Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Kajelinka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
5
Лоты - просто чудо! Такие красивые...пейзажи просто завораживают!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kajelinka, Спасибо )) не думала, что мои лоты так привлекут внимание, их всего то у меня две штуки ))

В преддверии праздника всех влюбленных я несу вам горячие пирожки подарочки

Romantic bedroom "Angel"

Набор для спальни в романтическом стиле "Энжел". В набор входят 10 предметов: кровать, навес с балдахином, светильник, столик, пуф, покрывало, зеркало, функциональные свечи, лепестки роз, настольное фото. Текстура с сердцами (на кровати, покрывале и пуфе) сделана в Воркшопе и идет сразу с предметами, перекрашивается по 2-м каналам. Светильники свисают с потолка, но они видимы в режиме жизни и не убираются с опущенными стенами. Все монтируется без кодов.
Перекрашивается все, кроме свечей и лепестков.

angel1.jpg


angel2.jpg


angel3.jpg


angel4.jpg


angel5.jpg


angel6.jpg


angel7.jpg

angel-m1.jpg
angel-m2.jpg

angel-m3.jpg
angel-m4.jpg

angel-m5.jpg
angel-m6.jpg

angel-m7.jpg
angel-m8.jpg

angel-m9.jpg
angel-m10.jpg

В архив входит файл коллекции
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, так романтично. Сердечки, лепестка, просто прелесть, нравится в обоих цветах. Здорово, что текстура ВШ сделана. Невозможно удержаться, обязательно скачаю эту красоту.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обалдеть...
просто обалдеть...
невероятной красоты и сложности сет!
изголовье кровати просто на грани фантастики! такой сложной работы с круглыми элементами я еще не видела в симсах... это же фактически ковка, только в 3D... Ирочка, ты гениальна и безумно талантлива! сет оригинальный и романтичный, очень ко многому подходящий, я представила, как эта кровать и балдахин буду смотреться в темном варианте, в замке... ммм... и в светлых тонах, предложенных тобой, они впишутся в любой интерьер. и в современный, с эпатажной спальней, и в ретро, эпохи Бриджит Бардо... ты делаешь невероятные вещи, ты просто чудо!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Какой чудесный подарок ко дню всех влюблённых! Изысканный, нежный и красивейший сет. Проделанная Вами работа - это просто фантастика! Обожаю все Ваши работы, за сеты с мебелью отдельное спасибо.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ира, это что-то невероятное! Уже кажется, ну что еще... А вот что, оказывается.
happy.gif

Очередной шедевр от нашей Феи!
rolleyes.gif

Красивейший романтичный сет! Ковка - изысканно, элегантно, мастерски исполнено! И потрясающе просто сочетается с воздушной вуалью балдахина!
Кто бы мог подумать, что ювелир может быть и кузнецом.
rolleyes.gif
В том числе и нашего счастья.
happy.gif

Спасибо за изумительнейший подарок к празднику.
happy.gif
s15.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka, Потрясающий сет! Просто не хватает слов чтобы описать какая Ира молодец, это же надо такую ковку в максе выполнить, за не такой уж и большой срок это на грани фантастики!
surprised.gif

Сам сет очень нежный, романтичный и элегантный! Мне кажется это один из самых лучших экспонатов в сборе работ по случаю 14 февраля на ТСР.
sm001.gif

Вгляделась в светильник... ты там и сердечек и бабочек навешала? Все же очень красивый получился! Я же говорила... можно и в лимит поли уложится)))
ac5ee34ca3c270de73a23ba0fc6b4837.gif

В голубых тонах она мне ещё больше стала напоминать Дисней
biggrin.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Severinka сказал(а):
Согсласен с многими да уж красиво
smile.gif
Рамантики ух скольно.
Представляю как франк бы устроил романтик ночь для своей возлюбленной
(неизвестной). Ыыы
bag.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Помню, я как-то восхищался вырезанным в изголовье кровати сердечком (в одном из ваших детских сетов), а тут, не просто вырезано, тут... сплетено. Я даже не представляю насколько сложно это сделать.
wacko.gif
Смотрится невероятно! И главное никаких угловатостей, которыми обычно грешат подобные штучки для Симс.
happy.gif
Покрывало тоже безумно понравилось, очень реалистичные складки. И пуфик! Если присмотреться, там тоже достаточно сложный узор. Очередной потрясающий сет! Браво!
s7.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Иришкаааа!! Безумно красиво!! Действительно, изголовье кровати сделано очень качественно, объёмно-это самое главное! Я как то искала такую кровать, попадались, честно скажу, такие не качественные работы!! Вот такие изголовья были просто как нарисованные, плоские, но вообщем никакие, так и не воспользовалась ими. А твоя работа просто шедевр!! Я думаю твоя работа на ТСР будет лучшая!!
smile.gif
Умничка Ириш!! Забираю с ногами и руками!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Awwwwwww...Ира, это чудо просто! Я еще от двери - арки не отойду никак, а тут такая красота в дополнение к восхитительным потолочным шторам - уж как-то у меня все в один комплект сложилось.
Очень понравились свечи - вот как-то именно на них сразу глаз и упал - такие романтичные, такие красивые...Прелесть!
И шторки со столбиками для кровати, и сама кровать, и люстра...Боже, да о чем я говорю?! Тут все восхитительно! Так и дышит романтикой и нежностью...Ира, вдохновительница ты наша! Спасибо большое за такую прелесть!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka,
s1.gif
Ирочка!!! ну ччто ты со мной творишь то??? я тут на днях и так струдом выбрала спальню для своих симов... но ввсё таки выбрала "Enigma", а тут ещё такая очаровательная спальня!! надо ещё одну спальню мне строить!!

rolleyes.gif
но ты на этом не останавливайся!!! можно подбросить тебе идейку? вот у тебя есть несколько сетов для детских, было бы не плохо сетик именно для мальчиков...
а то более подходящий сет это "Milena" , но он у меня уже в розовом цвете красуеться
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka,
Romantic bedroom "Angel" - шикарный сет, один из лучших подарков ко дню всех влюбленных, великолепен в обоих цветах. Ммм какая кроватка, мне б такую, но похоже опять эти симчики и симки будут блаженствовать в этой красоте.
Непременно скачаю этот замечательный сет.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ирина......ну у меня уже нет слов.........
каждая твоя новая работа это нечто!
я еще от своего заказа прийти в себя не могу, посмотрела в игре потолочные шторки, ой я в таком восторге.....не передать словами как я тебе благодарна!
а тут новый сет.....
Romantic bedroom "Angel"
набор просто потрясающий.....
кровать с такой ковкой - просто бомба! очень красивая спинка, шикарная а не красивая.
лепестки роз..........ну это надо же сделать настолько реалистично!!
светильник......ну вот это красотища......я давно приметила такой в журнале, очень уж он мне нравился, а тут еще и в игре теперь есть......
Фея, спасибо тебе большущее!!!! спаибо за всю красоту и за твои наборы!!!

печалька......
sad.gif
я прям расстроина, наградки и репутация все у меня закончились......но Ирочка, ты знай, я тво поклонник и всегда тебе благодарна!!!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, Melissa-simka, ksu2003, Hollisaab, Tatya, Sirena, AG_Elektro_Star, Theodor, natatanec, Soffiko, Likol, Kostyashka, ♥Милена♥, Спасибо!

Susie_Rose сказал(а):
Здорово, что текстура ВШ сделана.
Я же помню, как мы об этом с тобой говорили. Поэтому когда встал вопрос сделать текстуру, я даже не задумывалась, что нужно делать в Воркшопе по нормальному ))

Melissa-simka сказал(а):
сет оригинальный и романтичный, очень ко многому подходящий,
Как раз постаралась отойти от красных сердечек, чтоб и романтика была, и можно было использовать не только в узко-тематических лотах ))

Soffiko сказал(а):
такая красота в дополнение к восхитительным потолочным шторам
Tatya сказал(а):
И потрясающе просто сочетается с воздушной вуалью балдахина!
Меня эта вуалька и вдохновила на сет. Я на нее посмотрела и подумала, что должно быть в таком же стиле - нежном, воздушном и с теми же эелементами, чтобы можно было вместе использовать. Я когда снимала, подвесные шторки из прошлого набора даже не убирала. Новый сет с ними хорошо смотрится и они дополняют друг друга.

Sirena сказал(а):
Вгляделась в светильник... ты там и сердечек и бабочек навешала? Все же очень красивый получился! Я же говорила... можно и в лимит поли уложится)))
Дааа )) Там и сердечки и бабочки ))

Theodor сказал(а):
Помню, я как-то восхищался вырезанным в изголовье кровати сердечком
А я, кстати, все время это и вспоминала, когда делала )) Сначала говорю Sirene - "да не, это ж не мой стиль, сердечки делать" и тут же вспоминаю про те сердечки в кроватках
sm010.gif


Likol сказал(а):
а тут ещё такая очаровательная спальня!! надо ещё одну спальню мне строить!!
Конечно надо ))

Likol сказал(а):
от у тебя есть несколько сетов для детских, было бы не плохо сетик именно для мальчиков...
Я думала про мальчиковую спальню, возможно сделаю, я люблю делать детские.

♥Милена♥ сказал(а):
светильник......ну вот это красотища......я давно приметила такой в журнале, очень уж он мне нравился, а тут еще и в игре теперь есть......
Я давно на такой облизывалась, но боялась, что не смогу сделать такую красоту и уложиться в минимум поли.


Работа с конкурса "Город мастеров"

Охотничья избушка (Hunting house)

Жилой лот, на участке находится избушка (1 этаж + чердак), функциональная баня, туалет, сарайчик. Лот 20х20. Лот полностью функциональный, но имитирован под жилье в лесу, без электричества и водопровода. В бане находится старый душ, замаскированный под обливалку из бочки. В сарайчике стоит маленький холодильник, чтобы симы могли питаться. Если нужно, чтобы симы могли самостоятельно готовить, нужно поставить плиту.
Стоимость участка 22 192 симолеонов.
Версия игры для установки - 1.42 (Seasons).

hunting-house1.jpg


Общий вид
hunting-house2.jpg

hunting-house3.jpg

hunting-house4.jpg

hunting-house5.jpg

hunting-house6.jpg

hunting-house7.jpg

hunting-house8.jpg

Жилое помещение
hunting-house9.jpg

hunting-house10.jpg

hunting-house11.jpg

hunting-house12.jpg

hunting-house13.jpg

hunting-house14.jpg

Сарайчик
hunting-house15.jpg


Баня и туалет
hunting-house16.jpg

hunting-house17.jpg

hunting-house18.jpg

hunting-house19.jpg

hunting-house25.jpg

hunting-house23.jpg

Двор
hunting-house20.jpg

hunting-house21.jpg

hunting-house22.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Объекты для лота "Охотничья избушка"

В наборе 8 объектов: рукомойник, старый душ, обеденный бревенчатый стол, кофейный столик в виде пня, ковры из шкур животных, железная кружка, веник для бани, лестница до чердака. Обеденный стол, железная кружка и веник сделаны на основе конвертаций объектов kativip.

hunting-house-obj6.jpg


hunting-house-obj1.jpg

hunting-house-obj2.jpg

hunting-house-obj3.jpg

hunting-house-obj4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Accessory Carabine

Аксессуар для мужчин - охотничий карабин. Перекрашивается по 3 каналам, на возраст от молодого до пожилого.

hunting-house-obj5.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ир, последняя работа отличная и такие объекты замечательные. Пожалуй, позже я скачаю объекты для избушки.
Поздравляю с победой. Необычно от тебя видеть лоты. Честно, удивлена.
 

MoaMoa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
185
Награды
4
Супер,
biggrin.gif
Спасибо за столь качественные роботы. Все так продумано и жизнено.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Severinka,
Severinka сказал(а):
Охотничья избушка (Hunting house)
Severinka сказал(а):
Объекты для лота "Охотничья избушка"
Избушка бесподобно передает атмосферу зимнего леса, жизни на отшибе! Очень здорово продуман интерьер, ничего современного, фарфорового.
happy.gif
И совершенно не удивлена, что часть материалов (как всегда очень качественных) сделана тобой специально для него! Домик отлично подойдет для доп.жилья, этакой дачки для симов.
happy.gif
Утаскиваю однозначно.
happy.gif
Спасибо!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх