Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Severinka сказал(а):
Только работать не будет, раз простой аксессуар.
А мне и не нужно, чтобы работал.
smile.gif
Работать мы его сами заставим.
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
А на планшете на экране что-то должно быть? а то как то выключенный экран не очень будет смотреться. Я могу сделать пару перекрасов - с выключенным экраном и с изображением каким-нибудь.
Изображения... есть загвоздочка с тем, что мне именно надо на экран, но с этимя сама как-нибудь разберусь.))
Вот такие на заставку.
smile.gif

Вот так как-то.
smile.gif
Ну и выключенный тоже нужен, да.
Спасибо вам большое что беретесь!)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Galaxy, slava2009, Лелик0509, Mirind@, moon333, Hikaru_Q, Валетта, Evr0_Nika, Ралин, elSIMka, Спасибо большущее за комментарии!
s15.gif


Galaxy сказал(а):
Я наверное единственный ребенок, у которого так и не было тамагочи. И тетриса.... Но зато был комп, когда ни у кого еще не было.
не, не единственные, я такая же ))

Mirind@, почему то я когда вспоминаю 90-е, первое что мне приходит в голову, это фигня под названием Зуко и Юпи. Боже, как мы радовались, когда пили эту химию
sm010.gif


moon333 сказал(а):
А эта пружинка, она вечно путалась.
Валетта сказал(а):
радугу использовала вместо скакалки
И что только с ней не делали ))) Я ее на елку вешала вместо гирлянды ))

Evr0_Nika сказал(а):
А учитывая, что на самом деле они ещё вчера выложены были, такое забавное совпадение получается))
Ой, а я даже и забыла, что каталог выходит , правда забавно получилось ))

Ралин сказал(а):
Я выскажу своё мнение о последней Вашей работе "Набор декора "Игрушки 90-х"". Это действительно объекты для игры?
Да )) И снято в игре, я даже скрины никак не обрабатываю, просто надпись добавляю. Т.е. вот так все и выглядит в игре ))

elSIMka, Ок, я поняла.

slava2009, а что за напольный переключатель? этот тот, где ноги нарисованы, на который встают? Этот врядли, там же подошвы загораются, этого я не смогу изменить. А если просто ковер - то он будет плоский. Могу сделать выпуклую плиту, которая будет ложиться на пол, только мне размер нужен в клетках.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ира, вот мне стыдно...
я твои новинки на другом ресурсе застукала... а тут не пришла первая на них любоваться... свинья, да?
ну прости))) ты с такой скоростью делаешь. что едва успеваю переводить дух)))
очень когти понравились на девушке готического прикида, а почему когти не из ногтей, а сверху? это из фильма? а можно такую перчатку Фредди сделать по аналогии с этим мешем? я тогда слепила бы самого Фредди и был бы праздник ребятишкам)))
...игрушки великолепны, хочу скачать и всунуть в свою лопающуюся папку))) они в игрушках или в декоре? кубик рубик рубит в кубик и вызывает восторг)))
очень понравился и саксофон или труба, как его правильно величать... если буду делать музыканта - возьму))) счастье ты наше, столько красоты делаешь...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
melissa-simka, Ну чо ты себя так. Я ж знаю, что за мной угнаться трудно
biggrin.gif
Я сама вон нигде почти не пишу, за что себя ругаю очень сильно. Надо сделать перерыв и погулять по форуму.

Когти можно сделать как угодно, в данном случае они сделаны по прототипу, поэтому "растут" между пальцев. А ты знаешь, мне кажется я когти Крюгера видела где-то, сделанные для симс. Ни в жизнь не вспомню где, но точно видела и маску на лицо обожженную.

Заказ для машаwww

Accessory "Brass knuckles" for female

Аксессуар для женщин "Кастет". На возраст от тина до взрослого, на все виды пропорции тела. Перекрашивается.

kastet0.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka сказал(а):
Когти можно сделать как угодно, в данном случае они сделаны по прототипу, поэтому "растут" между пальцев. А ты знаешь, мне кажется я когти Крюгера видела где-то, сделанные для симс. Ни в жизнь не вспомню где, но точно видела и маску на лицо обожженную.
ну раз можно как угодно, тогда я обдумаю свою идею)))
я тоже их видела, но они меня не удовлетворили качеством)))
biggrin.gif

...а новый кулон чудесен))) вот теперь успела)))
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Погоди, Ирина. Он ведь уже был?! Да я помню смотрела мастерские и видела его, в твоей мастерской. Или я его предвидела ?! Нет н помню точно-точной такой же. И от тебя. О_о
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Ириша, спасибо большое! Очень нравится!) И снова так качественно) Никто и никогда лучше тебя не сделал бы подобную вещь! Спасибо что ты есть ^_^
blestyashki-cvety-86.gif
 

Alexandra_Cullen

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
225
Награды
12
Дорогая Severinka, твои работы замечательные
smile.gif
очень здорово все
wink.gif
особенно понравились игрушки 90-х - такая ностальгия...)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, melissa-simka, машаwww, Alexandra_Cullen, Спасибо! ))

melissa-simka, на счет качества не знаю, конечно, но вроде там качество то негде делать плохое, меш простой и текстура тоже, если найдешь, кинь ссылку посмотреть

Rugi, О_О никогда не было, у меня кулонов не так много в мастерской, я их не настолько давно делаю. Может еще кто делал. но я не сталкивалась.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Я понимаю что он сделан вчера, но вот. В голове образ что я его уже видела. Симка, позы и оформление точно такое же.
wacko.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Severinka, Наконец-то я собралась отписаться, а то все скачала и даже не написала я
biggrin.gif

Kids room "Milena" красивая работа, огромное количество объектов аж 26! Я просто в шоке! Колоссальная работа проделана уж очень она пригляделась мне.
Теперь осталось только кухню тебе сделать(я ее обязательно стащу
biggrin.gif
) и у меня будет полностью дом от Severinka!
Заказы на аксессуары очень понравились. Я все удивляюсь как ты так быстро успеваешь их творить?! Часики прелестные мне очень нравятся.
Отдельно хочу отметить заказ декор 90 это же все мое детство. Тетрасы прям ну очень реальные хочется в них поиграть как в детстве. Теперь у моих симов это тоже есть и все благодаря тебе.
Спасибо за такие чудесные и нужные работы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rugi,
s74.gif
не знаю, может ты просто путаешь с картинкой самого заказа, который Маша делала? Или вначале видела на моем сайте, я ведь вначале там публикую, а потом здесь.

emma001, Спасибо большое ))))))

slava2009, Какие статуи? О_О У вас в заказе только плита была с дневником майя. Я только ее видела и соглашалась. Вы если что то потом добавляете в заказ, так хоть говорите об этом. Нет, колонны и статуи я не могу сделать, не мое это.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Ой, да я уже и не знаю
wacko.gif
наверное у меня букашки в голове ползали :"D Может и на сайте сначала увидела, все может быть.
 

Ралин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Severinka, какой красивый аксессуар. И опять как настоящий! Вы видимо полюбили создавать аксессуары.
И ещё.
Вы бы не могли мне помочь и принять у меня заказ?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Трудяга, у меня создаётся ощущение, что вы заходит в эту мастерскую, что бы только сделать заказ.

Вам русским языком сказали, что заказ делать не будут. А почему...креатор имеет право не раскрывать причины. Если Вам так прямо нужно, то фотошоп Вам в помощь...заскринте просто холодильник и наложите на него этот логотип.

Severinka,
Severinka сказал(а):
Вот это да....игрушечки, тетрис....
Шикарно вышло...пружинка слинки...о, не могу насмотреться)) Так здорово. И этот кубик рубик)) Ностальгия.
happy.gif


Как жаль, что нынешние дети уже не помнят или вообще не знают об этих вещах...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ралин, Mysims007, Спасибо )

Ралин, я не могу сказать да или нет, не видя заказа. Напишите мне в ЛС

Mysims007, Да может и помнят еще, кубик рубика мне кажется это вечная игрушка )

Заказ для elSIMka,

Accessory "iPad Apple"

Аксессуар для мужчин и женщин, на возраст от тина до пожилого, перекрашивается. 5 вариантов рисунка рабочего стола.

ipad1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Спасибо Mysims007 за текстуры, снятые с ее реального айпада )))​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, игрушки 90-х очень понравились. Тетрис вообще бесподобно получился. Ооо, как я его любила в своё время, даже сейчас бы поиграла.
biggrin.gif
А вот кубик Рубика так ни разу и не собрала.
biggrin.gif

А почему ты часики с конкурса сняла?
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Severinka, Хороший iPad получился, и главное в руку. Жаль у меня поз нету :с даже снять с ним скинов красивых не смогу :сс
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Severinka,
Decor "Martini" -
sm55.gif
Просто вау!! бокал супер очень понравился сразу скачал !
Decor "Toys 90s" - Ооо мне нравится !! вышли очень круто
happy.gif
(Напоминает время когда мне было 6-7 и я эту пружину(разноцветную) всегда ломал
s46.gif

Accessory "Brass knuckles" for female - Прикольный аксессуар
smile.gif

Accessory "iPad Apple" - ух ты.. красота обажаю продукты Apple! Очень красиво и ровно сделано
s45.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх