Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
natatanec, что-то давно я не заглядывала, пропустила несколько работ, была б подписочка
s87.gif

Ковры потрясающе красивые, придают помещению особую изысканность, не забывая при этом о тепле и уюте! Нравятся мелкие рисунки, а потому больше остальных приглянулись ковры "Arabica"!
"Легенды баскетбола" - не ожидала увидеть в мастерской таких горячих мужчин, была приятно удивлена! Презентация выполнена потрясающе, много скринов в движении, очень впечатлила эта работа!
Обои для детской комнаты - милые и очаровательные, яркие, добрые, ребятишкам будет приятно жить в комнате, украшенной таким чудом! Очень нравится, как замечательно ты передаешь объёмность текстуры подобных вещей! Просто обожаю эту шероховатость настенных покрытий! Все-все понравились, даже не могу выделить какую-то одну работу, все замечательные!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Romi1984, Musya0709, Vhilet, Klemila,
Спасибо большое за добрые отзывы!!!!

Общественный участок. Аквабар "Солнечный коктейль"

8CNUY.jpg



02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Прекрасная мастерская! Я сюда ещё не заходила, так что пройдусь по всему, что тут есть:

Понравились гобелены "Тьма и огонь", ковры, а также стройматериалы - очень стильные, прекрасно подходят для уютных современных домов. И очень реалистино смотряться, я много всего подобного в магазинах и в журналах видела, скрины выглядят, как фото с реального каталога.

Дома и участки очень современные и позитивные, прекрасно подходят для тропических городков, а некоторые - вообще для любой местности.
Особенно хочу выделить "Чёрный дом" - менее яркий,чем все остальные, но он мне приглянулся своим стильным строгим минимализмом, вот там я бы хотела жить.
Тажк понравилась последняя вилла,коттедж Sunshine (да.это именно так пишется),особенно кабинет и комнатка со скошенной крышей, а вилла MAHINA просто поразила своей оригинальной формой (на самолёт похожа), и интерьерчик там тоже суперский.
Дома под названием Carroll Avenue - первый не очень похож на оригинал. второй ближе к оригиналу, и больше понравился мне, особенно фасад.

Hi-Tech Minimalist - самый необычный из твоих домов. В Оазис Лэндиг впишется, у кого есть последнее дополнение.Или в Лунар лейкс, если убрать земную растительность.

Загородный дом "Современный минимализм" - очень интересный дом, но следовало бы сделать место для парковки, а то парковка на траве смотрится не очень, а так всё супер.

Парк с фонтанами - красота! Я б там погуляла и пофоткалась, прекрасное местечко.

Вдохновения и удачи, жду новинок!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
WhiteWitch, Спасибо огромное за такой подробный и хороший комментарий!! Очень буду надеятся, что и последующие мои работы, придутся Вам по душе!!
smile.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Общественный участок. "BARCLAYS CENTER" basketball.

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg


28.jpg


29.jpg


30.jpg

Особо и лично хочу поблагодарить за помощь нашу милую Северинку!!
Ирочка! Спасибо огромное за потрясающую неоновую надпись!!!!!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
"BARCLAYS CENTER" очень понравился, все так продумано! Очень реалистично выглядит как внутри, так и снаружи)))
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
невероятно правдоподобно,у меня было ощущение моего полного присутствия в этом помещении...архитектура здания,атмосфера спортивного комплекса,все просто поразило до шока... пошла еще раз погуляю там
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Svetatulya, Svetla, Ой девоньки спасибо Вам огромное!!! Мне эта тема с баскетболом уже как родная, так что я старалась очень!!!
 
Последнее редактирование:

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
"BARCLAYS CENTER" basketball - очень-очень классно получилось. Видно, потратили немало сил и времени.
smile.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Lavru, Спасибо Вам огромное!!
Lavru сказал(а):
Видно, потратили немало сил и времени.
Да не особо много, мне эта тема близка, по-этому было просто интересно, больше сил уходит на съёмку!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, ши-и-и-и-ик! Я несколько дней добиралась до твоей мастерской, но она была у меня в мыслях постоянно. Пока нечисть разогнала с дороги, задержалась.
biggrin.gif

Svetla сказал(а):
у меня было ощущение моего полного присутствия в этом помещении...
Соглашусь полностью и на все сто. Это основное ощущение, которое осталось еще надолго после просмотра. На диво продуманное, качественное здание! Почему-то не осталось сомнения, что в настоящем спортивном центре все так и есть. Быстрый проход к основному залу, чтобы не блуждать в его поисках по лабиринтам коридоров, широкий, презентабельный буфет, где можно перекусить в перерыве между играми, пока спортсмены отдыхают. Небольшой зал для занятий, небольшая зона для отдыха... Очень понравилось множество зеркальных покрытий, а впечатлили больше всего огромные телевизоры под потолком зала, хотя куда без них во время долгожданных матчей? Не хватило мне только девчонок в ярких нарядах, которые подбадривают свои команды и развлекают зрителей.
Впечатляющий центр! Боюсь даже представлять, сколько туда времени и труда вложено, но так радостно, что это можно создать, а нам, игрокам, можно скачать и пользоваться! Спасибищееее!
happy.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Тайлюшечкаааа!!! Спасибо огромное, за такой подробный комментарий!! Ну от тебя ни чего иного и ждать нечего!! Ты такая щедрая на хорошие слова!! Спасибо тебе милая!!
Тайли сказал(а):
Не хватило мне только девчонок в ярких нарядах, которые подбадривают свои команды и развлекают зрителей.
Да я про это конечно думала, даже форму скачала для девочек и позы, а вот хороших пумпонов не нашла, хорошие платно! А те на которые ты мне ссылочку дала, ну что то я посморела, ну как то они мне не особо приглянулись. А самая главная причина конечно, это то, что на общественный участок оч трудно загнать столько народу и установить в позы, приходится его переделывать в жилой! Ну вообщем я поленилась как бы!
Мне конечно стыдно, но может кто то из креаторов воспользуется моим лотом и заполнит тот пробел, который я допустила! Ну например позы новые показать или спортивную одежду!! Буду очень на это надеяться!
Ещё раз спасибо за душевный комментарий!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Общественный лот. Дом отдыха "Прибой" (NoCC)

01.jpg


ПАНОРАМА
02+(1).jpg


04+(1).jpg


04+(2).jpg


05.jpg


06.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


12.jpg

РЕСЕПШН ХОЛЛ БАР
15.jpg


16+(2).jpg


18.jpg


17+(2).jpg


22+(2).jpg


23+(1).jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg

РЕСТОРАН
27.jpg


28.jpg


29.jpg


30.jpg

ВТОРОЙ ЭТАЖ
БИБЛИОТЕКА НОМЕРА ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ

32.jpg


33.jpg


36.jpg


37.jpg


38.jpg


39.jpg


40.jpg


41.jpg


43.jpg


44.jpg

ТРЕТИЙ ЭТАЖ
ТРЕНАЖЕРНАЯ СПА САЛОН

46.jpg


47.jpg


48.jpg


50+(2).jpg

НОЧНЫЕ ОГНИ
52.jpg


53.jpg


Совершите интересную и подробную экскурсию в мир отдыха, здоровья и развлечений в видио презентации!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Шикарный лот!!! Да еще бездоповый!!! Очень понравился спацентр, ресторан и холл с ресепшн!!! А в номерах придется желтый цвет убирать, я его как-то не люблю, но это это как говорится на запах и цвет...А вот расположение очень клевое, в ресторане вечером наверное такая красотища за окнами! Умница!!!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте! Прекрасный дом отдыха! Создается впечатление, что на таком курорте никогда не бывает дождя (ну никак на Бриджпорт не подумала!). Очень понравился туалет с черными кабинками и стеклянными умывальниками. Комнаты для постояльцев - в едином стиле, но на "разные кошельки", очень уютные и светлые. И самое-самое "вкусное" для меня - ресторан с обалденными красными креслами в горошек и с бантиками (!!!!) и красивый панорамный вид из окон. Замечательный лот. Желаю дальнейших творческих успехов!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Жилой лот. Вилла Франклина Клинтона на Вайнвуд-Хиллз из игры GTA 5.

01%2B%25281%2529.jpg



Панорама дома
02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg

Интерьер
10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg


28.jpg


29.jpg


30.jpg


31.jpg


32.jpg


33.jpg


34.jpg


35.jpg


36.jpg


37.jpg


39.jpg


40.jpg


Так же вы можете совершить экскурсию по дому в видио обзоре!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Большое спасибо мастерам, чьи работы использованы в лоте!!!
Всем интересной игры, креаторам лёгких работ!!!
 
Последнее редактирование:

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Классный курорт! Смотрю скрины, и хочу туда. Молодец, респект!
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
WoW! Вот это дом, а презентация-то какая крутая! Как будто сама там побывала!
И собачка в видео, бегущая навстречу, мне понравилась.
Шикарный дом! Я и сама бы там пожить не против! :)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Не знаю как дом выглядит в ГТА, но в Симс он шикарен! Большой и в нем есть все для отличного времяпрепровождения. А интерьер ты сама придумала, или в Гта можно по дому ходить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Что-то такое, я, вероятно, постоянно видела на обложках к игре. Потому что в саму игру не играла, а вот экстерьер домика до ужаса знаком! С удовольствием поглядела, чем он начинен.
smile.gif
И в который раз поймала себя на мысли, что очень хочется, чтобы мои симы жили в таком домике... Но они чаще всего обитают в городах, где в ходу больше стандартные коттеджики игровые либо вовсе фэнтезийные условия. Но я что-нибудь придумаю.
biggrin.gif

Безумно нравится в твоих домах стиль в меблировке и подборе цветов! Все выходит лаконичное, ничего лишнего, но и не аскетизм. Все на своих местах и под рукой, сплошной комфорт и обеспеченная жизнь. А еще каждый раз заглядываюсь на открывающиеся виды. Вот умеешь же ты еще и местоположение домику подобрать!
Отличная работа, копии каких-либо симов, зданий и прочей атрибутики, доступной в игре, всегда особенно восхищает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх