Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Наконец-то я дошла до твоей мастерской и с удовольствием в ней прогулялась! :oops: А ведь любовь к твоим лотам у меня уже давно проснулась. Умеешь ты вдыхать в свои работы жизнь, наделять их теплом и уютом. :rolleyes:
Избушка Бабы-Яги
Это ж самая настоящая избушка на курьих ножках. Очень нравится сказочная атмосфера лота. Можно сказать прогулялась по тропинкам, постояла около указателя и только потом рискнула войти внутрь избушки. :D А в избушке оказалось совсем не страшно, уютно и красиво.
Таинственное поместье
Великолепный дом! Большой, красивый и загадочный! Очень понравился прудик и кладбище возле дома, добавляет таинственности. ^_^
Я очень хорошо запомнила этот домик. Первый о ком я подумала увидев его был Бильбо Бэггинс. :D Замечательный дом, интерьер нравится, все смотрится в нем гармонично и не нарушает первое впечатление от дома. :rolleyes:
Долина Ветряных мельниц
Ох, это же не просто дом. Это целая улица. Очень масштабная и трудоемкая работа. Мне нравится какое внимание ты уделяешь мелочам, как правильно заполняешь пространство лота. Сама бы прогулялась там. :D
Обитель Чародея
Таинственный замок! Сразу видно, что построен он для особых жильцов и эти жильцы ой как не любят чужаков. :D Скрины великолепные, полностью передают атмосферу этого дома :rolleyes:
Хозяин обители Чародея! Красивый и мрачный. ^_^ Очень понравился на скрине с волками.
Мне вот почему-то очень сильно этот дом напоминает дачи и дома в деревнях на севере. :rolleyes: Понравилось, что он как бы окружен лесом. неимоверно притягательный и уютный дом! Добротный, теплый, я бы сбежала в такой домик хотя бы на неделю, отдохнуть от суеты города. ^_^
Улица Мастеров. Время волшебства.
Опять же очень масштабная работа! Это же сколько нужно терпения, чтобы построить такую красоту! Сказочный, новогодний квартал. :rolleyes:
Ее я еще на конкурсе заприметила. :D Замечательная барышня. Миленькое у нее личико и сама она такая изящная и хрупкая. :rolleyes:
С удовольствием прогулялась по таверне. :D Я сегодня в которой раз уже не знаю повторюсь об атмосферности твоих лотов. Если бы не лошадка с повозкой на заглавном скрине, то я бы могла подумать и о современной таверне расположенной в Баварии. :D Очень реалистичная и красивая работа.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
О-о-о! Мням-ням!Какие вкусняшки! Может чаю?
Чаю обязательно и вот с этими баранками, что на картинке, пожалуйста))):девочкасчаем:

Спасибо! Очень рада, что образ симочки тебе пришелся по душе, ведь в области симоделания я - дилетант, опыта особого нет.
Опыт не всегда главное, если есть талант делать что-то прекрасное)

Я всегда только за! Порою комментарии к моим работам в мастерской так вдохновляют, что возникают еще больше классный идей! Буду ждать тебя в гости еще и набираться вдохновения!
Это же отлично, буду ждать новых работ)

Ой, как приятно! Чес слово! Да, вот такой вот иногда классный бывает Симс 2, даже уходить из него не хочется!
Очень понимаю, мне сейчас с 3 не хочется уходить))):девочкарасстроена:

Мне самой очень нравится создавать всякие стилизованные лоты, чтобы с фентезийной волшебной тематикой были, чтобы сказку навевало, когда рассматриваешь. Безумно рада, что мне удалось это сделать!
А я обожаю такие лоты рассматривать, но у тебя тут не просто домики, а целые кварталы!:кексик:
Пуша, спасибо тебе большое, что забежала в гости и оценила мою новую работу, мне очень приятно, что она тебе понравилась!
Ну и вот я снова пришла, где вкусности? Чай стынет, неси свои поделки!:девочкасмотрит:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
♥Милена♥, как приятно видеть новых гостей в своей маленькой теме!:пока:
ого...это симс 2!?!
я подумала когда смотрела работу, что это симы 3.....вот это красота!
Очень приятно слышать подобные отзывы! Спасибо За то, что отметили симс 2, ведь для меня это очень важно! Все-таки самая родная часть линейки! :вручаюсердце:
внтури прям как в натоящей таверне
Спасибо, я старалась соответствовать эпохе и даже перед созданием лота просмотрела кучу всяких изображений средневековой тематики. Рада, что получилось, как задумано.
♥Милена♥, спасибо большое за визит в мою мастерскую, мне очень приятно было выслушать ваше мнение на счет моей последней работы.Благодарю за теплый отзыв! :ромашкикраснеет:

отрясающая по красоте и атмосферности работа
Спасибо, очень приятно слышать, что мне удалось воплотить свою идею и создать тот, что было задумано с самого начала.
просто не поверила поначалу, что это двойка.
Двойка бывает просто супер-пупер классной!:подмигиваю:
Очень понравился подбор покрытий стен, пола, потолка и подборка допов
Допы я долго подбирала к этому лоту, не один вечер провела за скачиванием доп контента, выискивая нужные.
Паутина с пауком очень в тему
Этот паучок такой милый, сразу захотелось добавить его сюда.:хихикаю:
Susie_Rose, спасибо большое за визит в мастерскую и приятный отзыв!

Spate, как приятно увидеть тебя в своей мастерской! Спасибо, что забежала в гости! :розочка:
с удовольствием в ней прогулялась!
Здорово, что тебе понравилась экскурсия по моей мастерской! Я этому очень рада!
А ведь любовь к твоим лотам у меня уже давно проснулась
Как приятно такое слышать!:шарик:
Умеешь ты вдыхать в свои работы жизнь, наделять их теплом и уютом. :rolleyes:
Опять вся раскраснелась :роза: Спасибо тебе!
Я очень хорошо запомнила этот домик. Первый о ком я подумала увидев его был Бильбо Бэггинс.
:D Всем этот домик напоминает жилье хоббита, а ведь я не брала его за прототип, просто экспериментировала с крышами и с кодами и вот такое получилось. Потом когда услышала первые отзывы, пошла смотреть кадры из фильма "Властилин колец" и ведь точно, чем-то напоминает. Так приятно было это осознать!:rolleyes:
Очень масштабная и трудоемкая работа.
Да, Долину Ветряных мельниц я строила и правда достаточно долго, хотелось воссоздать деревенские улочки - вот и пришлав голову идея с этим лотом.
Мне нравится какое внимание ты уделяешь мелочам, как правильно заполняешь пространство лота.
Спасибо! Слова этио очень важны для меня!
Очень понравился на скрине с волками.
Мне волки очень нравятся, наверное даже чуточку больше чем их предводитель Чародей! :D Я их как увидела, сразу себе скачала.
очень сильно этот дом напоминает дачи и дома в деревнях на севере
Да, именно, люблю я бревенчатые избушки, такие самобытные домики готова в любом количестве строить.
Опять же очень масштабная работа!
А этот новогодний квартал я строила еще дольше, чем другие свои лоты. Начала строительство еще осенью, когда только-только первый снег выпал.
Если бы не лошадка с повозкой на заглавном скрине, то я бы могла подумать и о современной таверне расположенной в Баварии.
Я брала за основу реальные фотографии таких заведений, пабов и Чехии и Германии.:да:
Spate, спасибо тебе большое за визит и такой большой комментарий. Так приятно было прочесть твои мысли по поводу моих работ! :ромашки:
Frau_Engel, очень-очень рада увидеть в своей мастерской новых гостей!:роза:
Отличная работа! Глаз радуется , замечательно всё вышло
Спасибо за приятный отзыв о моем лоте, от вас услышать его вдвойне приятно! И большое спасибо за визит! Буду ждать вновь! :ромашкикраснеет:

Чаю обязательно и вот с этими баранками, что на картинке
Угощайся, пожалуйста! У меня таких еще много! Чай с сахаром?:книжныйклуб:
56457a829025f4fdf4719ebd3a2761be.jpg
Опыт не всегда главное, если есть талант делать что-то прекрасное)
Краснючая сижу тут как помидорка! :румянец: Спасибо!
Это же отлично, буду ждать новых работ)
Над новыми работами щас кокраз работаю (тафтология получилась :D), столько идей, еще бы времени хватало на их воплощение. Зато в закромах валяется куча стареньких, надо что-нибудь вытащить оттуда да стрясти пыль чуток!
Очень понимаю, мне сейчас с 3 не хочется уходить
Подозреваю, что с 3 части многие не захотят уходить, тем более те, кому важна реалистичность в творчестве - это ведь добрая половина симмеров! Взяли и скинули их со счетов!:фейспалм:
А я обожаю такие лоты рассматривать, но у тебя тут не просто домики, а целые кварталы!
Да, я очень люблю строить целые улицы, целые бульвары, но они и получаются достаточно тяжелыми в игре, поэтому слишком сильно ими не увлекаюсь.
Чай стынет, неси свои поделки!
Ой, а поделок-то пока и нету новых, старенькие только остались. Новые поделки в процессе создания только!:oops: В скором времени постараюсь показать что-нибудь из новенького.
Пуша, спасибо тебе за то, что забегаешь в гости! Всегда рада видеть вновь!:ромашки:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Medieval tavern
Отличный лот очень интересно сделан, и функционально. Очередная прелесть от тебя, что впрочем закономерно. :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, спасибо большое за то, что заглянула в гости. Мне очень приятно, что тебе понравился мой лот и спасибо большое за приятный отзыв! :роза:
Дом на Холме
Тип лота: жилой
Стоимость: 135 734 $
Размер участка: 4х5
Размер архива: 69 мб
В доме имеется 3 этажа: на первом - кухня, столовая,гостиная; на втором - спальня, детская, ванная и коридор; на третьем - ванная, библиотека, секретная комната. На придомовой территории имеется озеро, парк с местами отдыха.


0_1089fc_2ef81f0d_orig.jpg

0_1089fd_e055742c_orig.jpg


0_108a00_f94da074_orig.jpg


0_108a01_b1b39ac5_orig.jpg


0_1089ff_1c02b2b9_orig.jpg


0_1089fe_3215c751_orig.jpg
0_108a18_82daded0_orig.jpg


0_108a16_1be83d33_orig.jpg


0_108a1a_e5e731f3_orig.jpg


0_108a1b_f74f246_orig.jpg


0_108a1c_ef37d796_orig.jpg
0_108a1d_7a23207d_orig.jpg


0_108a1e_d0fa5c46_orig.jpg


0_108a20_350e9b2c_orig.jpg


0_108a1f_9b0fa3e_orig.jpg


0_108a21_4ac4753a_orig.jpg


0_108a22_738ddfb1_orig.jpg


0_108a23_5bb4010e_orig.jpg


0_108a24_831358ba_orig.jpg


0_108a26_e55bcd43_orig.jpg


0_108a27_2a296a28_orig.jpg


0_108a28_fbe254f1_orig.jpg
0_108a29_37efc896_orig.jpg

0_108a2a_43211897_orig.jpg

0_108a2b_adc208ce_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Naday, каждый раз, когда решаюсь заглянуть в какой-либо раздел о симс2, понимаю, как я тоскую по этой игре) Сразу хочется вытащить из шкафа всю кипу дисков и захламить комп)))
Дом вышел потрясающим! Атмосферным, что просто мурашки по коже! Как я обожаю такие дома, мммм.... Аж холодок по спине, когда рассматривала второй этаж... Паук на стене в ванной прям особенно своими тонкими лапками пощекотал мои нервы :D
Все детали подобраны безупречно, так и хочется в этом доме снимать какой-нибудь сериал или пустить проживать загадочного чернокнижника :ехидный: Спасибо за такую чудесную работу!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сразу хочется вытащить из шкафа всю кипу дисков и захламить комп)))
:ням:
Как всегда потрясающая атмосферная работа, как из фильма ужасов, особенно детская впечатлила. До мурашек прямо.:глаздергается: Так всё продуманно, все детали в тему.
Обожаю подобные работы, в особенности такие талантливые. Буду ждать с нетерпением новинок.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эвелин, безумно рада видеть новых гостей в своей мастерской!:ромашки:
каждый раз, когда решаюсь заглянуть в какой-либо раздел о симс2, понимаю, как я тоскую по этой игре)
Я тоже раньше тосковала-тосковала по Симс 2 ,а потом взяла да установила ее и теперь с удовольствием играю. Есть в этой игре такие моменты уникальные, которых нету в других частях.
Дом вышел потрясающим!
Спасибо большое! Не представляешь, как приятно слышать такие слова о своих работах! :вручаюсердце: Я старалась сделать его зловещим и покинутым. Люблю такие дома создавать, у которых своя собственная история.
Спасибо за такую чудесную работу!
Спасибо тебе, что забежала в гости и оставила такой приятный отзыв о моем новом лоте! Всегда буду рада видеть вновь!:розочка:
Susie_Rose, очень люблю, когда ты забегаешь в гости в мою мастерскую! :ромашкикраснеет:

потрясающая атмосферная работа, как из фильма ужасов,
Спасибо за такую высокую оценку моего нового лота. Для меня это очень важные слова, приятно, что удалось воплотить все что задумывалось заранее.
Обожаю подобные работы, в особенности такие талантливые.
:роза: Благодарю за теплые слова! Была очень рада узнать, что мой лот произвел нужное впечатление! Спасибо большое за визит в мастерскую! :розочка:
Вот вытащила из закромов еще один лот, делался он давненько, наверное, год назад. Проверен мною в игре уже множество раз, любителям игры без допов может пригодиться!
Летнее кафе "У старой ивы"
Лот создан без использования дополнительного контента
Тип лота: общественный, ресторан
Размер участка: 3х3
Размер архива: 691 кб
На участке находится кофейня, места для отдыха и развлечений на свежем воздухе, туалетные комнаты, небольшое кафе с выходом на террасу, откуда открывается вид на озеро. На участке звучит приятная джазовая музыка, участок хорош для свиданий.

0_109df9_7d20f37f_orig.jpg

0_109dfa_37210aa2_orig.jpg


0_109dfb_5df55762_orig.jpg


0_109dfc_ff1f9442_orig.jpg


0_109dfd_dfb9a8d9_orig.jpg


0_109dfe_f24e8d01_orig.jpg


0_109dff_98e77c72_orig.jpg


0_109e00_29621ba9_orig.jpg


0_109e03_888b049b_orig.jpg


0_109e05_6dbce7c8_orig.jpg

0_109e04_502a5000_orig.jpg
0_109e06_274c9907_orig.jpg


0_109e09_8023ae6f_orig.jpg


0_109e0a_2611d1df_orig.jpg


0_109e08_ebe104c4_orig.jpg


0_109e0c_1a2e7739_orig.jpg


0_109e0d_ac648593_orig.jpg


0_109e02_765cda86_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, эта красота без допов :shock: - это не просто смайлик, я именно так и выглядела, когда увидела твою новую работу.
Скачала себе, прикидываю где бы у Долине Цветов пристроить и кому бы препоручить управлять этим волшебным кафе :)
Настоящий кусочек лесной поляны с домом гостеприимных лесных духов посреди мощённых городских улиц. Не представляла что среди стандартных предметов столько разнообразных цветов, ты засадила ими практически каждый свободный квадратик - настоящий цветник.
Столики на террасе так и манят присесть, отдохнуть от городской суеты среди плетёных стен, увитых плющем :cupidgirl:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Атмосферный дом! Такое ощущение, что хозяева в спешке покидали этот дом и скорей всего не успели это сделать. :злобный: Паук в ванной напугал до икоты. :лол2:
Летнее кафе "У старой ивы"
Без допов? :офонарел: Даже не верится, что такой лот возможно построить без использования дополнительных материалов, да еще и в двойке! Очень красивая работа! Столько цветов на участке. :rolleyes: И сама кафешка уютная, спокойная. ^_^
Так и хочется поиграть во вторых симов. :D
Спасибо, получила массу удовольствия от просмотра работ. :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
эта красота без допов
Да, да, без допов! Это я тебе совершенно точно говорю! Когда строила эта кафе, убирала вообще папку с загрузками из игры. И это была просто благодать: игра грузиться моментально и нету такого засилья допов в каталоге, что каждый предмет ищешь по 2 часа. Мне очень нравится строить без допов!
Ура! Я очень рада этому! Так приятно, что и мои лоты действительно приносят пользу!
прикидываю где бы у Долине Цветов пристроить и кому бы препоручить управлять этим волшебным кафе
Если использовать в челлендже, то наверное придется искать сильно богатого хозяина, ведь сам участок по-моему не дешевый. Раз там все игровое, то и сумма набирается довольно значительная.
Не представляла что среди стандартных предметов столько разнообразных цветов,
Да, я тоже когда начала строить без допов, этому приятно удивилась! А особенно с последним каталогом "Дома и особняки" пришло очень много действительно красивых растений!
Рокелина, спасибо большое тебе за визит в мастерскую! Мне было очень приятно прочесть такой восторженный отзыв!:роза:

Атмосферный дом!
Спасибо! Да, я очень старалась создать его таким, чтобы атмосфера чувствовалась.
Такое ощущение, что хозяева в спешке покидали этот дом и скорей всего не успели это сделать.
Как здорово, что ты это отметила! Я именно это и хотела показать, когда строила дом, у меня в уме уже по-тихоньку вырисовывалась история этого лота. Именно поэтому и наставила везде чемоданов, да вещей накидала!
Паук в ванной напугал до икоты.
Ой и меня тоже, пока строила, мне самой даже жутковато стало! Автору этих классных допов большое спасибо, паучки как настоящие! БР-р! :испугался:
Даже не верится, что такой лот возможно построить без использования дополнительных материалов, да еще и в двойке!
Спасибо! Да, мне порою очень нравится строить без допов, да и приятно бывает показать всем игровые возможности Симс 2.
Спасибо, получила массу удовольствия от просмотра работ.
Спасибо тебе за такой приятный комментарий, было очень приятно увидеть тебя в гостях и прочесть твой отзыв! Благодарю, что заглянула на огонек! :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
The Shire
Тип лота: многоквартирный участок
Съемное жилье - 2
Стоимость съема жилья - от 1 091$ до 1 998$
Размер участка: 5х4
Размер архива: 45 мб


0_100516_75302a02_orig.jpg

0_100515_c2be6af2_orig.jpg


0_10051a_914ecac8_XL.jpg


0_10051d_535346c9_XL.jpg


0_10051c_8eec77ae_orig.jpg


0_100518_620a02cc_orig.jpg


0_100519_875918f7_XL.jpg


0_10051e_410a5fc1_XL.jpg


0_100520_10b60c60_XL.jpg
0_10051b_42f8ed98_orig.jpg


0_100522_f9b7a904_XL.jpg


0_100528_38b1a8cf_orig.jpg


0_100529_fe6ed46c_XL.jpg
0_10051f_ba77f35f_XL.jpg


0_100521_e45ea158_XL.jpg


0_100523_49b37cbb_XL.jpg


0_100524_239784cf_orig.jpg


0_100525_fbc87877_XL.jpg


0_100526_b1f481f9_XL.jpg


0_100527_48bfebf2_XL.jpg
Внимание! Эти съемные дома полностью меблированные и декорированные, поэтому если вы хотите, чтобы вся мебель осталась на своих местах, необходимо, прежде чем снять симом квартиру, ввести код разработчика "intPropEnablePostProcessing true" и затем при нажатой клавише Shift кликнуть на дверь домика "Снять меблированную квартиру".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, прелестно. Так и вспомнились Властелин Колец и Хоббит. Потрясающая работа и дух Средиземья передан на отлично. Не хватает только самих хоббитов.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Снова сказка, такая очаровательная работа. Первое, что приходит в голову, как это можно было построить? Красота невероятная, очень атмосферный лот, каждая мелочь к месту, потрясающий скрин с открытой дверью, очень люблю твои работы.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Надюша! Шир — это просто нечто! У меня просто дух захватило: ну каааак это можно построить? И все так гармонично внутри и снаружи, нет ни одной детальки которую хотелось бы заменить. Это восхитительная работа. Вот захожу в мастерскую твою и снова хочется поиграть. Но времени нет катастрофически, а так хотелось бы троллей своих в такие апартаменты поселить!)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающая работа и дух Средиземья передан на отлично.
Спасибо! Перед тем как начать работать над лотом, я заново просмотрела части Властелина кольца и еще кучу всяких иллюстраций на эту тему, чтобы вдохновиться и зарядиться по полной этой волшебной атмосферой, созданной Толкиеном. Поэтому читая такие отзывы, так рада осознавать, что мне удалось воплотить задуманное!
Sh@dow, благодарю за визит и приятный комментарий к моей работе.

Снова сказка, такая очаровательная работа.
Спасибо за такую приятную оценку моего участка!
как это можно было построить?
В помощь мне было множество кодов, в которых я и сама-то чуть не запуталась, зато теперь несколько из них даже помню наизусть! А прекрасные также творения креаторов, без них бы ничего не получилось.
очень люблю твои работы.
:румянец: Как же приятно такое слышать! Спасибо, я так рада ,что мои работы вызывают столько эмоций! Прямо несказанно рада! :машу:
Susie_Rose, огромное спасибо тебе за визит в мастерскую, я рада, что ты забегаешь на огонек!:привет:

Шир — это просто нечто! У меня просто дух захватило: ну каааак это можно построить?
В твоем комментарии столько эмоций, что я прямо сижу вся красная как помидорка и дово-о-ольная! Я очень рада ,что ты оценила мой Шир и мне приятно, что тебе все-все понравилось!
Вот захожу в мастерскую твою и снова хочется поиграть.
Еще приятнее это слышать:crazylove: Надеюсь, в скором времени реал позволит тебе хоть чуть-чуть оторваться и заглянуть в игру. Я бы очень хотела видеть в твоей мастерской обновления!
хотелось бы троллей своих в такие апартаменты поселить!)
Ой, я бы очень хотела, чтобы твои очаровашки-тролли сюда бы заселились, быть может, это все же случиться!
SImolina, спасибо тебе большое за визит! Я так рада ,что мне удалось удивить тебя и порадовать! Спасибо за вдохновляющий комментарий!:пока:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Naday, пропустила к своему стыду такое очаровательное кафе, очень уютно и отсутствие допов никак на его внешнем виде не сказывается. Мне после просмотра твоих работ, так и хочется двойку установить, останавливают только возможности компа.:смех:

В помощь мне было множество кодов,
Жаль, что в четвёрке их нет, поэтому даже строить там что-то не особо хочется, в тройке я тоже часто частенько всякие строительные коды использую. Но ещё раз скажу, с трудом представляю, как это построено. Meliada для тройки нечто похожее в уроке выкладывала, но мне так и не хватило времени разобраться.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
очаровательное кафе
Спасибо! Мне приятно знать, что моя работа тебе понравилась. Кафе это строилось достаточно давно, наверное уже год назад!
Мне после просмотра твоих работ, так и хочется двойку установить, останавливают только возможности компа.
Я так рада осознавать, что мои работы в мастерской вызывают желание поиграть в родную "двоечку"! А за возможности компа можно не переживать, если комп потянул "Тройку", то "двойка" будет летать без проблем! Присоединяйся к нам!:машу:
Жаль, что в четвёрке их нет, поэтому даже строить там что-то не особо хочется
Ох уж эта "четверка"...:девочкада: Согласна с тобой в этом плане! Я пыталась построить домик в четверке, совсем конечно мне не понравилось, то что ландшафт нельзя изменять - это огромный, просто большущий минус, который напрочь перечеркивает все другие плюсы, типа размещения окон на любой высоте и создание крыши любой формы.
Susie_Rose, спасибо тебе большое! Я так рада, когда вижу тебя здесь в моей мастерской! Мне приятно читать твои отзывы! Забегай еще! :роза:
Деревенский дом
Лот построен без использования дополнительных материалов!
Стоимость дома: 197 160 $
Тип лота: жилой дом
Размер участка: 3х3
Размер архива: 1 мб
В доме 3 этажа: на 1-ом находится прихожая, ванная, кухня с выходом на террасу, гостиная с выходом в сад; на 2-ом находятся ванная, детская для мальчика и девочки, спальня с выходом на балкон; на 3 этаже чердак, где имеется швейная машинка, а также гончарный станок. На приусадебном участке находится беседка, сад с местами отдыха, водоем и огород.

0_10b418_974b2f38_orig.jpg

0_10b41a_f4cee702_orig.jpg


0_10b41c_bd69fa5b_orig.jpg


0_10b41d_4e390101_orig.jpg


0_10b422_e58112a3_orig.jpg


0_10b423_d70b61dd_orig.jpg


0_10b424_8572ef0b_orig.jpg


0_10b425_6f297b6e_orig.jpg


0_10b427_69b68aa1_orig.jpg


0_10b429_893b3f7a_orig.jpg


0_10b42a_9c4648a6_orig.jpg


0_10b42b_d96b39f1_orig.jpg

0_10b42d_4d6d4dcb_orig.jpg


0_10b428_5d9de8c_orig.jpg


0_10b42e_ec79a87e_orig.jpg


0_10b42f_6c1c5ac6_orig.jpg
0_10b430_5d0c35dc_orig.jpg


0_10b431_6cd31eb_orig.jpg


0_10b432_641e7833_orig.jpg


0_10b433_b104293e_orig.jpg


0_10b434_78a2e151_orig.jpg


0_10b435_41486341_orig.jpg


0_10b436_99e6c2e0_orig.jpg


0_10b437_ed5d394a_orig.jpg
0_10b438_86d8c5_orig.jpg


0_10b439_cb9499a9_orig.jpg


0_10b43a_c35f703f_orig.jpg


0_10b43b_cdb9bd68_orig.jpg


0_10b43c_2ebb0bd9_orig.jpg
0_10b43e_59f56cf6_orig.jpg


0_10b43d_5161ba8_orig.jpg


0_10b443_2d6f8d3d_orig.jpg


0_10b444_d769993e_orig.jpg


0_10b445_b1ed97df_orig.jpg


0_10b446_d85fa10e_orig.jpg


0_10b447_bf1a2fab_orig.jpg
0_10b44a_2f244a5c_orig.jpg


0_10b449_298ddce7_orig.jpg
0_10b415_8e55a9f9_orig.jpg

0_10b416_b982af0c_orig.jpg

0_10b417_b609b54f_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Домик у бабушки номер два, берем! :D
P.S. А мыши местные, а то я в своих допах света белого не вижу и во первых не помню, что у меня вообще есть, во вторых игровое или доп. :смех:
 
Последнее редактирование:
Верх