хочу подбросить тебе идейку для нового сета. Это не то что заказ, а так пожелание автора, которому жутко не хватает:
а) поз в разговорах. Не так как есть море одиночных. А вот именно, чтобы смотрели друг на друга. Сидя за столом, например, на диване... Или один сим сидит, а второй стоит... И чтоб было видно что они разговаривают! У тебя есть пара таких поз, вот ими пока и орудую в разных интерпретациях!
б) жизненно необходимые - телефон сидя... я делала одну(вроде набор смс), но... я тупой по части мимики... да и времени просто в обрез. А вот поговорить по телефону сидя на диванчике, облокотившись о перила балкона... Или грустно опустив глаза и обняв себя второй свободной рукой...Симы то по телефону жутчайшим образом общаются. И исключительно стоя! А ведь мы как только этого не делаем. Чуть ли ни вверх ногами!
вот не хватает мне такого жутко в оформлении текста! Если разродишь что-нибудь подобное - молиться на тебя буду!
sm55.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лелик0509, польщена Ваших присутствием в моей мастерской! Спасибо, что зашли, что качаете, это очень приятно мне)))

Насчет "заказа" я поняла..вот только у меня небольшая загвоздка..с воображением туговато
sm180.gif
. Я могу представить себе одну-две позы по описанию, но на большее нет мыслей... У Вас есть возможность поискать приблизительные картинки? Или нарисовать схематично? Мне любые картинки сойдут, только бы они были:))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
ольщена Ваших присутствием в моей мастерской!
Ой, да ладно... вгоняешь в краску меня постоянно))))
MsAdrienne сказал(а):
У Вас есть возможность поискать приблизительные картинки? Или нарисовать схематично?
Я попробую. Дома на досуге напишу примерную схему. Это самые обыденные позы, но их очень не хватает! Вспомни, хотя бы, как ты с подружками болтаешь... Дома... На улице... а телефон? тут мы тоже все этим занимаемся! Но я попробую, правда!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лелик0509 сказал(а):
Я попробую. Дома на досуге напишу примерную схему
хорошо, буду ждать:)

Лелик0509 сказал(а):
Это самые обыденные позы, но их очень не хватает! Вспомни, хотя бы, как ты с подружками болтаешь... Дома... На улице... а телефон? тут мы тоже все этим занимаемся! Но я попробую, правда!
с подружками..это я могу представить
biggrin.gif
хорошо, порисую сейчас что-нибудь на эту тему:)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Женьк,я вобще самый забывчивый человек,написала что поы две,а должно то быть три,спасибо что напомнила,последняя потерялась среди трех тысячь,лучше описание:врослый человек (вобщем,папа) вешает носки на камин,как угодно,ссылка на носки в теме поиск
Вобщето я думала что ты скажеш - Определись уже!!!А то заказ делать не буду!Такое я ожидала,но ты просто святой человек!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, хорошо, понятно насчет третьей позы. сделаю. Ты не торопишься? Просто тут есть заказы, которые просят выполнить побыстрее, а я не могу разорваться, слишком много для меня за один раз столько сделать:)) Я пока отложу твой заказик,хорошо? Но не забуду про него, не переживай:))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Радость моя!Мне нужно до четверга (в крайнем случае до пятницы),просто все готово,нужны лишь позы!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Буду только рада золотце ты мое!Без твоей мастерской я была бы никем в симс 3 (вернее мои симы были бы никем),уродами,с тупым выражением лица!Скрины вобще бы невозможно было зделать!Женьк,ты же знаеш что люблю твою мастерскую (сейчас мне только три нужны,твоя туда входит:)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Это чудесно!Плюсик уже спешит к тебе!Как раз то что надо!Отчет будет обязательно!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дорогая MsAdrienne! Я ещё раз хочу выразить свое восхищение твоими работами!
Это просто потрясающе, что у тебя хватает сил и терпения, чтобы так точно и скурпулезно выполнять каждый заказ! Благодаря тебе стало возможным делать не только потрясающие скрины для демонстрации симов. но и снимать яркие и интересные клипы! (думаю, что одна из последних работ нашего знаменитого MIrus`а является ярким доказательством этого!)
Спасибо огромное за твой талант!
Заказывать у тебя ничего не рискну, т.к. вижу, что у тебя и так работы полно :) Но с нетерпением буду ждать твоих новых шедевральных поз!
Удачи и вдохновения!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Soffiko, спасибо огромное за такой прекрасный отзыв:))
Soffiko сказал(а):
думаю, что одна из последних работ нашего знаменитого MIrus`а является ярким доказательством этого!
confused.gif
что-то?? Одна из работ Мируса? Я смотрела все его потрясающие клипы..они просто великолепны, но я не могу понять, о чем именно Вы говорите.. Мои позы и его клипы..как связаны?)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
MsAdrienne, возможно я ошиблась, но мне показалось, что в предпоследнем его клипе были использованы твои (ничего, что я на "ты", да?)позы. Хотя вполне вероятно, что я ошиблась... Тогда заранее прошу прощения
acm2.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх