Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Наташа, Wolfguk, Тайли, Девочки спасибо большое!! Очень рада, что Вам понравилась моя вилла!!
Wolfguk сказал(а):
А интерьер ты сама придумала, или в Гта можно по дому ходить?
В ГТА персонаж может ходить по своему дому и по домам своих друзей!! Интерьер точно такой же как в ГТА: прихожая, гостинные, холл, коридор. Всё остальное: вторая спальня, кабинет, бильярдная и сауна с бассейном внутри дома уже сама, т.к. В ГТА эти комнаты не доступны!

Тайли сказал(а):
Вот умеешь же ты еще и местоположение домику подобрать!
Спасибо Тайлюш!!! Я если копирую дом, то всегда стараюсь осмотреть его местоположение, а вообще очень люблю строить дома на склонах разноуровневые, они смотрятся в игре классно!! Жаль, что в симсе таких мест очень мало, только в Бриджпорте!! Вот по-этому я там обычно и строюсь, уж очень мне нравится левый берег Бриджпорта!!
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
natatanec сказал(а):
Вилла Франклина Клинтона на Вайнвуд-Хиллз из игры GTA 5
супер! Почти точь в точь! Если бы еще перепады этажей были как в игре..было б вообще шикарно) Но и так работа отличная. Ты даже собаку такую же как у Франклина там поселила))) Не успела заметить кто в джакузи нежился, не Франклин? Заберу домик
happy.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Marusechka сказал(а):
Не успела заметить кто в джакузи нежился, не Франклин?
Ну да именно Франклин, получился не очень похожим, но я особо не стремилась к сходству, но создала я его именно Франклином Клинтоном!!
Marusechka, Спасибо большое за хороший отзыв!!

Marusechka сказал(а):
Если бы еще перепады этажей были как в игре..было б вообще шикарно)
Да я сама не прочь если бы они были, но жаль, что симс не позволяет этого сделать!!
Внутри дома тоже в идут двойные спуски по ступенькам из комнаты в комнату, но увы симс до такой степени ещё, сожалению не вырос!!

Картины и коврики использованные на Вилла Франклина Клинтона


Декор. Картины Абстракт

DOvPm.jpg


eJOq6.jpg


0noEK.jpg


OqK8u.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Декор. Коврики из кожи

dHgAR.jpg

wx7th.jpg


EGvbN.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Вилла Франклина Клинтона на Вайнвуд-Хиллз - грандиозно, у меня слов нет, такая масштабная работа! Вилла на участке так интересно расположена, такая вся большая, красивая, светлая, окна - мечта моя несбыточная - огромные, на всю стену, и вообще стекла много (двери, столики, посуда на кухне) - тож слабость моя
happy.gif
Мебель красная и черная - очень стильно смотрится, спальная комната в более спокойных тонах выполнена - тут отдыхать и расслабиться одно удовольствие. Пыталась выбрать помещение, которое мне больше всего понравилось, но поняла, что не могу, так как нравится абсолютно всё! Огромное-огромное спасибо за проделанную работу - очень понравилось!
Картины и коврики использованные на Вилла Франклина Клинтона - когда рассматривала лот, обратила внимание на интересный декор. Картины с интересной текстурой - объёмные, как будто написаны на холсте. Смотря на коврики, создаётся впечатление, что выполнены они из кусочков кожи - не встречала раньше таких вариантов, очень необычные и стильные!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Klemila, Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравился домик!! Сама смотрю и мечтаю, эх пожить бы в таком!!
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
natatanec, просто в восторге от последнего сета, всё в моём вкусе: и картины, и ковры. Так и просятся скачать, жаль игра не тянет допматериалы.
sad.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
natatanec сказал(а):
Да я сама не прочь если бы они были, но жаль, что симс не позволяет этого сделать!!
можно) Муторно, но можно) В туториалах посмотри.
Дом скачала, установила, но он не отобразился в игре. Тебе надо бы тогда еще файл из библиотеки вкладывать. Вещи все скачались с домиков, все есть в игре. Кстати там картины есть, название что то типа ...Франклин, это ты специально для дома этого делала? Картины двухуровневые такие.
Ну и новые картины с кожаными ковриками поставила. Супер! то что надо для игры. Давно хотела чтоб были большие красивые каляки на стенах))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Marusechka сказал(а):
Дом скачала, установила, но он не отобразился в игре.
Как это не отобразился в игре? Я же дважды его переустанвливала в игру и всё вроде номально было!! Странно!!
Marusechka сказал(а):
Кстати там картины есть, название что то типа ...Франклин, это ты специально для дома этого делала?
Да это специально для дома, по игре же делаала всё, старалась больше что ба похожа было!
biggrin.gif

Marusechka, Спасибо большое!!

Персонажи Франклин и Чоп

up8xq.jpg

Cr2KF.jpg


H4Gw.jpg


Z3e98.jpg


Y7ju.jpg


AcZEt.jpg


38MBh.jpg


VTHYQ.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Всем приятной игры!!!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Персонажи Франклин и Чоп
Ого, какая тут парочка! Очень интересные, и хозяин и его пес. Это случаем не их ГТА персонажи? Меня шрифт на эту мысль натолкнул.
Скрины красиво сделаны, это что, задний вид из симса?
surprised.gif
Где такие городские пейзажи? супер просто.... от реальных не отличишь
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
natatanec, давно уже заметила Ваши работы, но до мастерской все никак не доходила, а зря. У Вас прекрасная мастерская! Масса нужностей в виде отличных стройматериалов и декора, замечательные жилые и общественные лоты с невероятными интерьерами! Действительно возникает ощущение, что Вы - дизайнер.
happy.gif
А при просмотре скриншотов кажется, что это не игра, а фотографии в журналах. Желаю Вам вдохновения в дальнейшем! Буду заходить, любоваться!
happy.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Severinka, Tatya Девоньки спасибо Вам огромное!!!

Жилые. Apartment house.

01.jpg


Панорама дома
02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


Первый этаж дома: тренажерная, прачечная
01.jpg


02.jpg


Квартира на четвертом этаже
03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


23.jpg


22.jpg


21.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Вот это домик, да ещё и в моём любимом Мунлайте!
Волшебно, очень красивый, аккуратный, это сколько же труда в него вложено?

Я в восторге, долго рассматривала каждую деталь на скринах:)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
как мне нравится последний дом) все так реалистично выполнено) прям настоящий дом со двором, который видишь из окна)))
внутри тоже все очень нравится, современно, уютно, ничего лишнего.
и очень радует вес файла
biggrin.gif
буду использовать
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
natatanec, пришла к вам после того как увидела ваш домик в конкурсе мастерских....
Жилой лот. Вилла Франклина Клинтона на Вайнвуд-Хиллз из игры GTA 5.
хоть в эту игру не играла.......но дом вышел просто выше всех похвал....
очень большой......по себе знаю, что такой большой очень строить долго и тяжело....
но дом того стоял! внешне - сногшибательно!
а интерьер - так это вообще что - то с чем - то!!! все так стильно, модно.....все очень понравилось!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Декор. Ковёр "Ragolle Beluchi"

vtMh1.jpg

fpm42.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обои и плитка в викторианском стиле "Pink damask"
zln.jpg

34vbe.jpg


jlxBy.jpg


gdr2t.jpg


Bi8.jpg


0ynxQ.jpg


KIEQm.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Красивый домик) Жаль в России подобных домов мало) Хотелось бы чтобы все дома такие были)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как эти коврики в доме-то смотрятся потрясающе... Всмотрелась - не выдержала и забрала! Новый год на носу, надо симам комфорт создавать, радовать всякими пушистостями, вот ковры как раз к случаю пришлись. Спасибо-спасибо-спасибо за твое трудолюбие и умелые руки!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
surprised.gif
вай... какие обойчики
smile.gif
какие коврики
happy.gif
очень красиво сделано... а обойчики перекрашивабться?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
natatanec, очень понравились ковры Ragolle Beluchi. Утащила к себе без лишний размышлений. Нужно будет потом только папочку, куда положила, вспомнить
biggrin.gif

Плиточка викторианская очень понравилась) Вообще очень красивые вещи.
А дома... Их представление! Мне казалось, что я писала хвалебную оду твоему умению эффектно презентовать участок, но не нашла ее) Особенно дом Зачарованных восхитил, возможно потому что фанатка этого сериала
rolleyes.gif
А во время просмотра видео еще к одному дому подумала "хочу в таком жить". Спасибо большое за твой труд и за ту красоту, которой ты с нами делишься
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх