Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Soffiko, оу, не знала..точнее не замечала. Но скорее всего это не так:) Мирус сам делает отличные позы:)

Soffiko сказал(а):
Тогда заранее прошу прощения
да ладно, всё равно никогда не поверю, что кто-нибудь будет использовать мои позы в клипах)) Тем более в таких известных:D

Soffiko сказал(а):
ничего, что я на "ты", да?
конечно ничего:)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
MsAdrienne сказал(а):
да ладно, всё равно никогда не поверю, что кто-нибудь будет использовать мои позы в клипах)) Тем более в таких известных:D
оооо...ну, только не нужно себя недооценивать!
(понимаю, что подобное сравнение не котируется, но все же :)) если б у меня руки из нужного клипа росли и терпения бы хватило, то с удовольствием доделала бы свою пародию на клип, в котором были использованы именно твои позы!
Так что не нужно прибедняться!
s6.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Soffiko сказал(а):
удовольствием доделала бы свою пародию на клип, в котором были использованы именно твои позы!
о, не знала..))

Soffiko сказал(а):
Так что не нужно прибедняться!
хорошо, не буду
s0000001.gif

ладно, не будем флудить))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
MsAdrienne, милая!!!! спасибо огромное!!! Выручила меня не подетски!!! Сейчас же пойду в игру фоткать.
sm178.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Боженьки!!!Ты уже постепенно начала делать мой последний заказ!Женька.....ты не представляеш как я тебя люблю!Бегом качать!Как раз сейчас играть собралась!Скоро будет отчет!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, да, я сделала его)) Да, кстати насчет второй картинки с тремя позами..я не могу их сделать. Позы для тоддлеров сделать в принципе нельзя, а если брать ребенка школьника, то он слишком высок для такой позы..вобщем, не получится чисто физически.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne,опаньки,я кое что не поняла!Мне хотелось чтобы ребенок и родители хоровод водили,а нет как,чтобы ребенок стоял на руках у родителей!Я видимо не так картинку преподнесла!Мне нужен х о р о в о д!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, а, ты не ту картинку дала? понятно. Тогда мне нужно картинка с хороводом:)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365

Для мамы,папы и ребенка!

А так я скачала последние позы,но они под друг друга не подстраиваются!То рука залазит в голову,то пальцы в чужую руку,то вобще нога всего ребенка покрывает,уже не знаю что делать!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MsAdrienne, Я скачала все твои позы и поставила на петсов. у меня возник вопросик, в сообщении 196 с позами, которые ты делала для меня по заказу и с позами, из сообщения 596, одинаковые буквы в команде, из за чего появляются в игре позы не для моего заказа, . Удалять одну из этих коробок не хочу,возможно ли не удаляя эти 2 коробки поз изменить самой буквы в команде, или это можешь сделать как мастер ты в моем заказе?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Заказ для Alinaprima
О, какая прелесть. Вполне можно и семейную фото так сделать
smile.gif


MsAdrienne, у тебя есть файлы-мэши детей? Вот и думаю, в Блендере они откроются?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vetka, да, я заметила этот свой косяк.. Я переделаю названия поз в твоем заказе и выставлю его заново.

Sh@dow сказал(а):
О, какая прелесть. Вполне можно и семейную фото так сделать
спасибо,Оль:)

Alinaprima, у каждого в игре разные симы, всё зависит от дополнительных модов и хаков, которые стоят, на увеличение роста например и т.д... Как видишь, у меня на скриншоте все стоят нормально, я ничего не редактировала в Фотошопе или еще где-то.. Такое бывает. В разных играх по-разному воспринимаются позы симами, я не могу тут ничего поделать..

Sh@dow сказал(а):
, у тебя есть файлы-мэши детей? Вот и думаю, в Блендере они откроются?
да, есть. Но, думаю, они только для Милки.. Сейчас посмотрю на МТСе, там должны быть специально для Бленда.

вот меш детский. Там только один был, значит должен и для Бленда быть:)
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Привет)))
MsAdrienne сказал(а):
Заказ для Alinaprima
Семейное фото, так мило смотрится)))
Мне эти позы точно пригодятся, забираю)))
И я с заказом.
1. Кол-во поз
Одна поза
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз

3. Сроки (если Вам ну очень срочно или наоборот готовы ждать сколько угодно)
Ждать могу сколько угодно)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Serena, заказ принят

Alinaprima, так, стоп. А как двое родителей могут водить хоровод вокруг ребенка?? Это невозможно. В самом хороводе должно быть не менее трех человек
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MsAdrienne, спасибо )), напишешь в лс, когда сделаешь?
а я пока покажу маленький фотоотчетик по позам твоим: ))
это ты делала балетные позы для меня, а я их немножко по другому протрактовала ))

 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
MsAdrienne,
Очень хорошие новые позы! Больше всего понравились заказы для HelloPark и для Vainona, а также поза №9 из заказа для Visions.
s50.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх