Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
великолепная сложная работа, красивый лот, действительно передающий викторианскую атмосферу...
очень понравились спальни, особенно коричневая... реалистично и соответствует эпохе. понравилось и непринужденное диагональное расположение предметов, очень по-жилому... единственное, что смутило - рыжий пол в холл-прихожей, немного выбивается по оттенку...
в остальном и внутри, и снаружи - очень понравилось, роскошно и гармонично, очень изысканно.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
natatanec, очень красивые работы по-своему. И дома, симы, стройматериалы и конечно декор
biggrin.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Saphir, LolaCarter, Тайли, Вишенка@Ира, Melissa-simka, Will19, АКисточкА, Девоньки всем огромнооооое спасибо!!!! Всех Вас люблю!!!
Представляю свою новую работу. Дом выполнен на заказ, по прсьбе Женевьев. Хочу поблагодарить милую девушку за этот заказ, получила массу удовольствия и хорошего настроения при постройке этого замечательного домика!!

Жилой участок. Особняк Маккалистеров из фильма "Один дома".

01.jpg

Screenshot-11.jpg


Screenshot-12.jpg


Screenshot-05.jpg

Screenshot-06.jpg


Screenshot-07.jpg


Screenshot-08.jpg


Screenshot-09.jpg


Screenshot-10.jpg


Screenshot-14.jpg


Screenshot-2.jpg

02+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F.jpg


05+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F.jpg


06+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg


11+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg


13+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg


14+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82.jpg


15+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82.jpg


19+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg


20+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg


21+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F.jpg


26+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F.jpg


28+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0.jpg

30+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg


31+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F.jpg


32+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F.jpg


33+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F.jpg


35+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg


38+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+1.jpg


40+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+2.jpg


44+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg


45+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0.jpg


47+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg


51+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg

56+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA.jpg


57+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA.jpg


58+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA.jpg


55+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA.jpg


59+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB.jpg


60+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB.jpg


61+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB.jpg

%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE+1.jpg


%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE+2.jpg
Более подробную экскурсию по дому Вы можете совершить в видиообзоре!!!


Дом построен в локации Твинбрук
Адрес: Мутный проезд 33
Размер участка 60х60
Присутствуют дополнителные материалы
Материалов стори нет
Вам потребуется OMSP:
tR2En.jpg

Pgewa.jpg
- скачать
Предлагаю два файла разных по весу:
файл весом 103 Мб - дом с достаточным количеством дополнительных материалов.
Файл весом 18, 8 Мб - дом с наименьшим количеством дополнительного материала.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой волшебнице СЕВЕРИНКЕ, за помощь при строительстве:

Иришка спасибо огромное за великолепные ставенки для моего домика!! И ещё за потрясающий новогодний декор!!!
И конечно же огромное спасибище ТАЙЛИ за обалденные позы для моих симов!!! Тайлюша огроменное тебе спасибо за твою неоценимую помощь!!!!

Девоньки, я Вас обожаю!! Спасибо Вам за Ваши добрые милые души!!!!

Всем приятной и интересной игры!!!
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вот эта работа! Просто блеск.
Еще перед новым годом смотрела фильм и думала было бы здорово построить дом Маккалистеров для симов.А тут такое счастье
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Фильм смотрел очень давно и уже не помню как выглядел дом этой семьи, поэтому буду оценивать не как копию или дом по мотивам, а просто как дом из мастерской Natatanec. Весьма и весьма достойный, к слову. Главное, на что я обратил внимание, это то, что дом выглядит очень уютным и праздничным, но при этом нет ощущения захламленности. И это при наличии достаточно большого количества допов и декора. Очень аккуратно все. Очень понравилось обилие "рождественских" цветов - красного и зеленого, это тоже придает какую-то особую праздничную атмосферу. Зимние скрины фантастические и очень здорово, что ты добавила ещё и летние, для сравнения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, Особняк Маккалистеров из фильма "Один дома". - вот это шедевр! Я ждала его, но не думала даже, что получится настолько грандиозно! Дом очень точно передает настроение фильма, а музыка в видеообзоре сказочно его дополняет. Прям как будто фильм посмотрела.
Но больше всего мне, конечно, понравились последние кадры в видео, я смеялась до слез. Почему ты не выложила эти скрины отдельно, они же такие классные, где грабители с кочергой идут к подвалу, где за окном стоят, а особенно где валяются на игрушках. Супер просто!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
natatanec, дом невероятный!!! Очень похоже!!! Твой даже поуютней, в фильме он уж больно завален разным хламом, особенно подвал и чердак, а у тебя все так, как было бы у них после генеральной уборки. Особенно понравилась кухня (мне она по фильму всегда нравилась, хотелось и себе такую), очень удобная просторная и красивая и парадная столовая очень тронула, и гостинная! Да в общем все великолепно! Самая та тема в зимние деньки, не зря эти фильмы показывают в зимние праздники! Спасибо за удовольствие!!!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
natatanec сказал(а):
Особняк Маккалистеров из фильма "Один дома"
Дом замечательный! Действительно очень похож на оригинал!
Очень уютный, несмотря на довольно большие габариты...
И рождественское оформление вернуло, пусть временно, ощущение праздника...
happy.gif

Спасибо за замечательную обновку.
happy.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Наталья здравствуйте! Прошлась с большим удовольствием по вашим работам и осталась очень довольна! Дома у вас восхитительны! Симы очень похожи на своих прототипов )))) ну а декор вообще выше всяких похвал! У вас замечательный вкус! Для креатора это очень важно! Спасибо вам за ваши творения!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, вот это работа!
blink.gif
Здорово-то как все у тебя получилось! Будто в фильм вернулась, пока видеообзор смотрела. Музыка подобрана настолько подходящая, что кажется, будто сейчас послышатся детские крики, а следом в кадре появятся взрослые, собирающиеся на ходу: завязывание галстуков, поправление прическок, заматывание шарфов... Семейка там ведь большая и шумная, под стать такому дому.
Вот знаешь, фильм я специально не пересматривала, но у меня есть ощущение, что я попала в тот самый дом! Особенно когда вижу лестницу на второй этаж, подвал, гостиную... Страшно подумать, сколько работы вложено в этот лот, чтобы все смотрелось так приятно глазу и одновременно до чертиков напоминающим фильм! А все детали настолько на месте, что сидишь и невольно думаешь: "Да вон же это как легко делается! Лестницу сюда, стол сюда... Обои сами нужные приклеятся! Я бы тоже так смогла!"
biggrin.gif

Отдельный номер в программе - это видео! Меня больше всего убил момент, где бандиты с кочергой-ломиком крались к задней двери! Просто наповал! Тебе действительно стоило выложить эти моменты еще и скринами, попадание стопроцентное!
Спасибо тебе, Натали, что не устаешь творить такие небольшие (или большие, это как посмотреть) чудеса и делиться ими с нами!
s22.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Romi1984, kat_sim, Theodor, Severinka, Лолушка, Tatya, juli126, Тайли,
Ваау!!! Вот это да!!! Не ожидала я правда столько восторга!! Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ огромное, за такие изумительные отзывы!!! Ребят, как уже писала, я сама получила массу позитивных эмоций пока строила этот дом, и теперь я ещё больше получила хорошего настроения после таких чудесных комментариев!! Очень, очень рада, что моя работа удалась на столько!! Ещё раз спасибо всем огромное!!!
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
natatanec, дом просто шикарный!!!!!!!!!!!!
Работа выполнена с такой любовью,что каждый скрин искрит теплотой и позитивом!!!!!!!Настолько всё качественно,добротно,невероятно натурально и красочно!!!!!!!
Не оставлен без внимания ни один уголок,так всё продумано и мастерски выполнено,что кроме слов восхищения ничего другого и быть не может!!!!!!!!!
Браво,браво и ещё раз браво!!!!!!!!Спасибо большое-получила огромное удовольствие от просмотра!!!!!!!!!!!!!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
в каком же диком восторге я нахожусь от дома Маккалистеров!)) я даже внятно не могу перевести эмоции в слова!
все так невероятно похоже, что распирает дыхание. всегда мечтала походить в этом доме, а теперь у меня есть возможность даже там пожить
biggrin.gif
пусть только в симс)
видео безумно понравилось, а музыка такая знакомая и любимая уже на каждые новогодние праздники! и спасибо за небольшой бонус в видео с Кевином и ворами
biggrin.gif
отличная постановка!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Особняк Маккалистеров из фильма "Один дома" - спасибо, спасибо огромное за этот дом!!!
Он шикарен, настолько похож, что при просмотре видео я ощутила себя там, внутри этого дома. Все предметы обстановки на своем месте, все выполнено в той же цветовой гамме, что и в фильме. Благодаря новогоднему декору создалось ощущение, что Новый Год опять наступил...
Я не представляю сколько сил вложено в этот дом, это просто шикарная, восхитительная работа! Еще раз огромное СПАСИБО за этот дом, этот подарок, эту исполненную мечту!!!
s22.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ААААААААААА!!!!!!!!!
вот это дом, вот это игровая реконструкция фильма!!!! шикарно, нет шедеврально!!!!!!
я с замиранием сердца и с открытым ртом смотрела видео-фильм, он просто потрясающий!!!! и как оригинально сделана концовка с героями! просто чудо!
это не просто гениальный, это невероятный прокет с невероятной точностью воссоздавший атмосферу и красоту дома... переданы все эмоции, все настроение, как точно обставлены комнаты всех членов семьи, как искусно подобраны оттенки и сама мебель... это лучший дом из всех по реальным домам, честно! просто безупречная работа!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
dalila, LolaCarter, Женевьев, Девочки спасибо огромное!!!! очень рада что Вам понравилась моя работа!!
Женевьев сказал(а):
огромное СПАСИБО за этот дом, этот подарок, эту исполненную мечту!!!
Спасибо и Вам ещё раз за хорошее настроение, благодаря Вам я могла окунуться в замечательный мир этих весёлых героев, безумно смешного фильма!!

Melissa-simka, Спасибо огромное Вам за шикарный отзыв и кучу подарков!! Мне безумно приятно, что моя работа доставила столько позитивных эмоций!!!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
natatanec, Особняк Маккалистеров - роскошный дом, удивительно похож! Прекрасно передает всю атмосферу фильма, начиная сразу с улицы! Заснеженные крыши, рождественские украшения, новогодние гирлянды на окнах и елочках - все такое узнаваемое! Внутри потрясающе уютно, мне даже показалось, что я чувствую ароматы свежей выпечки и разных других вкусностей. Всё такое обжитое, как будто семейство буквально минуту назад уехало в аэропорт, забыв про Кевина. Даже представить не могу, сколько нужно терпения и умения, чтобы воссоздать в точности такой замечательный дом!
s22.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
natatanec, привет)) Как я могла прошагать мимо твоей мастерской, я не знаю, но работы просто отличные, нет, даже шикарные! Ты большая молодец, всё очень красиво, у каждой работы есть "душа" – частичка автора!)
natatanec сказал(а):
Жилой участок. Особняк Маккалистеров из фильма "Один дома".
Особняк удался на славу! Дом действительно похож на тот, что был в фильме. Я поражаюсь твоему терпению и упорству, сколько времени ты потратила на такую красоту?) Очень понравился внутренний интерьер, особенно столовая, я всегда мечтала о такой) (над камином рождественские носочки!!! *о*) И симы, кстати, имеют поразительное сходство со своими прототипами из фильма, ты их сама делала?
happy.gif

В общем шикарно, мне очень нравится) Постараюсь почаще забегать к тебе, ничего, что на "ты"? ;))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх