Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сколько себя помню мне всегда нравились маяки. Есть в них что-то интересное и притягательное, ведь маяк - это как путеводный огонь для странствующих кораблей и в трудные минуты дарит спасительный свет для потерявшихся моряков. Я уже давно мечтаю побывать внутри маяка и своими глазами посмотреть на его устройство. Но пока что видела это лишь на видео в интернете. У меня собралась достаточно большая коллекция изображений маяков со всего света. И вот настало время, когда я решила построить свой собственный маяк. Естественно, не в реале, а в Симс.
biggrin.gif
Рядом с маяком, обдуваемый морскими ветрами, расположился дом одинокого смотрителя маяка.
Маяк

Стоимость: 105 411$
Размер участка: 4х5
2 этажа (2 ванные, кухня, гостиная, спальня, служебные помещения маяка, смотровая площадка)
Размер архива - 11,7 мб


Планировка дома
1 этаж

2 этаж
















Вот вид с самой вершины маяка:

А это маяк ночью:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, зачиталась я прямо предисловием к твоей новой работе. Маяк - сижу голову ломаю, как на таком скромном островке с немыслимо-неровным ландшафтом можно уместить ещё и строения. Здесь столько лесенок, крутых склонов, заманчивых тропинок, что дух захватывает! Так захотелось подняться на самую вершину башни вдохнуть соленый морской воздух, понаблюдать в телескоп за звездами, дельфинами, да просто посмотреть по сторонам
happy.gif
А потом быстро-быстро, чуть не бегом спуститься вниз, к самой воде! Пока бродила по маяку, пришли на ум строки из стихотворения, то ли в школе ещё учили, то ли так читала когда и запомнились, к стыду моему не помню автора. "Меж морем и небом, на горной вершине, отважно поставлен бросать по водам отрадный, спасительный свет кораблям, застигнутым ночью на бурной пучине"!
Naday сказал(а):
Нужно, я ж не совсем древняя бабушка
s42.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday, Еще вчера увидел и облюбовал твое новое обновление, но только сейчас появилась возможность его прокомментировать. Начну по порядку:
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Сколько себя помню мне всегда нравились маяки.
Не скрою, что мне тоже очень сильно нравятся маяки.
happy.gif

Naday сказал(а):
Я уже давно мечтаю побывать внутри маяка и своими глазами посмотреть на его устройство. Но пока что видела это лишь на видео в интернете.
Не могу сказать, что я мечтаю побывать внутри маяка, но для общего развития и ради своего же интереса с удовольствием побывал бы.
happy.gif

Naday сказал(а):
У меня собралась достаточно большая коллекция изображений маяков со всего света.
Я не такой безумный фанат маяков.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
И вот настало время, когда я решила построить свой собственный маяк. Естественно, не в реале, а в Симс. Рядом с маяком, обдуваемый морскими ветрами, расположился дом одинокого смотрителя маяка.
Ну а по поводу твоего нового обновления я скажу чуть ниже.
sm001.gif

Маяк - Неожиданно было увидеть такой интересный участок для Симс 2. Признаюсь, я удивлен, и очень сильно. Мне нравятся твои нестандартные задумки и то, как ты их воплощаешь. Это заслуживает комплиментов и уважения. Ну а теперь о самом участке. Единственно, на что сразу хотел обратить внимание. Скажи смотрителю, чтобы прекращал курить в кровати, до добра это точно не доведет (ты поняла о чем я? О пепельнице, которая стоит возле кровати). Лучше пусть на улицу выйдет, так безопаснее.
Ну что я могу сказать о твоем маяке? Знаю сам насколько трудно работать с ланшафтом, представляю сколько ты намучилась с ним, чтобы добиться нужного результата. Точно такая же история с мостом. Опять большой размер, но как потрясающе построен. Не хочу даже скрывать, что впечатлен твоей новой задумкой. Задумка потрясающая. Построено и продумано правильно, до мелочей и это еще больше впечатляет. Интерьеры внутри тоже хорошо смотрятся. Мне понравилось то, как ты скромно, но со вкусом расставила мебель. При этом подчеркнула то, что смотритель маяка живет не в роскоши, а наслаждается тихой и спокойно жизнью в этом уютном жилище. Очень здорово получилось построить такой участок! Круто, очень круто, даже очень круто.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, очень рада, что ты вновь заглянула в мастерскую!
Klemila сказал(а):
зачиталась я прямо предисловием к твоей новой работе
Мне очень приятно слышать это!
smile.gif
smile.gif

Klemila сказал(а):
как на таком скромном островке с немыслимо-неровным ландшафтом можно уместить ещё и строения
Да, ты совершенно права, пришлось слегка потрудиться над ландшафтом!
Klemila сказал(а):
Так захотелось подняться на самую вершину башни вдохнуть соленый морской воздух, понаблюдать в телескоп за звездами, дельфинами, да просто посмотреть по сторонам А потом быстро-быстро, чуть не бегом спуститься вниз, к самой воде!
Ты знаешь, от этих твоих слов так и веет морским воздухом, так ярко описала, что у самой возникло желание превратиться в сима и побывать там по-настоящему.
Klemila сказал(а):
Меж морем и небом, на горной вершине, отважно поставлен бросать по водам отрадный, спасительный свет кораблям, застигнутым ночью на бурной пучине
Безумно приятно, что моя работа вызывает такие ощущения! А на счет стиха, то автор - Языков Николай Михайлович, он сочинял кокраз в эпоху Пушкина. Это стихотворение тоже мне очень нравится, как и многие другие, в которых описываются маяки.
biggrin.gif
TyPreHeB, всегда радуюсь, когда вижу тебя в своей мастерской!
smile.gif
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Мне нравятся твои нестандартные задумки и то, как ты их воплощаешь. Это заслуживает комплиментов и уважения.
Я очень рада, что тебе нравятся мои, порою безумные, идеи!
biggrin.gif
Особенно приятны слова про уважение.
rolleyes.gif

TyPreHeB сказал(а):
Скажи смотрителю, чтобы прекращал курить в кровати, до добра это точно не доведет
Обязательно передам ему твои слова при следующей встрече!
biggrin.gif
А вообще я думаю, если ему найти подходящую спутницу, то сам откажется от этой вредной привычки!
tongue.gif

TyPreHeB сказал(а):
Знаю сам насколько трудно работать с ланшафтом, представляю сколько ты намучилась с ним, чтобы добиться нужного результата.
Как же хорошо, встретить человека, который на своем опыте знает все трудности строительства в Симс 2! Ты прав, очень долго работала над самим ландшафтом, намного быстрее по времени построила маяк и дом.
TyPreHeB сказал(а):
При этом подчеркнула то, что смотритель маяка живет не в роскоши, а наслаждается тихой и спокойно жизнью
Это ты верно подметил! Именно таким я и представляю жилище смотрителя.
TyPreHeB сказал(а):
Круто, очень круто, даже очень круто
Безумно приятно слышать такую похвалу от тебя!
s12.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Я очень рада, что тебе нравятся мои, порою безумные, идеи! Особенно приятны слова про уважение.
Все слова абсолютно заслуженны. Идеи может и безумные, но они очень интересные, своеобразные, и они тебя выделяют из всех.
smile.gif

Naday сказал(а):
Обязательно передам ему твои слова при следующей встрече!
Спасибо.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
А вообще я думаю, если ему найти подходящую спутницу, то сам откажется от этой вредной привычки!
В таком случае важно, чтобы будущая спутница смотрителя маяка не курила.
sm010.gif

Naday сказал(а):
Как же хорошо, встретить человека, который на своем опыте знает все трудности строительства в Симс 2!
Сначала пришлось мучиться с ландшафтом своего городка, который сам делал, а потом еще и в участке "Аквапарк" страдал от этого ландшафта. Поэтому знаю как никто другой.
smile.gif

Naday сказал(а):
Ты прав, очень долго работала над самим ландшафтом, намного быстрее по времени построила маяк и дом.
Если честно, я так и подумал, когда первый раз посмотрел на этот участок.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Безумно приятно слышать такую похвалу от тебя!
Всегда пожалуйста.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
в участке "Аквапарк" страдал от этого ландшафта
Да, этот участок очень сложен в построении и кстати ты отлично справился с задачей. Но я вот даже не буду браться за такие вот сложные участки типа как твой аквапарк, мне такое пока не под силу.
TyPreHeB сказал(а):
Идеи может и безумные, но они очень интересные, своеобразные,
Спасибо большое за такие приятные слова!
smile.gif
rolleyes.gif
Торговая улочка Тосканы

Общественный участок
Размер участка - 5х2
Размер архива - 22 мб

RkN7T.jpg

d4GUs.jpg

7OyjL.jpg

r9fGY.jpg

Ewajz.jpg

oInmF.jpg

Nj3EW.jpg

QxAjI.jpg

areB0.jpg

jMntF.jpg

comFT.jpg

kuNpB.jpg

7JYVW.jpg

ZjBuX.jpg

hSg20.jpg

4BtC2.jpg

hIQ3L.jpg

mFH7N.jpg

m6Mr0.jpg

kWFMU.jpg

FUmPr.jpg

325wk.jpg

OJrPY.jpg

bVaLX.jpg

l9xY2.jpg

wzFtd.jpg

Cbsj4.jpg

ru2B7.jpg

yla7q.jpg

MfFY0.jpg

U0ifX.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
О, какая прелесть.
smile.gif
Люблю такие участочки, где не один какой-то магазин или ресторн, а сразу улица! Такая солнечная Тоскана, аж захотелось солнца и тепла. Очень понравились экстерьеры, с этими арочками, переулочками, зеленью, всякими деталями. Интерьеры тоже уютные, но наружи хоть сериал снимай. Белье,развешенное от одного окна к другому улыбнуло) Тонко подмечено) А в переулочки тут же захотелось свернуть.) А еще понравился в ресторяне выход на площадку, которая на улице - так и ощущается какая под навесом прохлада и тень.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Какая смена растет замечательная! С каждой новой работой все лучше и лучше!
Улочка очень уютная, солнечная, теплая. Много мелких деталек вроде цветов и навесов. Красота!
Давно хотела высказаться о маяке... Я видела маяки в sims 2 на других форумах, идея не нова, но реализация хороша, ничего не скажешь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
участочки, где не один какой-то магазин или ресторн, а сразу улица!
Да, мне тоже над такими участками интереснее работать!
SImolina сказал(а):
Такая солнечная Тоскана, аж захотелось солнца и тепла
Да, когда создавала участок очень уж хотелось лета, т.к. Новый год кончился, а плохая погода на улице совершенно не вдохновляла.
SImolina сказал(а):
Интерьеры тоже уютные, но наружи хоть сериал снимай.
Спасибо за такие слова! Была бы очень рада, если бы мои работы где-нибудь пригодились!
SImolina сказал(а):
Белье,развешенное от одного окна к другому улыбнуло
На самом деле сначала даже не думала об этом, а потом взглянула на верх и поняла, чего-то не хватает. Вот и навешала белья.
biggrin.gif

SImolina, очень рада, что заглянула в гости! Спасибо за приятный отзыв!
alisa4570 сказал(а):
С каждой новой работой все лучше и лучше!
Спасибо большое за похвалу! Приятно слышать, что мои работы становятся лучше! Я буду учиться дальше!
shy.gif
smile.gif

alisa4570 сказал(а):
Много мелких деталек вроде цветов и навесов
Да, цветов старалась ставить больше, потому что в моем представлении Средиземноморье без обилия цветов никуда!
alisa4570 сказал(а):
Я видела маяки в sims 2 на других форумах, идея не нова, но реализация хороша, ничего не скажешь
Я не встречала пока маяков в симс 2, но конечно подозревала, что они есть . А то, что вы отметили мой маяк - очень приятно! Спасибо за теплые слова! Очень рада, что заглянули сюда!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday, Добрался.
biggrin.gif


Торговая улочка Тосканы - Чем-то мне этот участок напомнил Венецианские улочки. Вот если бы добавила старый кирпичную кладку смотрелось бы еще лучше. Вообще, очень красиво получилось. Теплые и светлые цвета зданий сразу к себе располагают, много растительности на участке, речка ли ручей тоже есть, а также фонтаны, которые я просто обожаю.
happy.gif
В цветочном магазине большой выбор разных растений. Тут каждый покупатель найдет свой любимый цветок. В магазине одежды можно купить не только вещи и обувь, но и какой-нибудь журнальчик почитать. Деревянные полочки понравились, очень красивые. Ну и конечно же уютный ресторан, в котором можно отобедать итальянских спагетти вкусной еды. Также понравилась летняя площадка, где можно посмотреть на водичку, подышать свежим воздухом, покушать и просто отдохнуть и насладиться лучами Симовского Солнца.

Надь, участок получился красивым и уютным.
happy.gif


Все же, я заметил, что ты немного торопилась в создании этого участка. Внимательно рассмотрел скриншоты и заметил несколько моментов, которые бросились в глаза. Начну с потолков. Про потолки, видимо забыла, но это не страшно. Смотри, я в ресторане добавил бы несколько красивых картин, чтобы сделать его еще более уютным. На столы можно было поставить, как украшение или цветы или декор с меню. На фасаде мне лично не хватает старых колон, они бы совсем не помешали. На этом скрине:
OJrPY.jpg

обрати внимание, одежда не лежит на полках, а висит в воздухе.
А на этом скрине:
yla7q.jpg

я увидел один фонтан и понял, что вода просто стекает на пол. Наверно, надо было взять другой фонтан и сделать обычную клумбочку вокруг него. Как по мне, то смотрелось бы очень красиво.
Вижу, что старалась, но можно было чуточку дольше поработать над мелочами, поторопилась. Не прими мои слова, как замечания, а как конструктивную критику. Я лишь хочу подсказать, как лучше вижу со своей стороны.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Я очень рада!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Надь, участок получился красивым и уютным.
Спасибо большое за твой отзыв! Мне очень приятно, что ты забежал в гости!
TyPreHeB сказал(а):
Все же, я заметил, что ты немного торопилась в создании этого участка
Я бы скорее сказала, что я была опять-таки очень невнимательной, когда обставляла участок!
TyPreHeB сказал(а):
Начну с потолков. Про потолки, видимо забыла, но это не страшно.
Знаешь, Тёма, участок я строила давно, еще задолго до нашего с тобой разговора о потолках и их правильном применении. Так что тут ты абсолютно прав.
TyPreHeB сказал(а):
Смотри, я в ресторане добавил бы несколько красивых картин, чтобы сделать его еще более уютным
Да, я примеряла несколько картин, но все они так терялись среди этих пестрых цветастых обоях, что я решила, что без них будет лучше. Я думаю, стоило попробовать более спокойные обои.
TyPreHeB сказал(а):
На столы можно было поставить, как украшение или цветы или декор с меню.
Вот тут ты безусловно прав, ятоже раньше так и делала. Обязательно ставила что-нибудь на стол, чтобы смотрелось уютнее. Но когда проверяла участок в игре, то оказывалось, что симы не могут поставить на стол тарелку и все время держат ее в руках. Меня это очень напрягало, поэтому теперь на маленькие столики стараюсь ничего не ставить.
TyPreHeB сказал(а):
одежда не лежит на полках, а висит в воздухе.
surprised.gif
:eek:
shy.gif
Какой кошмар! Заметила это только когда ты обратил мое внимание на это. Вижу как на скрине верхняя стопка полотенец вдруг взлетела в воздух! Признаюсь, при строительстве этого участка я впервые узнала о поверхностях ОМСП и училась ими пользоваться именно здесь. Смотрится конечно и правда не очень хорошо.
TyPreHeB сказал(а):
я увидел один фонтан и понял, что вода просто стекает на пол.
Да, соглашусь с тобой, уж очень нереалистично смотрится. В следующий раз буду внимательнее.
TyPreHeB сказал(а):
сделать обычную клумбочку вокруг него.
А вот это отличное решение! Очень хорошая идея!
TyPreHeB сказал(а):
Не прими мои слова, как замечания, а как конструктивную критику.
Тёма, твои слова я всегда буду воспринимать как напутствия учителя своему неопытному ученику! Ведь такая конструктивная критика помогает мне увидеть свои ошибки и не допускать их в последующих работах!
TyPreHeB сказал(а):
Я лишь хочу подсказать, как лучше вижу со своей стороны.
Именно этим твои отзывы мне и нравятся. Всегда прислушиваюсь к твоим словам, потому что знаю, что взгляд со стороны помогает объективно взглянуть на свои работы! Я очень рада, что все же ты смог выкроить время на мою скромную мастерскую! Большое спасибо за содержательный комментарий!
s22.gif
Я безумно рада видеть тебя в мастерской!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, Торговая улочка Тосканы - я, пока не взглянула на технические характеристики лота, а сделала это в самую последнюю очередь, вообще была уверена, что здесь представлен не один участок!
happy.gif
Настолько тебе удалось передать атмосферу городов Италии, где старинные постройки и современная жизнь тесно переплелись. Мощеные улочки выглядят заманчиво, а строения, расположенные на них ( кстати очень рационально использован каждый метр) гостеприимно распахивают двери перед туристами! Я бы точно прикупила в таком магазинчике парочку вещей, да и аромат цветов в магазине не отпустит, пока что-нибудь не выберешь! А потом прогулявшись, полюбовавшись на особенности местной сушки белья ( надеюсь белье сохнет быстро при таком жарком солнышке
smile.gif
), надышавшись свежим соленым воздухом, который приносит ветерок с моря, виднеющегося из-за пирамидальных деревьев, я бы с удовольствием заказала в ресторанчике что-нибудь вкусненькое!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, очень рада, что зашла в мастерскую!
Klemila сказал(а):
Настолько тебе удалось передать атмосферу городов Италии, где старинные постройки и современная жизнь тесно переплелись
Спасибо, что заметила, действительно перед созданием этого участка, долго рассматривала изображения разных итальянских городков, так сказать, набиралась вдохновения. Мне приятно слышать, что у меня получилось создать именно ту атмосферу, что и задумывалась в начале.
Klemila сказал(а):
надеюсь белье сохнет быстро при таком жарком солнышке
biggrin.gif
biggrin.gif
Можешь не сомневаться в этом! Там намного жарче, чем у нас!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
надышавшись свежим соленым воздухом, который приносит ветерок с моря, виднеющегося из-за пирамидальных деревьев, я бы с удовольствием заказала в ресторанчике что-нибудь вкусненькое!
Как ты вкусно рассказываешь!
biggrin.gif
Прямо у самой появилось такое же желание!
Klemila, спасибо за твой приятный отзыв! Заметила, что после твоих красноречивых комментариев, у меня появляется желание творить дальше! Всегда рада видеть тебя вновь!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Спасибо большое за твой отзыв! Мне очень приятно, что ты забежал в гости!
Да не за что.
happy.gif

Naday сказал(а):
Я бы скорее сказала, что я была опять-таки очень невнимательной, когда обставляла участок!
Можно и так сказать.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Знаешь, Тёма, участок я строила давно, еще задолго до нашего с тобой разговора о потолках и их правильном применении. Так что тут ты абсолютно прав.
А вариант пересмотреть и доделать участок не рассматривала? Можно было и так поступить и сделать участок еще более красивым. Я бы так поступил.
smile.gif

Naday сказал(а):
Да, я примеряла несколько картин, но все они так терялись среди этих пестрых цветастых обоях, что я решила, что без них будет лучше. Я думаю, стоило попробовать более спокойные обои.
Обои и так отлично смотрятся, но это лично мне не хватило картин, так что можно и без них обойтись.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Вот тут ты безусловно прав, ятоже раньше так и делала. Обязательно ставила что-нибудь на стол, чтобы смотрелось уютнее. Но когда проверяла участок в игре, то оказывалось, что симы не могут поставить на стол тарелку и все время держат ее в руках. Меня это очень напрягало, поэтому теперь на маленькие столики стараюсь ничего не ставить.
Странно, но вот у меня в ресторане "Виктория" стоят лампы на столах и когда проверял участок, то Симы спокойно могли пообедать и ничего им не мешало. Даже есть скрин:
267e74ee82dbf4a30948a7522e005f5d.jpg

Naday сказал(а):
Какой кошмар! Заметила это только когда ты обратил мое внимание на это.
Ну ничего страшного, главное, что заметили.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Тёма, твои слова я всегда буду воспринимать как напутствия учителя своему неопытному ученику! Ведь такая конструктивная критика помогает мне увидеть свои ошибки и не допускать их в последующих работах!
Ты преувеличиваешь. Я такой же любитель в строительстве, как и ты. Просто стараюсь при строительстве продумать каждую деталь, чтобы она выполняла свою функцию и не была лишней. Ну а ошибиться может каждый, даже самый опытный. Мы же не роботы.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Именно этим твои отзывы мне и нравятся. Всегда прислушиваюсь к твоим словам, потому что знаю, что взгляд со стороны помогает объективно взглянуть на свои работы!
Спасибо, мне приятно, что мои слова и небольшие советы помогают тебе.
happy.gif

Naday сказал(а):
Я очень рада, что все же ты смог выкроить время на мою скромную мастерскую! Большое спасибо за содержательный комментарий! Я безумно рада видеть тебя в мастерской!
Не за что. И тебе спасибо за теплый прием и нестандартные идеи в строительстве.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
А вариант пересмотреть и доделать участок не рассматривала?
Нет, в начале даже речи об этом не могло быть, я то ведь думала, что у меня там все хорошо. А когда начала скрины выкладывать в мастерской обратила внимание на потолки. Но было уже поздно, самое обидное, что игра у меня заглючила (уже 3-й раз в этом месяце ее полностью сносила и снова устанавливала) И начались такие проблемы, когда поставили Виндоус7 .
TyPreHeB сказал(а):
у меня в ресторане "Виктория"
Какая знакомая обстановка! Классный участок!
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
лампы на столах
Я никогда не пробовала ставить эти стандартные лампы. Я все время ставила скачанные в инете свечи, наверное из-за этого симы не ставят тарелку на стол... в следующий раз буду знать...
TyPreHeB сказал(а):
Просто стараюсь при строительстве продумать каждую деталь, чтобы она выполняла свою функцию и не была лишней.
Этому мне и надо уделять внимание при создании участков.
Тёма, спасибо большое за полезные советы!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Нет, в начале даже речи об этом не могло быть, я то ведь думала, что у меня там все хорошо. А когда начала скрины выкладывать в мастерской обратила внимание на потолки. Но было уже поздно
Ну, ничего страшного. Если сделать общий вывод, то в следующий раз ты уже так не сделаешь, а все проверишь перед публикацией.
sm001.gif

Naday сказал(а):
игра у меня заглючила (уже 3-й раз в этом месяце ее полностью сносила и снова устанавливала) И начались такие проблемы, когда поставили Виндоус7 .
Не секрет, что я до сих пор на ХР сижу и меня она полностью устраивает.
У самого были глюки, но слава Богу все исправил и тебе желаю, чтобы игра не преподносила сюрпризов.
smile.gif

Naday сказал(а):
Какая знакомая обстановка! Классный участок!
Спасибо.
happy.gif

Naday сказал(а):
Я никогда не пробовала ставить эти стандартные лампы. Я все время ставила скачанные в инете свечи, наверное из-за этого симы не ставят тарелку на стол... в следующий раз буду знать...
Как раз с допами может и не быть взаимодействия, а вот со стандартными объектами симы точно сядут за стол, поставят тарелки с едой и смогут поесть.
smile.gif

Naday сказал(а):
Этому мне и надо уделять внимание при создании участков.
Тёма, спасибо большое за полезные советы!
Всегда пожалуйста, рад помочь.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Если сделать общий вывод, то в следующий раз ты уже так не сделаешь, а все проверишь перед публикацией.
Это точно сказано!
TyPreHeB сказал(а):
я до сих пор на ХР сижу и меня она полностью устраивает.
На ХР у меня не было проблем с Симс 2 вообще. И комп тот же самый. Так что я уверена что дело в Семерке.
TyPreHeB сказал(а):
При чем глюки такие, которых вообще не бывало у меня. Запускаю игру, а она может загрузиться только через часов 5-6!?? Помогает только переустановка игры.
sad.gif
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Naday, работы просто шедевральные! Спасибо большое! За маяк - отдельное.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Торговая улочка Тосканы - то, чего так не хватало моему городку. Отдельное спасибо за мою обожаемую Италию) Теперь этот лот - украшение моего городка.
Я влюбилась в него с первого взгляда. В эти тёплые цвета, фонтанчики, узкие улочки с сушащимся бельём...Очень атмосферно, когда приходишь с симами на этот участок, чувство такое, будто сама гуляю по итальянским улицам) Здесь действительно можно зависнуть на целый день с семьей - каждый найдёт себе занятие по вкусу. Мои симы особенно облюбовали почему-то маленькую за цветочным магазином - там всегда много народа, а за диван настоящая битва идёт
biggrin.gif

Ресторанчик вообще шедевр, там очень уютно, люблю небольшие столики на одного-двух симов, интимная обстановка получается
biggrin.gif
Особенно здорово, когда достаётся столик во дворе: сидишь и любуешься цветами и фонтанчиком
smile.gif

Спасибо за такой интересные, полезный и очень-очень красивый лот
heart.gif
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Очень рада, что в разделе мастерских пополнение))) Потому, что приходится скачивать дома, т.к. у меня тех. проблемы со строительством. Мне очень нравится то, что лоты не перегруженны скачанными элементами. И лоты очень интересные!
 
Верх