Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А я тем временем продолжаю заниматься строительством для Долины Цветов и конечно же большое спасибо Рокелина за то, что доверила мне такое важное дело, как обустройство своей Долины. На этот раз я принесла общественный лот, может пригодиться для организации и проведения свадебных торжеств.
Городская площадь
Тип лота: общественный участок
Размер участка: 3х4
Размер файла: 57 мб
На участке находится собор, в котором можно венчаться, а также сад для проведения свадебным торжеств, также на участке имеется функционирующий трактир и резиденция Наместника (на первом этаже - зал для судебных заседаний, на втором - архивное помещения для важных записей в Книгу)

0_113bbb_302fe529_orig.jpg

0_113bbe_336054b_orig.jpg


0_113bbd_ca2b1acb_orig.jpg

Собор:
0_113bbc_369fc0d2_orig.jpg


0_113bc8_d9691378_orig.jpg


0_113bc9_a3c8b9a9_orig.jpg

Резиденция Наместника:
0_113bc6_5fe0ed13_orig.jpg


0_113bc7_58a5c6d4_orig.jpg


0_113bc4_ab9f8b50_orig.jpg


0_113bc5_1e560bf4_orig.jpg
0_113bbf_4f8b5b00_orig.jpg


0_113bc0_eeca5ced_orig.jpg


0_113bc1_228f3917_orig.jpg


0_113bc3_ccfc16f_orig.jpg


0_113bc2_a4bc89cc_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
О! снова замечательное строение. Как у Вас получается так быстро и прекрасно строить!? (у меня обычно уходит масса времени)))
Очень понравилась Ваша площадь, а сад с сервированным свадебным столом, так и ждёт гостей на пир!
thumbsup.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, НЯЯЯЯЯ!
Глядя на твою городскую площадь ко мне вернулось желание играть и сочинять отчёты, а то оно (желание) где-то загуляло последнюю неделю.
Волшебный лот, просто очаровали башенки в углах стен, арки, оплетённые цветами, статуи. Чудесно подобраны статуи - ангелы и девушка в капюшоне, постараюсь их обыграть в сюжете, помнишь как тогда с медведем :подмигиваю:

А скринов трактира нет? Побегу в игру смотреть :улыбаюсь:

Надя, спасибо тебе большое-пребольшое за новый замечательный лот для Долины:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, ой, что-то много упустила в этот раз! <_<

Литературный сквер и кафе "Ландыш"
Ой, какой классный и яркий домик! Сочетание ярко-голубого и зеленого напоминает какую-то мультяшность, вспоминаешь детство. Красивый и насыщенный сквер - ничего лишнего :D. Можно уютно расположиться, покормить голодающих голубей, посмотреть на остальных птичек и полюбоваться здешней растительностью ;). (очень заворожил лебедь - где ж такое видано да слыхано? :ехидный::бровки:)
Скажу честно - само кафе чем-то тройку напоминает :). Эти распахнутые двери, объявление, да и сама атмосфера в помещении. Неярко, зато красиво обустроено, со вкусом :двавверх:! Идет отсылка на 19-ые века, когда в Британии можно было спокойно и уютно посидеть в таких кафе с кружечкой дивного чая с молоком :D. И нежно-белый рояль... м-м-м, что может быть еще лучше живой музыки? :ангелнимб:

Помню-помню, что, если не ошибаюсь, голосовала за эту пару! :да: Очень понравилась своим представлением - роковая мадемуазель и эдакий Джеймс №2. Задний фон не менее поражает, нагоняет определенную атмосферу. Девушка за рулем в машине смотрится устрашающе - как говорится, что они только в наше время не делают, на какие риски только идут... похлеще иногда, чем мужчины :подмигиваетлол:. И эти спецэффекты взрывов очень делают все более динамичнее, что уже говорить про вертолет :хихикаю:. Такое чувство, что парочка кому-то очень сильно надоела - теперь решили избавиться от надоедливой тетки и дерзкого мужчины :лол3:. Классная работа! :любовь:


Воу, какие же классные ребята! :rolleyes: Они такие веселые и беззаботные :), словно только и знают, что такое счастье и детский смех! Это самое главное - очень жаль, что теперь не то чудное время, когда тебе было так легко, когда не приходилось уже принимать решения самостоятельно, когда какие-то ошибки еще могли быть простительными - теперь же этого всего нет. И я думаю, что у нас на всю жизнь запомнится то чудное мгновение, когда мы были по-настоящему счастливыми - детство. Молодчинка, работа восхитительная! :ромашки:


Городская площадь
Очень классно, что делается все больше средневековых общественных лотов! :D А этот лот очень большой! Столько много доп. объектов, которые придают эффектности и красоты - ангелы в виде статуй, собор или же церковь, зал для венчания молодоженов - все очень необходимо! :) И тот же расписной стол, который в принципе не играет важной роли, но все равно необходим. Но больше всего поражает своей красотой сад, где можно пообедать, подышать свежим воздухом и "насытиться" природой - столько много красивых цветов и деревьев, что возникают мысли, что это словно иной мир :смех:. Спасибо тебе большое за твои новые работы! :роза:

Я бы вот тоже открыла мастерскую по двойке и начала что-нибудь делать... только вот по позам если только :D. Но для них требуется слишком много времени, чтобы сперва изучить, что и как делать в нужном порядке (там ведь намного сложнее идет процесс, нежели в тройке) - так что даже не знаю, честно :D. У меня уже столько тем, что прямо надо не забывать все пополнять в свое время )))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Городская площадь, шикарная тематическая вещь. Ех, посмотреть ее в игре мне не светит в ближайшем будущем, но ничего, время найдем, игру почистим и будем осенью наслаждаться твоими работами.
Жду следующую, отвожу душу эстетическим удовольствием. Ты большая молодец!!! :ромашки::розочка:
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
городская площадь очень красиво сделано ,каждая работа не так банальна что и радует,сложность присутствует не ищете лёгких путей молодец,не умею богато комментировать работы и редко это делаю, хотя все работы достойны похвалы
 

Asamita

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Спасибо за такие хорошие, красивые, уютные дома! ) Мои симы будут в восторге!)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, Рокелина, Bolero, Мария, locarik, SImolina, Asamita - большое спасибо вам за ваши чудесные комментарии! Прочитав их после такого долгого отсутствия, сразу же загорелась желанием вновь что-нибудь воплотить из своих идей!:ромашкикраснеет:

снова замечательное строение. Как у Вас получается так быстро и прекрасно строить!?
Большое спасибо за приятные слова! На самом деле я строю каждый лот довольно долго, примерно 4-5 дней уходит. А вот если меня идея захватила, то могу и за сутки все сварганить, главное чтобы свободное время позволяло и вдохновение не уплыло.
ко мне вернулось желание играть и сочинять отчёты,
Вот это вообще лучше любой похвалы прозвучало! :вручаюсердце:
Чудесно подобраны статуи - ангелы и девушка в капюшоне, постараюсь их обыграть в сюжете, помнишь как тогда с медведем
Ага, я отлично помню, как классно ты обыграла медведя, которого я в угол поставила, сначала не хотела, но в этом углу явно кокраз этого Мишки не хватало.
А скринов трактира нет?
Нету, ага, я обнаружила что забыла отскринить трактир, когда уже в скрины загружала на яндекс. Ну ладно, думаю, сюрприз будет! А там в принципе ничего особенного - все как обычно в трактирах есть.
спасибо тебе большое-пребольшое за новый замечательный лот для Долины
Я очень рада ,что тебе понравилось и пригодится в игре!
ой, что-то много упустила в этот раз!
:DДа не, не много это просто я разошлась и всей кучей вывалила свои работы с сезонных конкурсов! Я очень рада ,что ты заглядываешь в гости и всегда рада твоим отзывам!
Я бы вот тоже открыла мастерскую по двойке и начала что-нибудь делать... только вот по позам если только
Я очень надеюсь, что ты эту идею возьмешь в оборот и реализуешь! Я была бы счастлива увидеть тебя здесь!
Жду следующую, отвожу душу эстетическим удовольствием. Ты большая молодец!!!
Большое спасибо за приятный отзыв! Я знаешь как рада, что тебе нравятся мои лоты. Желаю ,чтобы проблемы с игрой быстро-быстро разрешились!
все работы достойны похвалы
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Я очень рада, что вам нравятся мои работы и большое спасибо за комментарий!:роза:
Бог ты мой, какая красота! У тебя очень хорошо получаются общественные лоты!
Вот после таких эмоциональных отзывов и пробуждается вдохновение. Очень приятно такое слышать. Я буду стараться и постараюсь оправдать твои ожидания!
Мои симы будут в восторге!)
Спасибо за визит в мастерскую и приятный отзыв. Я рада, что мои работы вам пригодятся в игре!:розочка:
 

host

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Учитывая то, что не всегда можно найти на второй симс действительно качественный и хорошо проделанный контент, ваши работы порадовали мой глаз :)
Всё так гармонично и аккуратно до мельчайших деталей проделано, что нельзя работами налюбоваться.
Я уверен, что даже, если человек в эту часть симсов не играет, ему будет приятно и интересно заглядывать к вам и наблюдать за вашими работами, потому что они действительно захватывают дух)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Городская площадь
Площадь сказочная просто! Главное - атмосферно так, сразу как-будто погружаешься в средневековье и даже возвращаться не хочется)
Особенно сад впечатлил. Красивый, цветущий, с лебединым прудом, ммм... И даже стол уже накрыт! Хоть сама венчайся)
В общем - спасибо, порадовалась!!! :хлопает::хлопает::хлопает:
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Городская площадь
Я влюбилась в этот лот! Так живописно и атмосферно, просто дух захватывает
nIyn_CJwN2U.jpg

Нравится, что продумана каждая мелочь. Лебеди в пруду - чудо!
BCKi8VI_8-c.jpg

Всё настолько красочно и нереально, что хочется поселить туда не обычных средневековых жителей, а каких-нибудь фей, эльфов и драконов.
Безумно вдохновляющая работа
nIyn_CJwN2U.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю с очередной заслуженной победой.:цветочек: К сожалению опять проголосовать не успела, но хоть и опозданием хочу ещё раз сказать о твоём мастерстве: просто волшебство какое-то. Очень нравятся твои тематические (и не только) лоты, этот не исключение, каждая деталь ка продумана, всё очень красиво и к месту. Очаровало фото с лебедями в пруду.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
host, я очень рада ,что мои работы для родной "двоечки" вам понравились и пригодятся вам в игре! Это самая большая похвала для креатора - знать, что работы могут быть полезны! Большое спасибо вам за визит в мастерскую и такой приятный комментарий!:роза:
iljmater, спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую по Симс 2 и оставили такой теплый отзыв о моей новой работе! Я очень рада ,что она вам понравилась! У меня в последнее время проснулось желание строить именно в средневековом стиле, поэтому следующий лот снова будет из далекого средневековья.
~Lina~, благодарю вас за чудесный вдохновляющий отзыв о моей новой работе! Я очень рада, что лот вам понравился. Да, мне тоже на этом лоте представляются какие-нибудь фентезийные персонажи, да и как может быть иначе, ведь лот строился специально для Долины Цветов, а там очень много самых волшебных и интересных персонажей.
Susie_Rose, безумно рада видеть тебя здесь! Спасибо за визит и приятный отзыв о Городской площади. Да, меня в последнее время действительно захватила какая-то волна средневековья, люблю строить в этом стиле. Мне приятно знать, что ты оценила!:ромашкикраснеет:
Я не отступаю от своей любимой средневековой тематики и представляю вам свой новый лот - средневековый рынок. Лот построен по заказу для SImolina
Medieval market
0_1168ec_3181890c_orig.jpg


0_1168ee_3870eb4d_orig.jpg

0_1168f0_31b82ed2_orig.jpg


0_1168f1_90935739_orig.jpg


0_1168f2_e7042ec0_orig.jpg


0_1168f4_9b799a0e_orig.jpg


0_1168f3_c597ab5e_orig.jpg


0_1168f5_f439b05e_orig.jpg


0_116902_460046be_orig.jpg


0_116903_9aca4871_orig.jpg


0_1168fb_e3637206_orig.jpg
Швейная мастерская
0_1168f7_7999f640_orig.jpg


0_1168f8_c85949be_orig.jpg

Лавка мясника
0_1168f9_11b8b5ce_orig.jpg


0_1168fa_205533c5_orig.jpg

Охотничья лавка
0_1168fc_6ea1a3e4_orig.jpg


0_1168fd_4c9a7622_orig.jpg

Трактир
0_1168fe_41a039c9_orig.jpg


0_1168ff_4afabf0a_orig.jpg


0_116900_6eda7e74_orig.jpg


0_116901_804f0bfc_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну, и пожалуй, выложу здесь симочку. Это неудавшаяся попытка создать Бэллатриссу Лестрейндж, поэтому симку зовут просто Бэлла.
Bella
0_11690c_8c456951_orig.jpg

0_116909_5ff26ae6_orig.jpg


0_11690a_77c1ee45_orig.jpg


0_11690b_bd6fb7ef_orig.jpg


0_11690d_cccde41b_orig.jpg


0_11690e_d8c703ea_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, лот получился, как всегда и все лоты у Вас интересный и живописный. Здорово получилось с симами, ну прямо живые картины из жизни средневекового сим-города. Я в полном восторге! :ромашки:

Ой, девушку не сразу заметила, как лотом увлеклась)) думала она персонаж представляющий первую работу.
Девушка прекрасна, но она совсем не подходит на роль злобной Белатрисы, скорей на ведьмочку из "Зачарованных".
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Надюша, я пришла) Буду восхищаться) Лот просто сказка! Я лучше и представить себе не могла. Так аккуратно, со вкусом, просто чудо. Рынок, прям как я и хотела))
А уж внутри какая красота! Швейная мастерская - воообщеееее...шик! То, что надо! Так классно, у меня слов нет. Декора ровно столько, сколько нужно, смотришь, и сразу понимаешь, что это перед тобой. Никогда не получалось так строить - у меня вечно фонтан декора))) А у тебя так аккуратно и на своих местах...чудо! Лавка мясника и охотничья лавка - кайф! А уж охотник там какой:бровки:Жаль, только декор:лол2: Трактир отличный, мне однозначно пригодится! А то трактир в троллях никуда не годится) Ну у меня прям руки чешутся зайти и все это воочию в игре увидеть.(но как назло опять времени нет).
Надюш, ты просто кудесница, спасибо тебе за такую красоту:обожание::ромашкикраснеет::румянец:

Ой, кстати, Белла просто шикарная штучка))
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ну, и пожалуй, выложу здесь симочку. Это неудавшаяся попытка создать Бэллатриссу Лестрейндж, поэтому симку зовут просто Бэлла.
Bella
Оооо!!! Вот эта дама меня поразила! Обязательно ее скачаю! Люблю колдовскую тематику, и симка получилась очень колоритной, величественной, хоть и не выглядит злой колдуньей))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, большое спасибо за отзыв и за то что заглядываете в мою мастерскую. Я очень рада ,что мой лот вам понравился. А на счет Беллы, да не умею я делать злых персонажей, это намного труднее, а тем более Беллатриссу, безумие в ее взгляде мне точно никогда не удастся воплотить. Заглядывайте еще! :ромашкикраснеет:
SImolina, не представляешь ,как я рада, что лот тебе понравился и подошел. :яху:И спасибо тебе огромное за те предметы, что ты мне скинула, тех человечков-декор - вот уж я разгулялась, расставляя их по местам и про себя придумывая разные истории! :смех: Жаль, что они только декор, они так оживляют участок на скринах. Я очень рада, что лот тебе пригодится в игре и будет полезен! Заглядывай еще!
Neferity, спасибо за визит, я рада, что ты заглянула! Мне очень приятно ,что тебе понравилась моя симочка и что она тебе пригодится в игре! :розочка:
Вот, решила выложить, наконец, работу трех летней давности. Строился этот лот очень давно, примерно в одно время с маяком - в самом начале открытия этой мастерской! Поэтому прошу не судить строго...:румянец:
Хижина рыбака
Тип: жилой лот
Стоимость: 88 380 $
Размер участка: 4х5
На участке находятся анимированные и озвученные чайки.

0_117b64_3f19ca2_orig.jpg

0_117b65_ff20d655_orig.jpg

0_117b66_e8ee64c5_orig.jpg

0_117b67_c9172b2b_orig.jpg

0_117b68_c7cea90f_orig.jpg

0_117b69_73d429c3_orig.jpg

0_117b6b_6f30c03c_orig.jpg

0_117b6c_e783383c_orig.jpg

0_117b6e_589340c8_orig.jpg

0_117b6f_e0310dc7_orig.jpg

0_117b70_c7adc17c_orig.jpg
0_117b73_50213d9d_orig.jpg

0_117b74_3948a7c8_orig.jpg

0_117b75_9d9acb34_orig.jpg

0_117b77_d36a996a_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Хижина замечательная. Лот так интересно построен! всё в воде, мне очень понравилась такая задумка. И в самой хижине так уютно. Хочется в кресло качалку у камина с книжкой устроится :)
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Я даже не знаю что сказать!
Очень-очень нравятся ваши работы. :D
 
Верх