Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Decor "Toys 90s"
Вай какие же знакомые игрушки
happy.gif

Где то в 6-10 лет играла да и сейчас иногда х) в такую с помощью тетриса играла не и танчики, кубик рубика конечно же знаком, да и спиралька тоже *-* Ностальгия.
Сделанно очень красиво и качественно, как и все работы в мастерской) Особенно понравилось, что картинка на жвачке такая чёткая и видно название, так же и на тетрисе все надписи и кнопочки отчётливо видны
happy.gif

Заказов невыполненных становится всё меньше и меньше С:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Charik, Rugi, AnnShinoda, Korzhueva, Трудяга, Спасибо )

Rugi сказал(а):
Но есть один минус, я ни когда не рисовала текстуру.
ну так а в чем проблема учиться? ))) не все сразу делается, осваивай фотошоп.

Charik сказал(а):
жаль симы с этими предметами играть не могут
мне всегда так жаль, что мы не можем сами делать анимацию к объектам )

Korzhueva сказал(а):
Заказов невыполненных становится всё меньше и меньше С:
хаха, но они имеют одно интересное свойство: размножаться и добавляться.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Да вроде не в чем :)) уже ее сделала, сережки в мастерской, но вс равно она какая-то не такая х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Severinka, какой же чудесный сет с игрушками 90-х! Прям ностальгия.
cry.gif
И в тему грядущего каталога получилось.
Очень яркий повод заглянуть в твою мастерскую, а то откладываю все время на потом, а страничек с работами все больше и больше. Хватит ли мне сегодня наградок?
biggrin.gif


А вот эти бокалы с девушкой - это просто декор? Как огромная скульптура? Т.е. можно у входа в бар такую красоту поставить? Как оно в игре выглядит?
shy.gif


Забрала себе настенные часы Business man и Butterfly. Особенно бизнесмен понравился.
happy.gif
Спасибо.

Дошла до аксессуаров.
s45.gif
Это уже второй твой профиль. (Первый - объекты.) Упс, в описании темы так и написано.
biggrin.gif

surprised.gif
Чаааасики. Какие же они изящные! На много круче настольных. Они, наверное, не тикают... Разрабы ограничивают симоводов, как могут. Но часики шикарные!

Severinka сказал(а):
Кстати, со шкафом тут бьюсь, пока ничего не получается. Вернее шкаф то получается. Но почему то на нем нельзя двигать кости кинематики и эффектов (есть такие предметы, на которых эта функция не работает, возможно это из-за большого количества анимации в нем), поэтому могу сделать только точно таких же размеров как стандартный. И в детскую он никак не вписывается
Жаль. Но сам факт, что другие шкафы возможны, уже радует.
happy.gif
А до детской я сегодня обязательно доберусь.
biggrin.gif


Детская. Меня сразу привлек угловой столик. Я такой еще в TS2 хотела.
biggrin.gif
Он так удачно вписывается. Чудо, а не столик.
Диванчик с кроваткой в одном стиле и колыбелька с вуалькой - все такое нежное, аккуратное и красивое.
s45.gif

А коврики твои я уже знаю. Они очень реалистичные. Я уже вижу, какой этот коврик мягенький.
happy.gif

И облака с солнышком на стену очень понравились. Вообще, весь детский декор такой домашний получился, как будто из настоящей комнаты.
sm013.gif


Песочный коврик?
surprised.gif
Снова нашла потрясающую оригинальную няшку на замочке. (Прошу прощения, не могу подобрать слово.
shy.gif
) Я не знаю, зачем оно мне, но не могу пройти мимо.
biggrin.gif


И картины с девушками. Я помню, что хотела их скачать. И они мне снова нравятся. Редко качаю картины, но эти... завораживают.

Спасибо тебе огромное.
happy.gif
Как же приятно заходить сюда в гости!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lemni, Спасибо, Ириш. ты мне весь арсенал выдарила сегодня
s49.gif


Lemni сказал(а):
А вот эти бокалы с девушкой - это просто декор? Как огромная скульптура? Т.е. можно у входа в бар такую красоту поставить? Как оно в игре выглядит?
Да, это декор с живой плескающейся водичкой. На скрине снято прямо из игры, ну вот еще тут можно глянуть.

Lemni сказал(а):
Они, наверное, не тикают...
Эхххх.. эти не тикают, а как было бы здорово )

Lemni сказал(а):
Снова нашла потрясающую оригинальную няшку на замочке.
Я тоже так всегда называю то, что мне очень нравится. Вот вроде и не надо, а все равно уволоку )))

Lemni сказал(а):
Спасибо тебе огромное. happy Как же приятно заходить сюда в гости!
Это тебе спасибо, что забежала! И за плюшки
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
потрясающий сет, Ирина! Вы мастерица! Я уже сто раз это, наверно, говорила, но словарный запас в Вашей мастерской у меня просто куда-то пропадает
smile.gif

Эмоций куча!
Помню я, как все в этот тетрис играли, а потом и мне его бабушка моя подарила
rolleyes.gif

классно..
ностальжи..
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
а как же тамагочи????? =DDD вродь тоже в 90х появился.. вспомнилось блин))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Severinka,
Severinka сказал(а):
ты мне весь арсенал выдарила сегодня
Надеюсь, что еще нет.
biggrin.gif


Severinka сказал(а):
Да, это декор с живой плескающейся водичкой. На скрине снято прямо из игры, ну вот еще тут можно глянуть.
Очень интересно! Пойду скачаю. А то потом снова буду откладывать и откладывать.

А у меня еще нескромный вопрос есть.
shy.gif
Из заказов исчезли трости для Пуши... Я тоже ждала, что трости появятся. Или это были не те трости, что из аддона "Все возрасты"?
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nadko, машаwww, Спасибо ))

машаwww, Эх, про тамагочи я не вспомнила. Наверно потому что его не было в заказе и у меня его тоже не было ))) Но помню, как все с ними носились ))

Lemni,
Lemni сказал(а):
Из заказов исчезли трости для Пуши... Я тоже ждала, что трости появятся. Или это были не те трости, что из аддона "Все возрасты"?
да просто я ждала позы для тростей. Их же надо как то проверить и представить, тем более там планировалось несколько положений трости в руке. Как будут позы, то я доделаю этот заказ. А пока убрала, так как не знаю, когда это будет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Severinka, О! Классный сет! Помню помню. Эх... ностальгия. Мы, кстати, недавно с NoCAD (новый формат вечеринок в Самаре) организовывали вечеринку "Сладкие 90е"))) Тоже всякие объекты, сериалы, одежду, музыку того времени собирали.
smile.gif


P.S. Эх... сделать бы эти тетрисы еще рабочими в игре...
smile.gif


Severinka сказал(а):
Эх, про тамагочи я не вспомнила. Наверно потому что его не было в заказе и у меня его тоже не было ))) Но помню, как все с ними носились ))
О да! Это точно! Я наверное единственный ребенок, у которого так и не было тамагочи.
cry.gif
И тетриса.... Но зато был комп, когда ни у кого еще не было.
tongue.gif
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
Severinka, Извините, что сразу не написала. Только сейчас зашла. Спасибо огромное, очень-очень красиво! Вы талантище!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Иришенька, солнышко, новая порция замечательностей! Твой арсенал идей, подпитываемый еще и заказами, выдает такие шедевры, что просто диву даешься!
Ты прости, что сейчас редко забегаю - зашилась просто! Но я каждый раз слежу, смотрю и выпадаю в осадок! Спасибо тебе еще миллион раз!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ох боже мой!!!
Decor "Toys 90s" это ж детство мое!! На душе сразу так тепло стало, прям здорово! Я б и сейчас в тетрис поиграла, да в пружинку ))
Порадовала, честное слово, еще не хватает тамагочи, брелков с форме сердечек с жидкостью внутри, и еще такой водной игрушкой, где колечки надо забрасывать
biggrin.gif

ох, золотое было время))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Какая прелесть! Это же игрушки моего детства
cool.gif
Как увидела - дар речи потеряла.
Тетрис вообще как настоящий, чем то даже на тот, что у меня был похож, хотя у меня столько их было, уж очень часто они ломались
blink.gif

А эта пружинка, она вечно путалась. Игрушка на пару дней
biggrin.gif
Но тем не менее ее вид всегда вызывает у меня улыбку
happy.gif

Большое спасибо за такую замечательную работу, у меня просто нет слов, одни эмоции!!!
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Severinka сказал(а):
Набор декора "Игрушки 90-х". В набор входят: кубик Рубика (2варианта), тетрис (2 варианта), радужная спиралька и жевательная резинка "Love is..."
shock.gif
это же
blink.gif
моооооооооооооиииииииии любимые игруууууууушкииииииии!
cry.gif
картинки из жувачек коллекционировала, у кубика только три стороны собрала, радугу использовала вместо скакалки (бедненькая, ее так погнуло, что в такой столбик она уже не складывалась
biggrin.gif
), а тетриса было 2, оба черные и у обоих кнопки уже западают (видимо много нажимала
rolleyes.gif
)
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Шикарные работы, очень понравились обьекты, симы. Вы молодец.

Хотелось бы сделать у вас заказик.
1. Нужен ковер - календарь Майя (Но лучше будет есл вы измените найный напольный вереключатель их Мп на этот календарь)
Он должен быть потрепанным, старым,
File-Monolito_de_la_Piedra_del_Sol_(centro).jpg

Вот пример.

2. Нужны обьекты для руин:
а. Картины - настенные надписи, иероглифы, таинственные послания.
0b0e63c42d4b1a4640f7a36923b0d160
- пример.
[/hide]б. Обьекты в виде разрушенных колон, статуи различных демонов, тоже 2 варианта(разрушенные и целые)
4eb9bb31cf76.jpg

eb8bdab7d268.jpg

business_bank-008-bnk-0008.jpg

2.jpg
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Severinka, Боже мой это просто мего сет ^_^ Вы помогли всем окунуться в детство, вспомнить какое радостное оно было (тогда мы ещё небыли задротами инета как сейчас
biggrin.gif
) Спасибо вам за это!!
С нетерпением жду ващих новых работ. Вдохновления вам и удачи! :3
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Severinka,
машаwww сказал(а):
Вот если бы все креаторы уделяли этому столько же внимания. Порой скачаешь вещь крутую, а она на самом деле отвратительно сделана, если приблизить. Или с металлическими текстурами лаги, что тоже не очень. Сколько твоих объектов ставила, все хорошие.
Severinka сказал(а):
Это точно, особенно одежда. Иногда так злишься на таких "креаторов". ну неужели вообще не думают, что с их допами людям играть? неужели делают только для сиюминутной своей славы?
согласна. третий день разгребаю свою папку с допами (наконец-то закончила), выкинула кучу одежды, причесок, макияжа, декора, именно из-за ужасного качества
в топку пошла даже сторовская мебель
biggrin.gif
оказалось, что я ей и не пользуюсь с тех пор как попала в твою мастерскую
smile.gif

могу смело заявить, что при чистке не пострадало ни одного твоего файла!!
sm017.gif
хотя я была безжалостна и удаляла даже любимые вещи!
s31.gif

после такой чистки надо совершить шопинг
sm001.gif
утаскиваю: игрушки, когти, бокал, саксофон, скарабея, ящерку, боди с надписями, часы (аксес), амулет инков, гантели, детскую
пасябки за качественные и нужные вещи для симов
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, мне очень понравились все твои новые работы! Особенно декор "Игрушки девяностых". Вчера как раз анонсировали новый каталог для симс3, посмотрела я трейлер, одежда и причёски понравились, но разработчики, как обычно, мало внимания уделили аксессуарам... И вот, сегодня захожу в твою мастерскую, а тут тоже есть объекты девяностых! А учитывая, что на самом деле они ещё вчера выложены были, такое забавное совпадение получается)) Одновременно с разработчиками решили вспомнить о девяностых годах.
Ещё очень понравился саксофон. Его так не хватало, хотя бы в виде декора. И огромный бокал с мартини классный, такой необычный объект обязательно где-нибудь пригодится!
Также с радостью скачала милые кулоны и оригинальные часы. Особенно понравились часики с танцующим бизнесменом.
И, конечно же, поздравляю с новой победой в "Городе Мастеров". Мне очень понравились Джинджер и Фред, от них так и веет забытыми ритмами.
 

Ралин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Как красивы ваши работы.Сразу видно, что Вы профессионал в этом деле. Вашему труду и усердия я удивляюсь. Для меня счастье видеть обновления в Вашей мастерской. Я много видела креаторов, но Вы одна из лучших, потому что всё что создаёте, как будто настоящие, особенно симы. С каждой Вашей работой я удивляюсь, как можно создавать такую красоту? Я выскажу своё мнение о последней Вашей работе "Набор декора "Игрушки 90-х"". Это действительно объекты для игры? Всё выглядит настолько реалистично. Скажу ещё, что очень люблю играть в эти игрушки, а жвачка "Любовь это..." одна из моих любимых. Спасибо Вам просто за то, что Вы есть.
image_509ca72bab16d.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх