Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, хей-хей! Так рада ,что ты зашла ко мне! :машу:
Домик у бабушки номер два, берем!
:sarcastichand::хихикаю: Да, так и есть! Ну вот очень мне нравится строить такие деревенские домики, а особенно без допов! Который раз убеждаюсь, какая же все-таки "двоечка" родная и уютная! Мне так приятно, что тебе этот лот в игре пригодится!
Да, мыши местные! :да: Они пришли в игру с дополнением "Питомцы", они находятся в разделе для животных, это типа у кошек такая игрушка, они ей играют, т.е. объект функциональный. А вот подумала так и решила, а почему бы не использовать этих замечательных мышек вот таким образом.
я в своих допах света белого не вижу
Ох, я тоже! Прекрасно тебя понимаю! :подмигиваю: Поэтому иногда вот приятно бывает просто убрать папку с загрузками и построить чего-то такое, чтобы только игровое было. Мне нравится строить без допов, игра грузиться моментом, да и не выискиваешь нужную вещь по долгу. Советую тебе попробовать!
Мария, спасибо тебе большое за визит в мою мастерскую и приятный отзыв!:ромашкикраснеет: Я рада, что тебе мой лот без допов понравился! Заходи еще!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Naday, привет! :приветствую:
Сразу хочу сказать, что мне безумно понравились абсолютно все работы в мастерской, они волшебные, интересные, необычные и запоминающиеся.
Как приятно видеть, что старых добрых вторых симов не забывают и создают для них такие шедевры, обязательно опробую их в ближайшее время в своей игре ^_^
Несказанно радует наличие разных стилей на любой вкус, а так же детальность и качество работ. Даже не верится, что некоторые из них созданы без дополнительных материалов, для этого нужен особый талант :)
Ну, а великолепный Шир просто запал мне в душу, очень здорово передан дух и атмосфера, что захотелось вдруг трилогию Толкина перечитать и пересмотреть экранизации. :)
Вообще, все лоты выглядят очень уютно, видно что они сделаны с душой :любовь:

Желаю дальнейших успехов в творчестве, и разумеется вдохновения!:розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Привет! :привет: Очень-очень рада была увидеть нового гостя в своей мастерской!:машу:
Сразу хочу сказать, что мне безумно понравились абсолютно все работы в мастерской, они волшебные, интересные, необычные и запоминающиеся
:румянец: Спасибо! Мне очень приятно слышать такие слова в адрес моих работ! Они вдохновляют на новые идеи и мысли!
Как приятно видеть, что старых добрых вторых симов не забывают и создают для них такие шедевры, обязательно опробую их в ближайшее время в своей игре
:яху:Я была так рада услышать эти слова:вручаюсердце: классно, что Симс 2 не забыт и мои работы востребованы, я очень надеюсь, что ты найдешь себе что-то по душе среди моих работ и они пригодятся.
Даже не верится, что некоторые из них созданы без дополнительных материалов, для этого нужен особый талант
Да, строить без допов очень даже увлекательное дело, когда впервые попробовала, то самой понравилось, как будто заново открываешь для себя игру и ее возможности, столько там оказывается различных вещей и предметов мебели!
великолепный Шир
Мне очень приятно узнать, что я смогла передать ту самую атмосферу, перед тем как начать строить, я даже фильмы просматривала и вдохновлялась так сказать! Как классно, когда задуманное удается реализовать!
Желаю дальнейших успехов в творчестве, и разумеется вдохновения!
Спасибо за теплые пожелания! :розочка: Буду и дальше создавать работы для "двоечки"!
Gnick91, классно, что заглянул в гости, и спасибо тебе за такой вдохновляющий отзыв в мастерской! :ромашкикраснеет:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Потрясающая работа. Передано так мастерски и особенности Шира и настроение. Замечательно! Вы большая молодчинка! Утаскиваю участок себе, будем малышей водить на экскурсии )
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Прекрасная работа! Очень нравится! :rolleyes: Тебе удалось передать атмосферу Шира. Не представляю как тебе удается воплотить свои задумки в жизнь. Подбиваешь пересмотреть ВК. :D
Деревенский дом
Я бы не отказалась от такого домика в деревне. :D Нравится как ты распланировала участок, все находится на своих местах, нет ничего лишнего. Беседка уютная, здорово в такой посидеть, отдохнуть вечерком и импровизированный пруд нравится, и то что огород находится вне поля зрения тоже хорошо. :D
В самом доме очень уютно и даже мышатки к месту, будет чем заниматься хозяйскому коту. :D Спасибо за работу! :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающая работа.
Спасибо за такую высокую оценку моего лота! :пальчик:
Tankuz, я очень благодарна вам за визит в мою мастерскую и оставленный отзыв о Шире. Мне приятно было прочесть ваш отзыв!:розочка:

У вас чудесные работы! Нравится даже то, что без доп.контента можно сотворить такую красоту
Спасибо за теплый отзыв! Мне приятно, что работы пришлись вам по вкусу! А без допов мне даже самой порою очень нравится строить - в игре оказывается есть множество замечательных вещей и предметов!
Marissa, спасибо за визит в мою мастерскую, я очень рада, что вам понравились мои лоты! Быть может они пригодяться в игре!

Spate, приветик! :привет:
Прекрасная работа! Очень нравится!
Спасибо! Над этим лотом пришлось немного попотеть, сколько кодов было использовано, и сколько нервов! :хихикаю: Но все же я смогла добиться нужного эффекта! Я рада, что тебе понравился мой Шир.
Подбиваешь пересмотреть ВК.
Прикольно! Приятного просмотра! Я вот сама перед тем как создавать этот участок, смотрела Властелина, запоминала мельчайшие детали, захотелось передать нужную атмосферу.
Я бы не отказалась от такого домика в деревне.
Я бы тоже! :да: А вообще в планах уже давненько было создать такой вот домик, удаленный от городской суеты, тихий и небольшой. Без допов даже больше понравилось создавать (сама не ожидала!)!
Spate, была рада повидать тебя у себя в гостях! :машу:Забегай еще! И спасибо тебе за приятный отзыв!:роза:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.286
Достижения
995
Награды
1.130
"Заброшенная усадьба Графа" еще краше, чем бульвар! Х) Прямо любовь с первого взгляда :) Скачала бы и заселила вампира какого-нибудь *_*. Но отреставрированная усадьба тоже хороша! В контрасте они классно смотрятся, уже в голове строится трагичная, но романтичная история семьи аристократов... :девочкада:
А Мельница очень уютная.:девочкалюбит:
Маяк поражает своей грандиозностью. Смотришь на его скриншот и голова кружится толи от высоты, толи от попытки представления объема проделанной работы Х)
Узкие улочки Тосканы - обожаю такие улочки! :обожание:
Семейное гнездышко очень светлое и солнечное :солнце: Смотрю на него и даже начинаю любить лето Х)
Дом сказок - очень атмосферный, выдержана атмосфера на пять с плюсом! :супер:
Haunted house и Дом на Холме - моя любовь к мрачным лотам не имеет культурного описания и каких-то четких размеров, люблю-люблю-люблю-люблю - и так до бесконечности Х)
Яблочная аллея - вообще люблю такие лоты с классической архитектурой, "многосоставные"
Долина Ветряных мельниц и Улица Мастеров. Время волшебства - тут слова из песни опишут мое состояние, когда я их увидела: "мое сердце остановилось, отдышалось немного, и снова пошло" Х)Х)Х)
Восточные Сказки - классно! ;)
Мелодия осени и Осень на Старой мельнице- тут как с Семейным гнездышком больше начала любить осень Х)
Что Обитель чародея, что сам Чародей - я просто хочу их, заверните два по два, пожалуйста! :обожекакоймужчина:
Летнее кафе "У старой ивы" - ради такого очаровательного кафе можно стать симом Х)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ох, роскошно, все, до мельчайших деталей. Как я могла такую атмосферность пропустить? С первых кадров напомнил "What we do in the shadows" почему-то :смех:


Деревенский дом
Мне кажется, что среди ранних твоих работ есть похожая по настроению и по стилю(и это абсолютно не плохо) Можно строить такую деревеньку милую и сказочную^_^ Безумно понравились мостик и беседка. Все очень со вкусом сделано, просто чудо:любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Naday, дом, как всегда, чудесный, до чего же твои работы приятно рассматривать, мы с тобой любим дома в одном стиле.:улыбаюсь:
Удивило, что дом без допов, оказывается я уже и забыла, сколько красоты было в двоечке. Всё замечательно подобрано, очень уютно и очень душевно. С мышками на чердаке здорово придумала. Спасибо за такую красоту.
Присоединяйся к нам
Да я бы с удовольствием, только времени нет даже на тройку.:( А двойка - это, конечно, такая приятная ностальгия...

то что ландшафт нельзя изменять - это огромный, просто большущий минус, который напрочь перечеркивает все другие плюсы, типа размещения окон на любой высоте и создание крыши любой формы.
Да там и с плюсами не всё так просто, например, нельзя мансардное помещение построить, хотя надо будет поспрашивать в теме, может я просто не знаю как. И ещё несколько неприятных строительных нюансов нашла, не считая изменения ландшафта, так что четвёрку отложила до лучших времён.

Я так рада, когда вижу тебя здесь в моей мастерской!
И это взаимно.:машу:
 

kanapeshka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
3
Naday,
Скачала "Дом на холме". Давненько такой хотелось! Шикарный)) Устрою своим симам мистический фотосет!! Да и пожить бы в таком было бы здорово)
Съемные домики в стиле Хоббита и Властилина Колец ващее отпадные!:eek: Качаю!!! Это фантастика, первый раз вижу такие!
Спасибо!!
Удачи и много много вдохновения!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
D03Anna, безумно рада было прочесть такой внушительный и объемный отзыв к моим работам в мастерской, очень рада что мои лоты тебе пришлись по вкусу. Надеюсь, что-то пригодится в игре. Приятно было вместе с тобой вспомнить все мои прошлые работы и спасибо за вдохновляющий комментарий! Непременно жду в гости снова, буду рада видеть тебя в гостях! :ромашкикраснеет:

SImolina, приветик! Всегда рада тебя видеть!
С первых кадров напомнил "What we do in the shadows" почему-то
Сначала удивилась, что же это такое и с чем это едят. o_O Потом забила в поисковике, да, действительно, соглашусь с тобой, очень походит на кадры из этого фильма, атмосфера мрачноватая и жутковатая!
Мне кажется, что среди ранних твоих работ есть похожая по настроению и по стилю
Да-да! Есть, это "В гостях у бабушки". Тот домик был моей первой попыткой строить без допов и мне безумно нравится строить в таком сельском деревенском стиле, очень привлекает меня подобная тематика. Поэтому спустя какое-то время решила вновь построить такой вот домик и тоже без допов! Рада, что ты помнишь мои работы!

Susie_Rose, очень рада, что заглянула ко мне в мастерскую по Симс 2! :розочка:
Удивило, что дом без допов, оказывается я уже и забыла, сколько красоты было в двоечке.
Да, в двоечке много классных вещей, сама я это заметила. когда решила построить свой первый дом без допов. Меня приятно удивили игровые материалы, оказывается разнообразие довольно большое.
С мышками на чердаке здорово придумала.
Спасибо, я рада, что ты отметила этот факт, увидела их случайно, в разделе все для питомцев и так мне они понравились, решила вот импровизировать: пускай эти мышки на чердаке живут, заодно кошечка с ними поиграет!
только времени нет даже на тройку
Ох уж это время :печаль:, вечно его не хватает, у меня подобная проблема со временем. Вечно все не успеваю... Только пожалуйста, не бросай троечку совсем, твои классные работы всегда меня поражают и вдохновляют.
Да там и с плюсами не всё так просто,
Ого а вот таких тонкостей я и не знала, потому что мало играла в четверку и все в основном не строила, а жила персонажем. Ну что ж, значит будет ждать выхода Симс 5, может она будет адекватной! :смех:

kanapeshka, спасибо большое за визит в мою мастерскую Я всегда рада новым гостям! :розочка:
Скачала "Дом на холме". Давненько такой хотелось! Шикарный)
Ура! Я очень рада, что мой лот пригодится в игре!
Съемные домики в стиле Хоббита и Властилина Колец ващее отпадные!
Спасибо! :роза: Приятно, что мой Шир понравился и пришелся по вкусу. Когда строила его, вдохновлялась изображениями из самого фильма.
Удачи и много много вдохновения!
Спасибо большое за пожелания. этого мне сейчас действительно не помешает, а еще побольше свободного времени для реализации всех идей! Благодарю за визит и приятный отзыв о работах!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Забытый старый дом
Тип лота: жилой
Стоимость лота: 159 158 $
Размер участка: 3х3
Размер архива: 101 мб
В доме 2 этажа: на 1-ом находятся прихожая, гостиная, кухня, спальня и ванная; на 2-ом - библиотека, детская для девочки, гостевая спальня, коридор с выходом на террасу. Придомовая территория включает в себя функциональный домик на дереве, детская площадка, гараж, огород.


0_ffd2d_fd0dec5a_orig.jpg

0_ffd2e_14dc3123_orig.jpg


0_ffd2f_cbe7bb4a_orig.jpg


0_ffd33_5f3440ab_orig.jpg


0_ffd31_b0f477cc_orig.jpg


0_ffd32_85ee5252_orig.jpg


0_ffd34_e6c7068d_orig.jpg

Залезть в домик на дереве:
0_ffd38_16b5dbcc_orig.jpg


0_ffd54_264ef55e_orig.jpg


0_ffd55_ec2a1097_orig.jpg


0_ffd39_40f386c4_orig.jpg


0_ffd3a_37a91477_orig.jpg


0_ffd3b_20169a7_orig.jpg


0_ffd3c_ab29fadf_orig.jpg


0_ffd3d_6a052625_orig.jpg


0_ffd36_ba5e6e55_orig.jpg


0_ffd37_63a8858e_orig.jpg


0_ffd3e_82aeeac9_orig.jpg
0_ffd3f_38c13d8e_orig.jpg


0_ffd40_51a6b60c_orig.jpg


0_ffd41_422fea37_orig.jpg


0_ffd42_90948316_orig.jpg


0_ffd44_753c5659_orig.jpg


0_ffd43_7f8dc37a_orig.jpg


0_ffd46_a4ce112d_orig.jpg


0_ffd47_72dc9149_orig.jpg


0_ffd48_fc4946f2_orig.jpg


0_ffd49_7d49bb8f_orig.jpg


0_ffd4a_bd3b4e21_orig.jpg


0_ffd4b_e89d0d3_orig.jpg


0_ffd4c_b823b521_orig.jpg


0_ffd4d_9a2e81a7_orig.jpg
0_ffd4e_711cc305_orig.jpg


0_ffd52_fe50b8e6_orig.jpg


0_ffd53_5ac5935c_orig.jpg

Детская:
0_ffd4f_f252e27f_orig.jpg


0_ffd50_53b69563_orig.jpg


0_ffd51_e7047918_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.286
Достижения
995
Награды
1.130
Забытый старый дом

Не могу найти слов, чтобы выразить свой восторг! *-* Люблю лоты "заброшенного" типа! Х)

Да, дом заброшен, но чувствуется, что когда-то в нем счастливо жила дружная семья - в каждой мелочи чувствуется теплота, маленькие бытовые радости. На месте той девочки я бы хотела вернуться в тот дом - сколько там хороших воспоминаний!..

А домик на дереве - что-то с чем-то! Наконец-то в симс 2 появился домик на дереве! *-*
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Отличный домик с "характером" и собственной историей. Много дополнительных украшений, но они тут очень даже к месту, особенно паутинки и старый зонтик почему-то взгляд притянули. Даже забыла что дом к сис-2, начала на трешку "примерять", куда пристроить можно:oops:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Naday, привет! :розочка:
Забытый старый дом
Какая красота, люблю загадочность, интригу и вот такие дома с секретами.
Знаешь, несмотря на устрашающего вида пауков, комнаты смотрятся очень симпатично, спальня даже уютная.:D
Тебе отлично удалось передать атмосферу запущенности и заброшенности.
Домик на дереве меня очаровал.^_^
Спасибо тебе, дальнейших успехов в творчестве!:ромашкикраснеет:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
оо, какой атмосферный!! и музыка очень в тему! вот бы такой в четверочку
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Не могу найти слов, чтобы выразить свой восторг! *-* Люблю лоты "заброшенного" типа!
Спасибо! Я сама тоже очень люблю такие вот здания на изображениях рассматривать, а иногда даже удалось побывать в настоящем заброшенном домике, был он не большой, но на меня очень произвело впечатление и диван весь старый обшарпанный стоял в комнате так одиноко. Вот и в Симс 2 решила подобное соорудить.
А домик на дереве - что-то с чем-то! Наконец-то в симс 2 появился домик на дереве! *
Домик этот я сама строила, а началось в се с того, что я на одном из сайтов увидела специальное дерево, чтобы можно было на нем домик построить. Я его тут же скачала и вот понеслось. Такой вот домик получился небольшой.
D03Anna, спасибо большое за визит в мою мастерскую и оставленный отзыв! :розочка:

Отличный домик с "характером" и собственной историей.
Спасибо, что отметила это. Я действительно очень хотела создать дом, чтобы в нем прослеживалась своя история, которая когда-то была в прошлые времена.
особенно паутинки и старый зонтик почему-то взгляд притянули
Мне и самой паутинки очень нравятся. Когда увидела их, сразу же скачала. Отличный доп!
KTanichka, спасибо за визит в мастерскую по Симс 2! Я рада, что мой заброшенный домик тебе понравился!:розочка:

Gnick91, привет! Рада что заглянул! :привет:
люблю загадочность, интригу и вот такие дома с секретами.
И меня все это тоже очень привлекает! Однажды даже удалось побывать в заброшенном доме, где даже мебель обветшалая, грустно это все видеть было и даже как-то жутковато. Вот и вдохновилась на создание такого дома в Симс 2.
Тебе отлично удалось передать атмосферу запущенности и заброшенности.
Спасибо! Я рада, что мне удалось это сделать!
Спасибо тебе, дальнейших успехов в творчестве!
Спасибо за пожелание! Я очень рада видеть тебя в гостях в своей мастерской по Симс 2! Забегай еще!

оо, какой атмосферный!! и музыка очень в тему!
Спасибо, приятно что отметили музыку, она меня в какой-то мере даже вдохновила на создание этого лота!
aysilena, очень благодарна за визит в мастерскую и приятный отзыв! :розочка:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday какой колоритный мужчина... Покорил мой взгляд. Эта задумчивость, готичность. Люблю Подобную тему
 
Верх