Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень красивый дом! Светлый уютный. Много пространства и воздуха.Очень красивый двор, хорошие цвета. Нравится почти все.Не хочу даже оригинал смотреть, потому что, то что Вы создали, просто замечательно само по себе, даже если это и вдохновлено оригиналом. Скопировать талантливо, тоже нужно уметь.Умница! Великолепная работа!
Просто замечательная работа! По моему мнению выполнена на отлично!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
natatanec, великолепные работы. Давно восхищаюсь твоими домами (еще с планеты). Ты ТАЛАНТИЩЕ. А последний твой проэкт - вообще что-то потрясное и невероятное. Не отличить от оригинала! Спасибо!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Vhilet, Лолушка Девочки спасибо Вам большое мои хорошие!!! Лолушка Очень рада видеть Вас здесь! Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Вилла «Nightingale»
Ох, ну что за домик
sm182.gif
и мне посвящается, так приятно
s49.gif
спасибо, вам огромное:)
Скачала сразу же, мою прееелесть
tongue.gif

Кстати, он так похож на оригинал
surprised.gif
прям не отличишь и такой светлый и просторный) Думаю моим симам он придется по душе, главное чтоб всё встало как надо
biggrin.gif

Обещаю потом фотоотчётик выложить
happy.gif

К сожалению завтра уезжаю недели на две
sad.gif
и не увижу вовремя ваши следующие работы, но как приеду сразу всё рассмотрю
rolleyes.gif

Удачи вам, вдохновения и хорошего настроения
sm009.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Дом Марка Канаделла – вилла «Nightingale» - в который раз поражаюсь, насколько похож лот в симс 3 с оригиналом! Так замечательно передана не только планировка, но и внутренняя отделка, интерьер. Но даже если не сравнивать с оригиналом, невозможно не полюбить этот дом - современный, удобный,просторный и дух в нем такой обжитой. Черная ванная комната и маленький прудик с русалочкой понравились больше всего
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Kotyana, Klemila, Девоньки, спасибо большое!!! Я оч старалась, т. к. сама в восторге от оригинала!!!
yes.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Декор.Ковры "BERBER"

TdMa8.jpg


TwbQY.jpg


7frU1.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Декор.Ковры "Arabica"
Сделаны специально для домика Зачарованных
IueMY.jpg

RBt9.jpg


DWaXo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ковры "KING ROZA"

2PdfW.jpg

l2aZm.jpg


wIeQA.jpg


RHVdD.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
natatanec, замечательные ковры,такие разные-очень понравились,особенно Ковры "Arabica"!
Спасибо большое!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
"Легенды баскетбола."
Знаменитости. Michael Jordan, Kobe Bryant, Lebron James.


01.jpg


02+Lebron.jpg


04+KOBE.jpg


03+jordan.jpg


06+Jordan.jpg


05+Kobe.jpg


07+Lebron.jpg


10+jordan.jpg


08+kobe.jpg


09+Lebron.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


20.jpg


18.jpg


19.jpg


22.jpg


21.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в создании моей работы двум милым девушкам!
Severinka- Ирочка, спасибо огромное за предаставление формы для моих баскетболистов!!!

Тайли- Тайличка, спасибо тебе огромное за чудесные и реалистичные позы для моих звёзд!!!
И ещё хочу поблагодарить моего любимого сыночка Серёженьку за чудесное видео, которое он делал с большой любовью!!
Спасибо тебе огромное, мой любимый баскетболист!!!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
natatanec, офигенская компания! Я пока смотрела презентацию, не могла перестать улыбаться! Эти парни и в жизни так же дружат? На оригиналы симы похожи исключительно, это видно на первых снимках крупным планом. Их жизнь на площадке и вне ее - просто конфетки! Ребята шикарно смотрятся с мячами и не менее впечатляюще дома, за элегантным и несомненно веселым времяпровождением. Спасибо за подаренное море удовольствия и позитива!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Спасибо тебе девочка моя!! Мне очень, очень приятно!!! И тебе, ещё раз, огромное спасибо за твою не оценимую помощь!!!
 
Последнее редактирование:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
"Легенды баскетбола." - Никак не смог пройти мимо такого шикарного обновления!
happy.gif


Очень впечатлен этой работой. Вот только недавно писал коммент Ирине к ее форме, как вижу, что эту форму так удачно использовали. Фотосессия обалденная, все скриншоты качественные и интересные. Симы очень похожи на знаменитостей, но все же идеально похожими их трудно сделать, но на небольшие огрехи и не хочется смотреть. Хочется просто получать удовольствие от презентации и от самой в работы в целом. Видео. От видео, вообще в восторге! 4 минуты огромного восхищения, ахов-вздохов и непередаваемых эмоций! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Так все качественно снято, так все правильно сделано. Видно, что над видео работал человек, который отлично разбирается в съемке. Помимо самих трюков, которые показывали баскетболисты в этом небольшом фильме, вы еще показали знаменитостей в обычной жизни и в дружеской обстановке. Эти моменты особенно порадовали, ребята вместе и так дружат! Это очень круто. Я конечно, остался под огромным впечатлением от вашей работы! Спасибо вам и вашему сыночку за вашу идею, ее реализацию и за ваши усилия, которые вы приложили к этой работе! Поверьте, оно того стоило, даже более чем вы думаете!!! Лично я получил море удовольствия, еще раз спасибо!!!
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, очень здоровский проект получился! ты не зря старалась, и я рада, что смогла тебе помочь ))
Скрины получились отличные, но мне больше всего видео понравилось, я прям с открытым ртом смотрела. У меня нет обновления, где симы могут в баскетбол играть (ну или я просто не видела еще). Вообще так классно они смотрятся в движении ))) И сыну твоему спасибо за прекрасный видеомонтаж!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
TyPreHeB, Спасибо, спасибо огромное за такой просто шикарный отзыв!! Мне очень очень приятно, что мы с моей командой доставили Вам столько положительных эмоцийй!! Всегда готова радовать Вас своими работами!!!
Severinka, Ирусик, спасибо тебе огромное!! Считай мы все вместе ты, Тайли и я поработали над этим проектом!! Без Вас у меня вряд ли получилось сделать такую интересную работу!!! Я Вас обожаю девочки!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Обалдеть! Так шикарно и натурально все сделано! Я с огромным удовольствием разглядывала скрины и мувик. Не знаю как в жизни, дружат ли эти парняги на самом деле, но в игре просто замечательно у них получается!) Мои аплодисменты и благодарность автору за отличную работу!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
natatanec, шикарная работа! Колоритные персы! Думаю, надо брать! Такие герои должны жить в любом уважающем себя симском городке! )))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Vhilet,ZZZ-Danaya Девочки, спасибо большое!! Мне очень приятно, если мои знаменитости обживутся в Ваших городках!!

Стройматериал. 5 наборов обоев для детских комнат.

BwQMZ.jpg


1EIUR.jpg


dAl2C.jpg


gI42s.jpg


PxWcI.jpg


O26Bu.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Обои для детской "Радуга"

VEUxo.jpg

NCGxc.jpg


ejTZ.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обои для детской "Смешарики"

C9g0N.jpg

QTv2L.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
симы классные очень похожи,а видео просто супер
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Очень нравятся ваши обои в игре. Смотрятся красиво и сделаны качественно. Спасибо!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Великолепные детские обои! То что нужно! Яркие, веселые! Забираю даже без обсуждений! А чего разглагольствовать, нужно строить и любоваться ими в игре.) Спасибо за работу!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх