Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
MsAdrienne,
Ты просто волшебница! Последние два заказа прекрасные, обязательно заберу себе)
Ну, а я к тебе еще и с заказом)
1. Кол-во поз
Две позы
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (если Вам ну очень срочно или наоборот готовы ждать сколько угодно)
Как сделаешь, я не тороплюсь
smile.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, потрясающие позы, как всегда превзошли все мои ожидания!!!!!
s17.gif

You're The Best
girl_cool.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne,
блин, я фигею с твоего мастерства делать такие замечательные позы! Оо
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Прости,не вокруг.а мама,папа и ребенок водят хороод вокруг никого!А как там с портфелем и грустной позой?Сегодня доделаеш?Ну а стой позой (семейной),вобще кроме подбородка никаких слайдеров нет,поставила для проверки минимальную худость и мускулистость (ну и грудь) все равно не стали!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, про хоровод поняла, попробую сделать.
насчет слайдеров..странно. У меня все нормально в игре показывается.
сегодня не могу доделать, у меня уже вечер, а я еще даже уроки не делала.. Возможно на неделе

Visions, Kisik, спасибо!))
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
MsAdrienne, Ааа!!! Спасибо большое)))
Все так быстро, классно получилась поза
smile.gif

Уже утащила для сериала
happy.gif
)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
MsAdrienne, я к тебе в мастерскую хожу любоваться - сама позами не пользуюсь, но пропустить обновки просто не могу! Какая же ты молодец! Браво, мастер!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MsAdrienne, позы выше всяких похвал ))
я к тебе с заказиком )) и можешь, когда называть позы будешь называть vet , чтобы как в прошлый раз путаницы не вышло?
1. 6 поз
2.


- тут из 2 вариантов на твое усмотрение
3. готова ждат ь сколько нужно )
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
MsAdrienne, понравились позы для Visions . классные такие) мне нравится, как вы выполняете, придумываете позы)
поцелуй очень здорово получился) класс) восхищена работами!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Решила показать две работки с твоими позами)) Последние кстати до жути невозможно суперские! Обязательно использую их в следующих работах!
6099743a179d.jpg

6085c44515f3.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Леа91, классно, мне нравится))
Жаль, у меня практически нет времени поиграть..сделать интересные скрины с использованием поз..Довольствуюсь прекрасными отчетами заказчиков, это всегда приятно:)))

ZZZ-Danaya, Йохана, огромное спасибо!!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alinaprima, что-то я не поняла, что у тебя не ставится. Специально попробовала эту позу на своих отнюдь "не худых" симах. И все в норме, все ставится, конечно не в идеале, потому что симов взяла самых накачанных, но такого, чтобы уж слишком что-то куда не надо заходило, такого нет:

75a30fd3d35b.jpg

MsAdrienne, Спасибо огромное за позы, все сеты просто отличные, очень часто ими пользуюсь ))))
respect.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, и снова похвалю за труд и позы. Их часто используют как для артов, так для мастерских, так и для сериалов. Это же здорово, и мне позы нравятся. Хорошо получается, хотя я до сих пор с Милком в не лады. Так и не нашла с этой программой общего языка.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ух ты, как отличная мастерская! Как это я раньше сюда не зашла ..
wacko.gif

просмотрев все сеты внимательно, я конечно, многое сразу себе скачала, но и еще очень сильно рассчитываю на помощь в создании позы
smile.gif

Мне очень нужна поза летящей ведьмы на метле, ограничений в позе нет, просто она должна выглядеть примерно вот так, а там уже на усмотрение автора, как пойдет в общем ..)


По времени я могу ждать и 3 недели))), прекрасно понимаю, что к ЕГЭ нужно серьезно готовиться. Поза только одна и я доверяюсь на твой вкус, он отменный
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow, зато ты работаешь в Бленде, а я даже никогда его не видела:D По сути, мне кажется, они не сильно отличаются..

Sh@dow сказал(а):
и снова похвалю за труд и позы. Их часто используют как для артов, так для мастерских, так и для сериалов. Это же здорово, и мне позы нравятся.
и снова говорю тебе спасибо:)) Да, мне становится так приятно, когда я вижу свои позы у кого-то в работе для фан-арта или сериала! Непередаваемые ощущения:)))

Severinka,
Severinka сказал(а):
Спасибо огромное за позы, все сеты просто отличные, очень часто ими пользуюсь ))))
спасибо
sm152.gif


Severinka сказал(а):
Alinaprima, что-то я не поняла, что у тебя не ставится. Специально попробовала эту позу на своих отнюдь "не худых" симах. И все в норме, все ставится, конечно не в идеале, потому что симов взяла самых накачанных, но такого, чтобы уж слишком что-то куда не надо заходило, такого нет:
а у меня симы наоборот слишком "модельные" и всё равно на них работают позы без косяков..
Хотя когда я делаю позу, я не подгоняю же ее под определенных симов, толстых или худых.. Я делаю на меше, экспортированном из игры. Меш абсолютно стандартного сима. И понятно, что не у всех симы, которыми мы играем, одинаковые, а значит и позы будут показываться у каждого по-разному.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх